Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #461  
Старый 27.02.2015, 23:18
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

У меня по вашему тесто все пункты занижены
Ограничительное (диетическое) пищевое поведение: 1.9
Эмоциональное пищевое поведение: 1
Экстернальное пищевое поведение: 2.4


Я вообще половину вопросов не поняла. Наверное я робот. Я НЕ ем и НЕ хочу есть когда мне холодно-тепло-страшно-волнительно-депрессивно и все такое. Я ЕМ только в одном случае - когда я голодная, т.е. каждые 3 часа примерно
И я НЕ переедаю, потому что ем то, что уже отложено в порцию. Съел ее и она кончилась. Все.

Точно - я киборг. И мне чуждо все человеческое.

Обо мне:
  #462  
Старый 27.02.2015, 23:50
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Леся, ну что можно сказать - радуйся, что у тебя еда не связана с эмоциями!

А если бы у тебя не было порций, а было бы неограниченное кол-во еды - ты бы ела столько или все же побольше?
(я посмотрела твою еду за неделю - все-таки очень небольшие у тебя порции еды - мне было бы голодно даже если бы я все соединила и поделила на 3 ПП)
  #463  
Старый 28.02.2015, 00:24
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

нет, в меня бы больше не влезло.
Честно говоря, ты меня удивила - мне всегда казалось, что у меня большие порции. Ну смотри - мой типичный ужин - это куриная грудь + гарнира из стручковой фасоли или брокколи неограниченно + салата целая миска (1\2 огурца, 1 помидор, 1\2 перца, листья всякие) - это реально много.
Другое дело, что у меня еда не калорийная.
Вот если взять сыр, то его я могу съесть много и по калориям будет тоже много. Так что это я сознательно ограничиваю, когда худею.

Но у меня довольно мало соблазнов на диете. Сладкое я не люблю. Точнее я его люблю, но быстро наедаюсь. Мне достаточно немного, чтобы полностью удалить все потребности. Вот сегодня у меня был Углеводно-загрузный день. И предполагалось 40 г шоколада утром. Я уже 3 дня на 50г углеводов - это просто ничто. Я об этом шоколаде с вечера предыдущего дня мечтала. И что б ты думаешь, я не смогла съесть эти 40 г . После 20 г это 2 кусочка, в меня уже не лезло. Надо мне муж постоянно прикалывается. Мы тут ездили летом на юг Франции в Монпелье. А там очень вкусные и известные эклеры. Я ему весь мозг проела, как я эти эклеры хочу и как я ими там наемся. Приезжаем, заходим в первое кафе, он мне покупает кофе и 3 эклера. 2 я съела и все, уже пол года смотреть на них не могу.

У меня есть несколько калорийных любимок. Все жирные и несладкие. Первое - это сыр!!!! Второе - кабачковая икра и третье - тапинад из оливок. Это я всегда контролирую. Я по-этому и люблю диеты со сниженными углеводами или УЧ. Мне они отлично идут. Но совсем безуглеводка - тоже плохо, нужно еще и мозгами шевелить на работе.
Если не на диете могу сожрать 250 г сыра в виде фондю в легкую.

А вот с эмоциями - это 100% у меня нет вообще никакой зависимости. Я даже не понимаю, как это "заесть горе" и тд. Могу лишнее яблоко сожрать если мне совсем нечего делать.

Обо мне:
  #464  
Старый 28.02.2015, 00:41
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Леся, поэтому ты и такая стройная, красивая) как же я тоже хочу не хотеть)
а у тебя в семье тоже так питались родители?
  #465  
Старый 28.02.2015, 00:49
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Это ты меня удивила
Уже год читаю про твои очень большие порции и про то как много ты ешь))) - а на деле получается не фига не много((( (ну по моим меркам)

Я раньше могла съесть 200 гр готового мяса, 300 гр гарнира (макароны-картошка) + большой салат на 400 гр (2 помидора,2 огурца), а после этого еще выпечки 200 гр - это была моя стандартная порция))

Сейчас я стала есть гораздо меньше, но это все равно в среднем 200 гр мяса с овощами, без гарнира.
Или если без мяса, то к примеру рис, тушеный с грибами и морковью, я съедаю 400 гр, но уже без салата. А после этого еще какой-нибудь фрукт.
Ну или каша (100 гр пшенки или басматти) + еще пара бананов.
В разы меньше чем раньше, но все равно больше чем у кого бы то ни было на форуме(((
(пипец я обжора, а главное я всю жизнь так ем и вес всегда был нормальный, а поправилась только в последние 2 года, когда стала есть много мучного и сладкого)

