Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 01.07.2006, 07:06
Аватар для Olgasha
Olgasha Olgasha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 90
Olgasha на нуле
По умолчанию

Кошечка,
я помню, ты уже писала про складки и про ступеньку. Просто я смотрю на фото Чики, и вроде как все в порядке и все поместилось, вот и хотела узнать, как там на самом деле. Похоже "врач-кудесник" действительно сумел впихнуть девочке невпихуемое. На первом фото через 2 недели, аж смотреть страшно.
И ещё, у меня вот спрашивают, прощупываются края или не прощупываются, есть ступени, складки или нет. А я даже не знаю, как оно бывает, вот и не знаю, есть у меня или нет. На встрече 6 июля надеюсь, все выяснить.

А про твой сверхвысокий профиль, если позволишь, скажу тебе, что у тебя была очень и очень непростая ситуация, тебе такие имплантаты выбрали не просто так, а чтобы выровнять то, что было раньше.
Ты писала, что в плане выравнивания все получилось хорошо, а значит ценой этого будет... выдающаяся во всех смыслах грудь. Надо тебе просто научиться её любить. Привыкай!
Кошечка, девочки,
хочу высказать мысль, в которой я абсолютно уверена, окружающие будут видеть вас (вашу грудь) такими, какими вы сами себя (её) видите. Если девушка преподносит себя (свою грудь) как бриллиант, ее так и будут воспринимать. См. обложку Максим и пр. : есть жуткие груди (с фиброзом, сползшими имплататами, выпирающими краями и асимметрией), но она демонстрирует её, как бриллиант, и мужчины, воспринимают её также. Наша уверенность и неуверенность очень сильно влияет на восприятие людей, на то, какими они нас видят.

Если мы не можем иметь то, что мы любим, мы должны любить то, что у нас есть.
  #122  
Старый 01.07.2006, 11:35
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Olgasha, что такое "ступенька" я тоже не совсем понимаю, а складки у меня появляються с внешне-нижней стороны груди при наклоне в перед на 90град., такая крупная волна по импланту - (2-3шт.), их видно визуально Имплант,я думаю, поместился.т.к. основная его часть под мышцей, вы же видели на двух недельных фото "докуда" он доходит, не думаю что текстур.имплант сейчас сполз из под мыщцы, тем более с доступом из подмышки, - нет,он там, просто приплюснулся чутарь и стек частично в нижний полюс. Визуально это увеличило ширину грудной клетки сбоку ) (я даже незнаю это "+" или "-" :D ), я специально сфоталась (в белой майке) так, чтобы это стало очевидно на фото, эту ширину дал именно большой имплант под мышцей. Кроме волны при наклоне "пробок" от размера нет, правда заживало все намного дольше и болезненней, до сих пор левая грудь ноет, и когда лежу на спине, имплант давит под мышкой (а он заканчиваеться у меня именно там - под грудью у меня 67 ) то-ли в шов, то-ли в нерв и от этого немеют кончики пальцев. Но это ,наверное, должно пройти.
Ветла, у меня была похожая ситуация - я растрясла на велике, болело неделю и температура 37,4 держалась дня 3, прошло само,но страху натерпелась ) . Т.ч. заживай и больше так не делай ;)
Элка, ну хоть бы одним глазком взглянуть на 260 без отека, А?
Катерина, я фоты вставить не сумею, я тебе на мыло вышлю, прилепи пожалуйста к вопросу. Ладно?
  #123  
Старый 01.07.2006, 12:17
Аватар для Olgasha
Olgasha Olgasha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 90
Olgasha на нуле
По умолчанию

