Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструкция груди Мастэктомия и реконструкция груди

Ответ
 
Опции темы
  #261  
Старый 10.07.2014, 14:11
Аватар для Браказяка
Браказяка Браказяка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2012
Город: Украина Одесса
Сообщений: 15
Браказяка на нуле
По умолчанию

Тату классные, где бы себе такого мастера найти...
Ответить с цитированием
  #262  
Старый 19.07.2014, 01:14
Аватар для jannusik505
jannusik505 jannusik505 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2013
Город: Russia
Сообщений: 401
jannusik505 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filimona Посмотреть сообщение
Да, экспандер поставили) Зря боялась) Сейчас накачивают и мне уже все нравится!
Я бы тоже хотела узнать цену такой операции. Можешь написать?
Ответить с цитированием
  #263  
Старый 19.07.2014, 12:32
Аватар для jannusik505
jannusik505 jannusik505 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2013
Город: Russia
Сообщений: 401
jannusik505 на нуле
По умолчанию

Simona_ скажите а где принимает Малыгин?
Ответить с цитированием
  #264  
Старый 19.07.2014, 19:59
Аватар для Simona_
Simona_ Simona_ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2013
Город: -
Сообщений: 20
Simona_ на нуле
По умолчанию

Я ходила на консультацию в КБ 85 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Но это было 2 года назад.
Ответить с цитированием
  #265  
Старый 24.07.2014, 16:41
Аватар для МарияМар
МарияМар МарияМар вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2014
Город: Минск
Сообщений: 15
МарияМар на нуле
По умолчанию Двусторонняя подкожная мастэктомия с применением имплантов

Здравствуйте! Никогда не думала о пластике. Сейчас есть повод и стараюсь изучить эту тему глобально. У меня множественные фиброаденомы с двух сторон. Правая очень большая.. более 8 на 3 см и продолжает расти. Обнаружила, когда скинула вес с 80 до 53 кг... в течение 3-х месяцев. Сейчас немного набрала в весе и еще продолжаю худеть. Хочу стабилизировать вес до 48 - 50 кг при росте 168, т.к это нужно для моей деятельности. Я сама из Беларуси. Была в республиканском онко центре, прошла анализы, которые не подтвердили наличие "зла". Также анализ на BRCA 1 и 2 дали отрицательный результат. Но... поскольку опухоль довольно большая, на местном консилиуме врачи мне посоветовали делать двустороннюю подкожную мастэктомию с применением анатомических двухгелевых имплантов (ARION AX -320 ,хотя по этому поводу есть у меня большие сомнения... ибо при конечном весе в 48 кг хочу 2-й размер, а не 3-й). Выходит так, что эта операция превентивная. Хотя я еще не рожала в свои 31 год. Если так нужно для того чтобы сохранить красоту, то хотелось бы иметь действительно красивую грудь в конечном итоге, упругую двоечку. Хотя всегда я была пышной девушкой и грудь была большой. Сейчас хочу аккуратненькую. Я немного в растерянности и стараюсь собрать побольше информации, т.к вообще новичок во всех вопросах. Я ищу способ и специалиста, который бы сделал все в одной операции. И у меня появились сомнения стоит ли делать операцию именно в этом онко центре, потому как местный пластический хирург мало известен и в прошлом по образованию стоматолог. Сама операция стоит 150$ (импланты и белье за мой счет), но речь не о сумме, а о хорошем конечном результате. Помогите пожалуйста разобраться по следующим вопросам:

1). Двусторонняя подкожная мастэктомия - это значит, что мне удалят молочную железу целиком, с двух сторон. Останется лишь жировая ткань (которой после моего похудения на 10 кг тоже не останется) и кожный покров. Какой способ установки в данном случае лучше и натуральнее смотрится? На мой вопрос об установке под мышцу на меня выпучили глаза мол железы не останется и нужно заполнить пространство между кожей и мышцой... но даже если имплант анатомический, двухгелевый не будет ли он виден??? Читая местные отзывы мне уже страшно за мой конечный результат.

2). Я хотела прийти на консиллиум к врачам в том весе, в котором планирую быть последующие годы, но по ряду причин не успела прийти в форму. Так или иначе собираюсь это делать. Когда сказала об этом - меня начали отговаривать, запугивая тем, что опухоль может начать расти, что швы могут плохо заживать и т.д. Сказали, что все похудения лучше проводить потом. Я не медик, но понимаю, что если я похудею ПОСЛЕ операции, то грудь попросту обвиснет, но уже вместе с имплантами... это же очевидно. Так или иначе будут удалять лишнюю ткань при операции, подтягивать грудь... но 10 кг... это разница. Нужно худеть сейчас, даже при факторах риска.. ведь опухоль все равно будут вырезать. Все верно? Или нет?

