Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #841  
Старый 23.12.2010, 02:02
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Х- райн, массируй надавливая пальцамии. Мне такой вид массажа рекомендовали из всех возможных для области, где мне казалось слишком много прижилось.. У тебя уже около 1.5 мес., Можно не беспокоиться у том, что мало останется.
  #842  
Старый 23.12.2010, 13:46
Аватар для Feanora
Feanora Feanora вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2010
Город: Киев
Сообщений: 102
Feanora на нуле
По умолчанию

Икс-рейн, очень давно болею за Вас! Мне кажется, что весь тот "тюнинг", что Вы предпринимали шаг за шагом, сделал Вас ослепительной красавицей (по крайней мере, на мой вкус), да и человек вы очень симпатичный
Простите что лезу со своим непрошенным мнением, но вот глядя на Ваши фото в альбоме, я совсем не вижу- даже минимальных- провалов под бровью, все ровненько вплоть до подвижного века. То есть недостатка орбитального жирка по фото не видно, ИМХО. И если фотки не врут и недостатка действительно не было, то сколько б не прижилось- это ж уже избыток будет?

А то молодое "нависание" верхних век, что видно на старой фотографии, и Вам так нравится, скорее всего было обусловлено не избытком орбитального жира, а строением верхнего века- кожа ложилась толстой складочкой на подвижное веко.
А лишней кожи, чтоб образовать молодое "нависание" у Вас, к сожалению, не видно ДО- вот и выходит "выпирание а-ля грыжи" и отечный вид, ИМХО. Хотя, конечно, все еще может сильно поменяться.

Мож просто удалить часть жирка, если он сам не уйдет, а шкурка подрастянутая как раз "ляжет". прикрыв немного подвижное веко?
Все глубокое ИМХО!!
  #843  
Старый 23.12.2010, 14:48
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Feanora, Вы, безусловно, правы, сделать так, как было в 15 лет не получится, слишком много изменений произошло. Но внести изменения "в этом направлении" мне хотелось. И общий вид (за вычетом излишнего объема верхнего века, "выпирания"), стал намного лучше, чем был до этой оп. Из чего следует, что в принципе, это было правильное направление.
Если я накрашусь неторопливо, и слегка замаскирую это выпирание, то мне вообще все очень нравится. Так что я еще пару месяцев подожду, может быть, уйдет достаточно, чтобы так было и без коррекции макияжем. Массаж делать буду, я тоже пришла к мысли об эффективности надавливания. Только я при этом еще сильно зажмуриваю глаза, тогда давление получается больше. А там

Кстати, при всей "нездоровости" внешнего вида, ни одна из "омолаживающих" оп не сбросила мне столько лет, как эта. Я была на конгрессе физиологов в Египте, и тусовка там была довольно тесная. И одна докторша, с которой мы много общались, просидевшая 10 дней в полуметре от меня, и, безусловно, видевшая и понимающая все мои выкрутасы с лицом, призналась, что ее мозг отказывается дать мне больше 33 лет (раньше, все же, меньше 40 не давали). Особенно ее кожа поразила - в сочетание с общей пухлостью дает поразительный результат, как она сказала.
Так что я подожду еще немного, прежде чем буду расстраиваться :d.
  #844  
Старый 23.12.2010, 14:56
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Мне кажется, что массаж даст результат, поможет оттоку лимфы, и ситуация поправится. Просто подсадка такого крупного графта (ведь это была "колбаска", как я поняла),- травматичная процедура. А область верхнего века - это очень нежная зона. Произошла серьезная травматизация сосудиков. Пока не прорастут новые, будет держаться отек. Лично я так понимаю.

Обо мне:
  #845  
Старый 23.12.2010, 16:35
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Х-рэйнчик, волнуюсь за тебя, хочу чтоб ты была красивая
Я понимаю про что ты говоришь! Вечный вопрос, что и с чем сравнивать Конечно припухлось молодит, чё там говорить
  #846  
Старый 23.12.2010, 16:36
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 730 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

X-rain, мне Саруханов говорил делать надавливающий массаж на те места, где после 3-х недель останется твердый жир. Но только спустя 3 недели после липофила. У меня, правда, нигде твердого жира не осталось к тому времени. Он рассказывал про одну пациентку, которая так намассировала одно место на лице, что вместо жира там образовалась ямка. Так что я думаю, что если Вы начнете сейчас аккуратный массаж век по пять три-пять минут утром и вечером каждый день, то ситуация выправится.
И еще я полностью согласна с Вами в том, что липофил в верхние веки сбрасывает года. Мужчины проявляют повышенное внимание после липофила
  #847  
Старый 23.12.2010, 16:55
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

У меня не было и нет твердых участков в отлипофиленных зонах, все мягкое.
  #848  
Старый 23.12.2010, 16:59
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 730 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

Х-рэйн, я просто в пример привела ситуацию с твердым жиром. Мне кажется, по аналогии можно массировать и мягкий жир. Он же у Вас еще не до конца прижился, тем более веко в отеке. Вот я почему-то уверена, что должен помочь массаж.
  #849  
Старый 23.12.2010, 17:39
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
И вообще она считает, что он расти не должен, но уменьшить его, иначе как хирургически (с проблематичным результатом!) невозможно. Я вся в раздумьях.
Значит меня не существует. :dur: А мне все нормальные косметологи (не те, что просто делают деньги на гелях, ботоксе и пиллингах, не интересуясь ничем больше), сталкивавшиеся с фиброзом, говорят, что делать нельзя - вырастет.

