Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 09.12.2014, 12:46
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 210 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 592
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию Омолаживающий комплекс от Гурьянова Андрея Станиславовича

Ну вот девочки и я после операции. Встречайте еще одну Галатею от пластического хирурга Гурьянова))
Еще раз выражаю огромную благодарность сайту за подарочную акцию и за то, что этот сайт существует! Я не победила, но тем не менее получила большой подарок. Потому что такой большой омолаживающий комплекс за такую сумму без этой акции я бы точно не сделала. Конечно я планировала СМАС лифтинг и блефаропластику. И собирала деньги. Консультировалась уже у двух врачей и раздумывала у кого делать ОП. На следующий год думала ехать на липофиллинг. На липофиллинг правда собиралась только к Гурьянову. И потом только в туманных планах хотела занятся губами. И вдруг акция! Но все по порядку. Эмоций у меня масса. И приключения были. Теперь еще бы все не упустить по горячим следам )) Возможно мои подробности вам пригодятся. В общем рассказ будет долгим. Надеюсь не утомить))

Мои фото для акции. И из жизни. Самое последнее что было. Кажется 12 сентября
Миниатюры
DSC02917_2.JPG   DSC02929_1.jpg   DSC02936_33.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.12.2014, 12:53
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 210 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 592
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

Что-то фото большего размера мне не дает загрузить...
Ну ладно. Продолжаю.
Билет в Москву взяла на 23 ноября. На 24-е в 15.00 назначена консультация, на 25-е в 11.00 операция. Извините, что не попрощалась перед отъездом. Просто замоталась. Сразу выражаю восхищение девушкам, которые сделали уже не одну ОП. Лично для моих нервов подготовка к отъезду была испытанием)) Во-первых умудрилась сильно простыть перед ОП. На работе многие болели и я как ни старалась, все-таки не убереглась. Допила последнюю таблетку антибиотика и пошла кровь сдавать. Слава богу ничего не показало. За герпес тоже зря переживала. АС не обратил внимания даже. Но у меня, как я и ожидала кардиограмма, оказалась плохой. Брадикардия. Пульс 47. Хотя я всю жизнь живу с таким пульсом и низким давлением. Кардиолог начала пугать, что к ОП меня с таким пульсом не допустят. И нужно пролечиться, а потом уже ехать. Уж не знаю как это лечится, но проштудировав интернет, я сделала вывод что многие люди с давлением 90/60 имеют брадикардию. Аааа…Была ни была! Отослала все анализы Насте. За три дня до отъезда у меня вывалилась пломба из зуба. Да чтож такое то!!! С месячными тоже понервничала. Вроде рассчитала все, а они все не начинаются. Хотела уже дицинон пить для свертываемости. Вопщем они у меня закончились прямо перед операцией)) Правда после ОП Андрей Станиславович спросил: «А что это вы так кровили а?» Ну я сказала про месячные. Он сказал, что изза этого не должно. Странно…Обычно с меня крови не выдавишь. Наоборот свертываемость на пределе нормы.
В Москву прилетела 23 ноября. Устроилась. На консультацию 24 ноября с учетом моего плохого знания города и не имея навигатора, я выехала пораньше. Но не тут-то было! Я прокружила вокруг 36/9 около часа, чтобы найти заветный корпус. И никто из прохожих и охранников не знает. Господи! Ну что же я за дура! Я расспрашивала у Гкрьяновских девочек обо всем, но почему я не спросила у девочек дорогу?! Просто, судя по карте, я была уверена что очень быстро найду. Чуть не плача уже почти в три часа (а консультация назначена на три дня) я звоню Насте. Но с моего казахского номера постоянно пропадает связь. Настя тоже не может дозвониться. В общем помог мне дворник. В отчаянии я кидалась к каждому)) Он спросил: - Это клиника, где все с перемотанными ушами и носами? Я радостно: –Да!Да!
И дворник сказал мне держать курс на церковь. На консультацию я попала в начале пятого вечера.
Могу сказать, что я правильно сделала, что все-таки перед операцией приехала на очную консультацию. По скайпу абсолютно не то. Очень много нюансов сразу проявилось. Например о височной подтяжке поначалу вообще не шла речь. Над платизмой тоже АС долго думал и щупал мой индюшачий мешок под подбородком. Потом все-таки решительно –Платизму сшивать! Я конечно обнаглела и попросила все что могла)) И булхорн в том числе. Хотя заявлялась только на СМАС и верхнюю блефаро. Объем работы получился большой. В общем планировала поэтапно, а получила все сразу. Сами понимаете какая я довольная))

И так! Мне делали –СМАС лифтинг2/3, платизмопластику, височную подтяжку, булхорн, липофилинг век, носослезной, скул, носогубок и поднимали углы губ. Губы тоже слегка филили.

