18 +
Frau Klinik

Личные темы по антивозрастным операциям В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.) К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Ответ

Опции темы
Старый 14.12.2016, 00:16
Dbnf Dbnf сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 493 раз(а)

Dbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном пути
По умолчанию Акция! Ринопластика и периорбитопластика от Кузина Данилы Александровича.

Приглашаю Вас в увлекательное путешествие под названием "Периорбитопластика и ринопластика от доктора Кузина Данилы Александровича"!
В этом путешествии я познакомлю Вас с доктором, вместе с Вами узнаю значение новых (для меня) терминов, подготовлюсь к операции, пройду путь от Женщины до Девушки) Где-то здесь, в этом месте, будет небольшая остановка, где Вы разрешите мне поныть...) Потом небольшая амнезия, в результате которой я таки забуду слово Женщина и вспомню Девушка...)) Несколько уроков русского языка, где Вы будете разъяснять мне значение слов "красивая", "молодая", "привлекательная" и т.д.!)))

Напомню: я победила в акции "Периорбитопластика и ринопластика у Кузина Д.А.", за что премного благодарна Катерине, форуму и конечно же Доктору, который сделал выбор в мою пользу!
Меня зовут Виктория, 47 лет. Возрастные изменения зоны вокруг глаз, искривление носовой перегородки без проблем с дыханием.
Свое преображение я вижу, как путешествие со многими остановками) Уж позвольте мне именно так излагать сей процесс!)

Итак. Занимаем удобные места, пристегиваемся и.... В ПУТЬ!!

Фото:
Миниатюры
1052bf76.jpg   853aef7f.jpg   6a8cb1e4.jpg  
Старый 14.12.2016, 00:24
Постоянный участник
Profi

Dbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном пути

Остановка. Выходим, знакомимся!

Доктор Кузин Данила Александрович.

Данила Александрович Кузин — известный российский пластический хирург, его еще называют "Маэстро ринопластики".
Пациенты часто сравнивают Данилу Александровича с художником, а его работы — с подлинными шедеврами. Сам же доктор считает, что:
«Успех эстетической хирургии в способности увидеть и понять человека и умением воплотить это в реальность. Эстетический хирург — художник человеческого тела и анатомом человеческой души.»
Миниатюры
1424387829_kuzin.jpg  
Старый 14.12.2016, 00:41
Cookie Monster Cookie Monster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 630 раз(а)

Cookie Monster на нулеCookie Monster на нулеCookie Monster на нулеCookie Monster на нулеCookie Monster на нулеCookie Monster на нуле

Я первая? С новосельем! Операция еще нескоро, но буду внимательно следить за развитием событий.
Старый 14.12.2016, 00:45
Постоянный участник
Profi

Cookie Monster, добро пожаловать! Садись поудобнее, пристегивайся))) Скоро отправляемся!))
Старый 14.12.2016, 00:51
Phoenix-82 Phoenix-82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 657 раз(а)

Phoenix-82 на нулеPhoenix-82 на нулеPhoenix-82 на нулеPhoenix-82 на нулеPhoenix-82 на нулеPhoenix-82 на нуле

Привет! Я вторая))) Путешествие с таким гидом обещает быть интересным)))
Старый 14.12.2016, 01:18
Постоянный участник
Profi

