Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1621  
Старый 06.02.2010, 00:27
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Пережить то можно, но я здесь полностью согласна с Ищенко, что дефицит подбородка очень даже прибавляет года.
  #1622  
Старый 06.02.2010, 02:05
Аватар для Инна_
Инна_ Инна_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 63
Инна_ на нуле
По умолчанию

Сегодня 10-й день после ОП. Беспокоит проблема: не работает нижняя губа! При разговоре это не заметно, но улыбаться не могу вообще - нижние зубы полностью закрыты, губа нижняяя "не отгибается" вниз.
На осмотре док сказал, что надсекали мышцу, соответственно необходимо время для восстановления. Меня смущает, что динамики нет пока совсем, а страх остаться с такой улыбкой нарастает вопреки всему.)

Внимание, вопрос: у всех ли был такой период? Через какой срок губа восстановилась?
  #1623  
Старый 06.02.2010, 15:21
Аватар для osborne_2009
osborne_2009 osborne_2009 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 106
osborne_2009 на нуле
По умолчанию

Инна, у меня ровно месяц после оп. Нижняя губа онемевшая до сих пор. Улыбаюсь верхней губой. Подбородок выглядит еще большим , как у Ивана Грозного... да еще и втяжение... как было так и осталось... жевать я лучше стала... а так брыли по бокам не красят совсем... С самого начала говорили,что все восстановится к четвертому месяцу... у меня к маю... я на это надеюсь.. а так полноценно, не стесняясь своего вида, разговаривать не могу...
и на мой взгляд, наличие выступающего подбородка наоборот придает солидности и никак не молодит...
  #1624  
Старый 06.02.2010, 16:20
Аватар для Инна_
Инна_ Инна_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 63
Инна_ на нуле
По умолчанию

Osborne, вы по поводу губы не беспокоитесь? Что док говорит? Меня смущает тот факт, что чем больше времени прошло - тем мышцу сложнее восстановить. 4 месяца - очень поздно на мой взгляд...

Что касается остального-это очень странно. У вас был небольшой имплантант, если я не ошибаюсь, почему подбородок как у Грозного? Возможно, вялотекущее воспаление? Температуры нет? Если это отек, то вы пьете-мажете что-то, ходите на процедуры?
Вы сам имплантант видели перед установкой?
  #1625  
Старый 07.02.2010, 05:13
Аватар для cotton
cotton cotton вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 45
cotton на нуле
По умолчанию

губа долго не работала) не помню, сколько, но долго.. полностью востановилась месяца через 3 наверное... но через месяц уже худо-бедно шевелилась) она еще у меня вообще была где-то на см выше нижнего ряда зубов) со временем вернулась на место) по утрам опухала заодно и становилась толще раза в полтора) так что скорее всего все в норме)

грозного без бороды ни разу не видел, ничего сказать не могу) но через месяц по идее спало 70-80 % отека. результат уже близок к конечному, но все же....
  #1626  
Старый 07.02.2010, 11:06
Аватар для osborne_2009
osborne_2009 osborne_2009 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 106
osborne_2009 на нуле
По умолчанию

Инна, губа не та проблема сейчас,чтобы быть главной ... она функционирует... но онеменение есть... со временем прорастут ткани... и восстановится по моим ощущениям...
имплант видела... я бы не сказала,что он маленький... температуры нет...
на процедуры не хожу...
делаю примочки с димексидом... и все... главное втяжка с одной стороны и брыли по бокам, и все таки большой имплант... в фас ничего... в профиль что с одной что с другой стороны - иван грозный ... а если вверх поднять как раз вмятина и видна...сделали кт... никаких проблем не видно... а внешний вид - хочется плакать...
  #1627  
Старый 07.02.2010, 16:38
Аватар для Lilu86
Lilu86 Lilu86 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 2
Lilu86 на нуле
По умолчанию

