Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1361  
Старый 31.12.2015, 21:59
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Happy29 дистальный и кто му же глубокий. У меня самой глубокий. Но я перфикционист , меня бы точно такая эстетика не устроила . И не устраивает , у самой имплант в подбородке. Я видела фото тех кто исправил себе прикус брекетами в темке челюстей и не на одном фото меня такая эстетика не устроила. Но из деликатности , я не стала ни кому писать , что если бы они сделали операцию , то было бы лучше. Не все же такие перфекционисты как я .

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
Насчет примеров лучше в личке.
.
А почему в личке? Что такого секретного в примерах до и после ? Имена врачей называть не надо . Необходимо просто фото , вот было до, вот проведена была остеотомия нижней челюсти, остеотомия верхней челюсти и выдвижение подбородочной кости и вот стало с эстетической точки хуже.
Просто фото . Очень хочется посмотреть на результаты операции после , на которых видно , что эстетика стала хуже.
И так как мы дистальщики, то интересуют результаты операций Именно по исправлению Дистального прикуса ( исправления мезального прикуса мне не интересно)

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
Фото моего результата есть на сайте, я делала у Гурьянова. В этой теме тоже фото выкладывала. Эстетика в профиль меня абсолютно устраивает, анфас не очень .
Дайте пожалуйста ссылочку на ваши фото

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
. В этой теме тоже фото выкладывала.
Выложите пожалуйста еще раз ваши фото до и после .
Упарилась искать в ваших сообщениях . У вас их много , мне не найти .
  #1362  
Старый 31.12.2015, 22:06
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

АлёнаС, какая "такая" эстетика? Вы фото моего результата посмотрели?
Да, я не перфекционист, хотя эстетика имеет для меня большое значение, иначе я не делала бы несколько пластических операций и не планировала бы следующие Но я не из тех, кто будет убиваться об стену за миллиметры (образно), в моей жизни есть и другие важные задачи.
Но если есть возможность и желание что-то улучшить в своей внешности, не сильно рискуя, я это делаю. И мой результат анфас можно было бы довести до ума уже сто раз липофилом или плотным гелем по овалу, как это делают другие, для этого не нужно прибегать к ЧЛХ. И я это сделаю, всего лишь вопрос времени.

Обо мне:
  #1363  
Старый 31.12.2015, 22:10
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Happy29 мне удалось найти ваши фото
http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=6859
Так как видно только низ лица , полностью эстетику всего лица не оценить. Но то что я вижу по низу лица меня бы не устроило. И мне удалось найти фото после , фото до я не нашла. Верю что на фото до еще хуже, чем сейчас. Но на фото после видно что прикус так и остался дистальным.

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
И мой результат анфас можно было бы довести до ума уже сто раз липофилом или плотным гелем по овалу, как это делают другие, для этого не нужно прибегать к ЧЛХ. И я это сделаю, всего лишь вопрос времени.
Липофил и гель не дает четкого контура. Только кости дают четкий контур. Кости дают каркас на котором держатся мягкие ткани.
Не думали , что от липофила или геля птоз увеличится?

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
) Но я не из тех, кто будет убиваться об стену за миллиметры (образно), в моей жизни есть и другие важные задачи.
.
А вы накладывали идеальную маску лица , чтобы посмотреть какой бы у вас мог бы быть идеальный низ лица?
  #1364  
Старый 31.12.2015, 22:12
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Искать нужно было не моих сообщениях, а на сайте, как я и написала, а также в этой теме.
http://plastic-surgeon.ru/plastic_su...mentoplastika/
Попозже могу выложить свежие.


В личке, потому что будут нарушены принципы этики.

Обо мне:
  #1365  
Старый 31.12.2015, 22:16
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Happy29 посмотрела. Меня бы не устроила такая эстетика .Я вижу у вас характерные лицевые признаки дистального глубокого прикуса. Эта проблема не решалась за счет установки имплантата подбородка.
Если вас устраивает , я рада.

