Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 13.09.2013, 13:08
Аватар для ДоминикК
ДоминикК ДоминикК вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 214
ДоминикК на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pesnivetra Посмотреть сообщение
Вот мои гематомы на 11 день после операции. Слева заклеена пластырем:
Так вполне нормально вроде для такого срока. У меня тоже в 2-3 недели были отеки на шее и под ухом. А под глазами отекало чуток где-то пол-года. Не нервничайте, все утрясется. Месяца в 3 будет более-менее видно что получилось.
  #402  
Старый 13.09.2013, 13:09
Аватар для alkin
alkin alkin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: москва
Сообщений: 211
alkin на нуле
По умолчанию

pesnivetra, это действительно пройдет, отек уйдет. Что ты хочешь? Только 2 недели прошло. Не переживай!
Моя волна не меняется в отличие от всего остального(( отеки понемногу спадают, а волна на месте и даже не уменьшается((
  #403  
Старый 13.09.2013, 13:16
Аватар для ДоминикК
ДоминикК ДоминикК вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 214
ДоминикК на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pesnivetra Посмотреть сообщение
alkin , брови он мне приподнял, да. Но он не делал мне блефаро, говорил, в моем случае не надо, мол, от подтяжки в височной области и от подтяжки лба мешки под глазами уменьшатся, уйдут за счет бокового и вертикального натяжения. А в результате мешки под глазами как были, так и есть, а глаза стали китайскими. На лбу, правда, морщины стали значительно менее заметны, почти незаметны. Зато виски опухли и раздулись - голова, как при водянке головного мозга, да еще и с лошадиной челюстью и с гематомами... Как твоя волна?
У меня виски и голова по бокам долго отекшими были. Пол-года точно. Сначала в норму пришли виски а потом уж, спустя длительное время голова
  #404  
Старый 13.09.2013, 13:29
Аватар для pesnivetra
pesnivetra pesnivetra вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2013
Город: Германия
Сообщений: 95
pesnivetra на нуле
По умолчанию

Зойка , я в Германии живу. Тут вообще очень странный подход к лечению: минимум всего, типа организм сам справится, не надо ему мешать! Я своего хирурга сначала спросила: "Как лечить гематомы?", отвечает: "Никак. Сами рассосутся". Я вчера в отчаянии, начитавшись всяких рекомендаций, пошла в аптеку и говорю: "Дайте мне какую-нибудь мазь для лечения гематом". Мне отвечают: "На лице ничего мазать не надо". Продали мне траумель в таблетках - как мертвому припарки, сплошная гомеопатия... А лампы эти тут, наверно, вообще не продаются. Что-то я ни о чем подобном не слышала. Но спрошу в аптеке на всякий случай.
Я тут, чтобы совсем не пасть духом, старые фотографии посмотрела, дооперационные. Результат положительный есть, конечно: шея гладкая, подбородок очерчен, носогубок вообще нет (Мне мой врач "дорогой" по собственному почину туда мой же жир разместил. Я об этих его намерениях до операции вообще не знала.), лоб без морщин, верхние веки не падают на глаза. Из негативного прежде всего гематомы перед ушами, мешки под глазами и раскосость. И еще психологическое состояние, когда я каждые 10 минут к зеркалу бегаю - слежу за динамикой, и в интернете только о пластике читаю.))
  #405  
Старый 13.09.2013, 13:50
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pesnivetra Посмотреть сообщение
А в результате мешки под глазами как были, так и есть, а глаза стали китайскими. На лбу, правда, морщины стали значительно менее заметны, почти незаметны. Зато виски опухли и раздулись
- это нормальный вид на раннем сроке! Отеки

Обо мне:
  #406  
Старый 13.09.2013, 13:55
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pesnivetra Посмотреть сообщение
Результат положительный есть, конечно: шея гладкая, подбородок очерчен, носогубок вообще нет (Мне мой врач "дорогой" по собственному почину туда мой же жир разместил.
Ой, так у вас должен быть очень интересный и красивый результат. Жировые графты в носогубки - это очень эффективно (судя по публикациям).
А отеки пройдут - посмотрите фото в архивах - там девушки ТАКОЕ выставляли...
Очень надеюсь. что вы нас скоро порадуете фотографиями.

