Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1381  
Старый 25.03.2009, 19:28
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 635 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Мегги, мне очень понравилось! На двух фотках свет просто по разному падает.
Тави81, пока паниковать точно рано! У меня тоже прощупывается почти везде. Только везде это ровный край, а на одной груди внизу выпирает бугор. У вас прощупывается ровненько или нет? Края, которые могу прощупать находятся прямо на ребрах. Внутри груди пока не прощупывается. У вас такие же ощущения?
  #1382  
Старый 25.03.2009, 20:10
Аватар для tavi81
tavi81 tavi81 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Город: -
Сообщений: 254
tavi81 на нуле
По умолчанию

Annet, у меня все тоже самое, внизу ровненько прощупывается,сбоку внизу на одной груди бугор прощупывается, но плюс ко всему в одной груди такие ощущения, что имплант ходит ходуном, то ли это воздух, вообщем не знаю сама.
  #1383  
Старый 25.03.2009, 20:59
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

natabp,
Поздравляю! У меня тоже сиси от этого хирурга.
Я на 2ой или 3ий день (точно не помню) открыла компру, а там "мама родная, какой отёк, до шеи...". Закрыла.День на 5ый открыла - уже приличненько, и похоже на сиси...
Так что "село-не село" , покамест рано.
  #1384  
Старый 25.03.2009, 21:01
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 635 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Тави81, чую у нас похожая фигня с бугром. Только у меня в подргудной, а у вас чуть выше. По моим ощущениям явная замятость. По поводу импланта ходуном ничего сказать не могу. У меня такого нет.
Девочки! Может у кого была такая замятость на ранних сроках, а потом вдруг чудо и все ровно? Отзовитесь!!!
Хожу дома и сплю до сих пор в компре иначе грудь начинает неприятно тянуть. Сегодня пыталась поспать без, вскочила ночью и опять нацепила.
  #1385  
Старый 25.03.2009, 21:30
Аватар для Evsevia
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 413
Evsevia на нуле
По умолчанию

Вообще, по себе знаю, что отговаривать человека, если он что то задумал или если ему что то кажется - бесполезно...
В моём случае, я выждала год и сделала повторную коррекцию, дело в том что у меня и в исходнике, правая грудь была чуууууточку, ещё раз повторюсь, капелюшечку, больше... и я не думаю что это стало следствием моей ассиметрии.
У меня были ещё и другие основания для повторной маммо:
имплант правой груди начал уходить подмышку, как следствие увеличение кармана и большое межгрудное расстояние (на второй ОП благополучно ушили)
и вторая проблемка, не совесм раскрылась капсула на левой груди и была маленькая гофринка, заметная только мне (АВ тоже всё поправил)
Возможно если бы не эти факторы, я бы и забила на ассиметрию, а так, пришлось делать повторную
  #1386  
Старый 25.03.2009, 22:04
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 635 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Evsevia,
А имплантаты остались те же? И кто первый хирург? И можно подробнее объяснить, что такое раскрытие капсулы? А шов мне кажется действительно не заметен будет.
  #1387  
Старый 26.03.2009, 00:01
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

tavi81, я считаю, что у тебя есть выход. Думаю при встрече мы обсудим как тебе быть
по поводу правильного белья, могу порекомендавать, если хочешь определённую модель, супер удобная и правильная в плане поддержания груди, можно купить и у нас, но дорогая
А ты не хочешь съездить на КТ в Москву?
Дело в том, что в Беларуси считается нормой ассиметрия до 4 см, поэтому вполне возможно, что хирург считает, что это в пределах нормы, но мне обидно за тебя, можно смириться, но как же мечта?

Обо мне:
  #1388  
Старый 26.03.2009, 00:04
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Аль дело то еще не только в ассиметрии,а то что у Тави там имплант болтается и вниз еще выезжает!
Аннет может это складка,а не бугор,я предлагаю тебе подождать хотя бы месяц и на КТ сходить!

Обо мне:
  #1389  
Старый 26.03.2009, 00:06
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

я поняла...

Обо мне:
  #1390  
Старый 26.03.2009, 00:34
Аватар для Мегги
Мегги Мегги вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2008
Город: Россия/Сербия
Сообщений: 95
Мегги на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо большое за приятные слова! Понимаю, вы из лучших побуждений. Но я самокритично к себе отношусь (у меня комплексы) и грудь хотела, чтобы была "АХ". И хирурга долго выбирала. Конечно многие скажут, что это лучше, чем было (я 2-х деток откормила и фото исходника после 7 мес окончания вскармливания), но чувствую, что не моё и не подходит она мне.
Но надо отдать должное Блохину и его команде, а также, наверное моему организму - у меня ничего не болит, сплю на боку с 2 недель. Я вообще не чувствую, что у меня там импланты, могу спать на животе, бегать, прыгать, хожу в тренаж. зал. Так что с медицинской точки зрения всё на 5! А с эстетической -это первое фото, один имплант установлен выше (это видно на фото) и железа стекает с импланта, а на другой груди (которая больше) внизу замялся имплант и идет волной. Сначала было ощущение пакета с молоком, а сейчас уже мягче (на ощупь), наверное из-за капсулы. Расстояние межгрудное увеличивается.

