Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1481  
Старый 06.07.2012, 14:31
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Кошечка, планка - статика. Ты сама написала "так или иначе". Я в курсе этих упражнений. Я же их делаю. Почитай, там как раз эти упражнения и называют динамическими. А то, что статика в них присутствует тоже, никто не спорит
  #1482  
Старый 06.07.2012, 17:49
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Клема, не мне мой рос вполне устраивает для рядовой жизни. Просто речь зашла про фотографии спортсменок. В среднем девочки повыше смотрятся повыигрышнее.

Мари, аминки я принимала на массе и на сушке. 4 табл до и после тренировки. Просто так пить аминки смысла не вижу. Аминки пьют, когда надо белка набрать, а он в тебя уже не лезет. Ну к примеру, ты съедаешь сколько белка в день. Сомневаюсь, что 2 г на кг веса. Столько куры-рыбы-мяса сожрать сложно.
Второй вариант употребления аминок - на сушке. Не на похудении, а именно на сушке. Короче когда есть что сушить. У тебя есть? В таком случае подразумевается достаточно строгая диета. Такая, что даже те несчастные 1-2 г углей, которые есть в протеине не желательны.
А вообще аминки конечно приспособлены для спортсменов употребляющих химию или играющих с инсулином. Тогда они работают. А для простых смертных аминки не так и важны.

Настя, красивая попа и ровные длинные ноги.

Хорошее упражнение на верх попы - это гиперэкстензии и отводка ноги назад стоя и с грузом на щиколотке. Делать после всех упров на ноги и очень медленно.

Обо мне:
  #1483  
Старый 06.07.2012, 17:59
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

blond_ambition пусть называют как хотят, всё равно это статика То есть именно этим они и отличаются от скручиваний разных и т.д.

Леся не согласна, что повыше выглядят выигрышнее. Просто чаще у высоких более длинное всё, а у тех, кто ниже, ноги покороче, но не всегда. Да и кто сказал, что чем длиннее всё, тем лучше? Мне наоборот нравятся средние пропорции, когда ноги и руки не слишком длинные, как у меня например. Кому нужны руки как у обезьяны и н оги кузнечика?
Сделай себе профессиональную фотосессию и увидишь, что рост не важен, тем более на фото. Если пропорции хорошие, то рост не разберёшь по фото. Вот я 162 или 163. Поймешь по фото, что я как ты выражаешься козявка?
Миниатюры
sport.jpg  
  #1484  
Старый 06.07.2012, 18:12
Аватар для mary_z
mary_z mary_z вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 487
mary_z на нуле
По умолчанию

Так по тебе не поймешь что маленькая - ноги то длинные относительно тела. У меня и на фотках видно что я коропет - ноги короткие.

Лесь, я конечно не на сушке и белка столько не ем) Т.е. если я хожу в зал без сушек-наборов, просто меняю/усложняю/чередую нагрузки то аминки не нужны? Ну там для красивых мышц и большей результативности трен? Или в этом случае протеина хватит? А то ко мне ВСА уже едет

Обо мне:
  #1485  
Старый 06.07.2012, 18:45
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Nastygirl

отличная фигура! и сразу видно, что занимаешься
  #1486  
Старый 06.07.2012, 19:14
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Спасибо. Ну хоть ноги прямые
Есть куда стремиться короче.... По моему мнению.
Главное конечно пропорции всего тела, все хорошо в меру
  #1487  
Старый 06.07.2012, 20:09
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

На мой взгляд протеина тебе выше крыши хватит.
Кошечка, какая красивая фотка. Это ты когда фоткалась?

Обо мне:
  #1488  
Старый 06.07.2012, 20:11
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Так я о чём и твержу, что пропорции важнее.
Аминки мне кажется не помешают, перед тренькой.
Леся а выложи голени свои. У меня за всё время они на 2см увеличились, лучше чем ничего. Но всё равно дистрофичные.
Фотка 2 года назад кажется. До набора, я на ней на 3 кг меньше, чем сейчас.
  #1489  
Старый 06.07.2012, 21:16
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

А я в прошедшую субботу встречалась с нашей Ланитой... Девочки, она такая классная в жизни! А фигура - это что-то вообще. Мужики головы сворачивали (да-да, Ланита, я видела!).
Поняла, что то, что я считала неплохой фигурой (это я про себя) на самом деле нечто среднее между табуреткой и коровой. Но это и хорошо, желание работать над собой только окрепло.

Обо мне:
  #1490  
Старый 06.07.2012, 21:50
Аватар для mary_z
mary_z mary_z вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 487
mary_z на нуле
По умолчанию

Кошечка, классная у тебя фигура, мне оч нра и я бы хотела такой "исходник"

Мини-мо, ага, я с Ланитой в соц сети списалась, она говорила какая ты девчушка-молодушка;) А то что мужики так реагируют ваще не удивлена, я бы и сама свернула))

Ой, девочки, чувствую не скоро решусь показать своё "дано" после ваших фоток Сейчас еще и Блондик покажется и криндык моей самооценке

Лесь, спасибо! А сколько времени у тебя на трену в среднем уходит? Если только голень 8 подходов

Обо мне:
  #1491  
Старый 06.07.2012, 21:51
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Кошечка, 2см!!!! Ну нифига себе. И ты говоришь, что прогресса нет. Да это же офигенный прогресс!!!!!
Фотки покажу, надо сделать, но у меня голень за последний год почти не менялась. Та что особо хвастаться нечем

Обо мне:
  #1492  
Старый 06.07.2012, 22:40
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Mary_z, так для того ж и выкладываем, чтоб развиваться

Эх, я ты тоже с вами со всеми хотела бы повидаться. Жаль, так все далеко живем
  #1493  
Старый 06.07.2012, 22:51
Аватар для mary_z
mary_z mary_z вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 487
mary_z на нуле
По умолчанию

Предлагаю устроить тематическую встречу где-нибудь на курорте))))

Обо мне:
  #1494  
Старый 06.07.2012, 22:56
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

А вот и я! Вернулась! Всем привет!

