Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 10.04.2007, 16:51
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Оса, Вы можете выставить фото здесь, а потом убрать. Сколько Вам лет?
Мне-то их много :D . А как один доктор сказал - молодость - это объем. Мне никак нельзя убирать жир с лица. Но может быть Вам как раз можно. Посмотрим на фото?
  #62  
Старый 10.04.2007, 17:35
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Мне 41 год. Я попробую выложить свое фото, только пока не очень понимаю, как это делается - надо разобраться немножко...
  #63  
Старый 10.04.2007, 20:38
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Просто носогубки формирует далеко не только "сползающий" жир, который можно отлипоксировать. Оса, лучше подождите еще пару лет, и на СМАС. Все равно его лучше успеть сделать до 45 лет.
  #64  
Старый 11.04.2007, 12:13
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Ох, я не готова пока на SMAS! А еще глупый вопрос: правильно ли я поняла: хронологически сначала SMAS, а потом всякие мелочи типа липофилинга и никак не наоборот? Липофилинг в анамнезе эстетически помешает выполнению более серьезной операции? Потому что птоз все равно появится со временем на той части лица, которую улучшали липофилингом?
  #65  
Старый 11.04.2007, 14:22
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оса
Липофилинг в анамнезе эстетически помешает выполнению более серьезной операции? Потому что птоз все равно появится со временем на той части лица, которую улучшали липофилингом?
По-моему, хороший вопрос для Консультаций. Отправьте его туда. Заодно и мы просветимся :D .
  #66  
Старый 11.04.2007, 15:56
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

К сожалению как-то совсем нет фотографий, где я без улыбки или полуулыбки, т.к. губы не совсем симметричны из-за неправильного прикуса, да плюс еще носогубки и опущение уголков рта имеет место быть. Вот бы уголки тоже липофиллиногм поправить! X-Rain, а вообще я думаю, меня можно узнать, и Вы и я выставляли фото в другом форуме :D
  #67  
Старый 11.04.2007, 16:47
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Оса, мне кажется, что СМАС дал бы отличный результат. К сожалению, все, что бы Вы сейчас не делали, Вас не удовлетворит, поскольку основная проблема (это птоз, хотя Вы этого и не признаете ) решена не будет. Я это проходила, так что - на собственном опыте :D .
Вы на вуман намекаете? ;)
  #68  
Старый 11.04.2007, 17:01
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

X-Rain, да, на Вуман конечно. Именно Вам я обязана ссылкой на этот форум, который меня и заинтересоваал. Пользуясь случаем, говорю Вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Насчет того, что я буду недовольна любой нехирургичекой процедурой, тоже правда, но СМАС! Ведь насколько я понимаю, это всё! Приехали! А что делать дальше? Ведь будет и 50 и 55...Сорри, за оф топ...
  #69  
Старый 11.04.2007, 17:09
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Что Вы, это только начало :D .
Во-первых, вовремя сделанный качественный СМАС - это надолго. А вот поздно сделанный - возможно , что и не так надолго. То есть, во времени Вы не выиграете .
Вообще, СМАС - одна из самых "благодарных" операций, как по результату, так и сложности восстановительного периода.
Только, действительно, это для другой темы.
Что касается липофилинга (и липосакции), я бы Вам это не посоветовала, поскольку толка все равно не будет, а материальные издержки и реабилитация - как раз будут :D .

Добавлено спустя 2 минуты:

Оса, зайдите, пожалуйста, в персональный ящик (вход вверху страницы), а то оповещение, видимо, не работает .
  #70  
Старый 11.04.2007, 19:08
Аватар для JN
JN JN вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 18
JN на нуле
По умолчанию