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
Я даже не понимаю, как это "заесть горе" и тд.
Леся, очень просто, садишься, включаешь какой-нибудь фильм и ешь, пока не станет хорошо. Обычно нужно очень много съесть чтобы реально полегчало.
К примеру 200 гр выпечки, 100 чипсов и 100 шоколада. Я реально так раньше "заедала" горе.
Ну или пачку чипсов Прингл 200 гр))

А как-то раз я "с горя" съела 4!!! чизбургера в Макдоналдсе, большую картошку фри и 2 пирожка - но я тогда сутки до этого тоже с горя ничего не ела.
  #466  
Старый 28.02.2015, 00:59
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova,
У меня в семье лично на мой взгляд мама питается неправильно, но не ужасно (много тушеных овощей и супов, мало простого белка типо рыбы и яиц), а папа - в корне неправильно (не завтракает, ест днем мало, но кладет в чай 5 кусков сахара, а вечером еще и шоколадку к чаю ). Как результат - отец разжирел после 50 лет. До этого был "аки кипарис". Но по меркам большинства, думаю, что моя семья питается диетично. Ничего жирного, жареного, никаких майонезов, борщей на костях, блинов и пирогов на дрожжевом тесте, тортов с кремом на масле - у нас в жизни не было. Просто мое питание уже сильно отличается от "нормальных" людей. Да и в России я уже как 10 лет не живу. Окружающие меня коллеги на работе питаются тоже по другому, чем в России. Калорий может никто и не считает, но все ходят со своими судочками с едой. Едят обычно много раз в день. Дома - завтрак. На работе в 10 - перекус (обычно, что я вижу у людей - это кофе и йогурт), в 12 - обед (мясо с овощами чаще всего), в 16 - перекус (тоже чай и йогурт или чай и фрукт), а в 17 они уже все домой сваливают. Так что в общем и целом всякую гадость не жрут.

MilenaB, точно, ты обжора . В меня сегодня 100 г гречи в 2 присеста влезло.
Но могу сказать, что когда начинаешь объем контролировать, то и есть начинаешь меньше и влезает со временем тоже меньше.
Ну ты знаешь, если бы я с пачкой чипсов у телека села, я бы ее тоже съела. Я же говорю, я еду дозирую. Т.е. не "накладываю из большого блюда" пока не лопну, а положила на тарелку - и это съела.

Обо мне:
  #467  
Старый 28.02.2015, 01:19
Аватар для Покемон
Покемон Покемон вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 72
Покемон на нуле
По умолчанию

Леся простите что влезла, но я бы Вам медаль за это дала! Честное слово. Вот прям герой! Никогда в жизни я так не могла и наверное уже не получиться(((( я стараюсь держусь, а потом срываюсь и ем как шагающий экскаватор ((( прям ковшами!!!
  #468  
Старый 28.02.2015, 01:21
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Леся, гречки сухой 100 гр? Если сухой, то много гречки я тоже съесть не могу. 100 гр мне как раз на пару раз хватает.
Ну слава богу, хоть в чем-то я ем как нормальный человек.

Да, я тоже заметила, что столько, сколько раньше - уже не влезает. И это хорошо

А если так: положила на тарелку, съела - не наелась. Если не доесть, то через 30 мин или через час чувство голода только усилится. И никакие дела это чувство не заглушат? Вот что тогда? (а потом, если и дальше не поесть, начинается головная боль или даже головокружение)
  #469  
Старый 28.02.2015, 01:21
Аватар для Покемон
Покемон Покемон вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 72
Покемон на нуле
По умолчанию

И моя главная проблема в том что я ем не когда есть хочется, а потому что вкусно!!! Даже если я дома одна(((( могу нажраться и не каллорийными вещами ((((
  #470  
Старый 28.02.2015, 01:27
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Милена, я тока не пойму, а какая польза от этого теста? Вот я, допустим, пришла домой грустная и голодная, и захотела съесть не курогрудь с овощами, а вкусного пирога 3 куска. И я понимаю головой, что таким образом я заедаю горе. Но дальше-то что? Не заедать - горе не пройдет, так и буду унылой.
  #471  
Старый 28.02.2015, 01:36
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Покемон, мой тебе совет, читай Светлячка.
Я тоже год назад не могла остановится потому, что вкусно, ну иногда могла, в 2 случаях из 10.
А сейчас могу в 8-9 из 10.Это типа прогресс

То, что у тебя и меня - это реально называется РАССТРОЙСТВО ПИЩЕВОГО ПОВЕДЕНИЯ - тут одной диетой и силой воли не обойтись, тут нужно голову лечить((( потому,что именно она тебя на это и толкает.
Я тоже раньше думала, что это желудок еды простит, думала, что у меня так гастрит с повышенной кислотностью проявляется - ан нет.
Я этим летом полностью проверилась и оказалось, что нет у меня никакой повышенной кислотности и все эти позывы пожрать из головы идут.
А вот как ты на них будешь реагировать - жрать ковшами или работать над эмоциями и т.д. - это только от тебя зависит.
Говорю как человек, который частично от этого избавился.

