Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Медицина Заботимся о нашем здоровье!

Закрытая тема
 
Опции темы
  #921  
Старый 14.08.2009, 23:06
Аватар для eternity
eternity eternity вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
eternity на нуле
По умолчанию

Пушок, у нас мне маленькая баночка обошлась в 770 р. В Москве может быть подешевле. Пьем вдвоем с любимым с 23 июля, осталась еще почти половина банки, при том, что себе я уже через неделю-полторы увеличила дозировку до полной чайной ложки.
Порошок, во-первых, во всех рекомендациях пишут, что "физиологичне", во-вторых, удобнее регулировать дозировку и удобно для "мягкой очистки". Мне самой от порошка эффект больше нравится. А еще элементарный обман своей лени и забывачивости - при очистке нутриклинзом надо пить много воды... с капсулами я часто забывала. а порошок во-первых, надо в воде растворять, т.е. уже грамм 200 воды, плюс запиваешь - еще столько же.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - тут неплохое описание и рекомендации.
  #922  
Старый 18.08.2009, 10:30
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

У меня в виталайне капсулы, я так понимаю, что в них как раз порошок.
А на сколько порций у тебя этот нутриклинз получается?

  #923  
Старый 18.08.2009, 11:57
Аватар для eternity
eternity eternity вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
eternity на нуле
По умолчанию

Пушок, в нутриклинзе тот же порошок в капсулах. Капсулы больше для удобства. их же еще по-разному можно пить - кто-то днем на работе пьет... с порошком особо не позаморачиваешься. Мне комфортнее всего перед сном, т.к. при повышенной кислотности рекомендуют именно на ночь. и плюс к этому останавливает меня при попытках посетить в ночи холодильник)) (пить надо через 1,5-2 часа после еды).
а про порции сказать сложно - я, во-первых, не одна пью, а во-вторых, дозировки варьирую немножко по самочувствию. с 23.07 до 17.08 на двоих ушло чуть больше половины маленькой баночки. Как раз гдет на 1,5 месяца на двоих либо на 2-3 курса на 1 чел.
  #924  
Старый 18.08.2009, 16:23
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

А капсульном варианте скока штук? ну чтоб хоть как-то по цене соринтироваться.

  #925  
Старый 18.08.2009, 16:36
Аватар для eternity
eternity eternity вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
eternity на нуле
По умолчанию

капсул должно быть 180 в упаковке. еще где-то встречала 90, но чот непонятно мне это... у витамакса вроде не было по 90 капсул.
2 капсулы = 1 кофейная ложка порошка.
  #926  
Старый 18.08.2009, 18:32
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

А 770 маленькая баночка это 90?
Если учесть, что у меня благодаря приятельнице 30%-ная карточка в виталайне, то он выходит дешевле. И пить его надо во время еды, а то я через 2 часа и не вспомню Правда, пью я его 2-3 штуки в день, но не факт, что нутриклинз мне надо будет реже.

  #927  
Старый 18.08.2009, 23:26
Аватар для котёнок
котёнок котёнок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2009
Город: Украина, Россия
Сообщений: 235
котёнок на нуле
По умолчанию

eternity,а на сколько вы похудели при чистке организма нутриклинзом?

Обо мне:
  #928  
Старый 19.08.2009, 17:10
Аватар для eternity
eternity eternity вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
eternity на нуле
По умолчанию

Пушок, маленькая баночка это порошка (228 гр). насчет существования 90 капсул у витамакса я вообще сомневаюсь.
насчет того, что дешевле и лучше, это уж вам решать-выбирать. я не сколняю, просто делюсь опытом использования.
По количеству приемов так и получается, что 2-3 капсулы в день надо. тогда порошок дешевле выходит.

котенок, я же не от нутриклинза худею, а от того, что ем раза в 2 меньше, чем обычно. он, безусловно, помогает и ускоряет процесс, но это не средство для похудения.
я не взвешиваюсь, а измеряю объемы - с 23 июля по 18 августа ушло примерно по 4 сантиметра в бедрах и в "талии" (пока это талией назвать можно только в кавычках))))).
  #929  
Старый 19.08.2009, 23:04
Аватар для котёнок
котёнок котёнок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2009
Город: Украина, Россия
Сообщений: 235
котёнок на нуле
По умолчанию

Я понимаю,что это не средство для похудения.Просто когда я делала последний раз чистку традиционным способом-ноль по фазии,может я что-то не то делала.Но когда 1,5года назад делала чистку клетчаткой от Нутрилайт(первый раз в жизни),я заметно похудела.

