Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 02.06.2013, 11:11
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

Lianata Обычно, вместе с трансблефаро делают какие-то сокращающие процедуры, какие не знаю, не очень в теме, в меня обычное было.

Обо мне:
  #982  
Старый 02.06.2013, 11:12
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от multytabs Посмотреть сообщение
так что если кого смущает что станет с татуажем на веках после блефаро- то вот он
Это с верхними..,эх знатьбы ещё а что с нижними ,если с класическим разрезом под ресницами,становится после татуажа,.если у кого было это поделитесь инфой
  #983  
Старый 02.06.2013, 11:20
Аватар для multytabs
multytabs multytabs вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2013
Город: Донецк
Сообщений: 234
multytabs на нуле
По умолчанию

zablaza уверена, что врач сделает разрез с учетом татуажа. Это творческий процесс и миллиметр вниз ключевой роли для дока не сыграет, я думаю. Прежде всего его задача сделать Вас красивой, а не лишь бы отрезать, а то что туда татуаж зажевало - то пофиг )) по крайней мере это все обсуждается без проблем

Обо мне:
  #984  
Старый 02.06.2013, 12:02
Аватар для Lianata
Lianata Lianata вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 67
Lianata на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАШерочкА Посмотреть сообщение
Lianata, мне на первой консультации Доктор тоже предложил трансблефаро-низ, а перед операцией передумал. У меня такие же сомнения были, как и у Вас.
Может, глазки покажете?
МАШерочкА, к моему стыду я не умею показывать глазки , не знаю как фото вставить

Цитата:
Сообщение от Luona1 Посмотреть сообщение
Lianata Обычно, вместе с трансблефаро делают какие-то сокращающие процедуры, какие не знаю, не очень в теме, в меня обычное было.
Luona1, и снова спасибо Вам огромное за инфу

Было бы неплохо если бы делали сокращение вместе с транс блефаро.
Осталось узнать, что за процедуры и насколько они действенны...

Девочки после трансблефаро, отзовитесь! Расскажите, какие процедуры Вам делали.
  #985  
Старый 02.06.2013, 16:27
Аватар для Itali
Itali Itali вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 192
Itali на нуле
По умолчанию

multytabs,а про грыжи что он говорил?Не трогал,частично удалял,перераспределял?
  #986  
Старый 02.06.2013, 16:41
Аватар для multytabs
multytabs multytabs вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2013
Город: Донецк
Сообщений: 234
multytabs на нуле
По умолчанию

Itali у меня нет никаких грыж ) это отек такой

Обо мне:
  #987  
Старый 02.06.2013, 17:37
Аватар для Lulechka
Lulechka Lulechka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 186
Lulechka на нуле
По умолчанию

multytabs , поздравляю, отлично получается, и реаба прям на глазах проходит!
  #988  
Старый 02.06.2013, 19:17
Аватар для multytabs
multytabs multytabs вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2013
Город: Донецк
Сообщений: 234
multytabs на нуле
По умолчанию

Itali или Вы имели ввиду сверху? Там по-моему он ничего не делал, хотя я два раза просила - уберите мне жир под бровями он отвечал "угу". Даже Га операционном столе я спросила - вы жир убрали - он опять угу и все. Но мне кажется, что если б убирал, то там бы синяки были или хоть какие- то следы... Короче мой док вроде хороший, но странный. Он вообще со мной ничего не обсуждал. Пришел молча - начал делать разметку. Я грю - подождите, мы ж ничего не обсудили, что именно Вы будете делать... А он говорит: ну веки ж? .... Поэтому я ничего не знаю... Вы думаете то грыжи?

Обо мне:
  #989  
Старый 02.06.2013, 19:32
Аватар для cofa
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Греция
Сообщений: 454
cofa на нуле
По умолчанию

multytabs отличный результат! я тебе так скажу- главная задача хорошего доктора- не навреди. ну что он с тобой спорить должен? или сделать то, что сделает тебя хуже?какие грыжи он тебе должен был убрать? чтоб сделать лысые старческие глаза???? у тебя были красивые припухлости над глазами, у меня такие были в молодости)))) сейчас уже ,конечно, это не припухлости, а больше отвислости,)))но я и их трогать побоялась, хотя док мне предлагал,я б не трогала такие глаза как у тебя, но раз тебе сильно хотелось , то он и сделал с учётом того, чтоб глаз приоткрыть, но при этом, чтоб вся твоя молодая красота на месте осталась.

Обо мне:
  #990  
Старый 02.06.2013, 19:33
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

cofa 100%

Обо мне:
  #991  
Старый 02.06.2013, 19:38
Аватар для multytabs
multytabs multytabs вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2013
Город: Донецк
Сообщений: 234
multytabs на нуле
По умолчанию

cofa спасибо за поддержку вы знаете, вообще-то я ему доверяю, хоть он и молчун такой. И в принципе была уверена, что он все сделает исходя из эстетических соображений. Я вообще на этот счет не парилась потом, пока у меня не спросили про грыжи )))
П.с. А вот на счет не трогать такие глаза как у меня... Вы знаете, я с ними мучаюсь всю жизнь. Тяжелые веки, как у мамы. Макияж не нанести, татуаж спрятался в складки, а с возрастом и после потери 20 кг вообще стала замечать, что взгляд стал реально уставший... Появилась привычка все время задирать брови даже, хотя они итак высоко, лоб стал морщиться. Так что проблемы все же была, для меня, по крайней мере. Это моя первая в жизни ОП, никогда бы не решилась просто так

Обо мне:
  #992  
Старый 02.06.2013, 19:42
Аватар для cofa
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Греция
Сообщений: 454
cofa на нуле
По умолчанию

multytabs вот и дальше не парьтесь. всё красиво получилось, отёк сойдет,швы побелеют, - красота будет.главное- швы ровные и симметричные. я всё хотела посмотреть верхнее блефаро от Гришина- потому что сама когда-нибудь решусь, когда уже будут верхние веки глаза застилать)), теперь знаю, что как решусь, буду делать у него и верх.

