Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 03.03.2012, 02:14
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barsa Посмотреть сообщение
Я не знаю можно ли писать о цене в этой теме.....

По всему выходит что дешевле всего ехать в Мексику....даже не в Беларуссию.

Тут вроде бы девочки писали цены. Очень любопытно, особенно узнав, что дешевле, чем в Беларуссии.

Барса, а руки в смысле от локтя до плеча липить будет?

Обо мне:
  #222  
Старый 03.03.2012, 02:18
Аватар для Anisia
Anisia Anisia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: Киев
Сообщений: 265
Anisia на нуле
По умолчанию

Цены писать можно и многим интересно знать, сколько будет стоить удовольствие.

Барса, Вы не уточняли, как будет липить Кампос руки, по кругу или только с внутренней поверхности руки?
  #223  
Старый 03.03.2012, 02:29
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Девочки,я что то не догадалась спросить про руки.Думаю будет липить так как "нужно" в моем случае.
Цена;3.500 долларов "все" Мед Клуб как писала Наташа 1.300 на 10 дней и дорога 600 евро билет. Визу надо Американскую + . За визой видимо надо в Мадрид ехать на собеседование,потом паспорт по почте с визой пришлют на дом.Заманчиво конечно и Мексику посмотреть "кусочек" и Америки "кусочек " тоже увидеть....когда ещё случай будет...Я бы конечно к Батюкову поехала в Минск,но он так не лепит. Хиневич ....дорого и "не ТАК" по немногу вводит не наездишся. У меня не критично все ,но уж если в голову вбила......!!!!!!Хотела фото выстовить посоветоватся....не проходят.Меня бы критика порадовала......подтолкнула бы...придала бы уверенности...
ПАРПАР, подумай....по любому выдет тебе по цене и качеству лучше....поехали вместе нам даже скидку могут в Мед Клубе сделать.Там есть еще места в это время.
  #224  
Старый 03.03.2012, 02:51
Аватар для Anisia
Anisia Anisia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: Киев
Сообщений: 265
Anisia на нуле
По умолчанию

Barsa, мне , н-р, в СПИКе отказались липить внешнуюю часть руки, сказав, что в той области рука получается волнистой. И еще в одной клинике, на такую же просьбу отказались.
У меня, конечно, есть предположение, у нас просто не умеют.
Если есть возможность, то зараннее уточните. В моем понимании, при наличии формы и объема у попы, худенькие ручки в возрасте за 40 - красиво.
  #225  
Старый 03.03.2012, 02:56
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Барса, цена действительно заманиловская Тоже хочу хотя бы часть жира в попу пустить, но буду это делать после родов только.
А зачем виза американская? Можно ведь наверно сразу в Мексику прилететь или транзитная американская нужна?

Девочки, а у нас есть фото от Кампоса тут? Ну как он липит и как попы делает.
Вроде бы Лизар и Наташка делали, но я не могу их фото найти.

Обо мне:
  #226  
Старый 03.03.2012, 03:06
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Барса, у меня ведь не только попа, я боюсь что на попу и не хватит, у меня ноги руки, лицо, если хватит -попа, сильно липить боюсь, мне даже не за 40,, важно что бы все везде все "село",,за проживание не плачу,, виза мне в Белоруссию 60 евро,, билет самолетом 220- это из Израиля, обратно в Эстонию-80 евро, рисую себе месяц, если уложусь во все, ( Батюков в планах) если не укладываюсь- могу остаться еще,, Конечно вдвоем веселее,, я к Павлову с подругой ездила, вдвоем отходили,, сейчас тоже с подругой,,
Девочки, я жду ответ Хиневича,,напишу по ценам когда узнаю,, но уже прям нервничаю,, разве там все так заоблочно?
у меня сейчас +5 кг ,живот и талия, спина просится,,


Лисар я видела))

и попку от Хиневича видела

Обо мне:
  #227  
Старый 03.03.2012, 03:40
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Ева М,через Америку лететь в Тихуану дешевле в 2 раза.Тихуана на границе с Сан Диего.По времени так же удобней,чем через Мехико.Мне так же и туризм интересен,все будет зависить от самочувствия,я бы хотела в Сан Диего задержатся,а не в Мед Клабе конечно.
Анисия,мои Фото Наташа показывала Кампосу и он ей сказал,где будет жир брать.Я не ожидала ,что моего жира будет достаточно,думала скажет ..."наедать" надо.Я сейчас конечно наедаю(лишь бы повод был пожрать )Вес будет примерно еще на 2 кг побольше к середине Апреля,но вот если он, весь этот наеденный жир в ноги пойдет....там же он липить не будет??? Я бы конечно хотела,но Док сказал....ноги красивые трогать не буду.Это при том ,что мои ноги короткие и толстые особенно голень (по мне это издевательство,но видимо он так их видит)Надеюсь уговорить уже когда приеду на ОП.Раз сказал про руки ,думаю знает ,что говорит и где липить что бы пациент доволен остался.
Парпарчик,мне тоже не 40,а уже за 45..... вот и хочется побыстрей с попой походить...так бы осенью поехала.
  #228  
Старый 03.03.2012, 03:52
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Барса, вы можете контакты Кампоса выложить и ссылку на его сайт?

