Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Ответ
 
Опции темы
  #401  
Старый 03.07.2007, 13:17
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Спасибо
Очень хорош из их чаев "сибирский чего то там" , выпил и чувство голода проходит, проходит.......
Завтра начинаю долбить коктейли, через недельку отчитаюсь.
Ответить с цитированием
  #402  
Старый 03.07.2007, 18:52
Аватар для bambi
bambi bambi вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 157
bambi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леля
Ксена, спасибочки, я готовлю к выходу новую книгу, мы с Мелани ее постараемся довести до ума. Мелани будет заниматься оформлением .

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

На диагностику конечно можно, только с 20.07 по 15.08 ухожу в отпуск.
Леля, я извиняюсь, может уже об этом говорили, но я не нашла... Все здесь говорят о Вашей книге, и о записи на прием... Вы доктор, занимаетесь снижение веса?
Ответить с цитированием
  #403  
Старый 03.07.2007, 20:38
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Леля, что делать с сахаром? Я имею ввиду чем лучше сдобрить чай-кофе. Понимаю, что лучше ничем, но привычка хоть чуть-чуть чтобы было сладко. Сегодня долго рассматривала витрину с диетическими подсластителями - чего там только нет, но так и ушла ни с чем. Кофе для похудания ужасно горький и мало приятный на вкус употребляю с таблеточкой заменителя сахара. Еще появились таблетки Стевия, вроде как натуральное растительное вещество. Посоветуйте что делать сладкоежке.
Ответить с цитированием
  #404  
Старый 04.07.2007, 12:53
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Егорка, заменители не должны ни в коем случае в составе иметь аспартам.
Сейчас продают стевию в порошке в диетических отделах брала в "Реале" и "Метро", про стевию [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] .

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:

Цитата:
Сообщение от bambi
Леля, я извиняюсь, может уже об этом говорили, но я не нашла... Все здесь говорят о Вашей книге, и о записи на прием... Вы доктор, занимаетесь снижение веса?
Бамби, я занимаюсь диагностикой состава тела, по которой можно сказать о каких либо действиях с весом далее. Вот якак раз только закончила с написанием текста-статьи по этому поводу, выставляю для вас. ;)

Диагностика состава тела (биоимпедансный анализ), поможет вам достигнуть правильного баланса между количеством мышечной массы, жировой массы и воды в вашем организме.

Вы получите возможность нормализовать свой вес более легко.

Вы узнаете: свою жировую и безжировую массы в килограммах, процентное содержание жира в организме, количество внеклеточной, внутриклеточной и общей жидкости, активную клеточную массу (мышцы, органы, мозг и нервные клетки), индекс массы тела (отношение массы тела, к площади поверхности тела – показатель, используемый для оценки степени ожирения или истощения), свой основной обмен веществ (ккал)- обмен веществ за 24 часа в состоянии покоя, соотношение Na/К, отклонение измеренных величин от нормы, проследить динамику изменений, пройдя диагностику на специальном оборудовании.
Диагностику проводит фитнес-врач.........
Диагностика занимает 30 минут вашего времени.

Ответьте на такой вопрос: «За счет чего может увеличиваться ваш вес?»

1. Безусловно, увеличение в объеме жировых клеток.
Человек рождается и умирает со строго постоянным количеством жировых клеток. Их количество задано нам генетически, и мы не можем ни убавить, ни прибавить число этих клеток без хирургического вмешательства. Мы лишь увеличиваем или уменьшаем их объем, не более того.
Излишний жир. Помните, проблема эта не чисто косметическая: в местах жировых отложений нарушается лимфо- и кровообращение, жировые клетки разрастаются, сдавливая сосуды, перекрывая доступ питательным веществам и препятствуя выводу токсинов и продуктов обмена из организма. Здесь вам на помощь придет врач-диетолог. Он поможет вам скорректировать суточный рацион, вычислив его из вашего основного обмена, который будет рассчитан именно для вас. Подберет для вас индивидуально тренировочную программу, что в свою очередь, поможет вам избавиться от лишнего жира.

2. За счет увеличения жидкости в организме. Но за счет, какой жидкости?
Давайте разберемся с водой в нашем организме. Жидкость бывает внутриклеточная, внеклеточная (кровь, плазма, лимфа) и жидкости, находящиеся в нашем организме в связанном состоянии (в отеках тканей). Пройдя диагностику, можно точно определить в каких пределах нормы или отклонения находится та, или иная жидкость.
Что это нам даст:
при недостатке внеклеточной жидкости (кровь, плазма, лимфа), происходит загущение крови, а это в свою очередь вызывает замедление обмена веществ, соответственно выпивая большее количество воды, мы можем «разжижить» кровь, тем самым, увеличив обменные процессы и самое главное, улучшив состояние крови.
При количестве внеклеточной жидкости больше нормы, происходит большая нагрузка на сердце, так ему приходится через себя пропускать большее количество крови, что в свою очередь сильно уменьшает срок его «использования», соответственно уменьшив потребление воды, мы уменьшаем нагрузку на сердце.