Мини-монстрик, спасибо!!! Я вообще в шоке от тебя, так выглядеть, я даже твой возраст не помню! Просто девочка 16 лет!!!! Генетика, этого ничем не добиться! А фигура дело наживное!!!


Посмотрела фото красавишны на последних страницах- самооценка упала ниже плинтуса!!!! Вот это тело! Просто шикарная!!!! Про соревнование ничего не скажу, мне высушенные не нравятся!

Блондик, я гтовлюсь к харакири.... Я представляю, какую ты красоту скоро покажешь!!!

К вопросу о черешне и клубнике вечером!!! Ходила в клуб без перерыва в Питере, тренировалась по 70-75 минут усиленно. Ела черешню и клубнику очень много по вечерам, сезон, она там всная , отрывалась одним словом. Как я и ожидала+ 1 кг жира!!! Ну точно не мышцы выросли!!! Так что сезон питерско-узбекской черешни и клубники закончились лишним жиром для меня, на попе и бедрах, на талии не сказалось. А еще все время себя раздутой чувствовала.

Начинаю со следующей недели диету, подсчет калорий и жесткие ограничения+ интенсивный тренинг.

  #1495  
Старый 06.07.2012, 23:01
Аватар для mary_z
mary_z mary_z вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 487
mary_z на нуле
По умолчанию

Ланит, каждый день по 70-75 минут???

Обо мне:
  #1496  
Старый 06.07.2012, 23:04
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Я, кстати, в Питер осенью еще поеду, в ноябре скорее всего, а то бабушка по внуку сильно скучает.

А вот икры, у меня 33 вроде бы или 33,5 не помню точно, так вот, считаю это уже крупными для моего роста. Даже по фото видно, что они не кажутся маленькими. Были когда-то 35-36, для меня это слишком много. И джинсы не подобрать, и высокие сапоги.

Леся, у меня нои как раз с 4 дырками, промежность, потом между бедрами, от колена- до икр и от икр ниже, как на картинке.

Маризет-да, каждый день, день низ, день верх. По 4 подхода на 20 повторений по 6-8 упражнений. Работала только в тренажерах, место с гантелями было все время занято.

  #1497  
Старый 06.07.2012, 23:11
Аватар для mary_z
mary_z mary_z вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 487
mary_z на нуле
По умолчанию

Офигеть! А как же отдых и время на с
восстановление?

Обо мне:
  #1498  
Старый 06.07.2012, 23:22
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Ну как-как, а никак))) день достаточно на группу. Ноги одинаковые упры были через день, приседы в Гакке по 30 повт. 4 подхода, жим платформы 20 на 4, приседы-выпады в смитте По 20 повт на каждую ногу 4 подхода, сведение ног в тренажере 37 кг на 50 раз и 4 подхода, сгибание ног сидя, сгабание лежа. Если силы оставались то и разгибание делала, но это 75 минут тренировка. Я с минимонстриком 2 раза встречалась, и на попу еле приседала


А верх разносила. Спина плечи, а в другой день бицепс- трицепс+пресс немного, чтобы время добить.

А здесь до отъезда много махов делала в кроссовере. И назад тяга кабеля, и в сторону и во внутреннюю часть бедра, комбинация с приседами и тягой, тоже убивала ноги конкретно. Но попа как орех зато.
Сейчас буду супер убойный тренинг готовить и диету жесткую, с расписанными граммами еды. Чтобы не считать ежедневно, а есть только прописанное.

  #1499  
Старый 06.07.2012, 23:24
Аватар для mary_z
mary_z mary_z вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 487
mary_z на нуле
По умолчанию

Ну блин, так не честно, я ж начитавшись тебя так и строю весь тренинг с отдыхом, а ты, редиска, больше часа и ежедневно!)

А мне без часов на стене в зале себя не остановить, только в раздевалке понимаю что опять на сон (я вечерами занимаюсь) мало времени. Теперь ищу уголки, чтоб на часы можно было взглянуть и не больше часа на основной тренинг тратить, иначе с утра я труп
Да, и занимаюсь я сейчас 4 раза в неделю, но чувствую буду увеличивать)

Обо мне:
  #1500  
Старый 06.07.2012, 23:35
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Ну маризет, я же достаточно тренированная, мне достаточно и 1 дня на отдыха группу мышц. И мне достигать результатов сложнее, чем начинающие. Тебе точно надо больше времени на отдых. А я занимаюсь последний месяц по самочувствию, есть силы, занимаюсь ежедневно, если сплю меньше 8 часов ни о каком тренинге речи быть не может. Для меня идеально спать 8-9 часов и я могу тренироваться ежедневно. Но тоже, если время есть. Иногда очень много работы, даже времени на готовку еды нет. Ем гречу разведенную с тунцом из банки весь день по-немногу. Чтобы не пропускать еду с утра такое забодяжу и ем.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©