Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #761  
Старый 20.08.2010, 20:36
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

А еще говорят после секса классно покурить!!!
СССвет, да ладно, ну должна же быть хоть одна маленькая вредная привычка, слабость! Вы смотрели фильм легкое поведение? Кайф!
Ответить с цитированием
  #762  
Старый 20.08.2010, 21:03
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от capuchino Посмотреть сообщение
... ну должна же быть хоть одна маленькая вредная привычка...
Во-во, именно так я себе и нахожу оправдание.

каждый день ложась спать даю себе обещание завтра не курить..просыпаюсь,наливаю кофе,прикуриваю...и вспоминаю об обещании..:d
Ответить с цитированием
  #763  
Старый 20.08.2010, 21:11
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Я вот только кальян могу курить яблоко-мята. Блин вот прямо сейчас хочу. А ващееее сегодня пятница, надо и покурить и фужер винца выпить
Ответить с цитированием
  #764  
Старый 21.08.2010, 04:00
Аватар для joy
joy joy вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2010
Город: СПб
Сообщений: 38
joy на нуле
По умолчанию

capuchino, при всей своей любви к этому делу, думаю, что специально начинать не стоит взрослому человеку. Когда мне кто-то сообщает, что курить бросил, всегда хочется спросить "тебе понравилось жить?" )) но, когда слышу о том, что хочу начать... даже не знаю - почему-то удивляюсь. Хотя курить приятно не только после секса ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #765  
Старый 21.08.2010, 05:02
Аватар для femme_fatale
femme_fatale femme_fatale вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2010
Город: Spb-Paris
Сообщений: 74
femme_fatale на нуле
По умолчанию

встану в ряды бросивших благодаря Карру.
На море дело было, книгу дала подруга. Ну я вечерком и почитывала и все ходила плевалась: какой мол бред мужик несет, так ненаучно!
В итоге уже несколько лет не курю( курила по пачке в день). И жизнь стала действительно другой. Какой-то цельной. Не от затяжки до затяжки. Сложно объяснить. Но вот такое чувство...Как-то полнее ощущаешь удовольствие от конкретного процесса, пребывания где-либо, а не потому, что с тобой сигарета, и вот сейчас ты ее закуришь, и будет "как всегда" классно. Курящих подруг жаль. Особенно обращаю внимание на их внешность: секущиеся волосы, плохая увядшая кожа. Да, на запах теперь тоже сильно реагирую. Неужели раньше от меня тоже так несло? :d

В основном все же бросила скорее из-за внешности, чем из-за здоровья.Но в итоге получилось два в одном.
Наверно, чтобы бросить курить нужно, действительно, иметь желание изменить свою жизнь, поменять себя. Тогда все получится.
Ответить с цитированием
  #766  
Старый 21.08.2010, 10:32
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

capuchino Вы все же не увлекайтесь кальянчиком,а то потом сигаретки с ментолом пойдут и будете потом в этой ветке "обитать",только с другими мыслями-как от этого избавиться.
Ответить с цитированием
  #767  
Старый 21.08.2010, 20:45
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Дозвонилась сегодня в офис в Москве, рассказала про проблему с сигаретами, сказали: "А вы попробуйте все-таки закурить ту, которую заряжали, если будет дым, то значит все нормально, на огонек на пачке не обращайте внимание."
Вроде бы зарядилась сигарка. Не очень удобно держать во рту. Уже и между пальчиков тоже не подержишь, выскакивает, держала пальцами. Надеюсь потом все-таки привыкну.
Катридж был классический. Дым идет, как настоящий. Вкус тоже сигарет,и что-то прямо крепкий, аж в горле запершило, как будто астру курю. , только с привкусом. Ну ничего докурю эти, потом вставлю свои с мятой.
Конечно еще толком не соображаешь, когда заканчивать надо, ее же долго можно курить. Сигарету простую всю выкурил, вот и все. Тоже потом надеюсь определюсь сколько надо ее мучить, на сколько должно хватать и зарядки и катриджа.
А так вроде и похоже на обычные сигареты!
Ответить с цитированием
  #768  
Старый 21.08.2010, 22:48
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Фам Фаталь
Ссвет, ты пиши обязательно про отвыкание от обычных сигарет! А нельзя купить послабее? Лайт какой-нибудь?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #769  
Старый 21.08.2010, 23:40
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

А я не курю с 7-го числа, почти 2 недели.

Ответить с цитированием
  #770  
Старый 22.08.2010, 00:07
Аватар для muffin
muffin muffin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Italia
Сообщений: 216
muffin на нуле
По умолчанию

ага , раскажу я вам вам как я бросила курит ь , гы . стаж 7 лет .
карра прочитала ,бросила читать .
потом сама рашиала бросить и все .утром встала и больше не курила , ну ну ,за 4 месяца + 4 кг на весах , джинсы уже почти на застагивались а жрать "извините за мои французкии хотелось постоянно , я банку нутеллы ложкои сьедала за день . ну я так прикинула , что менять 23 пары джинс не выгодно . надо их доносить а потом бросать курить . ну это я так муж скзала .

