Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #4381  
Старый 12.08.2009, 13:39
Аватар для МаГер
МаГер МаГер вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 165
МаГер на нуле
По умолчанию

Да я терплю, но я что-то не думала что так будет, хотя могла бы мозги и включить, тут палец порежешь долго болит а тут кожу оторвали от щек Нижнее не делали Эх, теперь буду ждать когда из этого кокона появиться красавишна
  #4382  
Старый 12.08.2009, 13:40
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

МаГер, а сколько тебе лет? У тебя на нижних веках не было ни грыж, ни лишней кожи? А была ранее блефаропластика?

Обо мне:
  #4383  
Старый 12.08.2009, 14:02
Аватар для МаГер
МаГер МаГер вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 165
МаГер на нуле
По умолчанию

46, раньше не делала ничего, Видимо ничего не было, раз док не посчитал нужным сделать ее. Верхние веки меня напрягали сильно и шла-то я на блефаро...а потом уж когда-нибудь хотела сделать подтяжку, но на консультации решили а что тянуть когда уже и можно и нужно.
  #4384  
Старый 12.08.2009, 14:19
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

МаГер, а височная подтяжка была?

Обо мне:
  #4385  
Старый 12.08.2009, 14:31
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

МаГер, прими и мои поздравления, молодец, что решилась! Смотрю твое фото "до" и вижу себя. Те же щечки, небольшая жировая ассиметрия щек, поэтому немного разные носогубки (этоя про себя). Теперь будем наблюдать за твоим процессом омоложения. Пока все очень пристойненько и синяков с отеками нет. Ты когда в Москву? И еще вопрос: а под подбородком у тебя шов есть или нет? Платизму тебе не сшивали, только липосакцию делали и подтяжку?
Indigo, насколько я смотрела результаты работ Павлова, у него несколько другой подход к комплекному омоложению и несколько другой набор оперативного вмешательства. МаГер, где у тебя швы выше ушек? Ведь тебе эндо лба не делали?
  #4386  
Старый 12.08.2009, 14:35
Аватар для МаГер
МаГер МаГер вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 165
МаГер на нуле
По умолчанию

На счет височной не знаю, где-то в той области он выстригал, рисовал, но увижу швы только когда этот кокон с головы снимут. В пятницу вроде снимет швы с глаз, в субботу сказал можно помыть голову и сказал станет гораздо легче. Потом еще 17 к нему и уеду на Селигер на недельку, потом вернусь в Питер сниму последние швы и уже в Москву. Но он говорит что я практически не отекла. даже удивляется, как все пока идет хорошо. ТТТ
  #4387  
Старый 12.08.2009, 14:37
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Мадамочка насмешили
У меня до года...точно же такие конспекты велись-что еще сделать?!!!
Потом...проблемки остались,а отношение к ним-изменилось
Вы на полпути!
МаГер а Вы только в начале :d
Успехов!!!
  #4388  
Старый 12.08.2009, 15:18
Аватар для Быстрая
Быстрая Быстрая вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2009
Город: Россия
Сообщений: 29
Быстрая на нуле
По умолчанию

МаГер, с возвращением! Отлично выглядите на второй день! И еще хочу сказать - фотка до ОП совсем неплоха. Что-то детское в лице есть (что ли щечки?), в общем мне вы показались моложе, чем 46 лет. И овал хорошо сохранился. Правильно, что решили сразу и подтяжку сделать. По прочтению этой ветки и архива, поняла, что не стоит особо тянуть со СМАсом. Лучше рагньше зафиксировать СМАС.
Татьяна - прелесть! Точно девочки пишут - хочется приласкать, такой беззащитный вид. А вот швы в уголках глаз уже можно маскировать и получается ли?
  #4389  
Старый 12.08.2009, 17:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Татьяна, как в молодости не будет, потому что сами лицевые кости меняются, истончаются... К сожалению.

  #4390  
Старый 12.08.2009, 18:57
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

МаГер,
Ты худела специально перед операцией? Только не давай упасть настроению. Конечно больно, а рожать легче? Никто же не передумывает это делать. Теперь ждем. Я по твоим следам и других девочек, очень благодарна за подробные рассказы и фотки, теперь буде следить за тобой, очень прошу тебя, до мелочей! МОЛОДЧИНКА!!!!

нет дренажа, его не всем ставят? И ранка на лбу, это от эндоскопа?

Обо мне:

Последний раз редактировалось TeamMember; 16.04.2012 в 22:16.
  #4391  
Старый 12.08.2009, 19:17
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

МаГер, поздравляю!!! Я тоже не ожидала, что будет так фигово. Держись, на третий день будет легче ощутимо.
  #4392  
Старый 12.08.2009, 19:47
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

МаГер, приветик и с прошедшим испытанием! Но почему так болит у тебя все, что таблетки пьешь горстями?( Нам вроде давали в клинике по одной таблетке да укол в попу и в вену, но ничего не болело. Была только тяжесть от кокона и полная глухота, как в танке. Так тебя на какой день выписали из клиники? Это что же, ты в этом шлеме домой уехала или ты еще в клинике? Ну и до ОП вид приличный, не такой уж и возрастной, как у некоторых.) Себя имею ввиду.) Держись и успокаивай себя, что все это кончится и будешь довольна собой.
Мадамочка, это и про меня также.) В общем довольна, но ищу все недостатки. Это здорово про сестер!!!!!!
  #4393  
Старый 12.08.2009, 20:02
Аватар для поли
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: израиль Тель-Авив
Сообщений: 554
поли на нуле
По умолчанию

МаГер !поздравляю вас с вступлением в наши ряды !И уже предвкушаю удовольствие видеть вас молодой и красивой....жду с нетерпением !

