Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 11.11.2008, 17:28
Аватар для squid
squid squid вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2008
Город: Россия/СПб
Сообщений: 209
squid на нуле
По умолчанию

какаяразница, я думаю многое зависит от врача и используемой мощности. вообще, если делать на малой мощности ни обычный фраксель не репэйр никак не поможет.

вообще, мне кажется Элис стоит спокойно подождать. если глянуть на фото нормально качества видно что лицо как будто сеточкой покрыто. мне кажется постепенно она сойдет, а кожа где рубцы будет нарастать. он ведь в основном выработку коллагена усиливает и нарастание кожи. ну не могет рубцы за пару недель таким образом уйти, просто принцип не тот.
сейчас читаю [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
там и пациенты и врачи общаются.
вопросы и ответы по репейру - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #282  
Старый 11.11.2008, 18:03
Аватар для Элис
Элис Элис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2008
Город: РФ Москва
Сообщений: 57
Элис на нуле
По умолчанию

Squid спасибо за поддержку! может ты и прав, но я думала сразу что то будет уже видно, а лицо все хуже и хуже! Те ссылки что ты прислал это конечно здорово, но я английский незнаю, можешь хотя бы чуток перевести что говорят люди про него? спасибо
  #283  
Старый 11.11.2008, 18:18
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 731 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 047
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Элис, можно будет увидеть Ваши фото на данный момент?

Обо мне:
  #284  
Старый 11.11.2008, 18:41
Аватар для Элис
Элис Элис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2008
Город: РФ Москва
Сообщений: 57
Элис на нуле
По умолчанию

Sabiwa к сожалению, пока доктор не дает фото, но я у него их возьму конечно, только когда незнаю(
  #285  
Старый 11.11.2008, 18:45
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 731 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 047
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Сделайте фото сами.

Обо мне:
  #286  
Старый 11.11.2008, 18:47
Аватар для Элис
Элис Элис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2008
Город: РФ Москва
Сообщений: 57
Элис на нуле
По умолчанию

у меня нет фотика, он сломан((
  #287  
Старый 11.11.2008, 18:58
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 731 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 047
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

И ни у кого из знакомых конечно тоже нет.

Обо мне:
  #288  
Старый 11.11.2008, 20:03
Аватар для squid
squid squid вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2008
Город: Россия/СПб
Сообщений: 209
squid на нуле
Lightbulb

собственно мои выводы из того что я прочитал за пару месяцев изучения Фракселя (Restore/Repair). Если не говорю тип - значит restore. repair выделю.

Большинство людей которым не помог или почти не помог фраксель - либо с темной кожей, либо не очень молоды а шрамам много лет.

Repair и правда помогает при рубцах значительно лучше, а когда говорят что он не приспособлен имеется ввиду одобрение FDA, которого для рубцов и правда нет, незнаю по каким причинам (типов рубцов много). Сами врачи используют его именно при рубцах.

Про то что вот сделали фраксель и увидели результат я на форумах не разу ни видел. Точнее единственный видимый результат в ближайшей перспективе - кожа выглядит ровнее в плане цвета, всякая там краснота менее заметна, если она есть. Ну и поры. Сами рубцы - через месяц-два и правда разумно оценивать. В случае Restore после первых пары попыток врятли что-то можно заметить.

После фракселя часто активизируется акне :mad0:

Repair делают с перерывом 3-4 месяца, до 2-3 раз. (самый смущающий меня вариант в Телос Бьюти, что там год ожидания, ведь одна процедура не способна вызвать 100% восстановление кожи на сколько нибудь большой площади)

Процент людей голосовавших на acne.org за Фраксель (I/Restore в основном) которым помогло и которым не помогло примерно равен.

Из побочек самая плохая - пигментацию. Хотя вроде % значительно меньше чем при обычных лазерах.

Больно - все говорят что больно!

Один Repair по силе может заменить штуки 3-5 Restore, но ИМХО это все абстрактно, он и проникает глубже, и кожу больше "дырявит".

Ну и про реабилитацию тут уже писали, у Repair заметно длиннее :susel:


Почти все выводы - после прочтения темы из 300 страниц на acne.org про Фраксель и постакне, ну и этот форум 8))
Но там людей сделавших Repair не так много т.к. цена кусаеццо (Впрочем как и у нас ).

По сайту [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] данные по Repair - 68% помог, 32% не помог, это не просто голосовалка а мнения пациентов описывающие что и как ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ])

Вторая голосовалка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - там несколько категорий и результат измеряется в смайликах :dur:

Фуфх!
  #289  
Старый 11.11.2008, 20:37
Аватар для Лана Х
Лана Х Лана Х вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 112
Лана Х на нуле
По умолчанию

Народ. Вот читаю форум и удивляюсь. Почему-то люди очень часто не проводят параллели между разными темами. Я, например, всегда отслеживаю не только тему, но и сообщения конкретного человека в различных темах. Многое становится яснее.
К чему это я? Да к тому, что я неоднократно обращала внимание уважаемых форумчан на лифтинговый эффект ЛЮБЫХ шлифовок-пилингов. И происходит это не только за счет увеличения синтеза НОВОГО коллагена. В случае с лазерами происходит также скручивание и, как следствие, укорачивание СТАРЫХ коллагеновых связок. Поэтому лифтинговый эффект от лазерных шлифовок сильнее, чем от механических.По крайней мере, в теории.
  #290  
Старый 11.11.2008, 22:52
Аватар для Элис
Элис Элис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2008
Город: РФ Москва
Сообщений: 57
Элис на нуле
По умолчанию

Squid ты просто золотце! такую работу провел! спасибо! правда от этого лучше не стало пойду на днях к врачу ругаться-разговаривать. Желание убрать рубцы осталось острое, незнаю даже что еще предпринять, если уж фраксель на рубцы не помог даж( Врач мне все время говорит что рано о результате думать, но я то вижу что рубцы есть и никуда они не исчезнут! я чет не верю в него
  #291  
Старый 12.11.2008, 00:20
Аватар для squid
squid squid вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2008
Город: Россия/СПб
Сообщений: 209
squid на нуле
По умолчанию

Элис, просто спокойно почитай про сам принцип работы фракселя и поймешь что быстро и сразу не выйдет, кожа должна нарости аккуратно.

