Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 11.05.2012, 02:17
Аватар для lisitsa79
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: москва
Сообщений: 111
lisitsa79 на нуле
По умолчанию

по поводу гагариной поддерживаю полностью! советую и наташе к ней сходить, она практически одна среди пластиков онколог-маммолог... да и ценник у нее не такой как у Карповой... но я свой выбор сделала из-за Энни!! если уж она энни помогла, то мне только к Елене Ивановне! лучше перестраховаться... и потом по гелевым проблемам ей по ходу нет равных...
огромное спасибо этому сайту!!!!! если бы не он, боюсь даже думать о том к какому бы врачу я попала!!! а так пример энни меня очень вдохновил! спасибо тебе за доктора энни!
как ты там? не забывай нас! заходи пиши!

по поводу секрета молодости.... нет никакого секрета.... просто генетика... спорт через раз.... никаких спа и массажей.... просто немного молодой энегретикой не мешает подпитаться иногда....))))мой МЧ меня моложе))
  #302  
Старый 11.05.2012, 10:39
Аватар для krasota spasjot mir
krasota spasjot mir krasota spasjot mir вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 101
krasota spasjot mir на нуле
По умолчанию

Ириш,да я и не парюсь сейчас по поводу протезирования дальнейшего-я о том,что ощущение тела своего другое будет- вот о чем.Когда Лисица после оп написала,что ,дескать,девочки , я совсем плоская-вот тогда я прикинула-я то тоже плоская должна быть, при полном удалении геля- у меня исходник маленький совсем был.Протезироваться буду в случае неприглядности полной,а ,если все ровненько получится,как у Счастья или Лисицы-тогда действительно поживу маленько с ними-а потом пойму-нужны они мне или нет- в любом случае ориентир будет на маленькую грудь-спортивную.По поводу перевязки бинтами тоже не пойму-в каких случаях бинтуют грудь, а в каких нет-вот спрошу,посмотрим. По поводу кисточек обязательно буду говорить с доктором-тем более он онколог. Вобщем я записываю все вопросы к нему,чт. потом не растеряться перед оп и не забыть половину.сейчас название пластыря что Лисица написала -тоже записала.Вот так вот.
Всем привет!!!

Ириш,а как у тебя с цитированием текст в рамке получается?
  #303  
Старый 11.05.2012, 10:40
Аватар для lisitsa79
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: москва
Сообщений: 111
lisitsa79 на нуле
По умолчанию

привет всем! обещанные фото!
1. грудь после оп 2 недели, птоз есть чуть чуть, но соски уже вниз не смотрят (что радует))))
2. я в майке нулевой размер ( пионерка с лицом пенсионерки)))
3. биобюстик (как ласково его окрестила красота)
4. спереди как майка, сзади как обычный лифчик
5. вот так я на улицу хожу ( и что б никто не догадаааался))))
Миниатюры
IMG_0167.jpg   IMG_0171.jpg   IMG_0169.jpg   IMG_0168.jpg   IMG_0170.jpg  

  #304  
Старый 11.05.2012, 10:50
Аватар для krasota spasjot mir
krasota spasjot mir krasota spasjot mir вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 101
krasota spasjot mir на нуле
По умолчанию

lisitsa79 ,это биочудо!-такая форма классная,прям так все натурально-вот бы такую форму свою иметь.Ну красота ,конечно. кстати со своими в майке-на мой взгляд прилично, это ж без бюстика,а ,если обычный одеть-так вполне обычно.Грудь своя выглядит для 2 недельной давности оп выглядит очень хорошо Ну био-то,конечно,красив-оправдывает себя, с таким спокойненько проходишь до протезирования-без внешних "улик".Спасибо тебе-хорошее моральное удовлетворение получила-при чем от всех фоток.
Вот теперь девчонки посмотрят, будем ждать.
  #305  
Старый 11.05.2012, 11:36
Аватар для lisitsa79
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: москва
Сообщений: 111
lisitsa79 на нуле
По умолчанию

