Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1441  
Старый 30.12.2012, 08:24
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Мгновение мне кажется левую можно чуток пропиднять и будет идеально, посмотри - как будто на сроке 3 дня подгрудки на одном уровне, или я ошибаюсь? Яся поднимала уровень подгрудок, я на первой коррекции опускала импланты ниже, это гораздо менее болезненно чем первичка и реабилитация быстрая. Но если тебе в белье и одежде удобно, может и не стоит трогать? Форма то красивая...

Обо мне:
  #1442  
Старый 30.12.2012, 15:26
Аватар для sgusha
sgusha sgusha вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 58
sgusha на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый день, не уверена. что пишу в нужной теме... Подскажите, были ли у кого-нибудь подобное. После ОП прошло 13 дней, правая грудь-ничего, а левая как камень, раза в два больше правой (до ОП ассиметрия была не сильно выражена), болит ужасно, встать с постели без помощи невозможно, наклониться тоже, как невозможно ходить и дышать.. Рука выше локтя от боли не поднимается тоже..Доктора уже замучила, вскрыл шов, посмотрел шприцем, вроде жидкостей нет.. Скажите, может ли отек давать такие боли? Спасибо..
  #1443  
Старый 30.12.2012, 15:37
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

sgusha думаю может. Если занижали подгрудку, манипуляций проводили больше, поэтому и боль и отек соответственно будут присутствовать.

Обо мне:
  #1444  
Старый 03.01.2013, 12:58
Аватар для coolnatz
coolnatz coolnatz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 16
coolnatz на нуле
По умолчанию

Добрый день! Подскажите пож а то может я чего не понимаю... Может ли раъесть оболочку импланта полиуриатанового посли двух месяцев после мхов торной пластики???? Сегодня опять убрали ....
  #1445  
Старый 03.01.2013, 14:45
Аватар для atatiana
atatiana atatiana вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2012
Город: СПб
Сообщений: 101
atatiana на нуле
По умолчанию

Девочки, расскажите были ли у кого-нибудь свищи? У меня ниточка внутреннего шва вылезла, я ее самостоятельно пыталась выковырять и наковыряла себе свищ! Один раз уже открывали его-чистили, пила антибиотики 5 дней, на 7-8 снова началось воспаление, продлили курс до 10 дней, протирала спиртом-йодом и после вроде бы все было хорошо, но сейчас снова начинается, настроение на нуле! Подскажите кто и как поборол свищ!!!

Обо мне:
  #1446  
Старый 03.01.2013, 17:50
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

coolnatz что его разъело то?

Обо мне:
  #1447  
Старый 03.01.2013, 17:59
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

coolnatz, а что могло имплант разъесть? Его когда достали, он что с дырами был? Я что -то вообще не представляю. А что беспокоило, что через два месяца пришлось доставать и достали оба? и оба разъедены?

atatiana , здесь много раз про свищи девочки писали, почитай эту тему. Вещь серьезная, но многие ее искореняли.
  #1448  
Старый 03.01.2013, 18:01
Аватар для Night owl
Night owl Night owl вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Россия
Сообщений: 187
Night owl на нуле
По умолчанию

atatiana , я очень сочувствую вашей ситуации, надеюсь что все будет в итоге хорошо. Что говорит Ваш доктор? Нехочу пугать, и к тому же я не врач, но то, что все затянулось, а потом спустя время открылось по новой не есть хорошо.(Канал, через который гной вытекает наружу, после ликвидации воспалительного процесса обычно заживает. Но если воспалительный процесс не ликвидирован и в глубине тканей остается инфицированная полость, иногда с [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], то этот канал не срастается, а формируется гнойный свищ). Сходите на консультацию еще и к другому доктору. Возможно надо сделать томографию и понять где ход свища и потом в зависимости от этого лечить.

Обо мне:
  #1449  
Старый 03.01.2013, 19:09
Аватар для Nushata
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 754
Nushata на нуле
По умолчанию

а вообще, отчего сами свищи возникают? по сути это же инфекция, да?
итого: все зависит от самой оп и дока, насколько все стерильно во время оп-процесса?
  #1450  
Старый 03.01.2013, 19:51
Аватар для coolnatz
coolnatz coolnatz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 16
coolnatz на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от capuchino Посмотреть сообщение
coolnatz, а что могло имплант разъесть? Его когда достали, он что с дырами был? Я что -то вообще не представляю. А что беспокоило, что через два месяца пришлось доставать и достали оба? и оба разъедены?

atatiana , здесь много раз про свищи девочки писали, почитай эту тему. Вещь серьезная, но многие ее искореняли.
Ничего не беспокоило кроме того что имплант пополз вверх с этим и пришла к доктору. Он сказал без проблем, подкорректируем а когда проснулась после наркоза мне и выдали такое! Пришлось удалить потому что разъело оболочку! Я в шоке! И главное вторую грудь оставили.... Видимо один имплант в желудок поставили а второй в голову. Что делать ума не приложу. Причем имплант мне вернули только почему то порезанный ножницами.... Видимо я точно в этой жизни что то недопонимаю....
  #1451  
Старый 03.01.2013, 20:09
Аватар для Night owl
Night owl Night owl вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Россия
Сообщений: 187
Night owl на нуле
По умолчанию

