Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1401  
Старый 16.06.2016, 21:51
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

совунья, у моей подруги была серома. После липо, месяц откачивали по многу, по большой ванночке, примерно каждые три дня. Но у нее был большой объем липо.
Как я поняла, у неё жидкость скапливалась и перекатывалась под кожей.
  #1402  
Старый 16.06.2016, 22:22
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

jannusy, вообще стройность стоит всего, в том числе и тройки. Стройность - это молодость, а грузность прибавляет много лет. И одной липосакцией делу не поможешь - не липоксировать же все тело. Но впечатляюще это смотрится если с фэтграфтингом совмещать, тогда очертания фигуры действительно меняются.

  #1403  
Старый 17.06.2016, 00:24
Аватар для совунья
совунья совунья сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 101 раз(а)
Поблагодарили: 605 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 348
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Лена спасибо большое за ответ, у меня вроде объём небольшой фланки, крестец и чуть выше крестца, появились как бы 2 горбика , не пойму что это((( не болит, немного синеваты по сравнению с другой кожей, но если в это место подложить полотенце потолще, то изменений нет, отек бы скорей всего ушёл. Вот на фото тоже видно хорошо.
Миниатюры
0b2232cd.jpg   18d4265c.jpg  
  #1404  
Старый 17.06.2016, 00:32
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

совунья, ну как рассказывала моя подруга, под кожей прямо вода переливается и этого нельзя не заметить, она делала себе спину, талию и фланки. Доктор был сам в шоке, говорит, что первый раз у него серома случилась...
После откачки, через день-два, опять скапливалась вода и она опять шла в клинику.

А может это просто отек? А при нажатии?
  #1405  
Старый 17.06.2016, 10:21
Аватар для совунья
совунья совунья сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 101 раз(а)
Поблагодарили: 605 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 348
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Вот сама не разберусь, нажимаю, как подушечки, но плотнее чем места выше, и онемевшие, но я подкладываю в эти места толстым жгутом полотенце под компрессию и это не уходит, мне казалось, при сильном и долгом надавливании отек сходит или может перемещается, а "эти горбики" вообще по моему никуда не собираются.
  #1406  
Старый 17.06.2016, 13:45
Аватар для Paris25
Paris25 Paris25 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1
Paris25 на нуле
По умолчанию

Привет всем
Я новенький ������
Принимайте)
Делала липо живот и бока и вставила это все дело в грудь ...))
9 дней назад
Васер липо
Про боли вообще молчу, и про синяки с отеками.( отек больше чем обычно)
Другая проблема . Девочки , я вешу БОЛЬШЕ на 3 кг чем ДО операции...
Где косяк? (((
Удалили 2 литра 300 мл жира
  #1407  
Старый 17.06.2016, 16:57
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию Липосакция (удаление жировых отложений) - ЧАСТЬ II

Совуния, сложно сказать, что это, на серому, вроде бы, не похоже. Но лучше показаться доку.
  #1408  
Старый 17.06.2016, 19:28
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Paris25, это у вас отеки- после операции , особенно , когда обьем немаленький липо=вес увеличивается на недельку. Потом начинает сходить. Если еще мучают боли- то можно выпить немесил- он ослабит болевые ощущения , вызваные отеком
  #1409  
Старый 18.06.2016, 09:54
Аватар для Пышечка
Пышечка Пышечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2015
Город: Новокуйбышевск
Сообщений: 462
Пышечка на нуле
По умолчанию

jannusy, так я пишу, как вариант исправления уже сейчас.
Большинство людей в зале упор делают на аэробную нагрузку и силовую, забывая о некоторых ньюансах работы мышц, как результат нет эффекта от нагрузки в зоне спины и имеем вмятины от лифчика при 42 размере

jannusy, поэтому упахиваться не нужно))
  #1410  
Старый 18.06.2016, 12:44
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

Подтверждаю слова Пышечки. Я очень худенькая, размер верхней части тела 40-42. После года занятия спортом наросли руки в зоне плеч и подмышек, потеряла изящность подбретелечная зона, хотя жира для липо там нет. Недавно делала липо с фэтграфтом, просила доктора убрать в районе подмышек, она пощупала - сказала нечего убирать. И действительно наросло немного, жировой защип короткий и только в одном месте, но как же это обабило руки... Вот думаю, может нарастить спортом там еще побольше, чтобы потом отлипить, а то ни туда, ни сюда.
  #1411  
Старый 19.06.2016, 17:24
Аватар для Lucia86
Lucia86 Lucia86 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 133 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2015
Город: москва
Сообщений: 313
Lucia86 на нуле
По умолчанию

совунья, это 100% отек, у меня так было. Я тоже испугалась как и вы, пожаловалась доктору ,он сказал:- ну может там жидкость,воткнул шприц ,а там ничего. Не переживайте ,ходите на прессотерапию и магниты.

совунья, они будут онемевшие и плотные где то месяц . Вы можете себе помочь , еще раз напишу -ходите на процедуры, быстрее восстановитесь .
  #1412  
Старый 20.06.2016, 22:45
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
jannusy, вообще стройность стоит всего, в том числе и тройки. Стройность - это молодость, а грузность прибавляет много лет. И одной липосакцией делу не поможешь - не липоксировать же все тело. Но впечатляюще это смотрится если с фэтграфтингом совмещать, тогда очертания фигуры действительно меняются.
Катюш..не готова морально делать попу...т.к. слишком много с ней возни...не сидеть...не дышать чтоб жир прижился..а у меня работа.."железная жопа" 8 и более часов на стуле. И потом видела что девочкам увеличивают в основном попу вверху от талии.ну да ступенечка появляется..а нижний полюс попы часто приплюснутый и остается...не так не хочу))) мне не нравится.

