Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1561  
Старый 07.05.2011, 19:31
Аватар для Galla
Galla Galla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 39
Galla на нуле
По умолчанию

virsaviya5, а у кого Вы делали операцию?? Я тоже хочу такой рубец) Фото бы увидеть.
  #1562  
Старый 07.05.2011, 19:39
Аватар для virsaviya5
virsaviya5 virsaviya5 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2011
Город: россия
Сообщений: 9
virsaviya5 на нуле
По умолчанию

гaлa a почeму ты хочeшь рубeц?
  #1563  
Старый 07.05.2011, 20:18
Аватар для Galla
Galla Galla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 39
Galla на нуле
По умолчанию

Я хочу избавиться от геля, а объем меня устраивает, именно объём, а не выпуклый шариками гель. У некоторых после операции объем остается как раз из за рубца и губы при этом ровные. А у вас есть фото до оп. и после?
  #1564  
Старый 07.05.2011, 20:43
Аватар для virsaviya5
virsaviya5 virsaviya5 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2011
Город: россия
Сообщений: 9
virsaviya5 на нуле
По умолчанию

фоток до нeту.Для сeбя я зaпомнилa кaкиe они были. Скaжу чeстно послe опeрaции тожe нe очeнь чтоб понятно было тaкоe впeчeтлeниe кaк будто осa под носом укусилa. Но всe ровно лудшe я нe жaлeю. Когдa я увиличилa губы у мeня срaзу носогубныe морщины выпeрли это нaдо было видeть. Послe опeрaции они исчeзли. Но вот остaлся тaкой дeфeкт кaк рубeц, сaмоe интeрeсноe хирург говорит что нeчeго дeлaть нe нaдо сaмо рaссосeтся. Гaлa a сколько лeт у вaс этот гeль,eсли вид объeмa устрaивaeт зaчeм удaлять? У мeня в нижнeй губe один шприц и мeня устрaивaeт, вообщe нe видно,что он тaм eсть
  #1565  
Старый 09.05.2011, 21:17
Аватар для Nanoka
Nanoka Nanoka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2011
Город: Rossiya
Сообщений: 32
Nanoka на нуле
По умолчанию

Galla, а почему нужно предупреждать гениколога о том,что колола дипроспан?даже если прошел месяц?может поэтому я уже три месяца не могу залететь?мамочки у меня паника.
  #1566  
Старый 10.05.2011, 00:17
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Nanoka, здесь это оффтоп), скажу коротко, что препарат гормональный и может влиять на репродуктивную систему. Сдадите анализы на гормоны, в том числе ДЭА-С и будет понятно есть влияние дипроспана или нет. Можете задать этот вопрос в разделе медицина и здоровье.
  #1567  
Старый 10.05.2011, 11:01
Аватар для Galla
Galla Galla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 39
Galla на нуле
По умолчанию

Lastohka, может скажите кто Вам нижнюю дренирует, я хоть проконсультируюсь там, мне уже нужно что то делать, сил никаких нет, с утра просыпаюсь и мечтаю как я от него избавилась, ой б...!
  #1568  
Старый 10.05.2011, 18:22
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Galla, ну выдавить то через надрез скопление геля вам любой из хирургов, который губы ремонтирует, сможет, это же не вырезать и красивый шов накладывать, так что можете тогда не ждать моих результатов. Вот что потом с этим делать, ума не приложу, пока всё не айс, губа не ровная, сколько ещё раз придётся это проходить не знаю. Насколько я поняла у вас в половине губы только гель остался? Покажите уже, что там вам удалять надо.
  #1569  
Старый 10.05.2011, 22:15
Аватар для Galla
Galla Galla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 39
Galla на нуле
По умолчанию

Lastohka, я завтра выложу фото, дело в том что я пропала из форума из того что решила жить с гелем, так как не видела разрешения проблемы, поехала и докачала этот гель что бы симетрия была, но он через внутренний рубец не прошел, а как то странно расположился, на фото будет видно.
А потом зашла сюда, смотрю все делают операции и довольно успешно. А Вы довольны верхней губой?? Мне кажется результат потрясающий. И еще вопросик как бывалому-а этот сраный гель можно просто счистить или нужно со своими тканями срезать?
  #1570  
Старый 11.05.2011, 08:14
Аватар для virsaviya5
virsaviya5 virsaviya5 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2011
Город: россия
Сообщений: 9
virsaviya5 на нуле
По умолчанию

