Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 26.03.2006, 19:53
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jane77
Вобщем я не знаю, что делать...продалжать или нет??
Jane77, прекращайте это безобразие!!!
Ничего, кроме вреда, от такой "диеты" не будет - Вы же сами чувствуете, что Вам ПЛОХО!!! Да к тому же еще спите и видите, когда это издевательство прекратится...
Вы же сидели, как я поняла из Вашего поста, на "голодных" диетах. Они же Вам не помогли! Вы хотите убедиться в этом еще раз, выложив за "пустышку" огромную сумму? Я понимаю, надежда умирает последней - но тут то все ОЧЕВИДНО!!!
Пожалейте себя! То, что Вы сейчас делаете, не поможет Вам похудеть - только здоровье подорвете.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 26.03.2006, 21:48
Аватар для Jane77
Jane77 Jane77 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 47
Jane77 на нуле
По умолчанию

Катерина, нда)) видимо мне не светит)) будем обычной липой корректировать)))

Аннета, они мне хорошо помогали раньше, когда "случайно"накапливалось лишних 2-3 кг, я их быстренько за недельку голодом скидывала. Гречка с кефиром очень помогала, супчик "3х дневный", но на недельку))) а сейчас скопилось лишних..... 12!!!!!! минус скинутые 4, осталось 8.

Психея) спасибо за наблюдения))

Ну чтож, добиваю этот месяц, если совсем плохо не станет ( жадность, оплаченоЖ!) и перехожу на чтонить менее травматичное) Спасибо))

вообще оч интересная ветка)) много интересных вариантов для себя вычитала))
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 26.03.2006, 22:18
Аватар для Психея
Психея Психея вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2005
Город: москва
Сообщений: 163
Психея на нуле
По умолчанию

Jane77, Поверьте мне, оставшиеся 8 кг вы сможете сбросить за 2 месяца, абсолютно не издеваясь над собой, а просто правильно питаясь. Правильное питание - это то, с чем можно жить всю жизнь, не подвергая себя перепадам веса.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 27.03.2006, 14:05
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ни че себе 25000 только за консу! В америке сейчас есть специальная служба, которая помогает худеть за 1000 дол в месяц, так вот принцип у них какой: за эти деньги они вас кормят, 5-6 раз в день привозят по указанным адресам готовую и вкусную еду, с выщитанными калориями, нужным кол-вом витаминов и четко по времени, женщина рассказывала, что за месяц ни разу не привозят одинаковое блюдо, всегда разнообразие... вот это сервис и на мой взгляд оно того стоит. Люди худеют и счастливы и времени на готовку не тратиться.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 27.03.2006, 16:35
Аватар для Jane77
Jane77 Jane77 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 47
Jane77 на нуле
По умолчанию

Леля)))теперь я точно решила не платить больше)))) а я как дурочка с собой в офис ношу свою вареную капусту, все ржут! 25.000 это 2 консультации (в начале и в конце месяца), 12 инъекций витаминов ( 3 раза в неделю туда хожу) + когда прихожу они делают экспресс-тест мочи ( на то, как сжигаются жиры, хотя я узнавала, такой тест в аптеке стоит 50-80 рублей,коробочка)
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 27.03.2006, 17:11
Аватар для Taty
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 334
Taty на нуле
По умолчанию