Доброго времени суток, милые дамы!
Почитала немножко о введении жира в лицо .... хочу поделиться и своим опытом. Я довольно широкоскулая, в общем, круглолицая ... была. С возрастом лицо похудело, мне это очень нравилось, но пошли морщинки и носогубные начали проявляться. Больше всего мне не нравился заострившийся подбородок. В общем, два с половиной года назад рещила добавить жирку. Добавила. Под общим наркозом, следов забора жира практически нет, маленькие точки, которые и не найдёшь. Побдородок округлился, лоб - непонятно как-то, носогубные не трогал. Честно говоря, что-то всё было как-то не так, хотя с виду не понять было, что. В общем, решил доктор подкорректировать, жир при первой операции взял с запасом, хранил в замороженном состоянии. Короче, в результате у меня сильно увеличилась ассиметрия (мне правую, увеличенную немного от рождения, щеку вообще, как сейчас понимаю, нельзя было трогать). Щёки, особенно правая, стали подпирать глаза, которые, соответственно, уменшились, а под глазами, вместо того, что было (только-только наметившиеся впадинки) образовались почти чёрные глубокие ямы. Никакой грим их до конца не гримирует. Доктор сказал, что подкорректирует, но я уже так устала, что, решив передохнуть, передыхаю уже 2 года, всё никак не складывалось. Первый год ещё куда ни шло было, надеялась, что со временем рассосётся. Нифига. Сейчас стало совсем плохо, щёки начали опускаться ещё ниже, увеличенная щека тоже начала процесс обвисания, увеличивая ассиметрию, хотя и остаётся такой же толстой по сравнению с более-менее нормальной левой. Всё это время я всегда чувствовала в правой давление, как-будто её распирает. Абсолютно перестала фотографироваться, потому что стла ужасно получаться, как опухшая, да ещё и кривая. Сейчас вся надежда на круговой СМАС, при котором, надеюсь, откачать этот залитый жир, в общем, скорректировать ассиметрию и уменьшить щёки, особенно эту ненавистную правую. Да, ещё лоб. Вот на нём как раз жир рассосался очень быстро и куда-то испарился, как-будто его туда никогда и не добавляли. :D Чуть позже постараюсь выложить фотографии с какой-нибудь частью лица (для сравнения и, возможно, кто-нибудь 100 раз подумает, прежде, чем совершать данную процедуру).
  #71  
Старый 11.04.2007, 19:29
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

JN, липофилинг в лоб ?
И , насколько я поняла, большой объем в щеки?
Кто, интересно, делал?
Это не вполне стандартный вариант.
В щеки часто делают липофилинг после смас, поскольку эта операция существенно уменьшает оъемы.
В носогубные - это уже реже. Но это аналог введения филлера. То есть, можно ввести филлер и посмотреть, что получится. А потом уже делать или не делать липофилинг. Но в лоб....
  #72  
Старый 11.04.2007, 19:36
Аватар для JN
JN JN вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 18
JN на нуле
По умолчанию

Я только в начале пути к круговой, читаю, советуюсь с Isa (очень мне понравились её глазки и лёгкая реабилитация, и ещё и очень хорошим, приятным, отзывчивым человечком оказалась). Это я к тому, что не ругайте сильно, если я где-то что-то недопойму и ляпну не то.
Но как иначе набраться опыта?! ;)
Вот первый вопрос назрел. Вчера наткнулась на Академию Коасоты и Здоровья (Москва) www. akzlazer. ru , где тоже имеется:
- ОТДЕЛЕНИЕ ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ
Все виды пластических операций на лице и теле: круговая пластика лица,пластика носа, век, ушных раковин, эндопротезирование молочных желез, липоаспирация,