Здесь расскажу о своей консультации у хирурга. Все девушки, с которыми я общалась, считают, что очень важна связь "Пациент-Доктор", которая или возникает с самого начала, или не возникает совсем, как ее не ищи...... Я полностью согласна с этим!
Многие советуют перед консультацией записать все свои вопросы в блокнот. У меня все вопросы были в голове, но это каждому решать...)
Захожу в кабинет, за столом - ОН. Здороваюсь, присаживаюсь. В голове: тысячи "Как? Где? Почему?" К слову сказать, до моего рта эти вопросы так и не дошли) Доктор ответил на ВСЕ мои вопросы, хотя я не задала не единого!)
Внимательно посмотрев на меня, пригласил к зеркалу и... стал говорить о том, о чем я так долго думала...)
О том, что область вокруг глаз нуждается в коррекции. О том, что хорошо бы приподнять брови, чтобы сделать взгляд открытым. О том, что не хватает наполненности в районе носослезной борозды, о том, что бежбровная складка глубокая и хорошо было бы заполнить ее липофилом. По поводу носика: доктор увидел все! И травму из детства, которая сделала нос кривым, хотя невооруженным взглядом это не сильно видно, потому что я научилась за свою жизнь "правильно себя подавать". Я не фотографируюсь в профиль и стараюсь стоять к собеседнику в позиции 3/4)) Мы, женщины, хитрые...) Горбинка видна всегда, тут ракурс не поможет. Но как же хотелось от нее избавиться.
По окончании 25-ти минут общения мой мозг сказал мне: "Твой доктор!" Осталось лишь дождаться, "Его ли я пациент?"....
И вот 6 декабря в 12-16 Катерина написала то, о чем я мечтала:
Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Доктор определился. Победитель один на веки и нос - Dbnf.
Старый 14.12.2016, 03:16
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 020 раз(а)

Ледибосс на верном путиЛедибосс на верном путиЛедибосс на верном путиЛедибосс на верном путиЛедибосс на верном путиЛедибосс на верном путиЛедибосс на верном путиЛедибосс на верном путиЛедибосс на верном пути

Поздравляю ещё раз с победой. Болела за тебя и очень рада что док выбрал тебя. Буду с удовольствием наблюдать за твоим преображением.
Старый 14.12.2016, 04:13
Б'Йорк Б'Йорк вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 317 раз(а)

Б'Йорк на нулеБ'Йорк на нулеБ'Йорк на нулеБ'Йорк на нулеБ'Йорк на нулеБ'Йорк на нуле

Dbnf, села, пристегнулась)) Поздравляю Вас с победой в акции и открытием новой темы. Счастливого пути!
Старый 14.12.2016, 05:31
Ксеняша Ксеняша вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 19 раз(а)

Ксеняша на нуле

Dbnf, с удовольствием принимаю ваше приглашение)). Дата хорошая, красивая цифра))). Вместе с вами будем ждать 17.01.17) Ура!)
Старый 14.12.2016, 08:48
Антяскина Алла Антяскина Алла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 698 раз(а)

Антяскина Алла на верном путиАнтяскина Алла на верном путиАнтяскина Алла на верном путиАнтяскина Алла на верном путиАнтяскина Алла на верном путиАнтяскина Алла на верном путиАнтяскина Алла на верном путиАнтяскина Алла на верном путиАнтяскина Алла на верном пути

Dbnf, поздравляю тебя с открытием темя. Я поняла, что операция 17.01. в СОХО. Буду с интересом читать твои рассказы о ходе подготовке к операции, про операцию и реабилитацию)
Старый 14.12.2016, 09:08
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 6 783 раз(а)

Ir1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном пути

Dbnf,
Мест в первом ряду уже не осталось, но я согласна посидеть и на откидном креслице! В случае чего - могу быть на подхвате у бортпроводника!
Начало темы - обалденное!
Буду приходить сюда с удовольствием!
Уверена, твоя темка не только поможет и понравится всем нам, но и порадует самого дока!
Старый 14.12.2016, 09:20
Lighter Lighter вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 672 раз(а)

Lighter на нулеLighter на нулеLighter на нулеLighter на нулеLighter на нуле

Новичков принимаете? Я очень хочу послушать, что и как, потому, что у меня, как мне кажется, похожие проблемы. И начало просто бесподобно! Интрига и завязка, как в заправском профессиональном очерке!👍
Старый 14.12.2016, 09:36
Kurochka Kurochka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 311 раз(а)

Kurochka на нулеKurochka на нулеKurochka на нулеKurochka на нулеKurochka на нулеKurochka на нуле

И я,и я к вам)))Уверена на все 100% что твое преображение будет нереально крутым!Будем смотреть на твои фотки и говорить:ВААУУУ!Вот это да!Была красивая,а стала еееещё краше!
Старый 14.12.2016, 10:14
Постоянный участник
Profi

Девочки, добро пожаловать!) Забыла сказать, что наше средство передвижения - волшебное!) И места хватит всем!
Итак, пока салончик наполняется, сделаем еще одну остановку.