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
В личке, потому что будут нарушены принципы этики.
Раз я не могу уговарить вас показать эти фото здесь, то буду благодарна если покажите в личке. Заранее спасибо.
  #1366  
Старый 31.12.2015, 22:23
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Но на фото после видно что прикус так и остался дистальным.
Ну а как же он мог стать другим в результате имплантирования? ))
Исправление прикуса - это следующая задача, которую я решаю ортодонтией.

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Липофил и гель не дает четкого контура. Только кости дают четкий контур. Кости дают каркас на котором держатся мягкие ткани.
Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Не думали , что от липофила или геля птоз увеличится?
А вы видели результат Lenaa от Мартена, который ей одновременно поставил имплант, сделал смас и липофил по овалу?
А результат Isa от липофила этой области?
Я не думаю, что липофил в этой области может серьезно повлиять на усугубление птоза.
Встречный вопрос: а вы не думали, что грудные импланты увеличивают птоз груди? ))) Прошу прощения, что не по теме, просто аналогия.

Идеальную маску не накладывала, меня идеал не интересует.

Обо мне:
  #1367  
Старый 31.12.2015, 22:23
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
АлёнаС, какая "такая" эстетика? Вы фото моего результата посмотрели?
.
Думаю что эстетика была бы идеальной если бы вам сделали: выдвижение нижней челюсти + остеотомия верхней челюсти с низведением (нужно оценить улыбку: если зубы не оголяются целиком и вас это смущает) + гениопластика костно-пластическая (если при выдвижения нижней челюсти подбородок чрезмерно выстоит: подбородок низводится и задвигается).
  #1368  
Старый 31.12.2015, 22:24
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Я вижу у вас характерные лицевые признаки дистального глубокого прикуса. Эта проблема не решалась за счет установки имплантата подбородка.
Если вас устраивает , я рада.
Эта проблема решается в моем случае ортодонтически.
Про пример ухудшения эстетики после ЧЛХ напишу в личку.

Обо мне:
  #1369  
Старый 31.12.2015, 22:26
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
Встречный вопрос: а вы не думали, что грудные импланты увеличивают птоз груди? ))) Прошу прощения, что не по теме, просто аналогия.
.
У меня стоят грудные импланты с 2008 г. Птоз зависит от размера имплантов. Если бы я поставила огромные импланты , то да, через 5 лет птоз груди бы увеличился.
  #1370  
Старый 31.12.2015, 22:26
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
нужно оценить улыбку: если зубы не оголяются целиком и вас это смущает)
зубы кстати, оголяются целиком
Все, пошла праздновать! С Наступающим!

Обо мне:
  #1371  
Старый 31.12.2015, 22:28
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
Эта проблема решается в моем случае ортодонтически.
.
А на консультации у челюстно лицевого хирурга вы были? А то мне тоже многие ортодонты говарили, что проблема с дистальным глубоким прикусом решается ортодонтически. Вам поди и премоляры уже удалили? Или обошлось удалением 8 рок на верхней челюсти?
  #1372  
Старый 31.12.2015, 22:30
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Ну если от нескольких сотен мл птоз не увеличился за столько лет, так чего беспокоиться о тех каплях жира, которые вводят по овалу

Удалили две восьмерки, две были удалены ранее.

На консе у хирургов не была, потому что остеотомия - это последнее, что я хотела бы сделать.

Обо мне:
  #1373  
Старый 31.12.2015, 22:45
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
А вы видели результат Lenaa от Мартена, который ей одновременно поставил имплант, сделал смас и липофил по овалу?
А результат Isa от липофила этой области?
Я не думаю, что липофил в этой области может серьезно повлиять на усугубление птоза.
.
Липофилинг не даст четкого контура, а даст только объемную подушку.
И да , сейчас дам ссылку на плохой результат липофила .

Happy29 это читали ?
http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=10261
Хабиба в шоке от того что ей налипофилил Гурьянов. Я теперь вообще опасаюсь липофил делать.

Happy29 ну да согласна. У каждого свой вкус. Вы счастливы с имплантом в подбородке и это главное. Я буду счастлива , после остеотомии челюстей.