по поводу пластыря - клеить нужно после того как корочки отвалятся... по поводу бюстика - можно носить после снятия дренажей.... его нижняя резинка много ниже шовчиков получается.... а внутри пусто, ничто не мешает своей груди восстанавливаться.... из минусов - конечно немного жарко в нем... но от него пока никаких побочек.... да еще ... красота купи сразу бифидобактерии какие нибудь.... и сразу начни пить до оп и после.... у меня страшенный дисбактериоз... если заметили, то на груди у меня кое где прыщики повскакивали ( с сосками прошу не путать)))) .... мне то не до дисбактериоза тогда было.... я вообще в коматозе была, мне живой остаться очень хотелось... если интересно пью бифиформ... со стулом уже все хорошо, бурления перестали прыщи отступают.... но я дура стала пить не сразу... пока в себя пришла....неделя прошла после оп.... а это уже поздно.... надеюсь все прийдет в норму!!! чего и всем желаю!!!!
  #306  
Старый 11.05.2012, 11:47
Аватар для Natalyr
Natalyr Natalyr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Natalyr на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо вам за советы и поддержку! Я записалась на консультацию к Елене Ивановне, но так понимаю цены у них колючие... Подскажите пожалуйста, как найти Гагаригу, пробую к ней сходить..
  #307  
Старый 11.05.2012, 11:51
Аватар для krasota spasjot mir
krasota spasjot mir krasota spasjot mir вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 101
krasota spasjot mir на нуле
По умолчанию

lisitsa79, артистка ты-( с сосками прошу не путать)))) ,видать совсем тебе мать родной размер не родной,насмеялась с тобой!
По поводу бифиформа- я его уже пью, хороший препарат, я давно его знаю.Тебе его попить надо значит подольше,раз поздно хватилась,все восстановится.
  #308  
Старый 11.05.2012, 12:09
Аватар для lisitsa79
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: москва
Сообщений: 111
lisitsa79 на нуле
По умолчанию

+7 (495) 669-60-46 телефон гагариной...

светлана вячеславовна гагарина.....

да.... красота...бифиформ это весчь!...я запаслась двумя упаковками.... пью и в пир и в мир и в добрые люди)))) в общем три раза в день)))
  #309  
Старый 11.05.2012, 14:12
Аватар для Natalyr
Natalyr Natalyr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Natalyr на нуле
По умолчанию

lisitsa79, спасибо тебе за консультацию!! Я записалась и к Гагариной и к Карповой. Почитала все сообщения. Прям триллер , столько душераздирающих историй.. Но самое приятное, что есть врачи способные помочь и результаты!! Я , конечно, склоняюсь к Карповой, у меня то ситуация тоже непростая, думаю все проросло этой дрянью и мышцы и железа.. Но , уже Надежда теплится в груди! А это самое главное,, Думаю личная встреча с врачом определит выбор. Все-таки, как хорошо , что есть ЭТОТ форум! Спасибо всем)
  #310  
Старый 11.05.2012, 14:57
Аватар для lisitsa79
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: москва
Сообщений: 111
lisitsa79 на нуле
По умолчанию

наталья! ну почему сразу проросло! начиталась страшилок! третий раз повторюсь! не читай и не смотри видео всякие! у меня то не проросло! 17 лет сидело и не проросло! и такое бывает! я вот уверена, что у нас "долгоносительниц" как раз проблем не будет таких страшных! раз уж 17 лет не восполялся, значит никуда не пророс!!!!... кыш все бяки из головы!
красота!
  #311  
Старый 11.05.2012, 19:07
Аватар для Natalyr
Natalyr Natalyr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Natalyr на нуле
По умолчанию

Лисица, (я не знаю твоего имени) ) У меня есть фиброзные образования, на фото они видны, и любовь к спорту) по всей видимости пустила эту сволочь в мышцы) вот поэтому и думаю о том, что ситуация не простая, хотя в этом случии простых вовсе нет.. НО я вся на позитиве!! с вами пообщавши, я пришла в себя, и уверена , что все будет ок!! Сегодня была у своего врача,,, Видимо, ксколько врачей, столько и мнений..
  #312  
Старый 11.05.2012, 20:00
Аватар для lisitsa79
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: москва
Сообщений: 111
lisitsa79 на нуле
По умолчанию

у меня тоже фиброзно-кистозная мастопатия есть заключение узи.... а гель у меня мигрировал даже в подключичную область, как раз из-за того, что я нагрузку на грудные мышцы давала, хотя знала что нельзя.....так вот у меня после тренировок он шариком выступал под ключицей с левой стороны, так я сама его потом рукой обратно отправляла.... такими массирующими движениями... прям по мышце катался у меня туда сюда....я почему то уверена что нам кололи из первых партий, когда гель еще другой был... потому что мой доктор который вводил его говорил что сил много тратит и туго гель идет, говорил что разбавлять будет и смеялся еще потом.... это типа шутка такая.... но! потом когда моей подруге вводили она говорит вошло как по маслу и грудь стала сразу мягкая!!! а я еще месяца два дома массажи делала что бы он помягче стал..... и потом на узи мне сказали. что он в капсуле находится... левая капсула правда лопнула, поэтому и грудь стала отек давать и раздулась в размерах, так как гель стал притягивать воду! так может из-за того что гель еще из первых партий был поэтому мы так долго ходили, может и удалится он без всяких проблем!!! ну очень хочется на это надеяться!!!!