Nushata , вот что сказал гугл:
Свищ или фистула (от лат. fistula — трубка) - канал, который соединяет между собой или внешней средой полые органы или опухоль с поверхностью или какой-либо полостью тела. Обычно имеет вид узкого канала, выстланного эпителием.
Свищи делят на те, которые образовались вследствие какой-либо патологического процесса в организме, и на те, которые образовались после проведенной хирургической операции, проделанной с целью отведения содержимого от какого-либо полого органа.
Профилактика, чаще всего приобретенных свищей, включает в себя разного рода предотвращение инфекционных заболеваний. Необходимо строго соблюдать также правила асептики при хирургических вмешательствах.
Преимущественно лечат свищи хирургическим способом. Многие гнойные свищи, образованные после перенесенной операции, могут быть ликвидированы простым способом - удалением лигатур при помощи кровоостанавливающего зажима
Для уточнения направленности свищевого прохода, его длины, а также связи с патологическим очагом и т.д. обычно применя.т зондирование, рентгенографию вместе с введением в свищи контрастных препаратов.
После закрытия очага воспаления, гной должен выйти наружу, тот канал по которому он вытекает обычно впоследствии безболезненно заживает. Но в случаях если сам процесс воспаления полностью не ликвидирован в глубине тканей продолжает находится полость с инфекцией, иногда даже с секвестром(омертвевший участок кости), канал не срастается, формируется гнойный свищ.

Обо мне:
  #1452  
Старый 03.01.2013, 21:04
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

coolnatz ну ничего себе!! Может док во время коррекции имплант повредил? А нового не было. Я в шоке. А что предложили делать? Вообще у имплантов сейчас пожизненная гарантия. Я думаю что-то тут не чисто! А какие тебе импланты ставили?
  #1453  
Старый 03.01.2013, 21:47
Аватар для coolnatz
coolnatz coolnatz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 16
coolnatz на нуле
По умолчанию

Polytech. Я скажу больше. Это повторенная операция. Первый раз была Серова. Я писала раньше. Мне убрали. Я подождала полгода и поставила повторно. Теперь разъело.... Не было бы так смешно если бы не было так печально.....

Серома вместо Серова. Умная машина сама исправляет как хочет
  #1454  
Старый 03.01.2013, 21:51
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

coolnatz , у меня слов нет. Гарантия на политехи точно пожизненная. Что у тебя там кислота что ли , что за 2 месяца раз'ело имплант? Требуй об'яснений. Это же очень хорошие импланты немецкие. Не могут они за 2 месяца испортиться. Я бы скандал устроила!
  #1455  
Старый 03.01.2013, 22:20
Аватар для coolnatz
coolnatz coolnatz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 16
coolnatz на нуле
По умолчанию

Я и устроила!!! Забрала ксерокопию своей карточки где написано что я экологически года для всех процедур. Позвонила юристе и буду упражняться с судами. Только вот не знаю что делать со вторым имплантом??? Убирать или в другой клинике поставить другие. Только вопрос смогут они это сделать не дожидаясь опять полгода???

Еще позвоню представителям по имплантом и там устрою истерику. Пусть они мне ответят. Либо пусть эта клиника возвращает мне деньги. Только вот вред здоровью уже нанесен
  #1456  
Старый 03.01.2013, 23:27
Аватар для Nata-shik
Nata-shik Nata-shik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Украина
Сообщений: 642
Nata-shik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coolnatz Посмотреть сообщение
Причем имплант мне вернули только почему то порезанный ножницами
У меня тоже складывается впечатление, что здесь врач что-то нахимичил. Зачем его нужно было резать
А первую ОП вы делали у этого же врача?

Обо мне:
  #1457  
Старый 04.01.2013, 02:37
Аватар для atatiana
atatiana atatiana вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2012
Город: СПб
Сообщений: 101
atatiana на нуле
По умолчанию

У меня ничего не вытекало тьфу-тьфу, как только там начались неприятные ощущения-я сразу стала бить тревогу и док мне его сам вскрыл и почистил....свищ лигатурный был и совсем не большой, даже до конца не сформированный. Сейчас снова начинает болеть, но только когда надавливаю на это место под определенным углом. Темку эту читала, даже по ключевому слову поиск сообщений делала, но что-то толком особо ничего не нашла, наверное не туда смотрю(((

Обо мне:
  #1458  
Старый 05.01.2013, 18:47
Аватар для веро
веро веро вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Бельгия
Сообщений: 88
веро на нуле
По умолчанию

Никогда не думал, что прийду сюда))) Доступ через ареолу, как у Lanita, через 7 месяцев заметила что при напряжении мышцы правой руки, с одной стороны сосок уходит внутрь, 2 недели назад решилась на операцию под местныи наркозом, доктор разрезал сосок, что-то там поделал, попросил напрячь мышцу, зашил. Сказал, что все будет ок. Ага, ок, ничего не ок. Проблема так и не ушла, теперь при малейшем напряжении сосок уходит во внутрь. Нитки еще не рассосались, но я не думаю, что это они тянут сосок. У кого-нибудь была такая проблема?
  #1459  
Старый 05.01.2013, 19:23
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

веро сделай фотку. А док сказал что конкретно делал? Я думаю дело в швах все таки. Мышца же не может втягивать сосок. А дискомфорт есть при этом? Хотя возможно именно в этом месте заканчивается мышца и напрягаясь как бы тянет сосок и получается такой эффект.
  #1460  
Старый 05.01.2013, 22:23
Аватар для веро
веро веро вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Бельгия
Сообщений: 88
веро на нуле
По умолчанию

Я если честно не спросила у доктора, что он собирается делать((Я не знаю может ли мышца втягивать сосок, но когда я ее напрягаю, сосок уходит. Возможно просто ткани прелипли к мышце и тянут сосок. Дискомфорта не было до операции, после - есть.
Миниатюры
img2222kw.jpg   img2221nq.jpg   img2224b.jpg   img2223zi.jpg   img2225dz.jpg  

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©