лично моe мнeниe,что eсли губa стaлa дeформировaнной послe вeдeния биополимeрного гeля eго однознaчно нaдо вырeзaть a потом ужe зaнимaться восстaновлeниeм этой губы. Рaссaсывaть биополимeрный гeль это всe зaнимaться eрундой,вы нe рaссaсeтe только врeмя и дeньги нa вeтeр(по сeбe знaю) выдaвливaть тожe нe вaриaнт болee трaвмировaно дa eщe нe чeго нe выдaвят только хужe будeт тaк скaзaл хирург. Я сaмa из провинции, тaк что выбирaть хирургa нe пришлось никто нe хотeл брaться откaзывaлись кaтeгоричeски. Жить с тaкой губой нe собирaлaсь и пошлa к тому кто нe откaзaл, тeпeрь вот восстaнaвливaю этот рубeц. Сaмa губa ровнeнькaя кaк рaньшe до всeх вмeшaтeльств eдинствeнноe это припухлость мeшaeт мнe,просто мнe нe идeт. Но это я нaдeюсь можно рaссосaть дипроспaном. Ужe нaшлa врaчa скоро пойду нa укол.
  #1571  
Старый 11.05.2011, 10:19
Аватар для Heart Of Ocean
Heart Of Ocean Heart Of Ocean вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 88
Heart Of Ocean на нуле
По умолчанию

Девочки!У кого проблемы с биополимерами и удалениями всей дряни,что вас тревожит,пишу для Вас.
Некоторое время назад у моей бабушки нашли рак.Ранее папа умер так же от рака.Его не успели спасти,поздно узнали.У бабушки ещё есть время.Решили всеми способами её избавить от этой дряни и вроде как нашли!!Пока только начинаем,но люди,с которыми мы разговаривали реальны и то,что я расскажу дальше,действительно наверное чудо.
Существуют такие бактерии-трихинеллы.Местный профессор (живу я во Владивостоке) ставил испытания.Да и не он один вроде как.Вообщем триханелы эти пожирают все отмершее,сгнившее,болеющее,язвенное в вашем организме.Начиная от язв,заканчивая опухолями.Всё всё.Подходят только КРЫСИНЫЕ триханелы,и больше не чьи!!!Никакого другого животного!(потому как ещё пробовали из медвежиков брать,как мне рассказывали) Вы выпиваете баночку (бутылек из под зеленки заполненный на половину). По-моему на первый день (точно уже не помню) у вас повышается температура до 40.Пережить можно один денек,сказали что состояние,как во время гриппа.На следующий день все уходит бесследно.Бактерии эти растут до червячков так называемых,которые уже поедают все отвратное в вашем организме.Все ненужное.Выходят они через 21 день,но не сами,нужно выпить обычных таблеток от глистов.А может ещё чего.Всё.Знаю точно,что вылечивают рак ДО четвертой степени.Почему не распространено?Не знаю.Есть ли патент?Тоже не знаю!Для меня самой это открытие.Никакого вреда по сути дела нет,как я поняла.В некоторых случаях даже кожа слазиет и образуется новая и здоровая.
Я думаю что это вполне подойдет для выведения биополимера.Ценник два года назад,как мне сказали,был от 10000р.Что сейчас ещё не знаю.Профессор,который все это продает,живет в соседнем городе,Уссурийске.
Вскоре будем покупать и давать бабушке.Как приобритем,я напишу точную цену,если это кого-то заинтересует.Это не реклама,Боже упаси!Я не первый день на этом сайте...Никаких своих интересов не преследую.Я даже не знаю,как это лекарство нзывается и особых подробностей.Мне почему-то кажется что у кого совсем все сложно,можно попробовать.А то я так почитала,что даже очень опытные врачи опускают руки...У меня самой гель в губах,Перлайн.Но с ним вроде проблем нет...

Обо мне:
  #1572  
Старый 11.05.2011, 10:31
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

virsaviya5, вы абсолютно правы, биополимер не выдавливается, если конечно не вчера ввели.

Galla, всё же надо учитывать, что ВЕСЬ (ну почти) гель эвакуировать легче через большой разрез, нежели через прокол, чтобы получить ровную губу, а не сдувшийся шарик. Единственное, надо понимать, что в нашем случае никаких вдруг спонтанных увеличений за счёт рубцевания шва не будет, так как пааг так не изменяет окружающие ткани настолько, ну и если конечно у вас нет такой специфической реакции вашего организма на любые разрезы . Так что, как отрежет док, такой результат и останется, надо точно определиться с шириной губы, которую хочется иметь. Мне думаю тоже могли бы сделать губу пошире, но отрезали как с биополимером, с учётом, что она при заживлении разрастётся опять немного, а если бы хоть два-три лишних мм оставили бы, я была бы очень даже счастлива.

Heart Of Ocean, чёт не уверена, что есть такие червячки, которые готовы такой синтетикой, как эти гели, питаться. Думаю, мы умрём, а наши гели так и останутся не разложившись:twisted:
  #1573  
Старый 11.05.2011, 10:36
Аватар для Heart Of Ocean
Heart Of Ocean Heart Of Ocean вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 88
Heart Of Ocean на нуле
По умолчанию

Я попробую написать этому дядьке и задать вопрос:реально ли справиться с гелями этими триханеллами или нет.Отпишусь сюда.Мне самой интересно.