Теория. Что такое периорбитопластика и ринопластика и с чем их едят.

Периорбитальная зона - это зона, включающая область вокруг глаз, веки, брови и скулы. Приоритет — стремление к эстетическому совершенству, хотя и важность борьбы с возрастными признаками никто не отменяет. Операции, выполняемые в рамках периорбитальной пластики, затрагивают различные аспекты красоты. В зависимости от исходных данных и желания пациента хирург корректирует наклон глазной щели, меняет положение складки верхнего века и форму разреза глаз.
Составляющий элемент периорбитальной пластики — лифтинг бровей. По показаниям выполняется моделирование контуров скуловой области. К задачам периорбитопластики относится и сглаживание границы между веками и скулами. При наличии четкой слезной борозды обязательным этапом операции становится ее заполнение.
Кантопластика и кантопексия, эндоскопическая подтяжка бровей - все это методы периорбитопластики, и показаны они и девушкам за 40.... и молодым людям, которые неудовлетворены чертами лица, заложенными природой.

Ринопластика - совсем коротко) Это исправление врожденных или приобретенных деформаций носа.

Получив и прочитав Договор, я точно смогу Вам рассказать, какие методы омоложения выбрал МОЙ (пока не привыкла к такому слову))) Доктор.
Старый 14.12.2016, 10:16
Pawla Pawla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 741 раз(а)

Pawla на нулеPawla на нулеPawla на нулеPawla на нулеPawla на нулеPawla на нулеPawla на нуле

Dbnf, я тоже заглянула сюда , хорошая дата .. прекрасный настрой.. вера в себя и своего доктора ...подкупают , будем ждать процесса и результатов . Впереди много интересного и для хозяйки темы и для нас.
Старый 14.12.2016, 10:48
Постоянный участник
Profi

Маленькая, но очень важная остановка под названием :
Важен ли день проводимой операции и как его выбрать?
Итак, мне позвонили из клиники и предложили на выбор несколько дат. К слову сказать, я уже сбегала в тему "Астрология" и переписала даты, которые благоприятны или неблагоприятны для проведения оп в области лица в январе. Думаю так: если есть выбор, то надо прислушаться) Если же оп экстренная или выбора нет, то нужно просто довериться Доктору!)
Обязательно добавлю, что выбор дня зависит от физиологических особенностей женщины и проводить ее в дни месячных не рекомендуется. Так же мне и сказали в клинике. Из дат, предложенных мне (8, 17, 22, 24, 29 И 31 января) я выбрала 17.
Осталось узнать, все так же она свободна у Данилы Александровича и... ждать)

Ой, я забыла сказать!!!) На каждой остановке мы угощаемся вкуснющим мороженым!))) Никаких сух пайков!))) Вон там... рядом.. стоит варенье, сироп и шоколад) Поливаем свои шарики сластями и лопаем!)))
Старый 14.12.2016, 15:02
Kurochka Kurochka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 311 раз(а)

Kurochka на нулеKurochka на нулеKurochka на нулеKurochka на нулеKurochka на нулеKurochka на нуле

Мммм,скушаю пару порций))))и спасибо за ликбезы,интересно пишешь!!!!
Старый 14.12.2016, 15:22
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2 795 раз(а)

iryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном пути

Dbnf, С открытием новой темы тебя!
Ты сейчас в предвкушении...
Я тоже пристегнулась, поедем , посмотрим, что там на главной остановке!
Старый 14.12.2016, 16:24
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 643 раз(а)

vivien70 на верном путиvivien70 на верном путиvivien70 на верном путиvivien70 на верном путиvivien70 на верном путиvivien70 на верном путиvivien70 на верном путиvivien70 на верном путиvivien70 на верном путиvivien70 на верном пути

Я тоже здесь,тёзка! Пристегнулась! И,так же выбрала бы 17 число.Мороженое вкусное..хотя у нас -25....
Старый 14.12.2016, 18:56
Lyubashka Lyubashka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Lyubashka на нуле

Я бы тоже выбрала 17 число! Ух, держу за тебя кулачки!!!;)
Очень хочется, чтобы таких акций было побольше!)))
Ответ