Чика, я боялась сказать, но я теперь с тобой соглашусь. Я тоже считаю, что они тбе широковаты. Вот мне так и сказали, хочешь больше, будут подмышками. Видно, что не твой размер 300. Выдается вперед красиво, но но ширина не твоя, с боков выпирает слишком сильно, шире грудной клетки.
Ступенька - это по-моему на боку в профиль, когда край имплантата выпирает и получается ступенчатый переход от бока до края имплантата, а не плавное перетекание твоего бока в имплантат. Может, я ошибаюсь, но я так себе это представляла.
  #124  
Старый 01.07.2006, 13:31
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ступенька - это в профиль, немного выпирает верхний край имплантат и виден переход между собой и началом имплантата. Со временем имплантат опускается немного и это место сглаживается (так доктор обещал по крайней мере)
Olgasha конечно я понимаю, что доктор неспроста выбрал такой экзотический имплантат, видимо это было нужно для лучшего результата. Сейчас сходит отек и я асимметрия все-таки есть, но по сравнению с тем что было - небо и земля.
lara sweet если немного сползет вниз (хотя бы 1-2 см.) и сгладится эта ступенька, то я буду счастлива В профиль не так уж и выдающаяся грудь, а по-сравнению с Николь, так вообще дюймовочка
  #125  
Старый 01.07.2006, 23:27
Аватар для Юльчик
Юльчик Юльчик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 4
Юльчик на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо огромное за тему! А то я сидела месяц и рыдала со своими проблемами в гордом одиночестве! Мне вообще спустя 1,5 месяца после маммопластики 1 имплатн удалили Постоянно текла жидкость, промывания и антибилтики не помогли. Хотела убрать оба имплатна-замучилась совсем, но врачь меня заверил, что когда все успокоится опять поставим ипмлант.сейчас хожу "перекошенная" , жду. надежда умирает последней. Подскажите, плиз, было ли у кого такое?
  #126  
Старый 01.07.2006, 23:30
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Юльчик, сочувствую А что за импланты? И что говорил врач-почему так? У тебя не было воспалительного процесса до операци?

Обо мне:
  #127  
Старый 01.07.2006, 23:48
Аватар для Юльчик
Юльчик Юльчик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 4
Юльчик на нуле
По умолчанию

На операцию шла как на празник-здоровая о боследованная. Поэтому последствия меня очень расстроили. И после воспалительного процесса не было, делали анализ этой жидкости. Доктор сказал-индивидуальная реакция организма на инородное тело. Теперь боюсь, чтобы эта "индивидуальная реакция" не повторилась при очередной операции
  #128  
Старый 01.07.2006, 23:52
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

да уж А может именно на этот вид импланта? Может аллергическая какая-то реакция? Или второй никаких неудобств не причиняет?

Обо мне:
  #129  
Старый 02.07.2006, 00:03
Аватар для Юльчик
Юльчик Юльчик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 4
Юльчик на нуле
По умолчанию

Второй каким- то чудом прижился, стоит идеально, не беспокоит, и радует глаз. Сейчас мне хочется побыстрее "выровнять" грудь в любую сторону (либо один поставить, либо второй убрать).
  #130  
Старый 02.07.2006, 10:46
Аватар для lara sweet
lara sweet lara sweet вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Сообщений: 19
lara sweet на нуле
По умолчанию Юльчик.

Юльчик. Держись. Это действительно ужасно неприятно. Но, не вешай нос. Все будет в итоге так, как ты задумала. :dur: Просто дейстаивтельно бывают такие осложнения. У меня тоже есть букетик осложнений, правда неявных, так я воообще буду менять на меньшие. А перед операцией ведь думала, что на всю жизнь ставлю. А вот как судьба распорядилась.
Ты говоришь, что ходила 1,5 месяца с имлантом, а потом убрали, если тебя не затруднит, скажи, когда убрали вид груди какой был? Растяжки сильные были?, кожа обвисла или нет? Буду ставить меьший, достаточно меньший по размеру имплнат, поэтому тема усядки кожи меня очень волнует.