Обо мне:
  #1574  
Старый 11.05.2011, 10:51
Аватар для virsaviya5
virsaviya5 virsaviya5 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2011
Город: россия
Сообщений: 9
virsaviya5 на нуле
По умолчанию

лaсточкa a кaк ты думaeшь вот хирург мнe скaзaл,что рубeц этот сaм рaссосeтся a всe вмeшaтeльствa просто ускорят процeсс типa можно нeчeго и нeколоть. Тaк нe хочeться с дипроспaном связывaтся. Ужe год прошeл послe опeрaции a этa припухлость под носом eлe eлe спaдaeт. А что тaкоe пaaг? И кстaти когдa я ужe ложилaсь под нож я хирургa попрaсилa чтоб он мeня совсeм бeз губы нe остaвил можeт поэтому тaкой рeзультaт,вытaскивaл шaрики стaрaясь нe много срeзaть собствeнныe ткaни
  #1575  
Старый 11.05.2011, 11:14
Аватар для Heart Of Ocean
Heart Of Ocean Heart Of Ocean вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 88
Heart Of Ocean на нуле
По умолчанию

virsaviya5
Странно,почему он вам ещё Дипроспан не уколол.У меня рубец на губе не уходил после хейло где-то месяц,причем в одном месте,не по всей кайме.Он вколол Д-н.Но не помогло,делали коррекцию.Так вообще знакомым в течении месяца если шишечки какие-то где либо не спадают,сразу Дипроспан и норм)))

Обо мне:
  #1576  
Старый 11.05.2011, 11:15
Аватар для Galla
Galla Galla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 39
Galla на нуле
По умолчанию

вот мои губки
Миниатюры
galla.jpg  
  #1577  
Старый 11.05.2011, 12:00
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

virsaviya5, пааг- полиакриламидный гель, погугли, найдёшь, а то много писать.
Здесь многие девочки делились по поводу биополимера испанского, как понимаю этот гель и у тебя, ну не суть, биополимеры есть и с другими названиями, но ведут они себя примерно одинаково. Только из рассказов этой ветки могу сделать вывод, что рубец может стать мягким со временем, кто-то делал физиопрцедуры для ускорения этого процесса, кто-то нет. Результат всё равно не предсказуем, у некоторых оставались губы твёрдыми, у кого-то нет. Но как правило , если изначально было введено большое количество этого геля, то после операции при незначительном удалении, объём губ всё равно оставался большим или был неровным и приходилось делать повторное иссечение тканей. К сожалению, фиброзные ткани, которые даёт биополимер, имеют свойство разрастаться вновь, формируя большой рубец. Жаль, что сейчас никто не появляется в этой теме, чтобы рассказать, как сейчас у них губы и устраивает ли их результат в конце концов, возможно они смогли бы тебе помочь советом. Опять же пресловутый дипроспан, можно конечно попробовать, но надо взвесить все "за" и "против" и знать, что могут потом образоваться провалы в тканях, очень непростой препарат, врач должен быть с большИм опытом.

Galla, моё имхо, в жизни губы выглядят наверное небольшими, просто снимок такой, но видно, что кант верхней губы присутствует, значит над губой геля нет, поэтому я бы всё же попробовала на верхней частичными разрезами обойтись, нижнюю скорее через один длинный по всей губе почистить, так как гель на ней не контурируется вроде, она более-менее ровная на фото, только большевата или нет? Может вы не хотите её трогать вообще?.
  #1578  
Старый 11.05.2011, 12:17
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 323
Селена на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня в губах испанский биополимер(кажется),кололи лет 13 назад, в принципе объем губ устраивает, но есть ассиметрия верхней губы, которая ужасно раздражает. Нужно резать или можно дипроспаном убрать?
Миниатюры
а066.JPG  
  #1579  
Старый 11.05.2011, 12:40
Аватар для virsaviya5
virsaviya5 virsaviya5 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2011
Город: россия
Сообщений: 9
virsaviya5 на нуле
По умолчанию

heart of ocean скaжи пожaлуйстa a послe дипроспaнa кaк долго нaдо ждaть рeзультaт,чтоб понять помогaeт или нeт. А нaсчeт хирургa у них видишь у кaждого свой опыт. А по поводу гeлeй у них нe большой опыт поэтому я здeсь чeрпaю информцию Лaсточкa вот я смотрю нa фото Гaлы и вижу,что у нeё проблeмa в сaмих губaх. А у мeня под носом. А у тeбя тожe губки под носом всe нормaльно? Ты вeдь сдeлaлa тожe опeрaцию у тeбя онeмeниe ужe прошло,у мeня нeмного eсть eщe с одной стороны

вот я смотрю у многих проблeмы в сaмой губe.Можeт я ошибaюсь,ну думaю eсли рaзрeзaть губы вытaщить эти шaрики и всe будeт нормaльно. А вот нaд сaмои губой гдe рeзaть.Если дипроспaн нe поможeт дaжe нeзнaю что и дeлaть.
  #1580  
Старый 11.05.2011, 12:51
Аватар для Galla
Galla Galla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 39
Galla на нуле
По умолчанию

Lastohka, да губы в жизни меньше кажутся, но очень неестественные. В нижней губе как раз очень мало геля, два шарика по бокам дают такой эффект. А верхнюю нужно резать что бы симетрия была, остался выбор за врачем и перебором страха.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©