Измерение воды находящейся в организме в связанном состоянии. Переизбыток этой воды выше нормы, создает отечности в наших тканях, соответственно и вес увеличивается. При задержке этой воды выше нормы, есть необходимость приема мочегонных средств, которые подберет вам врач.
Давайте разберемся, почему вода может задерживаться в организме:
1. Отеки могут вызываться трудностями в работе сердца и почек.
2. Каждый лишний грамм соли, прежде чем покинет организм, удержит 100 мл воды. Соответственно, 10 г соли задержат 1 л, а это обеспечит прибавку веса на 1 килограмм. Для справки: 10 г соли содержаться в 100 г соленой и в 50 г сушеной рыбы.
Необходимо заботиться о том, чтобы выпивать достаточно воды, для вымывания излишек соли. Если ваш вес внезапно увеличивается в тот день, когда вы совсем немного съели, это значит, что вы приняли слишком много соли. Воздержитесь от приема соли в течение одного дня и выпивайте как можно больше воды, чтобы повысить производство мочи и избавиться от прибавки в весе.
Можно посчитать, сколько воды вам нужно в сутки. Для этого умножьте свой вес в килограммах на 30 миллилитров. К примеру, если вы весите 63 кг, за день вам надо выпить почти 2 л воды, а это примерно 9 стаканов.
3. Много углеводов, 1 г углеводов задерживает 4 грамма воды. Среднее время полувывода из организма задержавшейся воды составляет 3,3 дня.
4. Задержка жидкости также может быть связана с отеком перетренированных мышц.

3. Увеличение количества мышечных клеток, при занятиях спортом.
Активная клеточная масса (мышцы, органы, нервные клетки) зависит от возраста, роста, генетических особенностей. В активной клеточной массе происходит сжигание жира. Ее мы тоже можем измерить.
При недостатке мышечной массы, замедляется обмен веществ и нарушается усвоение кальция, что в свою очередь ведет к остеопорозу.

Так же может оказаться, что активная клеточная масса в своем процентном содержании относительно тела, ниже нормы. О чем нам это будет говорить? О том, что активной клеточной массы достаточное количество (напомню, что сжигание жира происходит именно в ней), но не все клетки активны, соответственно, человек съедает небольшое количество пищи, а жир все равно откладывается под кожу. В данном случае, врач подключает препараты для нормализации белкового обмена, клетки из «сонного состояния» переходят в активный и начинают активно расщеплять жир.
Еще одной из причин данного нарушения может быть вызвано нарушением функций щитовидной железы. Все беды щитовидной железы из-за йода. Если в организм не поступает необходимое его количество – синтез тироксина снижается, падает интенсивность окислительных реакций в организме. В данном случае, необходимо с помощью анализа определить содержание в крови тироксина, трийодтиронина, концентрацию тире-отропного гормона и антител к тканям щитовидной железы (Т-3, Т-4, ТТГ, АИТ).

Мероприятия без объективного контроля этих соотношений, например, на основе только результатов взвешивания, могут привести и чаще всего приводят к нежелательным результатам. Сохранение здоровья и фигуры на протяжении долгого времени возможны только при показателях в пределах нормы.

Этот прибор используется не только для первоначальной диагностики, но и на всем протяжении курса коррекции веса, для оценки результатов.

Как происходит диагностика:

Вы записываетесь на прием к специалисту.
За 1 час до диагностики исключить прием пищи и воды.
Врач измеряет ваш вес, объемы запястья, талии, бедер, рост. Вводит в программу данные, плюс сведения о вашем возрасте, поле.
Вы ложитесь на кушетку для равномерного распределения жидкости по телу, на 5-10 минут, специалист одевает вам на руки и на ноги датчики, подключенные к специальному оборудованию и компьютеру врача. Проводящие биоимпедансные импульсы (свои для каждой клетки), замеряют составляющие вашего тела.
После окончательных замеров, программа обрабатывает все внесенные и измеренные данные и выдает вам результаты. Если это повторный замер, то выдает вам для сравнения изменения относительно всех предыдущих замеров и должных для вас (с учетом введенных параметров).
На основании этих замеров, специалист поможет вам восстановить отклонения от нормы (если таковые имеются). А это в свою очередь - правильный путь к идеально пропорциональному и красивому телу.
Ответить с цитированием
  #405  
Старый 04.07.2007, 14:48
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