3). Никто из врачей не заикнулся о эспандере. Сама мало знаю об этом. В моем случае, когда сейчас грудь 4-го размера, но предстоит похудение на 10 кг и подкожная мастэктомия.... нужно ли это в моем случае? Доступ операции планируется по ореоле, верхнему краю... возможно сосок с ареолой вырежут по контуру, на время... пока мне не понятно как будет происходить вылущивание этих фиброаденом.. особенно большой. О других разрезах и швах речи не шло. Понимаю, что операция непростая. И нужен врач анколог. Но что будет ПОСЛЕ удаления меня интересует не меньше... и нужен хороший, грамотный пластический хирург-маммолог. Проблема в том, что онкологи в этом центре хорошие... а вот на счет пластического хирурга я очень не уверена. Без каких либо фото, без образцов, примеров и портфолио мне сходу предложили поставить Импланты ARION AX - 320. Исследуя этот форум мне кажется что эти импланты дадут как минимум 3-й размер... я собиралась ставить ну не более 280 мл... а то и 250... я попыталась возразить доктору, но он сказал "не умничайте, у Вас будет полный 2-й размер". Сейчас думаю... "он идиот или я дура"?

4). Пожааалуйста посоветуйте что делать!!! По всем вопросам. Может быть еще что-то подскажете или посоветуете. Поделитесь опытом. Очень страшно. Но самое главное: не хочу пройти через все эти страдания и остаться недовольной результатом.
Ответить с цитированием
  #266  
Старый 24.07.2014, 20:37
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Мария, я не сильна именно в особенностях мастэктомии, но, из того, что ты написала, я для себя бы сделала следующее в аналогичной ситуации:
Пошла бы удалять фиброаденомы/опухоли и все, что нужно, к онкологу. Тому, которому ты доверяешь. всё удалить, что нужно, зашить, понаблюдать полгода-год. За это время привести себя в необходимый вес. И только тогда, когда мой онколог разрешит, начала бы искать уже пластического хирурга. И уже с ним бы устанавливала импланты, обсуждала, надо ли экспандер, какой объем и размер хочется. Да, это дольше, да, это две операции, но так больше вероятность не навредить здоровью и получить в итоге красивую грудь.
Ответить с цитированием
  #267  
Старый 24.07.2014, 22:20
Аватар для МарияМар
МарияМар МарияМар вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2014
Город: Минск
Сообщений: 15
МарияМар на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova, наверное так было бы логичнее... но есть весомые причины сделать все в одной операции... тем более, что сейчас это не в новинку. Во-первых работа... выступаю на сцене, участвую в съемках... и с "недогрудью" это будет невозможно. А отпуск на год не могу себе позволить. Во-вторых в этом году жду встречи с молодым человеком... и что он увидит? Нет... исключено.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #268  
Старый 24.07.2014, 23:53
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Мария, тогда очень тщательно выбирай клинику и врачей, двух сразу.
Ответить с цитированием
  #269  
Старый 25.07.2014, 00:24
Аватар для МарияМар
МарияМар МарияМар вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2014
Город: Минск
Сообщений: 15
МарияМар на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaAsadova Посмотреть сообщение
Мария, тогда очень тщательно выбирай клинику и врачей, двух сразу.
AnnaAsadova, да... в этом и проблема. Я новичок в вопросе маммопластики. Да что там... Полный лузер! И как понять какой док для меня подходит, а какой - нет, мне непросто... сейчас, чтобы не выглядеть на консультациях неучем и не обмануться, мне нужно по максимуму осведомиться и вооружиться терминами. Для этого я и здесь!)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #270  
Старый 25.07.2014, 08:58
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Форумчанка Воскресенье была тоже этим озабочена. Есть тема. Поищите. Но вроде она так и не решила эту проблему.
Ответить с цитированием
  #271  
Старый 25.07.2014, 09:33
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova , если сделать так, как ты советуешь, т.е. не одномоментно, то понадобится эспандер, если делать все одновременно, то нет.
МарияМар , мой тебе совет, точнее 2 - сходи хотя бы на консу в клинику Хиневича, вроде там у них и онколог есть, это раз. А 2 - к Куриловичу - он сам онколог.
Цена, кАнеш, в в разы (точнее примерно в 10) отличаться будет, но ты получишь и и качественную пластику и медицину в одном флаконе.
МарияМар , теперь по твоим пунктам немножко, сорри, подробно и обстоятельно времени нет сейчас):
1. Тут вопросов нет - после удаления железы ставят имплант ПОД мышцу.
2. Ты ж с ОНКОЛОГАМИ консультируешся и речь у тебя о ЗДОРОВЬЕ идет. Худеть тебе не рекомендуют, так как действительно любой стресс для организма (а похудение - это стресс) может спровоцировать злую онкологию. Если бы речь шла только о пластике, то, кАнеш сначала худеть надо, а не потом, т.к. ОПИ надо делать при стабильном весе, но перед ОПИ резко худеть тоже нельзя. Короче, в твоем случае это ооочень сложный вопрос ((.
3. Выше Ане написала. Про размер сложно сказать. Тут все индивидуально. 320 мл примерно двойка и есть, но "двойка" - понятие тоже относительное и тоже индивидуальное ;). Темы почитай, фотки посмотри в галерее - одинаковые импланты разным людям дают совершенно разные размеры и результаты.
4. Главное - не паникуй ;). И с бОльшего пока о здоровье думай. И не суетись, пожалуйста. Нельзя сильно спешить тебе сейчас. Держись ).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #272  
Старый 25.07.2014, 11:06
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