Насчитали чтото за триста с лишним. Со скидкой заплатила 224 тысячи. Отадала сразу вечером, ибо уже боялась таскаться с деньгами по Москве. Анализы тоже сразу Насте отдала. Настя дала последнее напутственное слово–не пить и не есть за 6 часов до операции. И я поехала к себе на квартиру.
Вечером я последний раз я перекусила в 20.00. Не знаю нужно было или нет, но я сделала клизму (ивиняюсь за подробности)) Утром тщательно приняла душ. Никаким кремом не мазалась. Приехала на ОП чистой снутри и снаружи так сказать)) Настя сказала приехать к 10.00. Я приехала к 9.30. Но как оказалось не лишним было бы и раньше приехать. Потому что меня сразу взяли в оборот и я только успевала поворачиваться. Проводили в палату, выдали халат и тапочки. Я только успела чулки натянуть и за мной сразу пришла Настя. Работы было много. Андрей Станиславович долго надо мной колдовал. Несколько раз только сканировал. Потом вырисовывал все мелкие детали. Потом Настя меня заплела. И я пошла беседовать с анестезиологом –Евгением Борисовичем. За брадикардию он ничего не сказал. Я его уверила, что брадикардия не мешает мне на фитнес ходить до 5 раз в неделю)) Его больше заинтересовали моя щитовидка (1 степень) и операции по женской части. Потом пришла операционная сестра. Спросила мой вес. Думаю это нужно для наркоза. Сделала мне укол от волнения. Хотя я была спокойная как танк и даже счастливая)) И повела меня в операционную. При входе я осталась только в чулках и флизелиновой простыночке. В операционной действительно очень холодно. Но стол приятно обогревал. Мне вставили катетор. Абсолютно не больно не смотря на мои плохие вены. Какуюто жидкость пустили. Потом все-таки слегка потревожились по поводу моего низкого пульса и низкого давления. Сказали – Надо бы повыше пульс. Но все обошлось и слава богу! Я лежала и млела от теплого стола. В какой момент отключилась, даже и не поняла. Но проснулась в палате. Ничего не видела, но сразу ощутила адскую боль по всей голове. Но подсознанием сразу начала проверять. Ага ломит в носу – значит булхорн. Под подбородком –платизма и т.д. ))) Видимо ждали как я проснусь и сразу ввели обезболивающее. Но на горло никакие обезболивающие не действовали. Очень долго стояла трубка. Во рту пересохло. Языком я ощущали с неба какие-то рваные ошметья. Глаза не раскрывались. И в те маленькие щелочки, что я пыталась рассмотреть из тумана выплывали тревожные лица с вопросами. «Как вы себя чувствуете?» Хотя при всем желании я ответить не смогла бы))) Губы распухли и не слушались. Я только шептала –Пить…Горло болит… Потом прибежал, судя по голосу, Андрей Станиславович. «Так моя хорошая! А глазки нужно прижать повязкой! Вот так!» И оборвал мою последнюю связь с внешним миром)) Я не знаю сколько шла операция. Спрашивала потом у АС. Он сказал, что не помнит, но долго. Посмотреть на часы я не могла до утра. Постоянно заходили меня проверять дежурный врач и медсестра. Понятно, что моя голова была большим перемотанным шаром, откуда виднелись только распухшие синие губы (это я потом увидела)). И потому они справлялись о моем самочувствии поглаживая мою правую ногу в белом чулке. Тогда я их успокаивала шевеля губами)) Во второй половине ночи я более-менее очухалась видимо. И ощутила неприятное жжение от мочевого катетора. Когда зашла медсестра, я начала канючить, чтобы катетор сняли и я сама буду в туалет ходить. Медсестра строго сказала чтобы я не капризничала и снимет через 2 часа, а пока я буду самопроизвольно писать. Блин! Когда она вынимала этот катетор, я взвыла от боли. Хотя медсестра оказалась права. Когда первый раз она меня повела в туалет, меня качало от слабости во все стороны. Утром принесли завтрак. Есть не особо хотелось. К тому же боль в горле мешала. Но я постаралась запихнуть в себя. Потому что считай сутки голодная и ослабла. А нужны силы на восстановление. Пришла Настя и повела к Андрею Станиславовичу. АС сделал перевязку. И сказал, что нужно остаться еще на сутки. Раз я живу одна. И ухаживать за мной не кому. Объем вмешательства большой. И к тому же, как оказалось, у меня в голове какието дренажи. Я их так и не увидела само собой)) Вобщем я осталась. Потом доплатила 5 тыс. за палату. Эти два дня мне вводили антибиотики через катетор. Вторые сутки я уже маялась от скуки. Не почитаешь и не посмотришь телевизор особо. Потому что глаза щелочки, да и устаешь быстро. Обнаружила, что мои окна выходят на церковь. Вечером я слышала колокольный звон и было в этом нечто волшебное. Я выглядывала в окно и смотрела на церковь, крестилась и умиротворение разливалось в моей душе. После перевязки попросилась погулять во дворе и обнаружила, что в пристройке к церкви продают прекрасную домашнюю выпечку. Как для приезжей для меня это было просто отличной находкой. Набрала с собой мешок пирожков. И в следующие приезды на перевязки заглядывала туда за выпечкой. Не знаю…Но чувствую я поправилась за эти две недели)) Утром на вторые сутки АС снял мне дренажи, рассказал про домашний уход: промывать швы хлоргексидином, лицо мазать лиатоном, под носом бетадином. Настя вызвала мне такси. И я уехала к себе на квартиру.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.12.2014, 13:03
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 210 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 592
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

