Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 21.04.2007, 22:24
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Аморэ, да я в курсе всего, я ж модератор :dur: ЕленаП сказала то, что и я хотела Просто зачем себя обвинять сразу в плохой анатомии? Кто как не твой хирург должен определить плотность и тонус и соотвественно выбирать что, куда и как! Так и представляю, сидит и думает хирург: ...... 320 это приличный размерчик... и ей подойдет :D :dur:

Обо мне:
  #122  
Старый 21.04.2007, 22:27
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 415 раз(а)
Поблагодарили: 9 827 раз(а) в 2 971 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Аморэ, не у всех сразу форма видна! Почитай внимательнее форум! С нуля сразу на четвертый размер и чтоб сразу форма - такого не бывает! Да в любом случае, поменять один имплатат - это же не проблема! Все решаемо!

Обо мне:
  #123  
Старый 21.04.2007, 22:32
Аватар для Аморэ
Аморэ Аморэ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Аморэ на нуле
По умолчанию

может предложил 320 потому что я сказала, что впринципе не хочу большую грудь, мне нравятся небольшие грудки...но теперь-то я понимаю, что на мне и 450 будет немного выглядеть...а врач мне сказал, что в меня сколько не поставь...в проекции больше не будет всеравно, а по ширине мне 320 нормально...короче блин...уж так не хочется мне сомневаться в его словах...короче счас мужа дождусь и выложу свои ужасные фото

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

ну для кого как...для меня это проблема...это миниму тыс. 60000 надо, что только один имплант поменять,я ж заикнулась об этом мужу...так он меня чуть не убил и сказал, что он не собирается на одну только мою грудь работать...у нас с муже не такие уж и большие зарплаты, чтоб позволять себе такую роскошь...я на эту-то Оп еле его уболтала...и копили долго...пипец короче...

Обо мне:
  #124  
Старый 21.04.2007, 22:48
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 415 раз(а)
Поблагодарили: 9 827 раз(а) в 2 971 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Аморэ, ну, во-первых, далеко не 60 тыс! Два импланта СиЮАй стоят 30 тыс, а один, соответственно, 15 тыс. Ну а во-вторых, доктор прав, проекция выше не будет! Но со временем появится подгрудная складка и будет видно нужно ли вообще чего-то менять! Почему то мне кажется, что не надо будет!

Обо мне:
  #125  
Старый 22.04.2007, 00:26
Аватар для Заюшка
Заюшка Заюшка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2007
Город: Подмосковье
Сообщений: 197
Заюшка на нуле
По умолчанию

Девочки подскажите!
если заменить импл.-190 грудь с птозом.на 290 с подтяжкой, то какой размер получиться?(фото есть в консульт).Сейчас 2ой.
а то начиталась "мало-мало", и стала сомневаться, а не буду ли потом жалеть, что больше не поставила?Если вообще удастся ОП сделать.
  #126  
Старый 22.04.2007, 05:47
Аватар для Mem
Mem Mem вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2006
Город: Томская обл.
Сообщений: 406
Mem отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Заюшка, по-моему, кто-то из докторов сказал, что вам подтяжка при нормальном размере импланта не потребуется. В любом случае ИМ виднее
И почему вы так стремитесь к подтяжке ?

Обо мне:
  #127  
Старый 22.04.2007, 12:21
Аватар для Levina
Levina Levina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 84 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2006
Город: France
Сообщений: 99
Levina на нуле
По умолчанию

И я сделала!!! 5 апреля была операция, анатомы МакГан 350сс. Правда, есть ассиметрия (но она была и до операции - левая грудь птозная после двух беременностей, а правая нормальная). Фотки ДО уже у хирурга забрала, фотки после заберу 30 апреля и тогда уже выложу все вместе.
  #128  
Старый 22.04.2007, 15:05
Аватар для Блондис
Блондис Блондис вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 3
Блондис на нуле
По умолчанию дефицит тканей или методика операции

честно говоря, не верится в дефицит тканей - при моих-то анатомических 213 мл при первоначальном 1 размере - дошла лишь до 2-го, хотя хотелось 2,5.
Возникает закономерный вопрос - если сейчас (через 1 месяц) уже прощупывается нижний край импланта, то что мешает ему (импланту) смещаться все ниже и ниже со временем?
  #129  
Старый 22.04.2007, 15:23
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Блондис, если почитать форум, то можно понять, что имплант НЕ прощупывается в груди только в исключительных случаях! Когда действительно много железы! Думается, от 0 до 2 размера можно смело нащупать имплант! У кого снизу, у кого внутренняя, а у кого внешняя сторона! У меня бло ок 1-1,5, в первые месяцы ничего не прщупывалось, зато в 8 я его весь могу прощупать :D Не говоря уже о замечательных складках, при малейшем наклоне торса вперед!
Вывешивайте фото, вместе глянем, что было ДО, насколько и что не реально!