loylira, я себе тоже заказала Метаболайн. А к нему в придачу Дискавери-очарование (витаминный комплекс). Я правда на одном коктейле не продержусь, но попробую им ужин заменять. Приступаю с пятницы. Потом обменяемся впечатлениями.
Ответить с цитированием
  #406  
Старый 04.07.2007, 15:02
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Ох. ЕГОРКА, я тоже с пятницы (сегодня и завтра вообще видимо ничего не с могу ни есть ни пить, зубы после отбеливания так болят- на стенку лезу, даже кетанов не помогает :mad0: ) )
Ответить с цитированием
  #407  
Старый 04.07.2007, 16:00
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Сочувствую, держись! Красота требует жертв. Конечно в такой ситуации не стоит организму устраивать дополнительные испытания в виде голодухи. А с другой стороны коктейльчик жевать не надо, все какая-то подпитка.Мне только в пятницу его привезут из интернет магазина, выбрала с цитрусовым вкусом. Буду пробовать и на молоке и на соке. На молоке если только 1.5 %, только не очень хорошо взобьется. Поделись потом опытом, как его лучше приготовить. Наверное завтра уже тебе получше будет с зубьями.
Ответить с цитированием
  #408  
Старый 04.07.2007, 16:19
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Девочки...я тоже коктельчиком запитаться люблю ...и если есть такая возможность то купите...МУЛИНЕКС МУЛЬТИТРИО..это такой желтенький чепер...он потрясающе коктели взбивает ...все блендеры которые я пробовала не дают такого эффекта воздушности!!!
И незабудте,что молоко лучше брать ХОЛОДНОЕ!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #409  
Старый 04.07.2007, 16:24
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

ЕГОРКА, так как я молоко вообще не пью (не люблю, пью только кисломолочку ), и соки как то некогда выжимать, то я вчера попробовала на воде ( и тот и другой, французкий). Нормально так , я люблю такой вкус . Приятно - молочный, не очень сладкий Но хочу предупредить- метаболайн не загустевает( может только у меня ? ) , поэтому получается по консистенции как сливки ( а французкий кстати.как густой кисель)
Поэтому думаю не у всех силы воли хватит только на коктейле сидеть, наверно придется включать грудку/ овощи на обед. Ну поживем- увидим
Кстати , завтра думаю будет еще хуже ( второй сеанс завтра ) , но я оптимист, поэтому даже когда плачу- смеюсь :dur:
Ответить с цитированием
  #410  
Старый 04.07.2007, 16:26
Аватар для Ksena
Ksena Ksena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 4
Ksena на нуле
По умолчанию Леля

А как можно ускорить метаболизм при голодании? Обмен вещаест вообще как-то можно подстегнуть, чтобы он... как бы это правильнее сказать... побыстрее сжигал?
И что делать с низким показателем АКМ?
Ответить с цитированием
  #411  
Старый 04.07.2007, 17:02
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

А есть у кого идеи как на работе коктейль взбить? Не тащить же блендер с собой... Венчиком интересно взобьется?
мамочка, у меня блендер Браун- не нарадуюсь на него.
loylira, как это "не загустевает"? У нас в клубе коктейли мешают на соке из пачки, не обязательно свежий жать. Нужно только выбрать тот, где сахара поменьше. Конечно на одном коктейле не продержаться. Вот хорошо бы его днем выпить для заглушки голода. А то я вот сейчас сижу на работе , а по праву руку ящичек, забитый конфетками, печенюшками. Руки так и тянутся к запретному. С этим надо кончать! :mad0:
Ответить с цитированием
  #412  
Старый 04.07.2007, 17:20
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Егорка, а ты выкинь в помойку все из ящика, будешь чувствовать себя героем и уважение к себе самой повыситься.
По поводу коктейлей-не нужно их на соке взбивать, разовая доза углеводов сока 0,5 стакана, а у тебя еще наверняка в коктейле углеводы есть. Лучше на воде, крайний случай молоко 0,5% смешиваем с водой.
Ксена, при голодании обмен веществ очень сильно замедляется. Про низкий показатель АКМ мы можем поговорить при встрече, а то я сейчас весь день просижу над описанием всего. Тебе нужно сдать анализ на Т-3, Т-4, ТТГ, АИТ если помнишь. Может в эту субботу подскочишь ко мне, посмотрим, что у тебя там происходит сейчас при твоем длительном голодании со всеми показателями?
Ответить с цитированием
  #413  
Старый 04.07.2007, 20:51
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Метаболайн и витамины неожиданным сюрпризом прибыли сегодня к концу рабочего дня. Сейчас вернулась домой и тут же решила опробовать коктейль. Миксер не нужен совсем, т.к. он не желает превращаться в пену . Есть хочу зверски, поэтому развела на молоке. Получилась такая сладенькая жижа, которая мой аппетит и чувство голода никоим образом не забила. Из чего делаю вывод, что штука полезная, но на ней не продержишься. Гораздо больше мне нравятся коктейли Мультипауэр и Нектар, которые я после тренировки выпиваю в клубе. Они объемно-пенно-густые и забивают чувство голода на какое-то время. А на воде Метаболайн совсем от голода не спасет, просто можно принимать как полезный раствор.