Обо мне:
  #131  
Старый 03.07.2006, 15:22
Аватар для Larchi
Larchi Larchi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 14
Larchi на нуле
По умолчанию

Доктор мне сказал, что дело в моем цикле и такое может быть первые несколько раз после операции. В итоге 4 дня держалась температура 37,3 - 37,4, до груди не только не возможно было дотронуться, но и при ходьбе я ее чувствовала. А потои пришли ОНИ! И все вроде бы в норме.
  #132  
Старый 03.07.2006, 22:26
Аватар для Юльчик
Юльчик Юльчик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 4
Юльчик на нуле
По умолчанию Re: Юльчик.

Цитата:
Сообщение от lara sweet
[b]
если тебя не затруднит, скажи, когда убрали вид груди какой был? Растяжки сильные были?, кожа обвисла или нет? Буду ставить меьший, достаточно меньший по размеру имплнат, поэтому тема усядки кожи меня очень волнует.
Lara, перед тем как ответить, побежала к зеркалу, :D Растяжек нет совсем. в течение месяца грудь практически восстановилась. Кожа, конечно, немного растянута, но у меня свои ткани тонкие и не упругие, а имплант стоял на 325! Думаю, все у тебя должно получиться красиво.
  #133  
Старый 04.07.2006, 09:59
Аватар для Okean
Okean Okean вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.08.2005
Город: Питер
Сообщений: 81
Okean отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девочки. а как у кого с чувствительностью груди после операции?
Я понимаю, что ее потеря - такая "норма", что на это вроде как грех жаловаться... Но все же интересно - когад уже восстанавливаться то начнет?
  #134  
Старый 04.07.2006, 10:16
Аватар для Olgasha
Olgasha Olgasha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 90
Olgasha на нуле
По умолчанию

Знаете, у меня она даже не пропадала. Был период, когда она оч. сильно обострилась, особенно в сосках. Я ходила возбужденная 24 часа в сутки, так как даже легкое прикосновение пол верхней одежды даже через компрессионку, вызывало нервный трепет.


Теперь чувствительность кожи и чувствительность сосков замечательная.
Только нижний полюс при сильном прощупывании чувствуется, что не свой... точнее... не чувствуется Но так и должно быть.
Но кожа сверху все чувствует, как надо.
  #135  
Старый 04.07.2006, 10:18
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Океан,ты про чувствительность сосков?
  #136  
Старый 04.07.2006, 12:04
Аватар для Elka
Elka Elka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2006
Город: СПб
Сообщений: 143
Elka на нуле
По умолчанию

Чуствительность груди никуда не делась!
Т.к. я тоже переживала по этому поводу, то решила проверить - все супер .
А глаза у моего друга до сих пор как блюдца .... и такие мечта-а-а-ательные !
  #137  
Старый 04.07.2006, 17:59
Аватар для polina
polina polina вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2006
Город: Испания
Сообщений: 199
polina на нуле
По умолчанию

А у меня после первой операции, несмотря на доступ под грудью, пропадала чувствительность сосков на полгода примерно. И сейчас соски нечуствительные, но я уже была к этому готова. Так что если кто есть с похожей проблемой, не волнуйтесь, может потребоваться достаточно большой срок для восстановления!
  #138  
Старый 06.07.2006, 15:52
Аватар для Elka
Elka Elka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2006
Город: СПб
Сообщений: 143
Elka на нуле
По умолчанию

Девчонки, расскажите про "волны" на груди!
Когда первый раз нащупали и когда они ушли? Или остались?
Чувствую на одной груди вертикальные волны с обеих сторон...
  #139  
Старый 06.07.2006, 16:16
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А у меня на левой груди со стороны подмышки область диаметром примерно 8 см все еще остается онемевшей , а меж тем девятый месяц пошел, однако...

Обо мне:
  #140  
Старый 06.07.2006, 16:17
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Elka их видно сразу после операции, особенно когда наклоняешься. Но они не вертикальные...А горизонтальные У меня по-крайней мере.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©