Jane77, вас посадили на обычную углеводную диету (она на первом месте по негативным последствиям).Полностью согласна с Аннетой, заканчивайте скорее,
Так называемая безуглеводная диета, которая, на самом деле, разработана американским диетологом Аткинсом, действительно достаточно эффективна в снижении веса, что подтверждено соответствующими исследованиями. В то же время, сейчас уже доказано, что она имеет и обратную сторону, в том числе запоры, головные боли, неприятный запах изо рта, увеличение содержания холестерина в крови и соответственно риск сердечно-сосудистых заболеваний, возникновение желчекаменной болезни и др.Это кратко, а подробнее в интернете много инфы про последствия этой диеты.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 27.03.2006, 22:02
Аватар для Психея
Психея Психея вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2005
Город: москва
Сообщений: 163
Психея на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леля
Ни че себе 25000 только за консу! В америке сейчас есть специальная служба, которая помогает худеть за 1000 дол в месяц, так вот принцип у них какой: за эти деньги они вас кормят, 5-6 раз в день привозят по указанным адресам готовую и вкусную еду, с выщитанными калориями, нужным кол-вом витаминов и четко по времени, женщина рассказывала, что за месяц ни разу не привозят одинаковое блюдо, всегда разнообразие... вот это сервис и на мой взгляд оно того стоит. Люди худеют и счастливы и времени на готовку не тратиться.
Такая служба есть и у нас. В WC распространяется эта еда. Там 6-разовое питание (на завтрак могут быть даже блинчики с творогом). Т.е. действительно комфотно, без голода и вкусно.
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 27.03.2006, 22:43
Аватар для Ольга22
Ольга22 Ольга22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 209
Ольга22 на нуле
По умолчанию

я как раз неделю назад нашла по этому поводу ссылки:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и еще [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 28.03.2006, 12:46
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Оль, а ты не узнавала, что за цены на нашем рынке на эти услуги?
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 28.03.2006, 22:35
Аватар для Психея
Психея Психея вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2005
Город: москва
Сообщений: 163
Психея на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леля
Оль, а ты не узнавала, что за цены на нашем рынке на эти услуги?
Я узнавала - 1100 руб. в день если берешь на наделю, 1000 руб. в сутки если на 2 и 900 рублей в день если на месяц. Т.е. если брать на месяц то около 1000 долларов и выйдет. Привозят либо домой либо на работу, либо комбинировано.
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 28.03.2006, 22:49
Аватар для Ольга22
Ольга22 Ольга22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 209
Ольга22 на нуле
По умолчанию

пыталась найти по поводу World Class, так вот очень сложно что-либо найти. Случайно наткнулась на какую статью в инете, как раз там берут интервью и спрашивают про их новое питание, не помню кто отвечал. Но запомнилось только, что можно сделать заказ на 10 дней (хотя могу ошибаться), на 2 месяца и на еще больший срок. Вот про два месяца запомнила цифру в 30 000 рублей. В принципе, 30 000 на 2 месяца не так дорого. Девочки, лучше туда позвонить и спросить, а то я помню только отрывками чего они написали, да и половину может путаю
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 29.03.2006, 14:14
Аватар для Jane77
Jane77 Jane77 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 47
Jane77 на нуле
По умолчанию

Высказал все свои пртензии)) вкололи b6b12, доктор долго удивлялся, откудаж у меня такие побочки и почему остановился вес( перестал уходить вообще).Коворил, что все у него так сидят, бодры, веселы и худеют с неимоверной скоростью.
Разрешил к моему "меню" сегодня и завтра съедать по 2 окошечка черного шоколада и по пол яблока))На мой вопрос "а можно молочного?"( ну я терпеть не могу черный) !саркастически! заметил, что незя, от черного вреда принесу себе меньше. Вобщем я себя почувствовала какой то школьницей, в чем то оч провинившейся.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 29.03.2006, 19:40
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Jane77, а может тебе покараулить около его кабинета бодрых и веселых?
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 29.03.2006, 19:54
Аватар для Jane77
Jane77 Jane77 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 47
Jane77 на нуле
По умолчанию

Катерина аха)))
я пока с ним общалась, подглядела записи в его тетрадке( знаю, не хорошо), там записывают вроде ФИО дата уровень кетонов(или как их там?) по тесту и вес, так вот, на страничке, кот. я увидела было около 4х человек, и у всех был уровень 0, 1 или 1,5 , а он мне утверждал, что мой низкий уровень, что то ооочень удивительное, прям аномалия какая то!! ( у меня за всё это время максимум был 1,5, а так 0,5-1, пару раз вообще до 0 падал)
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 29.03.2006, 19:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Тогда, наверное, стоит распрощаться с подобным диетологом. Ну а что делать, если он не говорит правды - только и приходится по тетрадочкам подглядывать.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 29.03.2006, 20:12
Аватар для Jane77
Jane77 Jane77 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 47
Jane77 на нуле
По умолчанию