Ого какой большой рассказ получился!
Это фото 27 ноября. Хорошо что я раньше такие снимки здесь видела, иначе я бы точно испугалась)) эластичный бинт снимала только когда гелем мазалась. А так мне Ас сказал до 1 декабря носить
Миниатюры
DSC02977_1.jpg   DSC02986_1.jpg  
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.12.2014, 13:07
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Bl@ndinka Очень хочется посмотреть как сейчас обстоят дела. Как себя чувствуете?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.12.2014, 13:14
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 210 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 592
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

Сибирячка1 Буду выкладывать по мере возможности. Прилетела только вчера. Чувствую себя не очень хорошо. Потому что простыла в очередной раз (( Сильный насморк, что при моем булхорне абсолютно не кстати. Так что извините, если инфа будет поступать не так быстро как хотелось бы В любом случае информацию за две недели я за один раз при всем моем сильном желании не смогу выложить Хотя я очень желаю. Потому что мне очень помогла информация поделившихся здесь девочек. Всем красоты и здоровья!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.12.2014, 13:17
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Желаю побыстрее оклематься!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.12.2014, 13:50
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Какая же ты умница!! Такой большой объем операций! Красота будет!!))
А я дорогу по навигатору нашла более-менее быстро, а вот пирожки прошли мимо меня)) скоро поеду на осмотр и заценю выпечку)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.12.2014, 14:03
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 210 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 592
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

Могу сказать, что гуляла я по чуть-чуть каждый день. Поначалу в очках. Но в них так не удобно. Зашла в аптеку за антибиотиками, что АС назначил. Продавцы меня конечно с трудом понимали)) Вобще-то я неплохо все переносила. И помятуя что у девочек поднималась температура, радовалась что у меня её нет. Но не тут-то было. На четвертый день 28 ноября к вечеру у меня отек набрал силу. Я думала лицо просто лопнет Страшно разболелась голова. Померяла температуру - 37. Я поняла что это пик. И к утру уже пошло на спад. Ну и вот фото чтобы сгладить страшную картину. В принципе АС сказал, что у меня довольно хорошо отек сходит. 29 ноября вечером. Продолжение следует
Миниатюры
DSC02990_1.jpg  
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 09.12.2014, 14:07
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 210 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 592
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova, конечно со связью мне было бы полегче и повеселее. Но я выбирала квартиру подешевле. В принципе у меня было все. И кухня и микроволновка, и телевизор. И я была одна в квартире. Только вот интернета не было Но все равно я постоянно вспоминала вас с Вераникой. Мне это грело душу. Спасибо вам, первопроходцам!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.12.2014, 15:00
Аватар для Людмилка75
Людмилка75 Людмилка75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 495
Людмилка75 на нуле
По умолчанию

Поздравляю! Мне кажется, что уже видно, что получилось красиво)
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 09.12.2014, 16:24
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

Поздравляю! Вы моя героиня, почитала, думаю боже мой сколько всего.
Ну ничего, время все вылечит и результат будет яркий. Фоточки почаще, плиз . По деньгам мне, кстати, не в самом дорогом месте
только за эндо средней зоны больше 200тыс. насчитывали.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 09.12.2014, 16:49
Аватар для К$юша
К$юша К$юша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.07.2014
Сообщений: 154
К$юша на нуле
По умолчанию