Добавлено спустя 55 минут 26 секунд:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот этот коктейль очень вкусненький и сытненький. Ну и полезный конечно!
Ответить с цитированием
  #414  
Старый 05.07.2007, 11:23
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию loylira , Egorka

А на каком сайте можно заказать "Метаболин"Артлайфа и на скок хватает ,если ежедневно активно употреблять вместо еды?

Добавлено спустя 55 минут 29 секунд:

Леля

Подскажи пожалуйста,вот у меня муж сидел месяц на белковой диете,ел ток рыбу,креветки,яйца и курицу,ни фруктов,ни овощей,даж чай пил по мин,так как грил,что там тож хватает углеводов.В итоге он похудел,конечно+еще спортом занимался активно.Сейчас он ест все что хочет,когда хочет и влюбом кол-ве и не поправляется,грит что благодаря такой диете и спорту разогнал обмен веществ.Такое возможно,т.е. он реально разогнал обмен веществ?
Ответить с цитированием
  #415  
Старый 05.07.2007, 11:43
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

OLSEN, безусловно белковая пища разгоняет обмен веществ, но я думаю, что он просто теперь въехал в тему с углеводами, вот и держиться.
Плюс, он убрал лишнюю воду из организма и жир, соответственно Активная клеточная масса стала более нормально работать, напомню именно в ней происходит сжигание жира.
Жаль, что не было возможности посмотреть его состав тела до и после, тогда можно было бы реальнее оценить ситуацию, что именно у него поменялось и за счет чего
Ответить с цитированием
  #416  
Старый 05.07.2007, 11:49
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию Леля

ОН весил 75 после 1 мес диеты и спорта 67,рост 177-78.Вот мне точно нужно убрать воду из организма у меня вообще какой то застой,насколько вредна такая белковая,ведь он вообще не употреблял углеводов?и в каком еще случае реально разогнать обмен веществ?
Ответить с цитированием
  #417  
Старый 05.07.2007, 11:54
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А с чего ты взяла, что обмен веществ у тебя замедленный?
Ответить с цитированием
  #418  
Старый 05.07.2007, 12:02
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию Леля

т к раньше весила на 10-13 кг меньше,потом забросила спорт и стала мести все подряд днем вечером и ночью.В итоге у меня оч сильно поправились ноги,просто тумбочки,и они реально отекают и эт в 23 года(скоро буит),даже сейчас вот када хожу по дорожке 6,8 км в час отекают пальцы рук прям на глазах,и все эт причем происходит всегда после ходьбы.
Ответить с цитированием
  #419  
Старый 05.07.2007, 12:16
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Я извращенец! Сейчас размешала порцию Метаболайна на Фрута-Няне+ закидала малиной - прошло на ура! Организм думает, что это был обед. Посмотрим насколько меня хватит. Только что отпахала в клубе 2 часа. Есть наверное захочется скоро опять. OLSEN, заказать коктейль можно вот здесь: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] У них вполне приличные цены, на других сайтах дороже.
Ответить с цитированием
  #420  
Старый 05.07.2007, 12:17
Аватар для Ksena
Ksena Ksena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 4
Ksena на нуле
По умолчанию Тата

Фото до голодания есть. Правда не в купальнике, но результат более чем заметный. Могу сфотографироваться сейчас, и выложу. Правда, это промежуточный результат получится. Но разница есть, и именно она меня вдохновляет сейчас, когда вес упорно встал на отметке 65 кг. Я сама себя уговариваю, что хуже быть может, как только начну есть и на полдороге останавливаться не стоит, что нужно это просто перетерпеть. Я сегодня доеду до дома, отсканирую фотографии (они, к сожалению, не в электронном виде) и пришлю к тебе в приват, если ты не против. Без головы - размещай, мне не жаль, даже буду рада услышать мнения девочек и советы. Сама точно не смогу, технический прогресс отдохнул на мне основательно.
Леля
Я приеду, тем более рядом. Буду рада тебя повидать и услышать твое мнение. Давай еще раз сделаем диагностику тела? Пока если в двух сдовах, не происходит кардинальных перемен. Вес стоит и стоит. Я купила гантели 3 кг и дома по утрам и вечерам слегка упражняюсь, немного качаю пресс. И ежедневный массаж по часу всех проблемных зон ( ноги, ягодицы, талия, поясница, живот), с антицеллюлитным маслом, банкой и руками. Мне кажется, ноги подтянулись. И талия тоже как-то уплотняется на глазах. Уходит это противное ощущение желе, вместо тела. Я помню про анализы, не успеваю доехать до них и сдать. Постараюсь завтра что-ли? Может, знаешь где-нибудь в центре такое? Я в Инвитро не успеваю...
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©