Обо мне:
  #407  
Старый 13.09.2013, 14:00
Аватар для ДоминикК
ДоминикК ДоминикК вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 214
ДоминикК на нуле
По умолчанию

pesnivetra
Мне мой врач тоже сказал ничем не мазать, не прогревать и вообще , типа, руки прочь. Все само встанет на место.
  #408  
Старый 13.09.2013, 14:14
Аватар для pesnivetra
pesnivetra pesnivetra вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2013
Город: Германия
Сообщений: 95
pesnivetra на нуле
По умолчанию

Anna1958 , а как в архив попасть? Я что-то туплю - ищу на сайте и не нахожу иконку "архив".
  #409  
Старый 13.09.2013, 15:17
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

ДоминикК

Я читала ,что в некотоых Российских клиниках лампу Биоптрон применяют,как раз, для ускорения процесса реабилитации-заживление рубцов,схождения отеков-гематом.

pesnivetra

Купите крем Траумель и мажьте ,но не шов!
  #410  
Старый 13.09.2013, 15:20
Аватар для Stimme
Stimme Stimme вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2012
Город: Германия-Штутгарт,Россия-Москва
Сообщений: 172
Stimme на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pesnivetra Посмотреть сообщение
Зойка , я в Германии живу. Тут вообще очень странный подход к лечению: минимум всего, типа организм сам справится, не надо ему мешать! Я своего хирурга сначала спросила: "Как лечить гематомы?", отвечает: "Никак. Сами рассосутся". Я вчера в отчаянии, начитавшись всяких рекомендаций, пошла в аптеку и говорю: "Дайте мне какую-нибудь мазь для лечения гематом". Мне отвечают: "На лице ничего мазать не надо". Продали мне траумель в таблетках - как мертвому припарки, сплошная гомеопатия... А лампы эти тут, наверно, вообще не продаются. Что-то я ни о чем подобном не слышала. Но спрошу в аптеке на всякий случай.
Я тут, чтобы совсем не пасть духом, старые фотографии посмотрела, дооперационные. Результат положительный есть, конечно: шея гладкая, подбородок очерчен, носогубок вообще нет (Мне мой врач "дорогой" по собственному почину туда мой же жир разместил. Я об этих его намерениях до операции вообще не знала.), лоб без морщин, верхние веки не падают на глаза. Из негативного прежде всего гематомы перед ушами, мешки под глазами и раскосость. И еще психологическое состояние, когда я каждые 10 минут к зеркалу бегаю - слежу за динамикой, и в интернете только о пластике читаю.))
pesnivetra а Вы в Германии оперировались?? В какой теме это можно обсудить? Город, хорурга, цены...
Меня волнует проблема отстутствия квалифицированных специалистов-эстетов в Германии...
Знаю, что "уколы красоты" тут делают все кому не лень, ну и результат соответственный...((((
  #411  
Старый 13.09.2013, 15:23
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

pesnivetra , прямо захотелось вас поддержать. Поверьте, вы напрасно сердитесь и на доктора и на свой отвратительный внешний вид. Наверное вы до оп не читали форум, потому так тяжело. Всё что с вами происходит сейчас - в пределах нормы. Для того чтобы проверить мои слова, достаточно почитать и посмотреть тут поподробнее.
Помню я перед своей оп наткнулась на отчёт одной нашей форумчанки, она делала эндо лба. Её фотографии меня просто потрясли. Фиолетовое, раздутое лицо, просто кошмар. Даже её док сказал, что впервые видит такие гематомы. Но она не унывала и всё наладилось. Не падать духом, это очень здорово! Мы тут все потихоньку переживали свои постоперационные депрессняки, кто-то лучше, кто-то хуже. Держитесь и меньше смотритесь в зеркало, а через 3 месяца будете радоваться своему отражению!
  #412  
Старый 13.09.2013, 17:42
Аватар для маузер
маузер маузер вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 122
маузер на нуле
По умолчанию