Привет всем!
Моя ситуация:
Хочу увеличить себе подбородок.
В июле 2009г. была на консультации у Брусовой. После она отправила меня на снимки, томограмму, удаление зуба мудрости (операцию после удаления можно делать не раньше чем через четыре месяца). Была у художника, сказал что позвонит. Прошло уже немало времени, после новогодних праздников, сама позвонила художнику, он обещал перезвонить и в итоге - молчит. На этой неделе опять позвонила, он снова обещал узнать мою ситуацию и перезвонить через день, но опять молчание.
Девчонки, подскажите пожалуйста, что делать, к кому обращаться?
Кто делал себе операцию в ЦНИИС, подскажите, какая там процедура, что происходит после томограммы? Меня никто не вызывает, и даже когда пытаюсь что-то узнать, спросить что делать дальше, не получаю ответа. Только «я перезвоню» и все! Я уже в отчаянии!!!!
Никто не знает, делает ли операцию сама Брусова? Если не делает, кого из хирургов могли бы Вы мне порекомендовать?
Также когда была на консультации, на вопрос о стоимости операции Брюсова какой-либо суммы не назвала, сказала что все не сразу, постепенно. Не знаете в каких пределах может варьироваться сумма?
Много уж вопросов накопилось, но не у кого узнать.
Заранее спасибо всем тем, кто хоть чем-нибудь поможет!

Последний раз редактировалось Sabiwa; 07.02.2010 в 17:18. Причина: Пишите только стандартным шрифтом форума Verdana 2.
  #1628  
Старый 07.02.2010, 16:58
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Мне кажется Вам нужно сначала идти к Брусовой, а она скажет дальше ход действий. Все имплантирование обойдется около 75т.р.(Это у нее столько стоит со всякими снимками, художником, индивид. имплантом). Узнавала недавно, у нее на консе. Она принимает по-моему по понед , четв. с 8-11. Запись по тел. 246-61-05. каб 101. Запись за пару недель. Прием 560 руб.

Обо мне:
  #1629  
Старый 07.02.2010, 17:41
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Брусова ещё где=то работает, надо узнать может там дешевле будет
  #1630  
Старый 07.02.2010, 17:46
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Брусова - нравится мне ее фамилия, внушает доверие
Еще бы инородные тела в лице не пугали, побежала бы сейчас на консультацию.
Ну почему же имплантация подбородка так непредсказуема Хороших (на мой вкус) результатов - раз и обчелся. Подбородок хоккеиста, асимметрия, смещение, визуализация границы импланта, воспаления, втяжения после удаления импланта - на одной чаше весов, на другой - гармонизация лица. Стоит ли игра свеч ради 3 -4 мм ?......

Обо мне:
  #1631  
Старый 07.02.2010, 17:49
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

А гелем не хочешь попробовать увеличить?
  #1632  
Старый 07.02.2010, 17:51
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Гелем - даже не знаю. Мне легче прооперироваться, я не переношу уколов , болевой порог )
Пока слежу за статистикой на сайте. Ничего больше не остается.

Обо мне:
  #1633  
Старый 07.02.2010, 18:15
Аватар для Olik81
Olik81 Olik81 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.05.2009
Город: Украина
Сообщений: 49
Olik81 на нуле
По умолчанию


В июле 2009г. была на консультации у Брусовой. После она отправила меня на снимки, томограмму, удаление зуба мудрости (операцию после удаления можно делать не раньше чем через четыре месяца). Была у художника, сказал что позвонит. Прошло уже немало времени, после новогодних праздников, сама позвонила художнику, он обещал перезвонить и в итоге - молчит. На этой неделе опять позвонила, он снова обещал узнать мою ситуацию и перезвонить через день, но опять молчание.

]
Привет,Lilu, я оперировалась у Брусовой. Звони сама, она же не помнят всех,и у Ильи Петровича всегда очень много работы. Или иди завтра на консультацию в ЦНИИС в 11:00.
  #1634  
Старый 08.02.2010, 01:42
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Гурьянов теперь использует программу 3D-моделирования при имплантировании подбородка.
В Германии живет россиянин, разработавший эту программу (моделирование при имплантированиях) и представивший ее и в Европе и в России. В Германии она пользуется большим спросом, наши хирурги тоже, вроде, впечатлены. Правда, что касается имплантирования именно подбородка, исследования только начались и еще никто не может гарантировать точного соответствия.

  #1635  
Старый 08.02.2010, 11:22
Аватар для Lilu86
Lilu86 Lilu86 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 2
Lilu86 на нуле
По умолчанию

Спасибо всем за советы!
Пойду к Брусовой на консультацию
  #1636  
Старый 08.02.2010, 12:33
Аватар для Петро
Петро Петро вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2009
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 17
Петро на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Петро, а ты был уже у хирурга? Когда я показывала твои фото из акции Андреищеву, он сказал, что почти наверняка проблема в строении челюсти и просто имплантатом тут обойтись нельзя.
Да, спасибо, что показала, я польщен!
Да, челюсть недоразвита, но привкус то исправлен с помощью брекетов...
  #1637  
Старый 16.02.2010, 13:49
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