Обо мне:
  #930  
Старый 19.08.2009, 23:14
Аватар для eternity
eternity eternity вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
eternity на нуле
По умолчанию

котенок, а что был за традиционный способ?
  #931  
Старый 20.08.2009, 08:17
Аватар для Yelena
Yelena Yelena вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.08.2009
Город: Уфа
Сообщений: 41
Yelena на нуле
По умолчанию

Дорогие девушки, помогите и мне определиться с выбором!!!
Я совсем в этом мало понимаю, была у врача - стандартный ответ: Ну, компливит попейте...
Мне 30 лет, детей нет (но вообще планируются позже), замужем. Работа сидячая, спорт не люблю, но вынужденно (чтобы не толстеть) занимаюсь (но мало). Постоянно ограничиваю питание, чтобы опять же вес не набирать. Иногда принимаю редуксин, чтобы согнать появившиеся кг. Утомляюсь быстро, сама по природе не особо энергичная. Как таковых проблем особо нет со здоровьем (тьфу-тьфу-тьфу), однако имеем в анамнезе (или как это говорится правильно :d) хронический тонзиллит, близорукость, не самые здоровые суставы после перенесенной ангины в детсве (реагируют ноги на смену погоды), пониженное давление. Зубы лечу довольно часто, что явно говорит о недостатке кальция (только у вас прочла о том, что сам по себе кальций пить бессмысленно, а я пила, да и мама моя тоже). Живу в не самом экологически благоприятном месте.Что касается кожи, то кожа со склонностью жирниться, слегка расширенные поры на лице, волосы также склонны быстро жирниться, поэтому мою голову каждый день (на конциках бывают суховаты). Хотелось бы приобрести витамины и бады для того, чтобы нормально себя чувствовать, чтобы не быть сонливой, защитить организм от вредного влиятия окружающей среды, непосред-но для внешнего вида хотелось бы действительно хороший комплекс для волос - чтобы росли быстрее и меньше выпадали.
Девочки, кто разбирается в этом, очень прошу о консультации. Порекомендуйте мне необходимые препараты.
Заранее огромное вам спасибо!
  #932  
Старый 20.08.2009, 13:53
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Ленок, я не большой спец, но от дохлости я бы посоветовала L-карнитин. А вообще хорошо бы анализы сделать, чего в твоем организме не хватает. Мне спектральный по волосьям делали, очень много интересного обнаружилось . Хотя этот метод врачи не признают (в смысле в поликлинике) народ тоже говорит, что показывает. Ты в волосяную темку загляни, там ссылки были.

  #933  
Старый 20.08.2009, 13:54
Аватар для котёнок
котёнок котёнок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2009
Город: Украина, Россия
Сообщений: 235
котёнок на нуле
По умолчанию

eternity традиционный способ-это клизма(по Малахову).На два литра воды комнатной температуры(или слегка тёплой) ст.ложка лимонного сока,и всё это клизмой в прямую кишку(анус),а позе раком.Первую неделю -каждый день надо делать,вторую-пять раз в неделю,третья неделя-три раза,четвёртая-два раза в неделю.Клизму надо делать после опорожнения.Извините заранее если гдето ошиблась.

Обо мне:
  #934  
Старый 20.08.2009, 14:19
Аватар для eternity
eternity eternity вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
eternity на нуле
По умолчанию

Котенок, понил. я чот подобное начала пробовать, но такой дискомфорт был, просто жуть... в итоге забила. да и все за флору беспокоюсь. может все эти малаховские методы хороши, но экстремальны. я бы на них не решилась. это разве что, если уж совсем безысходность... а так предпочитаю что-нибудь помягче и менее стрессовое.
и еще, наверное, важен тот фактор, что клизмы только вымывают, но ничего не дают, а БАДы типа нутриклинза и нутрилайта еще и полезную микрофлору восстанавливают.
  #935  
Старый 20.08.2009, 14:38
Аватар для котёнок
котёнок котёнок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2009
Город: Украина, Россия
Сообщений: 235
котёнок на нуле
По умолчанию