  #850  
Старый 23.12.2010, 18:06
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Кать, я прекрасно помню твой пример и говорила В.И. про него. Я просто добросовестно процитировала ее слова. Также она считает, что дипроспан в данном случае - не вариант (забыла ее точную аргументацию, но вроде как можно сделать дырку рядом...). Я же не кидаюсь срочно колоть гели. Просто собираю мнения. Пока мне, увы, ситуация представляется безвыходной, но я подожду отчаиваться...
  #851  
Старый 23.12.2010, 19:46
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Недофилл гораздо лучше, чем перефилл. От избытка ОЧЕНЬ проблематично избавиться, знаю людей которые годами делают" процедуры" выкладывая кучу денег, чтобы уменьшить избыток жира. Речь не о колбасках, а об общем количестве прижившегося жира.
Когда читаю все эти кол-ва, по 100 мг за раз в руках начинающих липофильщиков... думаю, хирурги ничего не боятся... за счет пациента правда.
Постпенный метод гораздо привлекательные ( для меня). Мне хирург вводила каждый раз по 20-30 мг жира, метод у нее такой.
  #852  
Старый 23.12.2010, 20:16
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Мне не верится, что можно было так и такую длинную колбаску установить. Ну как это возможно практически вплотную к носу?
Очень странный вариант, мне не верится что такой могло прийти в голову врачу. Тогда это отек. Такой долгий отек может быть только в том случае если лимфососуды пережаты или перерезаны- они отводят воду. Вода из артерий проникает в лимф.сосуды, они идут практически параллельно. Эдема следствие проблем с ними. В любом случае странно это. Вот топик ,женщина задавала вопрос о отеке ( держится 8 месяцев). Первый ответ мне кажется разумным объяснением.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
By [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - Fairfield Oculoplastic surgeon
I would give it 4-6 more months. Up to a year or so in some patients, eyelid swelling can exist. These people are rare but theories are that the lymphatics are cut during the surgery and need time to regenerate. The lymph system nornally drains the fluid from our tissues. This may take some time...
Овайс, непростая ситуация. Очень сложно на что то решится Я думаю Вера Ивановна лукавила, что не было таких проблем с фиброзом в ее практике.
  #853  
Старый 23.12.2010, 20:22
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Девочки, переведите ответ, плиззз )))

Обо мне:
  #854  
Старый 23.12.2010, 20:24
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

"Нужно месяцев 4-6 на восстановление, у некоторых пациентов держится долго , до года, хотя это редкость В течении операции лим. сос. отрезаны и им нужно время на регенерацию. Лим. система отводит жидкость из тканей..."
Только он не обратил внимание что у нее уже 8 месяцев, и не правда, что всегда лим.. сосуд восстанавливается.
В принципе теорию именно отека можно проверить легко делая локальные ванночки с гипертоническим раствором соли. Если уменьшается после таких процедур, значит это он.
  #855  
Старый 23.12.2010, 20:42
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Икс Райн,а относительно противоотечной мезо или мягких липолитиков доктор ничего не советовал?
  #856  
Старый 24.12.2010, 00:19
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Икс Райн,про гипертонический раствор это на мой вопрос ответ?
Я так поняла уже,что доктор не советовал,но сама думаю,что противоотечная мезотерапия пойдет,что бы согнать отек и легкие липолитики что бы уменьшить валики,только со вторым нужно очень осторожно
  #857  
Старый 24.12.2010, 04:16
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Вечернее фото после липофиллинга. Потом все напишу подробно и схему выложу
Миниатюры
54b2f97b8c90.jpg   57fcdab431f5.jpg   9434c45de0b7.jpg  
  #858  
Старый 24.12.2010, 06:07
Аватар для Елена159
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: USA
Сообщений: 435
Елена159 на нуле
По умолчанию

Ой,Галин,сколько ж у тебя этих реаб было...но ничего,сейчас все заживет и все будет,как тебе и хотелось...поправляйся скорее....

Обо мне:
  #859  
Старый 24.12.2010, 09:57
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лепесток Розы Посмотреть сообщение
Девочки, выставляю свой глазик спустя 2 месяца и неделю после липофила. Я очень довольна.
Супер!!!

Обо мне:
  #860  
Старый 24.12.2010, 10:50
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

ОП 23 лекабря. Начало в 14-00,до сколько по времени не знаю. Потом спала, потом ужинала и часов в 20-00 Мария Александровна повезла меня домой, нам где-то по пути было, меня к дому доставила. После наркоза-состояние обычное, только сон морит. Наркоз типа глубокого сна и вставляли укороченную трубку, чтобы сама дышала. Жир брали с внешней стороны ушек(ног) с двух сторон(у меня теперь его мало). Выровняли прошлый завальчик на бедре, оказывается был. Тогда только с одной стороны брали.Так что ножки теперь точеные. Потом с коленей с внутренней стороны-тоже хорошо - нет этой выпуклости теперь и нога ровнее.Прописан детралекс.
Объем Скулы,щеки,овал лица,виски, по скорбным прошелся, под бровь ну и опять вдогонку -межбровье-вдруг выровняется))) Вечером часам к 11 уже чувствовала себя бодро
Потом док фото пришлет, выложу фото ДО и с разметкой. Эти фото в 21-00, места проколов зашиты, завтра швы снимать. Никаких лекарств не надо, после смаса тоже не прописывал
Отношение к пациенту - просто как близкие друзья, с которыми можно поделиться и хочется это сделать. Я довольна , сейчас утро - отечности бОльшей,чем вчера,нет. Синяков пока тоже нет, К Поеду швы снимать на лице, через неделю на ногах

Не успела! Овал полусился-просто супер, остался бы такой!!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©