HP, во избежание бана выложите пожалуйста еще раз фото свого носа после операции. Вы, видимо, его удалили с сайта?
  #1638  
Старый 19.02.2010, 18:25
Аватар для osborne_2009
osborne_2009 osborne_2009 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 106
osborne_2009 на нуле
По умолчанию Mishutcka

Может я лезу не в свое дело... Но в консультациях хирургов появились фотографии от
Mishutcka

идеальные на мой взгляд черты лица... Подбородок,о котором я только мечтала... Даже нос я бы не стала трогать... потому,что он ее простить будет (если смогут сделать хорошо)... Кто бы ее отговорил от того,что задумала... сделает потом жалеть только будет...
  #1639  
Старый 21.02.2010, 21:36
Аватар для Ugly
Ugly Ugly вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.02.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 30
Ugly на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от воскресенье Посмотреть сообщение
Я тоже поставила себе имплантант в подбородок. Результатом недовольна, но виновата сама: не была дотошной в своих распросах врача. В результате получила увеличение подбородка вперёд, а хотела как то вниз т.е. удлинить овал. С возрастом мягкие ткани слегка сползли вниз и подбородок стал казаться короче. Фотки выложу, если кому интересно. Наверно буду вытаскивать его обратно. Стала как баба яга. Врач говорит, что не бывает имплантантов, которые увеличивают овал вниз, но я ему не верю почему-то. Кто-нибудь в курсе?
Да вроде есть такие импланты, которые увеличивают овал вниз. Они подругому крепяться, и их в России наверное нет. Они кажеться крепячться снизу и спереди, что получается увеличивается высота подбородка а не выпуклость его вперёд.

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Воскресенье! Ваш врач немного слукавил. На самом деле такой имплант можно изготовить на заказ, например в ЦНИИСе. У меня та же проблема, с возрастом мягкие ткани лица сползли вниз и без того от природы маленький подбородок стал визуально ещё короче. Правда, в отличие от Вас, я была очень дотошной и долго и нудно повторяла врачу, что мне не нааадо выдвигать подбородок вперёд, а надо его удлиниииить и чуть выдвинуть вперёд, то есть увеличить под углом в 45 градусов к горизонту. :D На что Вера Ивановна Малаховская мне популярно объяснила, что все заводские импланты изготовлены для скошенных подбородков и корректируют именно эту проблему. Такие импланты крепятся к вертикальной поверхности, то есть фронтально на подбородок и выдвигают подбородок визуально вперёд. Если же человеку нужно удлинить или просто увеличить от природы маленький, но не скошенный в профиль подбородок, надо изготавливать индивидуальный имплант. Что я и сделала. Правда всё никак не выкрою время чтобы его вставить. )))))) Уже год он у меня в чемодане валяется. Но это уже к вопросу не имеет отношения... :dur:

------------
Вот про это я и писал в предыдущем своём посте. Я думал это только на западе делают такие операции, а оказывается и в России есть такие импланты.

Цитата:
Сообщение от Wika Посмотреть сообщение
а мне вот сделали 10 дней назад операцию по увеличению подбородка.
И теперь я хочу избавиться от импланта. НЕДОВОЛЬНА результатом..((
А хирург говорит надо еще подождать, чтобы отек спал..А мне кажется, что такой вытянутый ужасный как в анфас, но особенно ужасный в профиль так и останется(( Эдакий массивный вытянутый на такой тоооненькой шейки как у меня смотрится просто уродливо..
Кто нибудь делал увеличение имплантом? Как у вас прошло?Как вы справлялись с трудностями?Откликнитесь!
Мила, Москва
Так правильно, зачем девушке тяжёлый подбородок вообще. У женственных девушек изночально маленький подбородок, это и отличает женщину от мужчины. Лично мне нравяться девушки с маленьким подбородком, а если большой, то это уже больше на транссексуала похоже.

Кнопка Эдит уже не активна. Что тогда делать?
  #1640  
Старый 21.02.2010, 23:02
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Агли, я вообще не поняла твоего поста, что ты им хотел сказать?
Девушка переживала, что у неё на 10-тый день после ОП подбородок выглядит очень массивным. Ну и что? Это нормально, там отёк был.
А подбородок должен быть не большим и не маленьким, а красивым:d.
Поэтому у кого он маленький, делают его побольше и человек становится краше, а у те, у кого он большой, делают его поменьше и тоже становятся краше
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©