вот нашла тему http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=6076
Ответить с цитированием
  #273  
Старый 25.07.2014, 14:04
Аватар для МарияМар
МарияМар МарияМар вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2014
Город: Минск
Сообщений: 15
МарияМар на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVUNIA Посмотреть сообщение
МарияМар , теперь по твоим пунктам немножко, сорри, подробно и обстоятельно времени нет сейчас):
1. Тут вопросов нет - после удаления железы ставят имплант ПОД мышцу.
AVUNIA, тогда мне нужно бежать из этого республиканского научного-практического центра сразу после удаления проблемы... ибо, похоже они даже не практикуют такой метод установки "под мышцу"... то что мне показали на мониторе компа выглядело как "мячики в носках"... а я хочу грудь, как у форумчанки "Воскресенье" до ОП.. разве может чуть-чуть больше... (это к 3-му пункту) я сама пока не понимаю как будет выглядеть моя грудь после удаления желез... предполагаю, что останутся одни кожные мешочки с приличным объемом..

А по поводу спешки.. .спешить как раз нужно, потому что опухоль растет. И операцию предварительно назначили через месяц. У меня есть месяц чтобы решить: делать в этой клинике одновременно все или только первую часть или сменить клинику и врачей, чтобы делать одномоментно. Почему ж я тут и кипишую так... время ооочень мало, а я вообще не в теме (((

tstrela, почитала тему и ушла в еще больший депресс... ибо проблему там не решили, а дополнительных мыслей подкинули... я в шоке...

В теме пишут о липофилинге... У меня жировая ткань для липофилинга точно найдется, но не хотелось бы лишних швов... у меня очень плохо заживают рубцы и на белой коже всегда видны.
Импланты, которые мне предлагают (ARION AX) по идее должны быть мягкими на ощупь, шероховатые, врастают в ткань и по минимуму будут давать какую-то деформацию... но... сразу под кожу... блин... я не представляю.. как и не представляю что будет с лишней кожей, если ставить под мышцу. И опять таки... размер... постараюсь загрузить сюда фото своей груди, чтобы было понятно о чем речь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #274  
Старый 26.07.2014, 00:54
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

МарияМар , да натянется кожа. Какая разница для кожи ПОД мышцей имплант или над?
Я написала не спешить, имея ввиду тщательно и спокойно все обдумать. Да и месяц - срок более, чем достаточный, чтобы выбрать правильного доктора и правильный метод. Я вон за один день успела всех, интересующих меня минских врачей обойти ;).
Так ты что - за месяц на 10 кг худеть собралась??? Нельзя однозначно! Даже перед обычной пластикой нельзя, а с опухолями, пускай и не злыми, ТТТ, тем более.

МарияМар , так а сейчас размер какой?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #275  
Старый 26.07.2014, 04:22
Аватар для МарияМар
МарияМар МарияМар вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2014
Город: Минск
Сообщений: 15
МарияМар на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVUNIA Посмотреть сообщение
да натянется кожа. Какая разница для кожи ПОД мышцей имплант или над?
AVUNIA, в целом наверное никакой... кроме того что сам имплант двухгелевый и, выходит, что для установки целиком под мышцу это особой роли не играет... ? Форма предложенного импланта специфическая и непонятно как он уляжется под мышцой, если целиком будет туда помещен... все таки это высокопрофильный анатом, а не кругляш. Сейчас ищу в галерее кто ставил подобные целиком под мышцу...

