Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1701  
Старый 30.04.2014, 17:24
Аватар для Malenan
Malenan Malenan вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 18
Malenan на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите что на мосю днем мне мазать. Сейчас на отдыхе от медных пептидов, последнее время кожа уставшей выглядит, особенно под глазами. На медных была примерно 5 месяцев плюс к третика привыкала все это время. В наличии из ревалескина ночной, для глаз и гидралифт. Планировала последний использовать как дневной, а он оказывается не простой. К нему тоже привыкать надо, да еще и с 2 раз в неделю на ночь. Еще есть стривектин и сыворотки и крем. Утром использовать хочу сыворотку с асеролой, а вот что после нее на мордочку мазать не знаю)
  #1702  
Старый 30.04.2014, 17:39
Аватар для viktoriya.y
viktoriya.y viktoriya.y вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2013
Город: portugal
Сообщений: 14
viktoriya.y на нуле
По умолчанию

значит нам кто в европе неповезло с revaleskin .у меня мама на украине девочки с украиньі кто заказьівал -как с доставкой??
  #1703  
Старый 30.04.2014, 23:02
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
А хна никому не нравится? Я пользуюсь, но мне не очень подходит красноватый отенок.
Я заказывала с айхерба хну, которая вроде как седину закрашивает. Красноватого оттенка не было, как обещали каштановый, а вот пучок мой седой так и остался седым, только с каким-то грязноватым налетом. Угваздали с мамой пол квартиры, потратили кучу времени (там 2 пакета, которые нужно друг за другом наносить), и ради чего? И улучшения качества волос я не заметила
В салоне предложили какой-то корейской хной покраситься, забыла название. Может созрею, попробую.

Цитата:
Сообщение от Malenan Посмотреть сообщение
К нему тоже привыкать надо, да еще и с 2 раз в неделю на ночь.
Серьезно? А я сразу начала каждый день, да еще и утром, только недавно увидела, что там ретинол, и на вечер перенесла Может как раз из-за ретинола и рекомендуют его постепенно вводить? После третиноина вряд ли кожа отреагирует.

БирНа, я, когда лазила по дермстору, видела внушительный список стран, в которые доставляют. Ну кроме России, конечно Думала даже, к маме в Черногорию заказать Дермабленд, который мне тогда приспичил. Неужто убрали?
  #1704  
Старый 30.04.2014, 23:15
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

Анна ,нет у них международных поставок
We no longer ship packages internationally. We apologize for the inconvenience.
  #1705  
Старый 30.04.2014, 23:17
Аватар для Анка
Анка Анка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Израиль
Сообщений: 281
Анка на нуле
По умолчанию

Anna дермстор с полгода назад прекратил доставку за пределы сша.
  #1706  
Старый 30.04.2014, 23:20
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

elena-ha, ясно. Убрали значит. Я зимой смотрела. Точно была доставка, даже в такие недоевропейские страны

Анка
  #1707  
Старый 01.05.2014, 06:31
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

А я вот такую вот хну покупаю [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Ту которую подороже, за 12 $. Ее не надо разводить она как жидкий крем, или уже разведенная краска. Без крупинок - слава богу, вымывать их не надо. А в пакетиках ( она в два раза дешевле), я пару раз пробовала, и проще убиться чем вымыть ее из волос. Потом отмыть душ, потом оражевое полотенце, потом сил уже никаких нет ,нееее ....
А эта сирийская вроде ничего так, не сложно и не более "грязно" чем любая краска. Правда не стойкая, приходится обновлять часто, но зато не вредная. Волосы хорошие потом - с блексом и упругие, аж скрепят. Я брала темно коричневый он дает такой легкий металлик , но не в противную желтизну , а как бы осенне-коричневый металлик. В принципе очень благородный цвет, но мне с моим розово-голубым подтоном не идет. Вчера попробовала цвет шоколад, пока тттт без металика. Вышло действительно как темный шоколад, посмотрим как будет вымываться.

Маленан, что то странное про пару дней и только на ночь. У них во всех протоколах Гидралифт и на день и на ночь идет- утром и перед сном.