подожди пару недель, один фиг на поврежденной кожи тебе даже легкий пилинг сейчас делать низя.

ты же из Москвы, все варианты доступны. Я в феврале надеюсь приехать и Repair испытать...
  #292  
Старый 12.11.2008, 00:22
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Элис на самом деле надо подождать,не паниковать,хуже не может быть,мне так кажется!
Squid а у меня наоборот прыщи подлечивает!кстати моему шраму от ветрянки действительно много лет,тоесть это на всегдаи ничего уже не поможет?а на том мониторе который ты выложил,в коментах написано что рубцы остались кстати и этот форум я читала,где оценивают,не весь конечно,там через одного и не понятно про какой фраксель!ща новые твои ссылки посмотрю,спасибо за инфу!

Squid классные ты сайты находишь,там по всем процедурам куча коментов,что то только дермаобразия выше стоит чем фраксель!кстати то что год мне врач сказал в слепую,если только делать на очень большой мощности и то все индивидуально,нужно чтоб он видел твоирубцы,как кожа себя ведет,ты ходил на консультацию по repair,может тебе скажут хоть через месяц приходи за добавкой
  #293  
Старый 12.11.2008, 00:46
Аватар для Элис
Элис Элис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2008
Город: РФ Москва
Сообщений: 57
Элис на нуле
По умолчанию

окей! буду ждать! а что мне остаетсяSquid а ты откуда приедишь из какого города? и почему только в феврале?
  #294  
Старый 12.11.2008, 01:23
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Что то там про химический пилинг лучше пишут,сделаю еще в этом месяце restor,на мощности 30,если конечно выдержу,а потом если не будет результата буду что то решать!как вы думаете если напиться обезболивающих таблеток типа кетанов на коже боль меньше будет?
  #295  
Старый 12.11.2008, 08:54
Аватар для squid
squid squid вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2008
Город: Россия/СПб
Сообщений: 209
squid на нуле
По умолчанию

какаяразница , вывод по возрасту исключительно по acne.org. ну вот просто несколько человек и им почти не помагает. если поможет рад за тебя! и, всетаки, один рубец от ветрянки и постакне как у меня это разрые вещи. с одним шрамом можно колдовать долго, а у меня их много(((

Элис, из Барнаула, в феврале потому-что сейчас много работы и мало денег. В конце января-начале февраля будет много денег и мало работы

какаяразница , а почему Restore, если тебе не всю кожу как у меня надо? может Repair локально лучше будет? Если площадь небольшая цена будет не такой уж страшной.
  #296  
Старый 12.11.2008, 13:38
Аватар для Элис
Элис Элис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2008
Город: РФ Москва
Сообщений: 57
Элис на нуле
По умолчанию

какаяразница кетанов тебе поможет конечно, но только после процедуры как облегчающее. и по поводу локально репаей я бы не советовала, надо сразу делать большие участки либо щеки либо лицо.

я делала мощностью 50

Последний раз редактировалось Sabiwa; 12.11.2008 в 14:15. Причина: Пожалуйста, не пишите сообщения подряд. Пользуйтесь кнопкой Edit, она активна в течение 10-ти минут.
  #297  
Старый 12.11.2008, 13:42
Аватар для squid
squid squid вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2008
Город: Россия/СПб
Сообщений: 209
squid на нуле
По умолчанию

а зачем делать все лицо если проблема в одном рубце? что-бы разницы в цвете небыло?
  #298  
Старый 12.11.2008, 13:49
Аватар для Элис
Элис Элис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2008
Город: РФ Москва
Сообщений: 57
Элис на нуле
По умолчанию

ну впринципе я согласна если есть один рубец от ветрянки я бы сделала только на него! а вообще чтоб так страдать лучше делать на большой участок сразу )
  #299  
Старый 12.11.2008, 13:56
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Sqiud если я правильно поняла ты мужчина и тебе вообще можно не париться есть у тебя рубцы или нет,у мужчины главное характер и поступки,а уж никак гладкость лица!у меня есть знакомый у него все в сильных рытвинах,но за ним так девочки бегают,что платья только свистят,но он действительно классный!я repair не хочу пока делать из за того что боюсь,он даже дешевле выйдет чем 6 раз restore по 500долларов,вдруг хуже реально будет,хочу побольше людей увидеть,которые делали,не хочу рисковать!
У меня не один рубец,просто на фото плохо видно,у меня много ввиде дифформированных пор,попробую после следующей процедуры по другому сфотать!
  #300  
Старый 12.11.2008, 14:03
Аватар для squid
squid squid вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2008
Город: Россия/СПб
Сообщений: 209
squid на нуле
По умолчанию

какаяразница , насчет психологии нифига не согласен. особенно если о куче рубцов на других частях тела вспомнить(((

насчет опасности вроде тоже. о сильных отрицательных эффектов от фракселя особенно не слышал. хотя учитывая что ты в Москве живешь 6 restore тоже вариант.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©