Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #901  
Старый 14.09.2010, 15:29
Аватар для tatiana_gor
tatiana_gor tatiana_gor вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 163
tatiana_gor на нуле
По умолчанию

Друзья,
а посоветуйте краску для волос, хочется коричневый без рыжины! Такой шоколадный холодный оттенок для кудрявых (=пористых) волос.

Профессиональную или любительскую не важно! Важно чтобы хорошая была!
  #902  
Старый 15.09.2010, 18:03
Аватар для lunatik999
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 545
lunatik999 на нуле
По умолчанию

tatiana_gor Приветик!У меня такой(волосы кудрявые),коричневый без рыжего,6,23 Ришес Лореаль,а так же в новой краске иноа лореаль 6,23,но мне не подошла,так как в ней оксид выше и она сушит волосы,ришес на оксиде 3 процента закрашивает седину и волосы не сушит.На мои черные волосы даёт хороший коричневый цвет-горький шоколад.

Обо мне:
  #903  
Старый 15.09.2010, 22:13
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Хм, я бы сказала что шоколад (если он не молочный) - это скорее пятерка, а не шестерка.
  #904  
Старый 16.09.2010, 00:43
Аватар для tatiana_gor
tatiana_gor tatiana_gor вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 163
tatiana_gor на нуле
По умолчанию

lunatik999 - а могли бы написать на английском как пишутся названия?
Чем эти 2 лореалевские краски отличаются? На 3% реально закрасить седину? Волосы потом живые, можно отращивать?

Я красилась раньше 5.71, 5.1 (коричневый с холодным).
  #905  
Старый 16.09.2010, 08:13
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

А я получила наконец-то краску Санглиц для блондирования! Сама краска - большой тюбик на 200 мл и еще 3 дополнительных оттенка (золото, клубника и синий). Краска ну очень приятная - пахнет миндалем, вроде как в составе миндальное масло. Пока опробовала только на прядке - работает. Только как все краски от Фарук (Чи, Биосилк) надо наносить очень толстым слоем. И еще есть к ней инструкция на ДВД. Там разные виды окраски показывают, которые у них в буклете к этой краске - и мелирование, и окраска всей головы. И еще - в комплект к краске шел оксид 20-ка, я сравнила с оксидом от краски Чи - все идентично, кроме одного ингредиента - в Чи есть Фосфорная кислота. Я собираюсь купить краску Биосилк и опробовать ее с оксидом от Чи (раз уж у меня бутылища стоит, ее надо куда-нибудь деть). Интересно, скажется ли вот эта самая фосфорная кислота на результате окрашивания? Скоро проверим. Но так или иначе, оксид Биосилк значительно дешевле чем Чи (по крайней мере у нас в стране), на этом можно сэкономить.
  #906  
Старый 17.09.2010, 08:51
Аватар для giulia
giulia giulia вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.04.2009
Город: moscow
Сообщений: 78
giulia на нуле
По умолчанию

Как вам этот цвет. У той что справа. у меня близко к этому.НО нет такой натуральности цвета. Взависимости от покраски получается то желтый отлив то красный.крашусь теперь сама. так как у парикмахера получается еще хуже ,чем у меня( почти черный).Это я все про корни. кстати никто не знает где купить краску органикс?
Миниатюры
20100910-vouge-fix.jpg   20100915-leto-8.jpg  
  #907  
Старый 21.09.2010, 16:45
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Lila, я купила Лебел на Молотке, немного окислителя, кстати, тоже прихватила на первый раз . Подскажи, пожалуйста, есть ли там какие-то особенности в процедуре, по сравнению с обычной методикой?
  #908  
Старый 24.09.2010, 16:10
Аватар для Solarys
Solarys Solarys вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 3
Solarys на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tory Посмотреть сообщение
Ну да, а как еще? Так я взяла телефончик у мастера, которая меня стригла - она где-то в центре работает, но там уже и цена будет другая))) А вообще ученицы там не тока взявшие ножницы в руки. Это не курсы с нуля, а для усовершенствования. И еще - по покраске. В один цвет или там корни покрасить - это им неинтересно, им надо отрабатывать разные схемы и все такое. Вобщем, Люб, если надумаешь как-нибудь окреативиться - то дам телефончик. Находятся на Рязанском пр.
Тори, а и мне как бы их контакт получить? Тока я здесь новичок - сама в личку, кажется, не могу написать, может быть, мне можно? Спасибо.
  #909  
Старый 27.09.2010, 14:38
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

X-Rain , да нету никаких особенностей вродебы. Разводим с окислителем в предписанной пропорции и красим) Я крашу корни на полтона - тон темнее остальных волос. А еще лучше до покраски сделать четыре первых сыворотки счастья. Волосы таки халёсие становятся. Поэксперементируй... ты это любишь))
  #910  
Старый 27.09.2010, 15:38
Аватар для Anastasia
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2005
Город: San-Diego, USA
Сообщений: 669
Anastasia на нуле
По умолчанию

Девочки, СОС, меня очень неудачно покрасили!! Я была мелированной блондинкой, решила стать "брюнеткой", и зачем-то, с мелированием, так вот теперь у меня почти-что черные волосы с проседью!! Это ужасно.. как-нибудь можно вывести/ закрасить это мелирование?? (бело-желтые пряди) И вообще, из черного сделать каштан или шоколад??