Обо мне:
  #1391  
Старый 26.03.2009, 01:12
Аватар для tavi81
tavi81 tavi81 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Город: -
Сообщений: 254
tavi81 на нуле
По умолчанию

Девочки спасибо за поддержку.
Annet, я очень надеюсь, что все будет ок. Может эти бугры пройдут сами собой и прощупываться ничего не будет. Самое интересное, что грудь меняется каждый день, мот и у нас чудо произойдет.
Алия скажи пожалуйста где купить белье ,вот мое мыло, если что : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . Хотелось бы, чтобы ты рассказала, что можно придумать в моем случае.
девочки, а что кт покажет при моих проблемах.
Какая разница, ты уже на совсем сняла компрессионку?
  #1392  
Старый 26.03.2009, 09:40
Аватар для Julia33
Julia33 Julia33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 301
Julia33 на нуле
По умолчанию

А я вчера пообщалась с двумя женщинами, одна из низ сделала подтяжку на импланте, всё как у меня предстоит, сделала у нас в городе и в таком восторге...и мне понравилось, я уже тут всякого насмотрелась так что оценила и швы и пропорции и т.д., в общем уговаривают меня не ехать никуда, а делать тут, и сижу я вся в раздрае, оч соблазнительно, ни тебе поезда, ребенка оставлять на на 10 дн, а на сутки, от клиники до дома на машине 7 минут,и уход послеОП,и всё как положено, голова ,короче, у меня уже пухнет
  #1393  
Старый 26.03.2009, 09:52
Аватар для Evsevia
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 413
Evsevia на нуле
По умолчанию

Annet Спасибо, но зная какие грудки делает АВ я ждала - супер супер..... На всём сайте лучше груди Мелани я не встречала!(моё субьективное мнение)) А это как раз Рыбакинский результат, ну я и думала, что со мной эта история повторится Первый хирург АВ - он же последний, себя доверяю только ему
Импланты не меняли.
А раскрытие капсулы (он же карман) непроизошло полностью, по не совсем понятным мне причинам.... возможно, я плохо делала массаж (говорят, что нужно хорошо сжимать, чуть-чуть даже до боли)
возможно из-за особенностей организма, но Щербаков (он в этот раз был ассистентом АВ), уже на осмотре после ОП сказал что имплант стоял отлично, АВ только гофринку расправил.
  #1394  
Старый 26.03.2009, 13:31
Аватар для natabp
natabp natabp вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 23
natabp на нуле
По умолчанию

Leotana . Привет. Ты долго отходила?Сегодня третий день, сняла компрессионку для мужа на 3 минуты. Отек под грудью, сбоку и межгрудное пространство. Грудь большая, тяжелая. Радует реакция мужа на грудь - нормальная, физиологическая , а то говорят "силикон, силикон, не встанет!"
  #1395  
Старый 26.03.2009, 18:23
Аватар для Diorchik
Diorchik Diorchik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Пермь
Сообщений: 12
Diorchik на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за ответы.
У меня еще один вопрос)))
Вы все такие строиненькие, а я вот не очень. Сейчас при 170 - 67 кг(((
А обычный вес 60-62. К лету будет такой. Я всегда зимой сильно прибавляю(
Так вот, что-то может случиться, если я похудею? У меня сейчас 2й размер, когда в весе 60 - 1,5.
Ставить будут под мышцу.

Просто сейчас за 4 дня не хочется морить себя голодом - все-таки операция требует сил.

Что может быть после похудения???

Спасибо)
  #1396  
Старый 26.03.2009, 18:38
Аватар для Evsevia
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 413
Evsevia на нуле
По умолчанию

Diorchik на сколько я знаю, резко худеть нельзя, иначе может быть птоз. Тем более, как ты верно пишешь, организму сейчас лишние сбои не нужны. Питайся как и раньше и после ОП, хотя бы в реабилитационный период, ну а потом можно будет по-немножку себя ограничивать. Строгие диеты не приветствуются!
  #1397  
Старый 26.03.2009, 19:34
Аватар для natabp
natabp natabp вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 23
natabp на нуле
По умолчанию

Мдаааа.... Разделась я значится сегодня... Открыла соски и расстроилась еще больше. Правильно написали - птоз он и в Африке... Короче, соски вниз. Циркулярную точно придется делать осенью. Сергеев обещал под местной анестезией... Грудь намазала Бодягой, под грудью по сравнению с утром все стало сиреневым. Ясно, что грудь уменьшится, и фото, выставленные здесь тому пример. Левую грудь вообще какт-то странно подшили, даже муж обратил внимание. Уговаривает меня не расстраивается. Что ж, будем считать это самым важным шагом ккрасоте груди - ведь импланты выбраны хорошие. Теперь бы еще вокруг ареолы почикать.
*****************Поставила в паспорт другие фото...

Последний раз редактировалось мамочка; 26.03.2009 в 21:29. Причина: про живот пишите в теме "абдоминопластика"..и не нарушайте правила,плиз.Не пишите отзыв без фото!
  #1398  
Старый 26.03.2009, 20:09
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Да уж, без подтяжки тебе не обойтись.
  #1399  
Старый 26.03.2009, 20:09
Аватар для NastassiaM
NastassiaM NastassiaM вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 11
NastassiaM на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Возьмите к себе в теплую компанию. давно читаю, но что-то никак не собиралась написать.
У меня после ОП скоро 3 месяца. Хочу на днях фотки поставить на ваш суд, прям волнительно как-то, что скажете
Natabp, я не совсем в курсе, почему сразу не стали делать подтяжку циркулярную? А вообще: Терпение! Срок сейчас твой даже сроком назвать нельзя, так послеоперацинное состояние, даже нитки не сняты... Все ещё очень изменится!
  #1400  
Старый 26.03.2009, 20:16
Аватар для natabp
natabp natabp вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 23
natabp на нуле
По умолчанию

NastassiaM. Сергеев считал, что подтяжка может не понадобится и надо выждать 2 месяца. Якимец же предполагал изначално срезать по ареоле по 2 см по кругу (больше нельзя, будет сборить). Я перед самой операционной еще раз сказала про обрезание ткани, отказался категорически. Однако на осмотре уже хмыкнул и предположил подтяжку по ареоле. Только у Якимца она стоит 40 тысяч, а у у Сергеева ого-го!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©