А что за нюансы ? Какие упражнения? С другой стороны..ц меня и так узкий таз и широкая спина..я ее хочу сделать легче и уже...а не наращивать спину пловца. Т.е до липо у меня была спина ровная как полено... я надеялась то полено липосакцией немного подтесать по форме близкой к талии. А сейчас в бок спина выглядит по другому....странно как у пловца именно это хочется скоректировать. Девочки пока фото спины с боку и 3/4 выложить не могу..проблемы с компом. Пишу со смартфона

Цитата:
Сообщение от seamless Посмотреть сообщение
.
Немного не поняла ваше сообщение. После года занятий спортом наросло и ичпортило вид рук что?? Жир? Но спорт его сжигает. Мышцы? Но тогда мышцы нельзя уменьшить с помошью липо. Я правда не поняла, поясните.

Обо мне:
  #1413  
Старый 20.06.2016, 23:08
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Девочки , завтра липосачу живот.. Дайте мне рекомендации, что с этим делать вообще?
Неделю назад было мамо+ липосакция фланков и липо ног.
Мне отлипили сейчас фланки.. и вот что интересно, когда 4 года назад я делала талию и потом кобчик у меня спина не села.. в теме моей есть фото.. так 4 года и ходила шарпеем.. Сейчас сделала фланки, в ноги нужно было добавить и спина села.. Кто меня знает, тот знает что я не юна ,даже очень не юна)) А вот села спина.. неожиданно..

Совуненок, не пугай.. я тоже с фланками.. а я думаю, куда ты пропала..
Миниатюры
37f3dd7b.jpg  

Обо мне:
  #1414  
Старый 21.06.2016, 08:03
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jannusy Посмотреть сообщение
. И потом видела что девочкам увеличивают в основном попу вверху от талии.ну да ступенечка появляется..а нижний полюс попы часто приплюснутый и остается...не так не хочу))) мне не нравится.
Ну почему, сделают как вы хотите. Мне графтили наоборот только нижнюю часть попы для ее поднятия без увеличения.

Цитата:
Сообщение от jannusy Посмотреть сообщение
Немного не поняла ваше сообщение. После года занятий спортом наросло и ичпортило вид рук что?? Жир? Но спорт его сжигает. Мышцы? Но тогда мышцы нельзя уменьшить с помошью липо. Я правда не поняла, поясните.
Это ко мне вопрос? Спорт не всегда сжигает жир, силовой спорт не сжигает, а я занималась силовым - работой с собственым весом, поэтому незаметно масса на руках наросла. Всем известно, что мышцы уходят, если спортом перестать заниматься, и замещаются жировой тканью, что в моем случае получилось. Для наглядности посмотрите на бывших силовых спортсменов, которые много лет не поддерживают себя - у них спина и плечи остаются большими, но не рельефными, а оплывшими. В моем случае при моих пропорциях, когда руки были практически косточки, обхватывались пальцами, мне хватило 100г жира, чтобы сделать руки оплывшими.
  #1415  
Старый 21.06.2016, 10:57
Аватар для АнгелА13
АнгелА13 АнгелА13 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 11
АнгелА13 на нуле
По умолчанию

Добрый день, девочки!!! Подскажите пожалуйста дорогие, у кого лучше сделать липосакцию зоны галифе? Я очень худая, рост 163 см, вес 44 кг, но галифе у меня со школы, причем с одной стороны вообще висит мешочек плотный и никто не знает, что с ним делать. Сейчас хожу на массаж, поэтому такие синяки, не пугайтесь. Я к этому ужасу уже привыкла. 28 лет, не рожавшая и такая попа...;((((((
Миниатюры
e28e0261.jpg  
  #1416  
Старый 21.06.2016, 11:47
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

У кого - лучше ветку перечитать, эту, по липосакции, и еще по фэтграфту. На мой взгляд, получится оч красивый результат, если жир пересадить с бедер в попу. Тут есть такие примеры. Посмотрите
  #1417  
Старый 21.06.2016, 12:13
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Да, неплохо бы липофиллинг, потому что если просто убрать большие галифе, ягодицы могут еще и опуститься, натяжение-то спадет, кожа высвободится.

  #1418  
Старый 21.06.2016, 12:19
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

тут ямки по бокам всеми нами любимые они будут портить вид, их конечно лучше зафилить
  #1419  
Старый 21.06.2016, 12:36
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

Да, своим жиром лучше не разбрасываться при худобе. Кожа обвиснет, потом не наберете жир для коррекции. Лучше его сразу распределить по ямкам, улучшите фигуру очень значительно.
  #1420  
Старый 21.06.2016, 12:54
Аватар для АнгелА13
АнгелА13 АнгелА13 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 11
АнгелА13 на нуле
По умолчанию

Спасибо Вам большое девочки за советы !!!! Я не знала, что можно своим жиром корректировать попу)))) Я б такая, что прям вообще б ее не было, тупо ноги переходящие в спину)))) Хех ))) Сейчас перечитываю ветку, записываю имена хирургов ))) Вроде хвалят Иванченкову и Хиневича. Может кто-то планирует осенью делать у них липо? Списались бы, подружились)))) Вдвоем не так страшно)))))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©