а вообше вот нравится мне утром кофе и сигарета а с мартини вечером за уши не оттаshиш 8)).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #771  
Старый 22.08.2010, 02:52
Аватар для joy
joy joy вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2010
Город: СПб
Сообщений: 38
joy на нуле
По умолчанию

Цитата:
карра прочитала ,бросила читать
+1
У мну тоже так разок случилось. Без предыстории вообще - просто утром встала, закурила и чето показалось, что фигней занимаюсь, если так вдуматься - сижу дым пускаю. И дня три не курила - просто не хотелось. Потом муж это дело заметил, забеспокоился все ли со мной в порядке. Чет подумала, что не все - фигню какую-то придумала ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #772  
Старый 22.08.2010, 17:22
Аватар для Sonatina
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 801
Sonatina на нуле
По умолчанию

Я бросила. Уже недели 4 держусь. Хотя вечером под рюмочку чего-нить вкусненького ого-го как хоцца!
Это уже вторая попытка. После первой не курила 10 лет
Ответить с цитированием
  #773  
Старый 22.08.2010, 18:57
Аватар для summertime
summertime summertime вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 188
summertime на нуле
По умолчанию

Расскажу про себя и свою семью-


Папа, 60 лет. Курил с 16 лет по 2 пачки в день. Человек нервный, курение у него было постоянным - в туалете, за едой, за разговором, ВЕЗДЕ. Бросил в один день уже более 15 лет назад ( точную дату не помню). Бросил сам после того, как переболел воспалением легких, просто отвращение к курению. Не курил ни одной сигареты после этого. КАК это у него получилось - не понимаю. Психологическая зависимость от курения пропала совсем. Вплоть до того, что не очень умные папины родственницы говорили, что мама на него порчу навела, чтоб он бросил курить ;)) Не видела его с сигаретой НИ РАЗУ после того, как он бросил, причем теперь ненавидит запах табака.

Мама - покуривала раньше "за компанию". Бросила после того, как начало болеть горло, сейчас курит очень редко.

Я - курила с 14 лет, "профессионально" лет с 16 (сейчас мне 25), последние полгода начинается само отвращение к курению. Никогда бросить сама не пыталась. Купила электронные сигареты, но как-то не пошло. Сейчас курю за компанию или во время тусовок. Когда одна сама с собой желание курить не возникает.
Ответить с цитированием
  #774  
Старый 22.08.2010, 19:10
Аватар для joy
joy joy вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2010
Город: СПб
Сообщений: 38
joy на нуле
По умолчанию

Счастливцы!
Только вот не могу понять курения в тусовке - я как-то наоборот, если тусовка курить собирается, лучше пережду, а потом спокойно наслажусь, так сказать, чтобы кайф не обламывали.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #775  
Старый 22.08.2010, 19:37
Аватар для summertime
summertime summertime вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 188
summertime на нуле
По умолчанию

У меня просто желание возникает, когда в тусовке все начинают курить ;(((
Ответить с цитированием
  #776  
Старый 22.08.2010, 19:58
Аватар для Девочка
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: РФ/Белгород
Сообщений: 515
Девочка на нуле
По умолчанию

Курила с 16 до 26 лет. Много. В 26 уже по 2 пачки в день. В одно утро проснулась и не захотела больше курить.
2 года не курила.
Этой весной познакомились с парой, начали с ними тесно общаться. Ну за компанию покурить раз-другой - как обычно начинается это Сейчас снова курю.
На внешности и самочувствии сигареты никак не отражаются.
Но лично для меня не курить - приятнее, нет заморочек с сигаретами, зажигалками, местами для курения.
Сейчас отношусь к своему курению как к вредной привычке, которая мне должна опять скоро надоесть.
Надеюсь, что после выхода из наркоза курить не потянет

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #777  
Старый 22.08.2010, 20:23
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Ирикошкчка, обязательно напишу. Самой очень интересно этот процесс отвыкания от обычных сигарет. Да, есть и лайт и супер лайт,0, а классические были просто в наборе. Надо просто полегче затягиваться.
Сегодня были в торговом центре, в кафе поели, я достала свою новую сигарку, закурила. У людей глаза на лоб. Но не стала испытывать терпение окружающих, быстренько свернула это дело, а то доказывай, что это не обычный дым, а просто пар. Люди у нас еще не знают про это, со многими знакомыми про сигареты рассказывала, никто и не знает. Хоть и столица, но не Москва.
Девочка, конечно в 26 лет еще не видишь изменения во внешности от курения. Например зубы: мне перед установкой виниров сначала сделали чистку всех зубов, поставили виниры. Через полмесяца пришла снова к стоматологу, она удивилась, что на зубах (внутренняя сторона) опять сильный желтый налет. Очень уж наглядно видно было на экране прибора. Вот так-то.
А после наркоза я, как миленькая, побежала курить, благо в клинике было место для курения, курила правда по чуть-чуть, но потом уж в полном объеме.
Ответить с цитированием
  #778  
Старый 22.08.2010, 20:35
Аватар для Девочка
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: РФ/Белгород
Сообщений: 515
Девочка на нуле
По умолчанию

SSSvet
в 26 не видно было изменений, и сейчас в 29 их все равно не видно
я не чувствую разницу в здоровье, теле, внешности, самочувствии от того, курю я или нет.

про стоматологов согласна, но у меня с 5 лет с зубами проблемы, пломбы, кариесы, штифты и т.д. и т.п. - желтизной больше, желтизной меньше - я это не посчитала за изменение

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #779  
Старый 22.08.2010, 20:47
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Меня вот эти походы к стоматологу очень напрягают,вернее-так хочется чтобы улыбка всегда была белоснежной :d,но из-за этих сигарет :mad0:,приходится каждые четыре-пять месяцев на чистку бегать из-за этого и отбеливание долго не держиться..

Я после оп. тоже сразу в "курилку" и ведь чувствую что не особо приятно,а все равно из рук не выпускаю)))
Ответить с цитированием
  #780  
Старый 23.08.2010, 03:18
Аватар для Sonatina
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 801
Sonatina на нуле
По умолчанию

А говорят, что курильщиков можно различать по типу зависимости. Или никотиновая, или тактильная (ну или как ее еще назвать?). И если вам с утра пораньше сразу хочется взяться за сигарету, то это как раз никотиновая, а если такого желания не возникает, то - тактильная. С последней бороться проще.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©