Цитата:
Сообщение от AVUNIA Посмотреть сообщение
Я вон за один день успела всех, интересующих меня минских врачей обойти ;)
AVUNIA, я не попала к Подгайскому, т.к. он еще в отпуске, но была у Мечковского старшего. Тот предупредил, что они не настолько осведомлены в онко делах и больше заботятся о красоте. Сказал ждать результаты анализов и теперь, когда результаты есть, Мечковский в отпуске. Была на консультации у его сына... ну... тот слишком молод, хотя в целом что-то объяснил. Про то же похудение. Сейчас жду Подгайского из отпуска. А кого еще посоветуете?
В РНПЦ должны оперировать два врача: Шаповал Евгения Викторовна и Овчинников Дмитрий Вячеславович. Ну Шаповал понятно, сделает свою часть операции по удалению проблемы.. а об Овчинникове, который должен ставить импланты, я не нашла ни одного отзыва как о пластическом хирурге, специализирующемся на маммопластике... и для меня это страшно.


Цитата:
Сообщение от AVUNIA Посмотреть сообщение
Так ты что - за месяц на 10 кг худеть собралась??? Нельзя однозначно! Даже перед обычной пластикой нельзя, а с опухолями, пускай и не злыми, ТТТ, тем более.
AVUNIA, если операция будет одномоментная, у меня нет выбора. Потом можно набрать пару кило. Скидывать 10 кг потом, после операции с имплантами - значит хана моей пластике. Я уже худела так... 300г в день это не так уж и резко... ничего пока что не произошло кроме того что опухоль подросла (наверное в тот период). Ну а то что подрастет, так один фиг вырезать... ( Честно, я не знаю как лучше... но интуиция и дурацкий характер мне подсказывает, что нужно рискнуть...

Обещанные фото груди с обеих сторон прикладываю. На правой большая фиброаденома, на левой несколько мелких почти не проявляются.





Вот такую двоечку я хочу в итоге!!! Раз уж делать, то мечту!



Еще безумно понравилась грудь одной форумчанки





Нашла вот такую картинку.



ФОРМА
Если я правильно понимаю, в моей ситуации мне показана установка "под мышцу" (это на картинке справа). Здесь, похоже, очень небольшой имплантик. Я очень волнуюсь получится ли в итоге то что я хочу... Меня терзают сомнения, что имплант "под мышцой" даст острую вздернутую грудь... мне кажется он под давлением скруглится... Возможно поэтому сейчас и ставят под мышцу только верхнюю часть импланта?... Есть способы установки "под мышцу" у кого-то давшие такой результат как на образце? Может быть вообще двухгелевые арионы не подходят для полной установки под мышцу и нужны более жесткие, чтобы держать острую форму??? Поделитесь плиз.

РАЗМЕР
Я не знаю толком какой у меня сейчас размер груди, потому что правая больше, левая меньше, я худею, грудь худеет. Но то что я в целом хочу сделать ее меньше чем то что сейчас - это факт. Много лишней кожи уже сейчас.
Мне Овчинников сказал купить ARION AX-320 и уверил, что при отсутствии молочной железы будет полная 2-ка. Смотрю фото в галерее и фиксирую, что на девочках с нулевым исходником 320 дает полную или неполную тройку. Или 3.5. Подскажите по личному опыту что брать, учитывая мой желаемый результат и мой исходник? Мне кажется не нужно больше 260...


Обо мне:
Ответить с цитированием
  #276  
Старый 26.07.2014, 10:25
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

МарияМар , упс... А когда Подгайский из отпуска возвращается? Не знаешь? Я на следующей недельке в Минск собираюсь, думала, пообщаться удастся.
Я ж написала вроде - к КУРИЛОВИЧУ сходи! Он же И онколог И пластик. Как раз то, что тебе нужно.
Ой, зря ты так с похудением ((. То, что подросла, тоже не хорошо, кАнеш, но она же в любой момент переродиться может, вот, что страшно (( ТТТ. А похудание может это спровоцировать, поверь, тогда не до красоты будет ((. Еще раз ТТТ.
Про исходник и форму желаемую... ИМХО - особо не надейся, мне кажется, после мастэктомии похожую грудь получить невозможно, сорри. + я думаю, тебе еще и подтяжка нужна будет
Цитата:
Сообщение от МарияМар Посмотреть сообщение
Я не знаю толком какой у меня сейчас размер груди, потому что правая больше, левая меньше, я худею, грудь худеет. Но то что я в целом хочу сделать ее меньше чем то что сейчас - это факт. Много лишней кожи уже сейчас.
... тогда тем более нужна.
По объему сказать вообще ничего нельзя ;). У кого-то с 225 получается 3+, а у кого-то и 450 на слабенькую двоечку тянут. Плохо, что в твоем случае даже сайзеры не помогут никак. Обычно, хоть приблизительно можно представить, что получится, а тебе здесь полностью выбору доктора придется довериться. Остается только максимально точно обрисовать доктору желаемые результаты. Фото с собой на консультации бери.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #277  
Старый 26.07.2014, 13:18
Аватар для МарияМар
МарияМар МарияМар вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2014
Город: Минск
Сообщений: 15
МарияМар на нуле
По умолчанию