Виктория, в Италии только через дерматологов , а цены такие же как без скидок, только еще и в евро Это вам дешевле будет в Москву слетать закупится.
  #1708  
Старый 01.05.2014, 09:21
Аватар для Hala
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 474
Hala на нуле
По умолчанию

Melody) Если вы о покраске волос имеете в виду "химическую",то однозначно, хна лучше. Это же растительный краситель.Волосы не повреждает,а укрепляет.

IsaНеплохая хна французского производителя.Не понимаю,почему пишут сирийская. Никогда не видела хну из Сирии. Я ею пользовалась одно время. Там разные оттенки. Но минус-быстро смывается. Кстати,она и порошкообразная есть.Самая лучшая хна-иранская и индийская,но еще лучше-иеменская. Иранская краснее оттенок даёт,чем иеменская.
  #1709  
Старый 01.05.2014, 10:44
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Isa, ну я как-бы не на цену повелась , а на обещание седину закрасить. Тем более к маме заказывала, а туда единственный способ доставки DHL. Был, по крайней мере. Так что золотой порошок получился И, да, пол дня красились и пол дня квартиру отмывали, а душ оранжевый еще неделю был после каждого моего захода

Hala, да, иранская, та, что давно во всех наших магазинах была, намного больше мне нравилась. Я лет 15 назад постоянно использовала. Мешала еще, помню, с кофе молотым, соком лимонным и еще чем-то. И оттенка красного не было, и волосы здоровые, блестящие и как-будто толще становились.

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Маленан, что то странное про пару дней и только на ночь. У них во всех протоколах Гидралифт и на день и на ночь идет- утром и перед сном
Так можно гидролифт утром все-таки? Я думала, ретинол, как и третиноин, только на ночь
  #1710  
Старый 01.05.2014, 10:49
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Isa , а вы про PRIORI ничего не скажите?

Anna , видимо там ретинола столько, что можно и утром )))
  #1711  
Старый 01.05.2014, 10:54
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

БирНа , наверное
  #1712  
Старый 01.05.2014, 12:29
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

Иса , так эта хна хоть закрашивает седые ?
Ты какую конкретно брала , этот шоколад? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
мне надо по максимому приближеный тон к своему натуральному , чтоб граница не выделялась между отросшими и крашеными ( хотя там и отрастают уже только седые )
  #1713  
Старый 01.05.2014, 13:11
Аватар для Maldiva
Maldiva Maldiva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2011
Город: Европа
Сообщений: 166
Maldiva на нуле
По умолчанию

Месяц не заходила в темку и на тебе - все уже на Ревалескине И мне нужно!!!!

Исочка, а можно так - месяц на пептидах, потом месяц ревалескин и т.д.?
У меня сейчас на ночь пептиды, иногда с третиком, а на день Жернетик. Ещё есть Стривектин и Ниа24...Стривектин думаю больше вообще не брать, НИА24 наверное буду время от времени покупать....
Ещё куча всяких с айхерба - куда всё это добро вымазать))))

Исочка
, а если оставить только пептиды, НИА24 и ревалескин (ночной, гидролифт, подглазник) ну и чередовать это всё, то для кожи достаточно будет? Ну реально так много всего беру и большей половиной не пользуюсь, не успеваю)))
Спасибо

Исочка, а что мне лучше на день выбрать из ревалескина? Не курю, матом не ругаюсь, 35 лет. Гидролиф не будет жирнить кожу? У меня Т-зона жирная(((
  #1714  
Старый 01.05.2014, 13:21
Аватар для Malenan
Malenan Malenan вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 18
Malenan на нуле
По умолчанию

Ой, девочки... Про 2 дня это я на белиссиме прочитала, на дермсторе можно гидралифт юзать и утром, и вечером. Сбили они меня с толку!! Гидралифт на утро оставлю, после сыворотки с асеролой буду мазать.
Иса, для умывания подойдет мыло с сандалом с Херба для смывки силиконов с лица, чтобы поры не забивались или все-таки лучше мимозное купить?? Если мимозное, то киньте ссылку, пожалуйста, на лучшее)
  #1715  
Старый 01.05.2014, 13:59
Аватар для viktoriya.y
viktoriya.y viktoriya.y вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2013
Город: portugal
Сообщений: 14
viktoriya.y на нуле
По умолчанию

Maldiva вьі я вижу тоже в европе живете - вьі где будете revaleskin покупать?? американские в европу не отправляют
  #1716  
Старый 01.05.2014, 14:12
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Maldiva, узнаю брата Колю Меня тоже во все стороны разрывает, а потом выбрасывать приходиться. Лучше все, что есть, использовать, а потом за новое приниматься
Гидролифт точно не надо, если кожа к жирности склонна.