Ань, ну я так заедала 2 года. Поправилась на 20 кг.
Если буду и дальше заедать поправлюсь еще на 20, а горе-то не уйдет, оно останется с тобой и не только не уменьшится, но и увеличится, т.к. теперь ко всем твоим проблемам прибавится еще и огорчение от лишнего веса и опять захочется это горе заесть. И это порочный круг такой.
Именно находясь в нем, люди и доходят до веса в 100 и более кг.

Просто нужно понять - что еда нужна для утоления голода, а не для облегчения страданий. Нужно отделить еду от эмоций. (тоже пишу: ЧИТАЙ СВЕТЛЯЧКА, она очень подробно описывает эти механизмы)

Это лишь временное облегчение боли и страданий, когда от употребления сладкого у тебя повышается уровень серотонина (гормона радости) и допамина (гормона ,отвечающего за чувство покоя), но это всего на пару часов, а дальше они резко падают (т.к. были повышены искуственным путем) и тебе становится еще хуже и ты снова тянешься к сладкому.
Зависимость абсолютно такая же как от наркотика, причем не от кокаина, а от героина (с которого люди слезают тяжелее всего)

Самое простое это понять от чего конкретно тебе плохо и подумать можешь ли ты эту проблему решить. Если можешь, то нужно решать. Если нет и у тебя такое чувство каждый вечер - то тут уже нужно думать.
Можно съесть один кусок пирога - уже гарантированно станет легче. А дальше есть курогрудь и овощами.
Можно попробовать изменить свое состояния - сделать что-то приятное или успокаивающее - принять ванну, поговорить по телефону, почитать книгу, посидеть в нете, к конце концов. Если настроение изменится - ты спокойно пойдешь и съешь курицу с овощами.
Дальше, если хочется именно сладкого хоть убей - можно съесть банан - да, это не диетично, но это лучше, чем 3 куска пирога, и даже лучше чем 1.
Вариантов на самом деле очень много, нужно искать что тебе ближе.

Я вот сегодня очень мало поспала, в середине дня чувствую - меня прямо вырубает и жутко хочется что-то сладкое съесть. Оно и понятно, организму плохо, он пытается естественным путем себе помочь. Я купила Киндер сюрприз и съела его. Мне сразу стало легче. А вес у него всего 20 грамм.
100 калл, не так уж и много. Это тоже лучше, чем 3 куска пирога, съеденных тогда, когда уже так плохо, что кажется, что терять уже нечего.
  #472  
Старый 28.02.2015, 05:59
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Девочки- эмоциональные едоки, хочу поделться как я научилась спавляться с "заеданиями" . Я с ними не борюсь, я по прежнему заедаю, и плохое настроение и проблемы и раздражения, только " заедаю " правильными продуктами. Я люблю малосольные огурцы , например, и съесть их можно много, там каллораж маленький, я очень люблю семгу , дораду, и не ем их просто в качестве еды, а только в качестве вкусняшек. Т.е. создаете определенный список продуктов, которые вы любите, но в рамках здорового питания, и не едите их просто так, а только когда " заедаете", мне помогло. Я восемь мес на Дюкане сидела, причем довольно легко мне было, когда я осознала, что бороться с собой не могу, а вот так обмануть " пищевые привычки" проще простого.
  #473  
Старый 28.02.2015, 08:48
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 584 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Т.е. создаете определенный список продуктов, которые вы любите, но в рамках здорового питания, и не едите их просто так, а только когда " заедаете", мне помогло.
А когда все любимые продукты за рамками здорового питания? Сладости , например?
Ну и есть еще один аспект, который глубокомысленный тест даже не учел, это гормональная перестройка после определенного возраста, когда необходимость в сладком - не пищевая распущенность, а недостаток эстрогена.
Так что любителям малосольных огурцов и кабачковой икры, как вкусняшек можно только позавидовать)))
  #474  
Старый 28.02.2015, 09:35
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 673 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

