Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #621  
Старый 29.11.2010, 00:02
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Это происходит от привычки задирать брови вверх мимикой, и лоб приходит в состояния гипертонуса. Т.е. нормальным становится лоб в виде шифера гофрированного.

Обо мне:
  #622  
Старый 29.11.2010, 01:02
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Манолия, понятно. Т.е. это не у всех, а у кого шифер:d

Обо мне:
  #623  
Старый 29.11.2010, 01:07
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

ДА! Что-то вроде этого. Я однажды разговорилась с одной девушкой в очереди у косметолога, которая мне вещала, что она никогда не будет колоть ботокс, потому что дорожит своей мимикой (а у нее на лбу был этот шифер). И мне пришлось ответить, что мимика -это когда вы можете управлять своим лицом. Вот попробуйте, "распустите" лоб. Опустите брови. Она стала пытаться и не смогла :d

Обо мне:
  #624  
Старый 29.11.2010, 01:25
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Мда, задумалась:... очень правильная твоя мысль.

Обо мне:
  #625  
Старый 29.11.2010, 02:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Только лоб не обязательно будет гофрированным при этом. Зависит от кол-ва лишней кожи, ее качества - много от чего. Высокие брови, в том числе, считаются и признаком возраста. Вот почему брови после эндо не молодят, а старят - они приподняты неестественно, а так, как мы бы приподнимали их при помощи мышц.
Только к липофиллингу лица это не имеет больше отношения.

  #626  
Старый 29.11.2010, 15:18
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

у меня , кстати брови всегда подняты, но меня это не спасло от височной подтяжки... Кстати, у меня липофиллинг в носогубках, уже почти 3 месяца, и все равно отек, на ощупь все мягкое, но при прощупывании чувство онемения присутствует...
  #627  
Старый 29.11.2010, 15:37
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Была сегодня в СПИКЕ, Щербаков посмотрел мои веки. Говорит, ничего страшного не видит, считает, что это отек, и он уйдет.
Сделала хивамат на веки. Остальное лицо дергать не хочу, там отеки не большие, пусть уж жирок себя чувствует комфортно .
  #628  
Старый 30.11.2010, 06:40
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Ой, X-Rain, я очень рада, дай бог, что все так и было! А как после процедуры, изменения есть?
  #629  
Старый 30.11.2010, 13:50
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

После одной - практически нет. Я еще миостимулятор подключила. Буду через день делать, раз 5-6. Меня радует, что Щербаков оценил эти плюшки как отек, и считает, что он должен пройти.
  #630  
Старый 30.11.2010, 14:58
Аватар для milok
milok milok вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 34
milok на нуле
По умолчанию

Ой, X-Rain, хочу "пропеть" вам маленький диферамБ..... Посмотрела ваши фото в альбоме и меня прям переполняют эмоции..... Особенно мне впечатлил сет "презентация эндо 1,4 года" . Ну красота, слов нет...... Кажется, что между двумя фото не меньше 15 лет!!! Вы молодец, ваша настойчивость и упорство никогда не дадут увянуть вашей красоте!!! Держитесь!!! А там, глядишь, и другие ,вдохновленные вами, подтянутся........ну в смысле,всегда будут на страже своей привлекательности.

Удачи в борьбе с отёками!!!
  #631  
Старый 30.11.2010, 18:47
Аватар для Манечк@
Манечк@ Манечк@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 465
Манечк@ на нуле
По умолчанию

milok, а как твои дела? Как себя чувствуешь? Отеки сошли?

а у меня осталось 2 недели до операции Чем ближе она, тем сильнее желание малодушно дезертировать :susel:
  #632  
Старый 30.11.2010, 19:25
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Милок, спасибо большое, мне конечно приятно . Но, хочу отметить, что мой результат нравится не всем, не так давно прям ужас какая эмоцианальная дискуссия по этому поводу разгорелась . Результат оп вообще - это во многом дело вкуса и представлений конкретного человека о прекрасном.
Мне мой результат нравится тоже. И я нисколько не жалею, что сделала эндо , а не смас, как рекомендовал Ищенко.
Хочу также отметить, что повторный смас у меня остался "в запасе", а иначе все ресурсы для дальнейшей деятельности были бы израсходованы.
  #633  
Старый 30.11.2010, 19:53
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

X-Rain, мне понравился результат на последних фото (учитывая отёк). А то, что это отёк, я даже не сомневаюсь. У меня лицо перестало меняться аж через 8 месяцев. И в месяц отёк был ещё будь здоров! Да чего там говорить, у меня даже после удаления татуажа стрелок (на верхних веках) отёк был аж 1,5 недели как у бомжихи. Поэтому, смею предположить, что место введения, все ж, тоже играет существенную роль. Мне кажется, будет очень хорошо, когда сойдёт отёк. Но лично мне хочется брови или чуть пониже или, лучше, чуть потолще книзу.