Хочу добавить:
При перемещении челюсти можно решить не только эстетические, но и функциональные вопросы: все зубы будут участвовать в жевании, уменьшится перегрузка пародонта, снизится риск повышенной стираемости боковых зубов, оптимизируется нагрузка на сустав... При выдвижении всей челюсти подчеркнется не только контур подбородка, но и всей нижней челюсти (боковые отделы тела и углы).

Остеотомия более травматична в ходе операции, но окончательная реабилитация будет быстрее. При распиле кости повреждение сосудов и вероятность гематом выше, но, с учетом отсутствия инородного материала, процесс восстановления окончательного вида мягких тканей данной области быстрее. При более простой и менее травматичной имплантации в тканях запускается процесс формирования рубцовой капсулы. Инородное тело своим присутствием раздражает окружающие ткани. Из-за этого данная область долгое время выглядит "опухшей".

Что касается выбора импланта : MedPor в отличие от силиконовых лицевых имплантов в меньшей степени вызывает резорбцию костной ткани, так как состоит из гранул пресованного полиэтилена, который в свою очередь "обрастает" соединительной тканью и мелкими сосудами, что позволяет уменьшить соприкосновение материала импланта с другими тканями и не нарушать "питание" последних.

Цитата:
Сообщение от koffyn Посмотреть сообщение
Сейчас, когда Медпор то ли под санцкиями, то ли что, и не поставляется в Россию, кто как в основном делает ментопластику - выдвижением собственной кости или силиконовыми имплантами? Или есть лазейки чтобы Медпором сделать?
для контурной пластики лица используют два основных вида имплантатов.1-медпор.2-силикон.
1: пористый. Прорастает рубцом. Хорошо "приживается", но плохо подвергается удалению.
2: монолитный. Не прорастает, а осумковывается рубцом. Не интегрируется. Удаляется очень легко. Главный минус - вызывает резорбцию (рассасывание) подлежащей костной ткани, т. к. давит на нее.
Раз нет медпора
Остается гениопластика собственной костью. После костно-пластической гениопластики реабилитация укладывается в 10-14 дней. Ограничение физических нагрузок - месяц
.
  #1374  
Старый 01.01.2016, 12:31
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
Ну если от нескольких сотен мл птоз не увеличился за столько лет, так чего беспокоиться о тех каплях жира, которые вводят по овалу
.
есть очень высокая вероятность что в результате липофилинга нижняя часть лица потеряет четкие очертания.
Хотя я и так вижу по вашим фото недостаток контуров нижней челюсти. Хотите этот недостаток усугубить?
Что касаемо вашей аналогии с грудными имплантами. Аналогия не удачная. Птоз моей груди увеличился , уже по прошествию года после проведенного протезирования молочных желез ( Молочные железы опустились, они не стоят торчком так ,как в первые дни после операции. )

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
А вы видели результат Lenaa от Мартена, который ей одновременно поставил имплант, сделал смас и липофил по овалу?
А результат Isa от липофила этой области?
Я не думаю, что липофил в этой области может серьезно повлиять на усугубление птоза.
.
Нет не видела. Дайте пожалуйста ссылочки посмотреть. Но подозреваю что у этих девушек достаточно выраженные лицевые кости черепа и правильный прикус и жиру есть на чем лежать.( в отличии от вас . У вас недоразвитие нижней челюсти . Всвязи с этим не достаток контуров нижней челюсти)

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
Эта проблема решается в моем случае ортодонтически.
Про пример ухудшения эстетики после ЧЛХ напишу в личку.
Примеры все еще жду.
И все же считаю эстетический результат при нормализации пропорции лицевого скелета всегда бывает лучше, нежели при попытке замаскировать проблему выдвижением подбородка.
Альтернативой имплантату в область подбородка может послужить операция по его увеличению местными тканями - остеотомия: свободный край нижней челюсти опиливается и фиксируется в выдвинутом положении. Доступ тот же, но нет инородного тела. Я считаю, что в тех случаях, когда можно обойтись без имплантата, нужно без него обходиться.
  #1375  
Старый 01.01.2016, 13:48
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