Обо мне:
  #911  
Старый 27.09.2010, 15:46
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Анастасия, блин, мне так твой цвет волос нравился, хотела сейчас спросить, чем тебя красят Обидно как Ну, не расстраивайся, сейчас профи что нибудь посоветуют.
  #912  
Старый 27.09.2010, 15:57
Аватар для Anastasia
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2005
Город: San-Diego, USA
Сообщений: 669
Anastasia на нуле
По умолчанию

Ирина, мне сначала когда голову смыли, цвет показался красивым (темный такой), а потом как высушили... Эти бело-желтые пряди на темном.. Как будто седая Надеюсь, сейчас мне что-нибудь подскажут.

Вот что было:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И стало:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #913  
Старый 27.09.2010, 16:22
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Lila, а что за волшебные сыворотки счастья?.. Очень интересно! Хочется оживить крашеные волосы.


Покрасилась я Кастингом несколько раз - "Iced blonde", там на коробке так и написано, что нейтрализует желтые тона.
В принципе, немного нейтрализует - но сам оттенок краски очень легкий, малозаметный, хоть в целом и понравился, но смывается после первого-второго раза...

У меня, наверно, слишком пористые волосы для него...

Буду пока продолжать пользоваться пепельным экселем, он, все-таки, дает глубокий оттенок, который по мере вымывания, все же, оставляет цвет хотя бы 2 недели.
Кстати, очень хорошо желтизну нейтрализует!
только, к сожалению, под него надо прямо сильно осветляться.


Тори, с биосилком интересно, а то я кучу дешевых красок Чи нашла на местном ибэе, а окислитель к ним у нас не продают, а из Америки заказывать - парево.
Вот думаю, если получится с другим окислителем - будет здОрово.
Расскажи, как попробуешь, плиз!

Обо мне:
  #914  
Старый 27.09.2010, 17:56
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Настя, а выход один - смывка. Мастер посмотрит по состоянию волос, сколько держать - минут пять подержите и смоете. А уже потом будешь закрашивать...
  #915  
Старый 27.09.2010, 19:22
Аватар для Anastasia
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2005
Город: San-Diego, USA
Сообщений: 669
Anastasia на нуле
По умолчанию

Ланчик, а что, смывка и правда смывает краску?! Я не знала.. Здорово бы было!

Обо мне:
  #916  
Старый 27.09.2010, 19:29
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Настя, смывка - суть есть перекись водорода, супра, которую в нормальной жизни используют для обесцвечивании волос.
ДЛя смывки ее разводят и наносят на волосы ненадолго - только чтобы чешуйки волос поднялись и выпустили краску.
В процессе мастер постоянно следит за волосами, проверяет, хватит уже или еще можно посидеть.
Волосам, как ты понимаешь, такая процедура сильно не на пользу, но так как волос у тебя блондированный, пористый, то краску отдаст он быстро.
Думаю, минут 5 - 7 посидишь.

Еще я конечно слышала о какой-то волшебной смывке у Эстель или какой-то другой проф марки, которая вроде не так вредит волосам, но точно не знаю..
  #917  
Старый 29.09.2010, 18:15
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Ну зачем же волосы жечь супрой! Сейчас у многих фирм есть кислотная смывка. Но вообще просто закрась мелированные пряди и фсе! Или ты прям в блонд хочешь вернуться? Волосы пожалей.
  #918  
Старый 29.09.2010, 18:28
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите как красить :
В анамнезе длинные , средней густоты волосы ( НЕ тонкие, во влажную погоду завиваются) , некрашенные, ТЕМНО русые. На некоторых фото можно принять за черные, но хорошо выгорают на солнце, до эффекта мелирования.
Что хочется - перейти в карамельный бронд, не самый светлый. И волосы не попортить, или попортить но в меру.
Какого процента окислителя достаточно ? 3 , 6, 9 ?
Окраска будет 3х цветная (скорее всего).
Очень нужны советы!

Обо мне:
  #919  
Старый 29.09.2010, 18:33
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Тори, вот и я говорю - в проф линиях есть специальные смывки, но навскидку в большинстве салонов предлагают только банальную супровскую смывку.
А закрашивать Насте как? Она из черного в каштановый перейти хочет, напрямую не возьмет..
  #920  
Старый 29.09.2010, 19:20
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от loylira Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите как красить :
В анамнезе длинные , средней густоты волосы ( НЕ тонкие, во влажную погоду завиваются) , некрашенные, ТЕМНО русые. На некоторых фото можно принять за черные, но хорошо выгорают на солнце, до эффекта мелирования.
Что хочется - перейти в карамельный бронд, не самый светлый. И волосы не попортить, или попортить но в меру.
Какого процента окислителя достаточно ? 3 , 6, 9 ?
Окраска будет 3х цветная (скорее всего).
Очень нужны советы!
Ой бронд это не так просто. Волосы не просто мелируются. Там довольно хитрая методика нанесения, без фольги, шапочек и всякое такое. Потом волосы тонируются уже в мойке буквально минут 10 таким макаром, чтобы краска легла неоднородно, чтобы был эффект световых бликов. Вобщем мне как-то так мастер рассказала, я к ней буквально в воскресенье во время стрижки со всякими глупыми вопросами приставала.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©