У меня самая вкусняшка это свежий хлеб . Любой. Вот где вешалка. Ни пирожные ни шоколад ни печеньки, а обычный хлеб. Могу багет за раз охомячить, хорошо совесть еще не совсем атрофировалась-держусь.
  #475  
Старый 28.02.2015, 09:44
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Леся , скажи, сколько лет ты так питаешься? Не думаю, что это произошло 3 месяца назад, это несколько лет, как правило. Поэтому у тебя это образ жизни, это стереотип питания, для тебя это не диета, ты просто так живешь. А у девочек это только вырабатывается, они начинают по новому питаться, им нужно время, на то чтобы переосмыслить свой рацион.
Милена пишет, что раньше ела много, а сейчас урезает объем пищи, желудок воспринимал много еды, сейчас порции меньше стали, желудок постепенно сократится, будет наедаться меньшим объемом. На это требуется время, организм перестроится, но в голове еще останется тот стереотип питания.
Я питаюсь в течении 5 последних лет одинаково, не ем мясо, жирное, фастфуд и тд, все что мусором считают, все мои знакомые считают, что я на диете, и спрашивают, когда уже ты перестанешь худеть, я объясняю, что я не худею, наоборот ем 6 раз в день, они не верят, и не представлят себе как так можно питаться, коллеги на работе едят тазами хлеб, пирожные, салаты с майонезом и тд, и я на их фоне со стаканом обезжиренного творога и бананом или яблоком, 5 ложками гречки или каши какой с огурцом, представляю унылое зрелище, они не представляют такой жизни, а я так живу и чувствую себя хорошо, но и у меня бывают срывы на тортики, у кого то сыр.
  #476  
Старый 28.02.2015, 10:07
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 584 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
У меня самая вкусняшка это свежий хлеб . Любой. Вот где вешалка. Ни пирожные ни шоколад ни печеньки, а обычный хлеб. Могу багет за раз охомячить, хорошо совесть еще не совсем атрофировалась-держусь.
У моего мужа тоже самое, я думала, что он один такой)))) ему ничего не надо, никаких марципанов, никаких деликатесных десертов, только свежий хлеб для него высший кайф. Он прям как десерт его реально ест, после еды с чаем
  #477  
Старый 28.02.2015, 11:07
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

N@t@ly , это я для таких как Анна и Милена, писала, эмоциональных едоков.
Я очееень- очень люблю сладкое. Но на период похудения я просто его исключила и все. Табу. На мучное и сладкое.
От запаха свежего хлеба крышу сносило в магазинах с пекарнями тоже, но я понимала, что стоит только съесть чуть- чуть все мое похудение к черту полетит сразу.
Но есть продукты не вредные и вкусные, уверенна, у каждого есть такой список, вот ими и " заедала" .
Например, в спокойном эмоциональном состоянии я ем судака с овощами, или курицу, форель , индейку, говядину и т.д.
А когда злая, любимую дораду или семгу .
Но это конкретно, для тех, кто как я , недостаток положительных эмоций, едой компенсирует. Реально помогло мне это похудеть.
  #478  
Старый 28.02.2015, 11:28
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Только что пришла с ярмарки, купила творог, понюхала копченых рыб (очень трудно было не купить) и домой.
  #479  
Старый 28.02.2015, 16:36
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Девочки, я сегодня взвесилась. Уже - 4 кг ушло с 1 января

Эдель, я для себе решила, что проще не заедать, а отделить эмоции от еды.

В начале осени (как раз сезон был) я тоже пробовала заедать другими продуктами - виноградом. В итоге я очень много винограда съедала, грозди по 3-4 - итоге все равно поправлялась.
А вот как перестала заедать вообще, в ноябре - с тех пор вес не увеличивается. А с января даже уменьшаться стал.

Но я на самый крайний случай себе оставила чипсы. Ем примерно раз в месяц, иногда могу не есть по 2-3 месяца, иногда 3 раза за месяц. Чаще не ем, т.к. это реально вредная еда для желудка и хочется мне ее в самых крайних случаях.

Мой ужин: 105 гр мучного (3 бискивита) - могла съесть и 5( я же себя не ограничиваю), но мне реально 3 хватило и захотелось съесть яблоко, съела половину, прислушалась к ощущениям, поняла, что хочу еще банан съесть. По калория я думаю около 600 получилось, при этом и сладкого поела (нет ощущения, что я себя чего-то лишаю, что как раз провоцирует срывы и заставляет есть пачками, коробками и батонами) и фрукты поела, которые полезные.
  #480  
Старый 28.02.2015, 17:00
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 370 раз(а)
Поблагодарили: 604 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

Милена, так когда худеешь виноград вообще нельзя -там один сахар..
А вообще мне кажется, что у тебя очень хороший метаболизм - ты такие порции описываешь и такие сочетания (3 бисквита, яблоко, банан туда же) - что на них худеть не то что худеть, вес держать невозможно))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©