AVUNIA, не знаю точно, никто не говорит, но Подгайский вроде бы вот-вот должен выйти. Во всяком случае в начале августа. Про Куриловича, сорри, упустила. Если он не в Москве, то схожу, попытаюсь. Больше наверное здесь и не к кому... Если Подгайский сработает в связке с Шаповал, это был бы идеальный вариант. Но наверное так нельзя... наверное...

Подтяжку да, я просила сделать мне параллельно, поэтому они разрез будут делать по верхнему краю ареолы. Но то что они собираются ставить имплант под кожу и "жир". не трогая мышцу... я в панике. Форумчанке Воскресенью под мышцу собирались ставить и то Блохин сказал, что истончится кожа... а здесь сразу под кожу и все тип-топ! Видела я эти работы... грудь естественно так обвисает сразу после операции.. даже не понятно что имплант... а потом что же? Это билет на повторную операцию в скором времени. Не-не-не... не хочу так. Я бы и в Питер и в Москву поехала, лишь бы мне хорошо все сделали. Но там наверное запись за 3-4 месяца... мне уже ждать так долго нельзя...

AVUNIA, спасибо за советы. Жаль, что здесь больше никто не в теме.. или все в отпуске. Хочу узнать разные мнения, пока есть время.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #278  
Старый 26.07.2014, 14:19
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Мария, ты не гадай, ты походи по консультациям, позвони в клиники в Москву. Сходи к доктору, которого Авуния рекомендует.
Никто не скажет тебе на форуме, какая у тебя будет грудь, мы же не знает, что и сколько тебе вырежут из железы. На мой обывательский взгляд, если вырезают всю железу, то установка под мышцу+ подтяжка кожи звучит логично.
Не спеши и не паникуй. Не иди на пластику к врачу, в чьем эстетическом профессионализме не уверена. Здоровье - это здоровье, а красота красотой. Если ты говоришь, у тебя публичная профессия, и нельзя выглядеть плохо, то как же ты с лишним весом была в этой профессии?
А со специальным бельем никто и не заметит, что у тебя с грудью что-то не то. Очень тебя прошу, не суетись и не спеши. Проблемы со здоровьем решай, а по поводу пластики думай, изучай, взвешивай.
Ответить с цитированием
  #279  
Старый 26.07.2014, 15:00
Аватар для МарияМар
МарияМар МарияМар вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2014
Город: Минск
Сообщений: 15
МарияМар на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova, с момента преображения сменила и сферу деятельности. Но в процессе немного набрала, а во время отпуска набрала +5 кг... В среднем вес был 53-55. Максимальный был 60. Но т.к я так и не дошла до нужного мне веса , то сейчас наконец таки хочу это сделать. К этому есть показания... и противопоказания... На сегодняшний день первое перевешивает, потому что предстоит а). пластика, б). свидание с МЧ, в). контракт. Нужно полностью привести себя в форму... А полное отсутствие груди никак нельзя скрыть лифчиком, тем более, что все костюмы у меня с открытой грудью... и грудь была 3-3.5 размера а тут вдруг "оп" и нулевка... или единичка станет... не знаю... и не могу я год на больничном быть... даже пол года... да и любимого напугаю... ему лучше это не видеть.

AVUNIA, Курилович тоже в отпуске. До 4-го августа. Но то что я увидела в его портфолио по маммопластике (я так понимаю, самое лучшее выкладывают на сайты?), меня не впечатлило... Он делает все, но его сильная сторона скорее это лицо. Подтяжка, веки и т.д. Ни одна из его работ по груди мне не понравилась... может я и ошибаюсь...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #280  
Старый 26.07.2014, 15:06
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Мария, нет, на сайты не выкладывают самые лучше работы. Меня тоже фотки на сайте клиники моего дока не впечатлили) зато я видела на форуме много работ, и вживую щупала крутую грудь от своего дока, ты мне все понравилось!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©