наташ, а что твой доктор сказал?

YANAD73! отзовись! как твои дела? ты решалась на оп?

ты сделала?
  #313  
Старый 11.05.2012, 20:02
Аватар для YANAD73
YANAD73 YANAD73 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2011
Город: Россия , Краснодар
Сообщений: 68
YANAD73 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте - всем !!! Сколько новенького ((( рада за Лисицу - мои поздравления !!! Тоже морально готовлюсь к удалению , пока думаю лето все же отходить , каникулы у детей , жара , поездки и тп.Лисица , у меня такой вопрос - какой у тебя гель стоял , сорри если пропустила об этом раньше ? У меня тоже ведь уже 17 лет интерфалл , начал мигрировать и под мышцей на одной ноге стал болеть периодически . Короче , удаление нас не минует , но настроена оптимистически , думаю мои два кесарева труднее были . Молодцы вы , девочки , здоровья вам и вашим родным ! Пишите , это для многих важно !!!
  #314  
Старый 11.05.2012, 20:09
Аватар для lisitsa79
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: москва
Сообщений: 111
lisitsa79 на нуле
По умолчанию

пааг интерфал откуда было взяться другому? сиськи мне обошлись долларов в пятьсот всего))))) это половина моей зарплаты тогда))))
хорошо что ты не паникуешь! я то как прочитала написанное у меня так восполение по ходу и началось!!!)))))) молодец держишься! я паникерша еще та)))) после энни и камелто я думаю статистику мы поменяем! нам одна оп нужна всего! мы этого хотим! мы это и получим!))
  #315  
Старый 11.05.2012, 20:20
Аватар для YANAD73
YANAD73 YANAD73 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2011
Город: Россия , Краснодар
Сообщений: 68
YANAD73 на нуле
По умолчанию

Спасибки за оперативный ответ , прямо жить здесь скоро начну , за границей пару недель была и все равно успевала подглядывать !!! Скажи , не знаешь случайно - Карпова за ноги берется , все не получается с ней списаться , наверное , она очень занята , потому что отвечают за нее другие . Ты меня очень порадовала инфой про капсулу - потому что воспаление конечно - та еще жесть , больше всего боюсь не оп , а того , что накроет за границей - и чего тогда делать , летом я обычно месяца на два уезжаю и далеко притом ((( выздоравливай - будешь нашей хорошей статистикой )))
  #316  
Старый 11.05.2012, 20:34
Аватар для lisitsa79
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: москва
Сообщений: 111
lisitsa79 на нуле
По умолчанию

а мы попросим Наталью спросить у Карповой берет ли она ноги? она к ней на консультацию записалась! вот она нам и расскажет а еще и цену пусть зааодно узнает....
для натальи- у yanad73 гель интерфал в голени если не ошибаюсь....

у меня кстати есть мобильный карповой....
  #317  
Старый 11.05.2012, 21:08
Аватар для YANAD73
YANAD73 YANAD73 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2011
Город: Россия , Краснодар
Сообщений: 68
YANAD73 на нуле
По умолчанию

Здорово !!! Буду очень признательна , нам тут на окраинах это все проблематично - взять и приехать на консу !!! Натали , пож. , помоги информацией и тел. Карповой тоже бы хотелось . Я тут в марте была у одного именитого из столицы на консе - фамилию не называю по известной причине - что- то мне показался уж слишком что ли бизнесменом ( если так можно выразиться ) , хотелось бы больше человечности , я понимаю , что мы им всем на одно лицо , но все же . Какая Карпова в общении ? Напиши , если не трудно . Спасибо!
  #318  
Старый 11.05.2012, 21:55
Аватар для lisitsa79
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: москва
Сообщений: 111
lisitsa79 на нуле
По умолчанию

карпова в разговоре "хирург ",но я повторюсь свой выбор сделала исходя из других соображений..... мне и мясник подойдет лишь бы был профессионал.... но скажу одно, она меня без очереди взяла, сказала "боюсь теперь тебя на три дня оставлять в таком состоянии...." и я не сдавала никакие анализы, ни мрт, ничего.... я слышала как она уговаривала кого то по телефону в больнице, что ждать нельзя, что анализы я сдам там же завтра перед оп..... в общем она уговаривала дольше кого то в больнице, чем разговаривала со мной...... незнаю что лучше... если бы она мне сопли вытирала или действовала как "бизнесмен" - быстро договорилась и через 20 часов уже оперировала.....