Malenan, ага, точно написано. Я думаю, это из-за ретинола все-таки. С непривычки может раздражение вызывать. Но тут это никому не грозит, мне кажется

viktoriya.y, что вы маетесь? На официальном сайте есть список представительств в разных странах. Звоните туда и спрашиваете, где приобрести можно.
  #1717  
Старый 01.05.2014, 15:27
Аватар для Maldiva
Maldiva Maldiva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2011
Город: Европа
Сообщений: 166
Maldiva на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktoriya.y Посмотреть сообщение
Maldiva вьі я вижу тоже в европе живете - вьі где будете revaleskin покупать?? американские в европу не отправляют
Я обычно через американского посредника покупаю, если нет доставки...Т.е. отправляю на склад в Америке, а потом уже оттуда ко мне едет) Так даже дешевле - на многих сайтах фри шип, остаётся только за вес оплатить и всё)

Цитата:
Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
Maldiva, узнаю брата Колю Меня тоже во все стороны разрывает, а потом выбрасывать приходиться. Лучше все, что есть, использовать, а потом за новое приниматься
Гидролифт точно не надо, если кожа к жирности склонна.
Это точно! Можно открыть мини-магазинчик))) Я мужа мажу тем, что мне не подходит Вот повезло ему с кожей - ни тебе аллергии, ни прыщиков, ничего! А моя капризная

Заканчиваются мои кремчики уходовые и перерыв от пикарта хочу сделать...
Anna, Ань, а что на день посоветуешь из ревалескина?
На гидролифт глаз положила, но ты пишешь не пойдёт....Готова затариться, но подожду Ису)))
  #1718  
Старый 01.05.2014, 17:12
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Maldiva, я сама им пользуюсь, но у меня кожа склонна к сухости, поэтому хорошо идет. Может тебе на сыворотки обратить внимание?
  #1719  
Старый 01.05.2014, 17:56
Аватар для Maldiva
Maldiva Maldiva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2011
Город: Европа
Сообщений: 166
Maldiva на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
Maldiva, я сама им пользуюсь, но у меня кожа склонна к сухости, поэтому хорошо идет. Может тебе на сыворотки обратить внимание?
Пасиб, почитаю про них) Не хотелось бы лишнего блеска добавлять)
Я тут отзывы про ночной прочитала, так американки пишут что с успехом применяют его и и на день)
А, и ещё на счёт сайта [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Не думаю, что там подделка - этот сайт можно найти через поисковик на оф.сайте ревалескина) Вводишь индекс города и получаешь список ближ.магазинов, где можно купить кремчики)
  #1720  
Старый 01.05.2014, 19:34
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Девушки, так на Белиссиме вроде как можно выбрать доставку в беллоруссию, украину и казахстан. Мне сестра сказала, мол чего народ мучаетесь при оформлении есть такая опция.
Мальдива вроде мы этот сайт только что обсуждали, нет? Во всяком случае оченьпохожий . Это старая формула, Ревалскин был продан года два назад , теперь маркой владеет фарма GSK, которая свято блюдет общее в этом бизнесе правило - через врачей.
Елена, вроде как седина закрашивается. У меня немного, так что боюсь излишне обнадежить. Но вообще у них на коробке отмечено, что закрашивает седину.
Хала неужели это французкая марка? Мне и в голову бы не пришло, обозвали черт знает как, какая то сирия-бразилия. Странные... А не знаешь что за цвет ash blond?
Девушки ретинола там минимальное количество, больше для целей увлажнения. Никаких проблем быть не должно, тем более вы же используете сверху санскрин. Да?
Мальдива, покупать гидралифт или нетзависит от типа кожи. Сыворотка как то универсальнее. Ну и крем ночной очень хороший, его действительно можно без проблем на утро он не жирный. Я бы брала какой то такой проходной набор для нормальной кожи - сыворотка, ночной и интенсив. Интенсив бы короткими курсами растягивала на полгода,а остальное каждый день. Для глаз забыла- тоже нужен).
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©