Обо мне:
  #229  
Старый 03.03.2012, 04:39
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Ева, я не Барса, но ссылку на сайт Кампоса дать могу: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Кроме того, я электронку его помощницы Gisellе давала на 2-3 страницы раньше.
У меня будет 8-го марта месяц со дня ОП, постараюсь сделать фото. Но... у меня основная Оп была абдомино, для лучшего эстетического результата была сделана сопровождающая липосакция, и что набралось было отправлено в попу. Так что, результат будет не "чистый". Кроме того, сплю только на спине (то есть на попе) и сижу без всяких подушечек. То есть, попа формируется в экстремальных условиях, ха-ха. Посмотрим, что получится...
  #230  
Старый 03.03.2012, 10:44
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

Девочки, хочу тоже Кампосу написать, но с английским совсем не дружу(( Что делать, писать на родном рус.?
  #231  
Старый 03.03.2012, 11:29
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Лолита, писать надо на английском или на испанском. Вряд ли они "заморочатся" переводом вашего письма!
  #232  
Старый 03.03.2012, 11:48
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

ёклмн..... а что мне делать тогда?
  #233  
Старый 03.03.2012, 12:21
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

гугл переводчик рулит пишите в поисковике гугл переводчик-открывается два окошка..в одном пишите на русском в другом ставите английский или испанский-то что перевелось во втором окошке "копируете" в письмо емейла и отправляете
  #234  
Старый 03.03.2012, 12:40
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

Ветик, я тоже о нем подумала, но вот корректно ли он переведет, док поймет?
  #235  
Старый 03.03.2012, 16:46
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Наташка, спасибо за ссылку, уже сохранила себе А контакты мед клуба, где можно после оп побыть можете выложить?
Если я не ошибаюсь, то вы что то и у Мендиеты делали? Можете напомнить

Обо мне:
  #236  
Старый 03.03.2012, 17:25
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natashka Посмотреть сообщение
Лолита, писать надо на английском или на испанском. Вряд ли они "заморочатся" переводом вашего письма!
Наташ, мне ещё вот что интересно, письмо-то написать-нет проблем, а вот как там общаться, на английском или на испаньёл?
И если девуши ни на том , ни на другом не разговаривают, какой выход..там-то гугл не спасёт
  #237  
Старый 03.03.2012, 17:38
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

nata m
Я видимо пропустила, простите, так сколько мл в каждую ручку жира получилось? Уж больно результат завораживает! Мои ручки = Ваш исходник один в один. Даже дите младшее пугается, когда руки вниз опущены и вены наливаются, говорит: почему такие страшные?
Это я так, для будущих телодвижений хочу прикинуть, вдруг соберусь что подправить ;) Мне мой док начал хвалиться, что такой аппарат прикупил в Берлине сразу после того, как мне в грудь импланты вставил. На что я сказала: "Поздно батенька". А теперь понимаю, что столько всего еще интересного можно, оказывается, сделать

Обо мне:
  #238  
Старый 03.03.2012, 17:45
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Девочки,разговорники же есть,жесты.Отправит фото,то что ей ответит Доктор переведет.Остальное на разметке. С табличкой в аэропорту встретят.Меня сейчас виза напрягает, и дадут ли ...вопрос????
Ната М,у меня к Вам вопрос ...за 2011 три наркоза,последний в ноябре....Ваше мнение....????Я в апреле планирую, в середине, у Кампоса.Подскажите пожалуйста на что обратить внимание при разговоре с доктором, наркоз вообще страшновато ,а в другой стране вдвойне.....Спасибо.
  #239  
Старый 03.03.2012, 17:52
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Филя, спасибо! У меня в руки "вливалось" (гыыы, как в тёмную воду) дважды, в прошлом году остатки(после лица) замороженного жира( всего что-то около 20 мл) и в этом году "свежедобытый" вроде около 50мл в каждую.
Я видела, что вводили и куда..из четырёх-пяти проколов на тыльной поверхности кисти веерно, как бы "размазывая" по всей поверхности кисти, и при этом на разной(как мне показалось) глубине введения.
Пальцы, со слов дока, не липофилят, я-то ведь и в пальцы тоже была бы рада жир запихнуть

Барсик, пошли в наркозную тему или в личку, а то щас нам с тобой достанется
  #240  
Старый 03.03.2012, 18:50
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
Наташ, мне ещё вот что интересно, письмо-то написать-нет проблем, а вот как там общаться, на английском или на испаньёл?
И если девуши ни на том , ни на другом не разговаривают, какой выход..там-то гугл не спасёт
не знаю, меня спасает переводчик на айпаде..всегда можно написать и ткнуть пальцем в перевод и попросить их написать..сама только так спасаюсь в Испании, когда там на лето приезжаю
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©