телефон вряд ли рискну дать.... если конечно не экстренный случай... я кстати сама через две недели должна ей показаться.... тебе же не горит до осени, если что сама расспрошу ее, просто при личной встрече это легче сделать..... все расспрошу, если есть вопросы пиши!!
  #319  
Старый 11.05.2012, 22:48
Аватар для Natalyr
Natalyr Natalyr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Natalyr на нуле
По умолчанию

Девчонки!! Спрошу у Карповой за всех!! Я дотошная, столько вопросов накопилось. Лисица, сегодня я была у своего врача, он даже обиделся, узнав что я к Елене Ивановне собралась на консультацию.. Мне откачали 2 шприца жидкости из той груди, что чистили 6 мая! Вот уж точно , сколько врачей, столько и мнений.. Говорит, что состояние удовлетворительное, снизу чисто, жидкость скопилась скопилась только вверху там где есть фиброзные образования. Он чистил мою подругу 3 года назад, правда, несколько раз, 3 года спокойно, но она не ставила ничего более, сказала, хватит экспериментов, да и годков ей уже 51, хотя по мне, я и в 70 бы поставила) ... Так вот, у него мнение такое, что этого зверя впринципи, до конца не удалить, даже если все фиброзные образования и мышцы вырезать, реакция непредсказуемая, все зависит от индивидуального фактора, как среагирует организм, иммунка.. Этому есть, конечно, логическое объяснение, но я в замешательтсве,,,,,, Тем не менее все-равно пойду на консультацию... У Карповой такой огромный плюс - очень большой опыт в этом... я так понимаю она сама стояла у истоков введения этого геля, тогда все лучшие клиники практиковались. Мне в 1994 году это обошлось 1500 долларов, что на тот момент было совсем не мало. А делали в Институте им Федорова, был на тот момент такой хирург Лялькин Валерий Дмитриевич! Уже, правда на Небесах! Очень известная личность, в "узких" кругах! Пусть Земля ему будет Пухом!.....Так вот, и Елена Ивановна, думаю тоже окунулась в этот омут, но быстро поняла, что за этим стоит,, Мы все на ошибках учимся, и это правильно, другие ошибки по лбу не попадают... Так что я обязательно с ней пообщаюсь и уже на месте с ориентируюсь. Уверена, что если она увидит ошибку в работе моего доктора, обязательно уведомит меня....

Лисица, скажи пожалуйста, миграцию геля МРТ показал?
  #320  
Старый 12.05.2012, 00:08
Аватар для lisitsa79
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: москва
Сообщений: 111
lisitsa79 на нуле
По умолчанию

наташа ты права! она сама гель практиковала в далекие девяностые... сейчас всем своим пациенткам его бесплатно удаляет.... тогда его и профессора знаменитые вводили.... сведений не было, что будет через пять и даже десять лет.... испытаний же не было никаких.... она молодец, не прячется, как мой врач.... а активно удаляет....
мне мрт даже не успели сделать... делали узи там написано "затеки геля" и дальше размеры этих затеков и фото этого места.... видимых было два в подмышку и между грудью, но на узи их оказалось больше....
кстати елена ивановна только мельком взглянула на узи и сказала "все ясно"...она на операции руками этот гель лучше "видит" чем на узи....
когда операцию сделала сказала "вынули все.... если и сталось то микроны и они тебя непотревожат"
девочки вы не подумайте, что я умалишонная! я все прекрасно понимаю, что гель страшная штука, что он может запросто у меня завтра восполиться и что вся моя уверенность это конечно самоуспокоение...... если я себя не буду успокаивать и настраивать на положительный результат то сойду с ума от страха ... я вообще жутко мнительная и трусиха..... все прекрасно поимаю, что вычисить его за раз практически невозможно мне и гагарина и соколов сказали об этом.... но я верю в своего врача, в его чудесные руки и одну ОП! а что мне остается делать?!......................
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©