Никто не пробовал вот эту процедуру:
- Методика терапевтического рассасывания жировых клеток - уникальное открытие в лазерной косметологии, пожизненно устраняет жировые клетки без липосакции.
На любом участке лица и тела с помощью микролазера возможно избавить человека от жира, уменьшить тем самым вес с одновременной коррекцией фигуры, формы рук, ног, живота, спины, бедер, ягодиц, избавиться от «второго» подбородка, жировых складок шеи; восстановить овал лица , излечить целлюлит.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Что-то прямо, как в сказке, поэтому как-то верится с трудом. Если кто-нибудь пробовал, поделитесь, пожалуйста опытом и результатами.
  #73  
Старый 11.04.2007, 19:39
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Очередная сказка...
  #74  
Старый 11.04.2007, 19:51
Аватар для JN
JN JN вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 18
JN на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain
JN, липофилинг в лоб ?
И , насколько я поняла, большой объем в щеки?
Кто, интересно, делал?
Это не вполне стандартный вариант.
В щеки часто делают липофилинг после смас, поскольку эта операция существенно уменьшает оъемы.
В носогубные - это уже реже. Но это аналог введения филлера. То есть, можно ввести филлер и посмотреть, что получится. А потом уже делать или не делать липофилинг. Но в лоб....
Ага, в лоб тоже. В носогубные не вводил вообще ничего. Считал, что увеличив щёки, носогубные сами натянутся. Хотя ... на правой цеке носогубная действительно небольшая (хотя она и ДО была меньше, чем на левой), но, как мне кажется, так их (щёки) вообще нужно раздуть, как мячики, чтобы носогубные натянулись.
Операция делалась не в России.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Цитата:
Сообщение от Аннета
Очередная сказка...
А зачем мне это надо, сказки рассказывать?

P.S.: Ооооой.... прошу прощения, Аннета! Я подумала, что Вы о моём рассказе, а Вы судя по всему, наверное, о чудесах микролазера.
  #75  
Старый 11.04.2007, 19:52
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Ужас :susel: .
Цитаты:
...Мы твердо убеждены в том, что омоложение и коррекцию внешности человека можно осуществлять бескровно, без разрезов, без шрамов...
...Для этих целей был создан специальный лазерный аппарат, исключающий возможность любых осложнений. ..
... Эффект длится дольше, чем при круговой пластике...
...Смысл процедуры заключается в восстановлении тонуса всех тканей до качества, характерного молодому организму...
Ноу комментс, как говорится :D .

После этого даже не хочется лезть смотреть, есть ли физический смысл под лазерной липосакцией.
  #76  
Старый 11.04.2007, 20:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я никогда не слышала об этой клинике. У меня, в первую очередь, всегда возникают сомнения, если клиника на своем сайте не указывает оперирующих хирургов. Как ни крути, это все же самое главное... Ну а про лазер - слов нет. Интересно, какие объяснения потом даются разочарованым пациентам. Шлифовка лазерная, конечно, улучшает кожу, но, если и слегка подтягивает, то эффект все равно даже сравнивать нельзя с эффектом подтяжки - не только по качеству, но и по продолжительности. Ну а осложений не меньше, чем у других методов.

Что это я, здесь и так почти все всё знают.
  #77  
Старый 11.04.2007, 20:18
Аватар для JN
JN JN вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 18
JN на нуле
По умолчанию

По поводу лба... я, наверное, не совсем точно выразилась. В середину лба не вводил. В височные области и несколько надбровные (чуть выше бровей, но рядом с висками). Ещё говорил, что жир вводится в волосяную часть выше лба, что натагивает вверх горизонтальные морщинки. Хотел при второй операции ввести, но жира не хватило.

Добавлено спустя 13 минут 8 секунд:

X-Rain
Ага, настолько всё гладенько и фантастичненько, что совсем не верится.
Я, правда, всё-таки смотрела... сказку-то всё равно хочется, хоть почитать да помечтать

Катерина
А я? Я пока что в большинстве вопросов полный профан. Мне Иза в личках много помогла, много дала информации, ещё форум упоительно читала с пятницы (день, когда серьёзно решила подготовится к подтяжке), но мне ещё учиться и учиться

Спасибо, девочки, что поделились своими соображениями и помогли мне больше не открывать тот сайт, даже, когда очень хочется верить в сказку!
  #78  
Старый 11.04.2007, 22:39
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

JN, конечно, я о "чудодейственном аппарате" писала, а не о Вашей печальной истории с липофилингом!!!
  #79  
Старый 12.04.2007, 06:52
Аватар для JN
JN JN вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 18
JN на нуле
По умолчанию

Аннета, ага, я потом поняла. Так стало неудобно, что доходило, как до жирафа. :mad0: Ещё раз приношу свои извинения.
  #80  
Старый 12.04.2007, 11:23
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

JN,
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©