Обо мне:
  #130  
Старый 22.04.2007, 17:11
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 132 раз(а)
Поблагодарили: 3 436 раз(а) в 1 312 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию мамо поделитесь опытом

Девочки, у меня 3 дня после ОП прошло.Сегодня позвонили из клиники поинтересовались самочуствием и спросили "ну как булькает?".Почему у меня должно булькать.посмотрела паспорт еще раз mentor вроде силикон.почему он должен булькать?а теперь у меня то ли глюк то ли правда булькает, до звонка ничего не было.Я в панике.
  #131  
Старый 22.04.2007, 17:45
Аватар для lilu99
lilu99 lilu99 вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 52
lilu99 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

ЕленаП и Окс извинтиляюсь что с таким опозданием отвечаю швы такие красные потому что до фотографирования был одет лифчик со швом как раз проходящий там где шов от операции и получилась вот такая краснота))) на самом деле шовчик выглядит гараздо лучше хотя и не идеально
А вообще планирую переделывать и делать якорный шов что бы грудка "стояла" одним швом больше.....одним швом меньше........
планирую этой зимой......
  #132  
Старый 22.04.2007, 20:13
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

LUCA, не паникуй, это почти у всех первую неделю- две булькает. Импланты (их состав) тут не причем. Это в тканях то-ли жидкость, то-ли воздух образуется и хрустит и булькает при надавливании.
  #133  
Старый 23.04.2007, 08:22
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 415 раз(а)
Поблагодарили: 9 827 раз(а) в 2 971 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

lilu99, а вот то воспаление, которое у тебя было после операции (помнишь ты писала) прошло бесследно? Оно никак на швах не отразилось? Помню, что ты тогда очень переживала...
А какой смысл в якоре? Ты сама так подумала, или доктор тебе предложил? Мне кажется, что не стоит делать якорь, зачем тебе видимые швы в центре груди? Можно же просто добавить горизонтальный компонент в сторону подмышки...

Обо мне:
  #134  
Старый 23.04.2007, 11:04
Аватар для natusik77
natusik77 natusik77 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщений: 61
natusik77 на нуле
По умолчанию

Девчонки, у меня грудь до сих пор побаливает, ночью я ее тоже чувствую, соски очень чувствительные к любому прикосновению, хотя после ОП прошло уже 5 недель, мягкости в груди особо нет, хотя установлены круглые импланты. Подскажите, эти явления через какое время проходят? Или мне готовиться к резиновой груди?
  #135  
Старый 23.04.2007, 13:01
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

natusik77, не переживай! У меня соски (особенно левый) очень сильно болели. Такое ощущение было, что при прикосновении по ним как лезвием проводили. У меня такой эффект был достаточно долго, около 3 месяцев. А потом прошло... Думаю это зависит от того как нервные окончания в груди восстанавливаются ;)

Обо мне:
  #136  
Старый 23.04.2007, 17:54
Аватар для milagres
milagres milagres вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
milagres на нуле
По умолчанию

Levina, ПОЗДРАВЛЯЮ
ilona77, Вот это грууууудь!!! Я чё-то точно в "для тех кому мало" пойду скоро ;)
Аморэ, очень хочется посмотреь на твою грудку, может ты всёже придираешься к себе. Или тебе надо попробовать немного похудеть...и тода все мл будут виднее ;) \
Наташа С., моей грудке нет 2х недель, а я уже сплю на боку. иногда есть неприятное ощущение в облости ложбинки, но оно не постоянно и в принципе терпимо. Но и на спине спать я привыкла, правда на всё ночь не хватает терпения. В общем не перживай, всё терпимо и долго мучится не придётся.

Обо мне:
  #137  
Старый 23.04.2007, 21:06
Аватар для Грудка
Грудка Грудка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 228
Грудка на нуле
По умолчанию

Ой, девчат, надо мне делать ОП, пока не поправилась, чтобы если чего.. потом худеть было не страшно. Я сейчас такая тощая, соплей перешибешь, как никогда . Пока деньжат на ОП не накопила. Да куда уж там))) Пока нереально… Но с мечтой не рассталась!) Зато меня акция новая порадовала и вселила надежду. Была не была, поучаствую!__________ ilona77, наверное, у нее все прошло успешно, поэтому сейчас ее не видно)))) спасибки за инфу!_Ничего себе у тебя размерчик!))) Круто. А какой у тебя рост?___Чика, после стольких мучений, твои стремления непременно должны увенчаться успехом. Я в это очень верю! Героически… 3 ОП!!!! ____________Заюшка, нормальный размер имплантанта на приеме со своим доктором можно подобрать. Так вряд ли можно прикинуть. А ты сколько хочешь? Я вот полную 2-ку хочу. ___________Танцовщица, а грудь поживает через год после ОП?___Наташа С, поздравляю с ОП! А также всех новоиспеченных «пирожков»!!! Носите себе на радость! )))) Ура!

Обо мне:
  #138  
Старый 23.04.2007, 21:25
Аватар для Заюшка
Заюшка Заюшка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2007
Город: Подмосковье
Сообщений: 197
Заюшка на нуле
По умолчанию

Я хочу полную 3ку
2ка у меня сейчас,но посколько импл. круглые, и 190, то смотрится она не ахти(ну надоела она мне)
  #139  
Старый 23.04.2007, 22:06
Аватар для Грудка
Грудка Грудка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 228
Грудка на нуле
По умолчанию

Заюшка, значит 190 = двоечка. А какой у тебя рост? Теперь думаешь в пользу анатомов?

Обо мне:
  #140  
Старый 23.04.2007, 22:11
Аватар для Заюшка
Заюшка Заюшка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2007
Город: Подмосковье
Сообщений: 197
Заюшка на нуле
По умолчанию

Я чесно запуталась, если сначала думала-анатомы, то потом ,а может круглые, а сейчас опять вроде-анатомы?
Короче я в мае поеду на консультацию повторную к Я.и буду его доставать по вопросу подбора импл., пусть объясняет с каким ,и как будет выглядеть именно моя грудь.
Кстати мое фото и размеры есть в консультациях...
А рост-158
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©