Кстати, мне на Колемановских фото, тоже видится подтяжка нижней зоны. По козелку это видно. Он на последней фотке другой. Прямой. А на остальных трёх, с двумя бугорками. Я почти уверена, что там была подтяжка ПОСЛЕ липофила, хотя это всёже как-то нелогично по-меньшей мере...

Обо мне:
  #634  
Старый 30.11.2010, 20:36
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Девочки, я не выщипываю брови . И я довольная ими - имеется компромисс между тем, что есть сейчас и тем, что есть запас на следующие 30 лет для птоза .
Я понимаю, что брови связаны в данном случае с глазами, но брови это не по теме, нас уже Катерина предупреждала.
Девы, что вы думаете о миостимуляции в данном случае? У меня есть электронный прибор, я могу им тренировать конкретно круговую мышцу глаза. В данном случае, мне кажется, это должно способствовать "разгону" лимфы. Нет?
  #635  
Старый 30.11.2010, 20:44
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Икс-рейнчик, да, любое "телебОньканье", и миостимуляция в том числе, будут способствовать разрешению лимфостаза...только при липофиле это же самое телебОньканье, может способствовать и рассасыванию жира...т.е. палка о двух концах...чёрт его знает, я бы, наверное, тоже уже начала принимать меры.

После липофила я начала разминание("грыжи" под глазом) спустя 8 недель.
Ещё раз хочу обратить твоё внимание, что зона ,даже у людей не склонных к отёкам(как ты) ,крайне "отёкогенная"
  #636  
Старый 30.11.2010, 20:54
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Спасибо, натик . Пошла телебонькать
  #637  
Старый 30.11.2010, 22:16
Аватар для milok
milok milok вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 34
milok на нуле
По умолчанию

X-Rain, я знаю о каком приборе идёт речь, сама им «баловалась» Только, мне кажется, рано вам миостимуляцию. Мышцы будут сокращаться, терять энергию, а потом её активно восполнять. А где её брать? Самое простое , из ближайших жировых клеток. А они ведь ещё очень нестабильные. Жалко жирок!!! Может уйти!!!
Nata права, зона очень отёкогенная. Знаю по себе, ещё до ОП , поем селёдки на ночь и упс………утром Мао .А у вас такое вмешательство было!!!! Отёки сойдут, никуда не денутся. Может сесть на бессолевую диету, попить лёгкой диуретической травки , ну и Траумель? Доктор про миостимуляцию знает?
  #638  
Старый 01.12.2010, 00:12
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Девочки, а если у меня через 3 мес. после ОП маленькая грыжка под одним глазом так и не рассосалась, что делать, как вы думаете? Не знаю даже, правильно ли называть это грыжей, на ощупь маленький комочек нерассосавшегося жира. Но зона такая деликатная, что очень заметно, особенно при определенном освещении, и ооочень портит вид
  #639  
Старый 01.12.2010, 07:34
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Оазис, может фото выложите?
  #640  
Старый 01.12.2010, 12:38
Аватар для milok
milok milok вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 34
milok на нуле
По умолчанию

Манечк@, отёки уже сошли , ну или почти сошли. Я их не вижу и не чувствую. Лицо нравится! Носогубки гладенькие, слёзной нет, завалов и маленьких грыж под глазами тоже не видно, скулы , как я и хотела, пока высокие. Знаю, что лицо ещё "подсядет", но очень этого не хочу.
Ездила на недельку отдохнуть, после встретилась с подругой, которая "не в курсе". Она на меня смотрела-смотрела и говорит, "....вот что значит человек в отпуск съездил - отдохнувшая, посвежевшая, чудесно выглядишь! Надо и мне куда-нибудь податься......." :d:d

Манечка, Оп не бойся.
У тебя всё будет ХОРОШО! Позитивный настрой много стоит!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©