Обо мне:
  #993  
Старый 02.06.2013, 22:06
Аватар для multytabs
multytabs multytabs вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2013
Город: Донецк
Сообщений: 234
multytabs на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо всем за мнения! подскажите, пож, а когда швы можно мочить? Понятно, что не в ванной головой, но вот, например, использую средство для волос, которое трудно смывается. И будет течь по лицу и по глазам вода точно. И еще. Сегодня зацепила край шва на левом глазу(( совершенно забыла про глаза и смахнула волосы с лица вместе с глазом, блин! Кончик шва разошелся. Я так понимаю внешняя его часть, внутри он схватился. Немного даже кровило. Честно вам скажу - думала от страха кони двину ( сегодня еще и выходной - че делать, куда бежать! Срочно в машину и в аптеку, купила там два вида пластырей - шелковый и бумажный. Дома выбрала бумажный. Отрезала маленький кусочек и заклеила то место, где он разошелся... Ни у кого такого не было? Что-то делать нужно вообще? Заново его вряд ли зашивать будут - там кончик длиной 3-4 мм примерно. Я правильно сделала, что пластырь наклеила?
После наклейки пластыря возник резонный вопрос : что теперь с ним делать? ))) глаза протираю хлоргексидином. Прям теперь по пластырю? Отклеивать боюсь. Интересно когда теперь можно отклеить короче сама создала проблему - теперь нужны Ваши советы просто испугалась, что шов полезет, особенно ночью и придумала вот пластыри...

Обо мне:
  #994  
Старый 02.06.2013, 22:27
Аватар для МАШерочкА
МАШерочкА МАШерочкА вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2013
Город: Подмосковье
Сообщений: 84
МАШерочкА на нуле
По умолчанию

multytabs , я бы левомеколем намазюкала, а потом пластырь приклеила... А вообще... Я сейчас мажу солкосерилом, гелем. Он практически сразу высыхает и как бы защитной плёнкой на шве лежит. Тот же стрип. Плюс заживляет.
  #995  
Старый 02.06.2013, 22:35
Аватар для multytabs
multytabs multytabs вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2013
Город: Донецк
Сообщений: 234
multytabs на нуле
По умолчанию

МАШерочкА левомиколя, блин, у нас сейчас не найти. Они получают лицензию и препарат отозван с продажи второе, чем Вы советуете, завтра поищу, пасиб. Ну а вообще как вы думаете - это ничего страшного? Что мне с этим пластырем теперь делать) и Вы не знаете на счет когда можно мочить швы? Я сегодня поняла, что они еле схватились, блин.

Обо мне:
  #996  
Старый 02.06.2013, 22:47
Аватар для МАШерочкА
МАШерочкА МАШерочкА вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2013
Город: Подмосковье
Сообщений: 84
МАШерочкА на нуле
По умолчанию

multytabs , если завтра купишь ГЕЛЬ Солкосерил, аккуратно сними пластырь, не натягивая кожу. Я когда стрипы снимала, ватной палочкой, смоченной в хлоргексидине, придерживала веко, чтоб не тянулось за стрипом. Гелем намаж и не заклеивай, он и сам схватится коркой, потом не отмоешь просто так) Я размачиваю опять же хлоргексидином, а потом эту пленку снимаю.
Насчет мочить... Я скручивала из тонкого полотенца валик, завязывала вокруг головы ниже волос, и мыла голову. Типа как в салоне делают, чтоб косметика не потекла)
  #997  
Старый 02.06.2013, 22:51
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

multytabs, у меня тоже шов расходился, примерно 1 см в длину, мне док сказала, ничем не мазать и не заклеивать, потому что он мок, пускай говорит, сохнет, у меня глаз тогда опух от герпеса, а шов разошелся на конце, потом там была болячка такой полосочкой 1мм шириной, дней 8-10 держалась, я ее не трогала, пока не отвалилась. Сейчас особой разницы нет.

Обо мне:
  #998  
Старый 02.06.2013, 23:09
Аватар для multytabs
multytabs multytabs вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2013
Город: Донецк
Сообщений: 234
multytabs на нуле
По умолчанию

Ольга59 ой, спасибо! Мне полегче стало! Сегодня уже не буду лезть, завтра сниму. А на какой день после ОП расходился?

Обо мне:
  #999  
Старый 02.06.2013, 23:26
Аватар для Lulechka
Lulechka Lulechka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 186
Lulechka на нуле
По умолчанию

multytabs , мне доктор выдала стрипы, т.е. пластырь "омнификс", порезанный на полоски шириной полсантиметра, длиной в шов. Можно было, и даже желательно стрипы не снимать как можно больше времени, прям до нескольких дней. Самой можно было переклеивать, и так до 2х недель. Так швы защищены от расхождений . Голову я мыла и мочить швы, заклеенные стрипами, не боялась, не было инструкций "не мочить". Аккуратно промакивала полотенцем. Однажды, конечно, неосторожно потёрла и на конце шовчик чуть закровил. Ну , протирала хлоргексидином, заживал чуть дольше, чем другой шов.
  #1000  
Старый 02.06.2013, 23:35
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

multytabs. разошелся на 4-й день

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©