Обо мне:
  #4394  
Старый 12.08.2009, 20:30
Аватар для МаГер
МаГер МаГер вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 165
МаГер на нуле
По умолчанию

Отвечаю на вопросы: на лбу это кровь как-то попала и я ее не увидела, со лбом мне ничего не делали и не планировали (итак большой). 10 сделали операцию примерно около часа дня в шесть я уже была в палате, от наркоза отошла нормально, не тошнило, но встать в этот день я не смогла (пытались меня в туалет сводить):dur: На ночь сделали укол кетанова, но помогло мне это мало, всю ночь никак не могла пристроить голову чтобы не было больно. На след.день уже могла сама встать, утром пришел ВВП перевязал меня и днем ушел, сказав что бы я не скучала, у них произошла какая-то накладка с медсестрами и я осталась одна.Сегодня еще одна перевязка и я отправилась на съемную квартиру именно в таком виде еще правда кепку напялила. Ну и ладно, нормально сходила в магазин, закупилась продуктами и вот сижу теперь тут на хате. Сидеть мне тут до понедельника. В пятницу обещал снять швы с глаз ну и вроде можно будет расплести косички и помыть голову, тогда наверное будет лучше, видимо еще из-за косичек трудно найти место для головы на подушке. ВВП сам удивляется что у меня так мало отеков, все переспрашивает когда мы делали операцию:d не верит моему виду. Говорит гематом нет, все вроде хорошо, но когда он за ушами гоняет сукровицу там все противно так чавкает.... Кому что интересно спрашивайте, пока помню все расскажу. Наркоз хороший мне снилась моя дача но видимо уже в самом конце, очнулась я уже в палате, как они меня туда положили не помню совершенно. Помню только что Катя мне все время говорила чтобы я дышала, видимо мне было лень. Немного болело горло и грудь от трубки. как легкая простуда, но сейчас уже все прошло. Из лекарств пью траумель и мажу мазью арника то что смогу достать. Глаза как и у всех, все двоится фокус трудно наводить
  #4395  
Старый 12.08.2009, 20:47
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

МаГер, здОрово, поздравляю! Еще одной молодой красавицей больше! Д
Легкой реабилитации! И держите нас, пжлт, в курсе превращения из куколки в бабочку!

Обо мне:
  #4396  
Старый 12.08.2009, 20:47
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

почему при наркозе что-то снилось? Я спрашивала у А.Л. сразу же на консультации про наркоз и про сны. Он мне объяснил, что если наркоз хороший, какие сейчас практикуют, то ничего не должно снится. Так это и было. Просто я как-то зуб вырывала под наркозом (трусиха была), так сны снились, значит не очень-то хороший он был.
Ой, МаГер, бедненькая, что-то там и чавкало и дышать плохо было.(Еще и глаза. Пусть уж все проходит быстрее!
  #4397  
Старый 12.08.2009, 21:19
Аватар для МаГер
МаГер МаГер вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 165
МаГер на нуле
По умолчанию

Да все не так страшно чавкало кожу же отслоили и когда док проверяет видимо как оно там заживает вот сукровица и чавкала как бы. А сон может это уже когда будили, мне не то что кино про дачу показывали, просто помню что дача была а я ее люблю и для меня это райское место в моей жизни. Тем более там мой щенок остался, видимо о нем в подсознании думалось. Все не так страшно, все забудется и пройдет а улыбаться не могу голова же замотана, щеки мешают улыбаться.
  #4398  
Старый 12.08.2009, 21:36
Аватар для Алена77
Алена77 Алена77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 17
Алена77 на нуле
По умолчанию

МаГер,присоединяюсь к поздравлениям!
Легкой реабилитации! Мне очень интересен Ваш результат,потому что я тоже хочу делать ОП у этого хирурга.А Вы случайно не знаете,какой у Вас тип кожи?(У меня кожа толстая,здесь писали ,что не все хирурги берутся за такую и что тонкая кожа лучше заживает).Вы действительно замечательно выглядите сразу после ОП.
  #4399  
Старый 12.08.2009, 23:28
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

МаГер! Поздравляю! Наши ряды все пополняются и пополняются :d! Теперь все будет отлично! Главное, пережить ОП и очнуться в палате :dur:! Хорошей, молодей, и будет и тебе и всем нам счастье!
  #4400  
Старый 12.08.2009, 23:29
Аватар для Ёлка
Ёлка Ёлка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 161
Ёлка на нуле
По умолчанию

МаГер, Поздравляю, скорейшего выздоровления!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©