Воот именно так и я для себя решила))
Ой , чуть не забыла, во всем этом есть один большой плюс (ну мелочь, а приятно).Видимо из-за того, что меня колят и я пью кучу витаминов, ногти стали расти крепенькими и довольно быстро ) ТТТ))а то после наращиваний они у меня слабенькие были и слоились
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 02.04.2006, 23:41
Аватар для Психея
Психея Психея вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2005
Город: москва
Сообщений: 163
Психея на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Храбришка
Девочки!!!
Попробовала программу "Худеем за неделю" от ЛЕОВИТ.
И мой непокобелимый аппетит сдался пропал совсем.
Программа состоит из набора питания на рабочую неделю-5 дней.
Я "съела" четверг-чувствую себя нормально.
Наверное питаться так каждый день рисковано-400 калорий слишком мало для суточной дозы, но "прийти в себя" после праздников-можно.
Их адрес - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я тоже попробовала это дело. Правда строго соблюсти не удалось - добавила 2 раза в неделю по 200 грамм мяса - 4 кило потеряла. Все выходные муж меня активно пичкал пищей - говорит, что у меня лицо осунулось
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 05.04.2006, 18:25
Аватар для Sofia
Sofia Sofia вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 54
Sofia на нуле
По умолчанию

Привет всем! Я хочу поговорить о ненавистном похудании!!! Кто нибудь слышал, а может делал себе?? В Твери в ухо вставляют серьгу волшебную, кот. отбивает аппетит , влияя на рецепторы... У меня подруга собралась ехать- по словам тех кто делал вроде эффективно Хотя я опасаюсь лохотрона. :susel: Вроде такую же почти делают и в Москве- за 3 500руб, а в Твери 5 000руб. Но говорят что в Твери- не подделка! В инете смотрела инфо- мало... :mad0: Кто что знает и думает об этом чудо- похудании? :D

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 05.04.2006, 21:03
Аватар для Таня;)
Таня;) Таня;) вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Таня;) на нуле
По умолчанию

Психея, скажите пожалуйста, за какой срок Вы потеряли 4 кг?
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 05.04.2006, 21:33
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sofia
Привет всем! Я хочу поговорить о ненавистном похудании!!! Кто нибудь слышал, а может делал себе?? В Твери в ухо вставляют серьгу волшебную, кот. отбивает аппетит , влияя на рецепторы... У меня подруга собралась ехать- по словам тех кто делал вроде эффективно Хотя я опасаюсь лохотрона. :susel: Вроде такую же почти делают и в Москве- за 3 500руб, а в Твери 5 000руб. Но говорят что в Твери- не подделка! В инете смотрела инфо- мало... :mad0: Кто что знает и думает об этом чудо- похудании? :D
Sofia, я про это слышала. Причем ровно год назад мы с подругой уже собирались туда поехать (кстати год назад в Твери это дело стоило 1400, а в Москве 3500, поэтому и решили ехать в Тверь). Это не лохотрон, НО... К этой чУдной иголочке одно обязательное приложение - спецдиета! Без нее результата не будет. Иголочка просто ставится в точку, отвечающую за снижение аппетита, поэтому диету соблюдать проще.
Так вот моя подруга через знакомых в Твери раздобыла эту диету и без иголки спокойно ее соблюдала. Похудела на 10 кг за 2,5 мес. Прошел год, вес более-менее держится в норме, но и подруга старается теперь держать себя "в рамках", т.к. чтобы сделать диету действенной, надо чтобы она стала образом жизни.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©