АлёнаС , я была на встрече с Happy29, никаких проблем с эстетикой подбородка я не увидела, абсолютно гармоничное лицо и в мимике и в статике и мой взгляд не зацепился ни за что. Никогда бы не сказала что у нее инородное тело в подбородке. Я вчера не стала писать , не хотела накалять обстановку перед праздником.
По поводу удаления премоляров и восьмерок верхней челюсти при глубоком дистальном прикусе- неужели действительно советуют удалять для коррекции прикуса? Я просто пока не была на консультации, интересуюсь. Не хотелось бы удалять свои зубы.
Еще вопрос по резорбции кости после установки силиконовых имплантов- на какие исследования ты ссылаешься? Есть ли научные доказательства этому? Или это просто домыслы? Мы все же живем в век доказательной медицины....
  #1376  
Старый 01.01.2016, 14:05
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

tech ссылаюсь на ответы челюстно лицевых хирургов в разделе Консультация
Ну например ответ челюстно лицевого хирурга Андреищева
Единственный важный момент: силиконовый имплантат на лицевой скелет - это плохая идея, особенно такой большой имплантат. Растянутый мягкотканный лоскут будет оказывать давление на имплантат, имплантат - на кость. В результате возникает рассасывания кости под имплантатом и постепенное его погружение в направлении губчатой кости. А) это не сильно здорово с точки зрения здоровья. Например, в случае гениопластики, понижающийся имплантат может встретить на пути корни нижних передних зубов. И тогда встанет вопрос : "Что делать?" Путей будет 2: или жертвовать зубами, или жертвовать имплантатом.
Б) результат нестабилен: по мере погружения проекция подбородка будет уменьшаться.
tech удалять 8 ки это нормально. Удалять премоляры не всегда хорошо. Почитайте это , чтобы понять почему
Уже постила эту ссылку несколько раз
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от tech Посмотреть сообщение
АлёнаС , я была на встрече с Happy29, никаких проблем с эстетикой подбородка я не увидела, абсолютно гармоничное лицо и в мимике и в статике и мой взгляд не зацепился ни за что. Никогда бы не сказала что у нее инородное тело в подбородке. ..
И что? Вот это для меня вообще не показатель. Вы на моих фото , не то что видя меня в живую тоже найдете мое лицо гармоничным. Но это не значит что у меня нет проблем с прикусом .
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=7999&page=35
Пост 689 мои фото. Идеальное лицо не правда ли?
  #1377  
Старый 01.01.2016, 14:10
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Нет не видела. Дайте пожалуйста ссылочки посмотреть. Но подозреваю что у этих девушек достаточно выраженные лицевые кости черепа и правильный прикус и жиру есть на чем лежать.( в отличии от вас . У вас недоразвитие нижней челюсти . Всвязи с этим не достаток контуров нижней челюсти)
http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=6330

Тема Lenaa: (подбородочный имплант медпор, липофилинг, смас). Ортодонтическое лечение по исправлению прикуса в теме не освещается, она упоминала об этом мимоходом, в том числе, на сколько мм ей выдвинул нижнюю челюсть вперед, ортодонт у меня тот же).

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Липофилинг не даст четкого контура, а даст только объемную подушку.
1) По вашему мнению, на фотографиях Lenaa до манипуляций наблюдаются выраженные кости лицевого черепа?
2) По вашему мнению, у Lenaa наблюдается объемная подушка и расплывчатый контур овала?

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Хотя я и так вижу по вашим фото недостаток контуров нижней челюсти. Хотите этот недостаток усугубить?
См. фото Lenaa "после". На мой взгляд (и не только мой), в результате всех манипуляций недостаток исправился, а не усугубился.

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
И все же считаю эстетический результат при нормализации пропорции лицевого скелета всегда бывает лучше, нежели при попытке замаскировать проблему выдвижением подбородка.
Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Я считаю, что в тех случаях, когда можно обойтись без имплантата, нужно без него обходиться.
А я считаю, что когда можно обойтись без переломов костей челюсти, нужно обходиться без них. Перспектива расплывшегося носа меня не привлекает, как и прочие риски.


Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Happy29 ну да согласна. У каждого свой вкус. Вы счастливы с имплантом в подбородке и это главное. Я буду счастлива , после остеотомии челюстей.
Дело не в счастье, эта категория к пластике отношения не имеет.
Если же говорить об удовлетворенности результатом, окончательного результата ни у вас, ни у меня пока нет, поэтому на данном этапе мы только можем делиться имеющейся у нас информацией, а не настаивать на том, какой путь к здоровью и эстетике правильный.

Вы выбрали один путь решения проблемы, я другой, и у того, и у другого есть свои достоинства и недостатки.
Людям, которые еще только стоят перед выбором, необходимо знать о различных способах решения проблемы.

Обо мне:
  #1378  
Старый 01.01.2016, 14:27
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tech Посмотреть сообщение
Еще вопрос по резорбции кости после установки силиконовых имплантов- на какие исследования ты ссылаешься? Есть ли научные доказательства этому? Или это просто домыслы? Мы все же живем в век доказательной медицины....
Ну видимо это все таки не домыслы , а у пластических хирургов есть накопленный опыт . Какие научные доказательства? Опыта не достаточно?
Опыта того что
Цитирую еще раз
А) это не сильно здорово с точки зрения здоровья. Например, в случае гениопластики, понижающийся имплантат может встретить на пути корни нижних передних зубов. И тогда встанет вопрос : "Что делать?" Путей будет 2: или жертвовать зубами, или жертвовать имплантатом.
Б) результат нестабилен: по мере погружения проекция подбородка будет уменьшаться.

Вот опыт в том что по мере погружения импланта из за резорбции ( рассасывания ) кости проекция подбородка будет ниже.
Опять же рассасывание кости можно увидеть на рентген снимке КТ

Вас устроит такая научная база?

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
Дело не в счастье, эта категория к пластике отношения не имеет.
Если же говорить об удовлетворенности результатом, окончательного результата ни у вас, ни у меня пока нет, поэтому на данном этапе мы только можем делиться имеющейся у нас информацией, а не настаивать на том, какой путь к здоровью и эстетике правильный.
.
Ну ок . Моя операция 12 января . Когда сойдут все отеки ( месяцев через 6 миниум) я покажу свое лицо .
Покажите ли вы полностью свое лицо чтобы была возможность оценить эстетику лица полностью , а не только низ лица? По низу лица эстетику всего лица не увидишь.

Happy29 но я думала , что это
http://plastic-surgeon.ru/plastic_su...mentoplastika/
Окончательный результат
Оказывается нет?

Happy29 и да мой результат ( тот который будет ) уже сейчас можно увидеть по моделированию.

Еще раз
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
На этих фото можно увидеть
Крайнее слева : исходник ( дистальный прикус ),
посередине выдвижение только нижней челюсти,
крайнее справа - две челюсти ( выдвижение и низведение )+подбородок ( удалить из подбородка силикон и выдвинуть на такое же расстояние подбородочную кость )

Но я попросила своего хирурга Андреищева сделать подбородок так
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Крайнее фото слева
И он сказал, что сделает его таким моей собственной костью
  #1379  
Старый 01.01.2016, 14:27
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

АлёнаС , мне кажется у тебя идеальное лицо по фото
  #1380  
Старый 01.01.2016, 14:31
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

tech да я знаю ( я выдвигаю на фото и в жизни нижнюю челюсть вперед. Поэтому мое лицо кажется идеальным) С задвинутой челюстью себя в фас я покажу после операции , когда предоставлю фото до и после. Пока любуйтесь фото в профиль , по ним видно что прикус дистальный и нижняя челюсть не развита.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Фото в профиль с силиконовым имплантом в подбородке ( и в привычном для дистального прикуса положении челюсти . Тоесть на этом фото я не выдвинула за счет сустава челюсть вперед)
Как видите силиконовый имплант не решил проблему с эстетикой.
Ну куда еще нагляднее показывать то, что силиконовый имплант не решает проблему с эстетикой!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©