Девушки, сделала СМАС 2/3, эндо лба и подбородок, четыре дня назад. Два не больших синячка под глазами. Все !!!! Это нормально ? Хирург вроде проверенный.
  #413  
Старый 13.09.2013, 18:04
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

маузер ,мои поздравления,у подруги тоже не было ни синяков,ни отека. Потом выяснилось,что отслойка при СМАС была не значительная. А фото покажите?
  #414  
Старый 13.09.2013, 18:19
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

маузер , поздравляю! Решились всё таки. Это же замечательно, что мало синяков. Лоб на эндотинах? Давайте фото в студию
  #415  
Старый 13.09.2013, 18:23
Аватар для pesnivetra
pesnivetra pesnivetra вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2013
Город: Германия
Сообщений: 95
pesnivetra на нуле
По умолчанию

Stimme , оперировалась в Ганновере, цена - 8,5 тысяч евро, старалась выбрать лучшего хирурга, цена операции меня не сдерживала. Этого нашла из журнала "Bunte". Там был напечатан список лучших специалистов по круговой подтяжке. Мой - профессор, преподает у универе, автор многих учебников по пластической хирургии, 20 лет оперирует ежедневно. А результат?((((( Посмотрела в этом списке юг Германии: Штутгарта нет, зато указаны аж 5 специалистов из Мюнхена. Если интересно, могу их дать.
  #416  
Старый 13.09.2013, 18:25
Аватар для ДоминикК
ДоминикК ДоминикК вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 214
ДоминикК на нуле
По умолчанию

маузер
Отек будет обязательно. Хоть какой. А синяки не всегда. У меня были только на шее. Объем операции был такой же. И отслойка была приличная. Но вместо синяков были желтые пятна.
  #417  
Старый 13.09.2013, 18:30
Аватар для pesnivetra
pesnivetra pesnivetra вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2013
Город: Германия
Сообщений: 95
pesnivetra на нуле
По умолчанию

Karavella , спасибо за поддержку!))) Она мне и правда сейчас очень нужна. Я перед операцией старалась особенно не читать всяких ужасов, иначе бы и не решилась может быть, но с пластикой я знакома: делала рино, поэтому к гематомам и отекам я была готова. После рино красота ещё та держится.))) Но я не была готова именно к ОСЛОЖНЕНИЯМ. Те гематомы, которые образовались у меня после операции, вовсе не обычные синяки. Они выглядят, как бугры кожи нормального цвета, а граница их смотрится как тёмное углубление в коже. Поэтому-то я так переживаю. Ничего подобного я не видела ни на одной послеоперационной фотографии.
  #418  
Старый 13.09.2013, 19:05
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

pesnivetra , всё равно, держать хвост пистолетом! В любом случае и самые страшные гематомы и отёки должны сойти, это дело времени. Мази в вашем случае - мёртвому припарка. Кровь у вас натекла и отёки в этих местах большие. Гомеопатию надо было заранее начинать пить. Надо ждать. Просто знайте для себя - это в любом случае пройдёт! Для того чтобы чувствовать себя увереннее сходите к другому доктору. Можно к травматологу, он уж точно знает что с синяками глубокими делать.
  #419  
Старый 13.09.2013, 19:27
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Девушки, а крем с витаминомК не подойдет от гематом?

Обо мне:
  #420  
Старый 13.09.2013, 20:28
Аватар для repetitorsx
repetitorsx repetitorsx вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2013
Город: Россия. г. Москва
Сообщений: 74
repetitorsx на нуле
По умолчанию

pesnivetra, не переживайте, у меня 25 будет 3 месяца после полного лифтинга лица и шеи,до сих пор одна щека больше другой, и муж мне говорил:" А вдруг ты такая останешься?" А результат получился хороший, но мне это стало видно только сейчас.Обязательно траумель крем, таблетки и уколы.Я использовала 15 тюбиков траумеля. Х
Миниатюры
012.jpg   IMG_0619.jpg   IMG_0100.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©