Я с тобой согласна.Малахов говорит,что лимонный сок не вымывает микрофлору кишечника.Но мне удобнее всё таки клетчатка от нутрилайт,да и витамины ихние попробывала на себе и на своём ребёнке.Я хоть малому иммунитет начала поднимать,результаты я увидела через 2-3месяца(иммунитет я посадила ему антибиотиками при отитах и пневмонии),после того как начала давать емё все необходимые витамины.Мы сейчас и болеем меньше.Я чувствую по своему кишечнику,что он просится почиститься(т.к. опять пошли вздутия живота и т.п. бяки)

Обо мне:
  #936  
Старый 20.08.2009, 15:14
Аватар для Yelena
Yelena Yelena вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.08.2009
Город: Уфа
Сообщений: 41
Yelena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
Ленок, я не большой спец, но от дохлости я бы посоветовала L-карнитин. А вообще хорошо бы анализы сделать, чего в твоем организме не хватает. Мне спектральный по волосьям делали, очень много интересного обнаружилось . Хотя этот метод врачи не признают (в смысле в поликлинике) народ тоже говорит, что показывает. Ты в волосяную темку загляни, там ссылки были.
Пушок, спасибо загляну в эту тему (я просматривала ее, но не помню, глде это было. Если помните, киньте ссылку, пож-та. Если нет, то почитаю еще). А карнитин можно купить в тех же аптеках, кот. здесь приводились? Они у разных производителей разные? В виде раствора или капсул лучше?
Вы меня извините за такие, наверное, оленьи вопросы для вас :d - просто я вообще не то, что чайник, а самовар в этих делах. Я тут и про витамин С и эстер си читала, и про омега 3, и про кальций в составе чего-то там и только в таком составе для его эффективности, но в голове КАША...
Девушки, милые, откликнитесь, пож-та, кто в теме. Я даже могу вам за консультацию (ну, на пример, в аське или в личке) заплатить, чтобы подробно расспросить все. Боюсь, выкинуть деньги на ветер или еще хуже подпортить здоровье неправильными приемами.
  #937  
Старый 20.08.2009, 16:31
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Ленок, мы тута все экспериментаторы и тоже можешь этим заняться. Каждый для своего организма подбирает.
У каждого организм по-своему реагирует.
Что-то врачи советуют, но ооочень редко, что-то на форумах увидишь, ну а дальше уже сам. Меня на виталайн маммолог посадил, мне понравилось, я стала другие их продукты пробовать. Выше мой коммент в нем есть ссылка на колон кэа, там можно посмотреть.
Вот как раз кальций правильный на мой организм ужасающее действие оказал, тааакой запор начался... бррр вспоминать не хочу. Потом подумала, что мне показалось и еще раз попробовала его принимать - тот же эфект. Отдала маме, ей вроде нормально.

  #938  
Старый 21.08.2009, 18:43
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Котенок, напиши, пожалуйста, как ты с помощью клетчатки чистишься?

Обо мне:
  #939  
Старый 21.08.2009, 23:45
Аватар для котёнок
котёнок котёнок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2009
Город: Украина, Россия
Сообщений: 235
котёнок на нуле
По умолчанию

Клетчатка фирмы нутрилайт-амвей.Если Вы будите брать консультант должен в обязательном порядке всё разъяснить.Первые пять дней пол таблетки(таблетки жевать) за час до еды на голодный желудок,запивая пол стаканом воды(можно стаканом);вторые пять дней-целая таблетка-стакан воды,можно чуть больше;потом 10дней по 1,5таблетки-аналогично 1,5-2стакана воды выпивать;потом 5дней по одной таблетке-всё тоже самое,что и выше писала;последние пять дней по пол таблетки-пол стакана воды пить.Может кто из консультантов амвей разсердятся на меня,это ваше право.

Обо мне:
  #940  
Старый 24.08.2009, 15:51
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 323
Селена на нуле
По умолчанию

Юляша 71, Ноу фудс хорошее качество, я сама их пью, но недешево, у нас их фирма парадигма продает, если заказывать из америки напрямую, то наверняка дешевле выйдет.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©