Bl@ndinka классный будет результат! А в волосах швы есть или только вдоль висков?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 09.12.2014, 17:57
Аватар для panika09
panika09 panika09 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2010
Город: москва
Сообщений: 127
panika09 на нуле
По умолчанию

Изначально красивое лицо у Вас.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 09.12.2014, 19:00
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 210 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 592
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

О_о! Только заметила! Сорри! Сорри! Как не старалась, но все-таки пропустила в своем комплексе верхнюю блефаропластику. И как это я про неё и забыла)) там целая история приключилась)
Еще раз по поводу век, чтобы не запутаться. Делали верхнюю блефаропластику и филили тоже верхние веки. Нижние веки не резали. Липофилинг только носослезную. Понятно что результат по липофиллингу нижних век у нас на форуме сейчас на злобе дня. Я присматриваюсь по нескольку раз в день. Но пока, за отеком, конечно нечего сказать и не о чем судить.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 09.12.2014, 19:14
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 210 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 592
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

Вот та церковь Девяти мучеников Кизических напротив клиники. Почитала, что по народному поверью святые мученики Кизические оказывают чудесную помощь при телесных болезнях и эпидемиях. Очень удачно расположена клиника.
Где темная дверь, там маленькая столовая (или не знаю как назвать)), где и сдобу продают и вообще хорошо готовят. Я так поняла, что и медперсонал туда на обед ходят.
Миниатюры
DSC03100.jpg  
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 09.12.2014, 19:23
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 210 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 592
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

Андрей Станиславович сказал, что раньше 4-го дня после ОП гулять можно и не мечтать. Вобщем-то так и вышло. Хотя мне конечно не сиделось)) 30 ноября я отправилась на Красную площадь. Немного предновогодней Москвы и вот такая я красавица в ГУМе. Народ както не особо реагировал на такую мою красоту, а я и вовсе не переживала))
Миниатюры
DSC03085.jpg   DSC03045.jpg   DSC03086.jpg  
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.12.2014, 19:36
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 210 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 592
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

На 1-е декабря АС назначил мне снятие швов с век и под носом. Сказал, чтобы накануне вечером я хорошенько промыла голову и уже могу ходить без бинта. Швы было больновато снимать. Когда снимали под носом, я вообще попискивала и обливалась слезами. Мне кажется нос самое чувствительное место на голове. Потом заклеил веки пластырем и сказал приходить уже в пятницу перед отъездом 5-го ноября. Это я вечером 30 ноября после долгожданного душа)
Миниатюры
DSC03095.jpg  
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 09.12.2014, 20:10
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 210 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 592
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

Вераника, я могу сказать, что перед акцией уже собиралась в Питерский СПИК. За мой комплекс: СМАС лифтинг 2/3, платизмопластику и верхнюю блефаропластику цену назвали 250 тысяч. Хотя мне эта цена кажется средней. Есть и намного выше.
К$юша, я постаралась сфотать швы, насколько могла извернуться на той квартире. На правом виске ИМХО облысение. Левый получше. Но я готова была к этому. Кстати свои косы перед отъездом я обстригла в лесенку и предусмотрительно сделала челку. И как оказалось не зря)) У меня и так волосы повытягивались и посеклись. А после первого мытья головы после ОП, волосы буквально пучками оставались на расческе. Хорошо, что обо всех этих ситуациях я прочла здесь. Опять спасибо девочкам за ИНФУ. А то был бы шок за шоком))
Миниатюры
DSC03140.jpg   DSC03258.jpg  
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 09.12.2014, 20:24
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 210 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 592
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

Кстати первые дни левый весок сильно тянул вверх. Такое впечатление как будто кожа в сборку. Я переживала даже. А потом видимо все прошло. Я перестала это замечать и позабыла. Вспомнила только сейчас, когда про швы спросили. Еще на левой щеке был твердый комок под скулой. При ощупывании прям шарик размером 2 см. Тоже прошел. Наверное какая-то внутренняя гематома. Вообще каждый день что-то меняется.
Девочки я конечно буду снимать себя и сюда выкладывать. Для того и тему создала. Дома и освещение другое. Тем более, что в Москве уже в 16.00 темнеет. а у нас только в 19.00 начинает. Сейчас я все-таки слегка не в форме. Обидно, но морозит, кашель и сопли.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 09.12.2014, 22:39
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Оёёй! Только не болеть!!! Скорейшей красоты неземной!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©