Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #841  
Старый 10.02.2016, 00:30
Аватар для Ласточка 1
Ласточка 1 Ласточка 1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2014
Город: уфа
Сообщений: 44
Ласточка 1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annamary Посмотреть сообщение
Полтора месяца после ОПИ.

Несколько дней пытаюсь загрузить 4 фотографии. Но почему-то появляется только одна.
Хорошие ножки, отправь фото сзади, очень хочется посмотреть
Ответить с цитированием
  #842  
Старый 10.02.2016, 08:13
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

natalivb у меня своя мышца короткая была сейчас под ней имплант, но она как бы распласталась сверху и при этом она может сокращаться, а что прикрывает имплант в нижней трети я не знаю..там мне не очень нравиться переход,резковат

Annamary отличные ножки, чем то похожи на мои. Рада,что у тебя ничего не болит. По поводу швов—мне кажется на сроке 1-2 месяца после опи они не должны быть уже светлыми, рано еше. Любой шрам светлеет где то в течении полугода. У меня швы тонкие и я клею мепиформ и мажу их спиртом раз в день, но они не светлые пока
Ответить с цитированием
  #843  
Старый 10.02.2016, 09:06
Аватар для natalivb
natalivb natalivb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 172
natalivb на нуле
По умолчанию

juja , на фото не видно резкого перехода, меня бы такой устроил) Результат отличный!
Ответить с цитированием
  #844  
Старый 10.02.2016, 10:18
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

natalivb фото до конца не передает реалии. Вот в динамике лучше видно, на левой ноге имплант как будто стоит чутка вперед и когда кончик уводили назад переход получился резковатым-эффект бутылки..когда мышца напрягается имплант тоже как будто выталкивается в сторону сейчас отек меньше и лучше видно..подожду до 2 месяцев и фотки выложу на суд общественности

Annamary а ты уже комру полностью сняла? Я никак не могу окончательно с ней расстаться..дома конечно без и сплю без нее, ну короткие прогулки в выходные, а на работу в ней..сверху обычные колготки и вперед, в платьях вовсю хожу

Annamary а ты уже комру полностью сняла? Я никак не могу окончательно с ней расстаться..дома конечно без и сплю без нее, ну короткие прогулки в выходные, а на работу в ней..сверху обычные колготки и вперед, в платьях вовсю хожу
Ответить с цитированием
  #845  
Старый 10.02.2016, 16:41
Аватар для Ласточка 1
Ласточка 1 Ласточка 1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2014
Город: уфа
Сообщений: 44
Ласточка 1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalivb Посмотреть сообщение
Annamary , по-моему, отлично получилось. И не короткий, в самый раз. Ещё бы вид сзади...это моя больная тема. Имплант под фасцию установлен?
У меня тоже уплотнения были, нитки вроде не быстро рассасываются. Мазала гелем после месяца, потом забросила это дело, не вижу я от него эффекта. Швы так себе у меня...

Ласточка 1 , отправила фото. Варианты, как я и предполагала: липофиллинг, установка под мышцу. Ну и ещё вариант- имплант другого производителя меньшей ширины, но он с ними не работал... Я вот только не очень представляю установку под мышцу, свою короткую-то при этом видно?
Ну я наверное бы решилась на установку под мышцу.... липо не изменит всей картины, но переходы сгладит... а вот мышца точно не даст вылезти импланту, но это более травматично... А ты сама как думаешь? Ну и затрат естественно больше при переделке... А цену на переделку случайно не спросила?
Ответить с цитированием
  #846  
Старый 10.02.2016, 17:13
Аватар для natalivb
natalivb natalivb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 172
natalivb на нуле
По умолчанию

Ласточка 1 , не знаю, что делать, juja вот говорит, что у неё тоже какие-то переходы не очень, хотя и под мышцей. Увидеть бы как они выглядят. Если честно, так не хочется все заново проходить, ещё и результат всего этого непонятен. А больше всего меня останавливает наркоз, который делают в клинике, где работает СМА. Я смотрю, не у меня одной от него впечатления не очень... Вообще, я в растерянности. Цену не узнавала
Ответить с цитированием
  #847  
Старый 10.02.2016, 18:27
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

Ласточка 1
natalivb по поводу травматичной реабы- не совсем согласна, у меня еще полегче прошла,чем у тех, кому под фасцию ставили. По поводу наркоза-я в восторге от спинальной анастезии, NAT насколько знаю тоже, вообще вещь! Никаких неприятных ощущений и побочек. Сегодня выложу фото до и постаоаюсь сфоткатб переходы,которые меня парят,

Сори за ошибки, с телефона пишу
Ответить с цитированием
  #848  
Старый 10.02.2016, 19:32
Аватар для natalivb
natalivb natalivb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 172
natalivb на нуле
По умолчанию

juja , буду благодарна за фото. На этой оп у меня тоже была спинальная, правда, потом меня пришлось выключить... Просто все зависит от анестезиолога и его отношения ещё. Я имею ввиду конкретную клинику, в других у меня тоже все нормально было.
Ответить с цитированием
  #849  
Старый 10.02.2016, 20:38
Аватар для NAT
NAT NAT вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2007
Город: москва
Сообщений: 393
NAT на нуле
По умолчанию

juja Привет,вчера не увидела) У меня все ничего вроде, сегодня ездила на перевязку, за рулем первый раз после ОП, нормально... Относительно спинальной анастезии подтверждаю- никакого дискомфорта вообще, относительно реабы- тоже, я думала будет гораздо сложнее, в принципе сегодня можно было бы выйти на работу при необходимости, хожу вроде нормально...
Хожу по дому, смотрюсь в зеркала, привыкаю, и парадокс- лучше всего ноги смотрятся полностью открытые в самом коротком халате), юбки по и ниже колена под сомнением, буду думать, в джинсах как и было раньше- кривизна видна...вот так вот...Но учитывая мой исходник можно было это предполагать.
Из неприятного сейчас- 1.по-прежнему стреляет и жжет нерв на правой ноге ( ИГ считает, что это не нерв, а мышца, там точка липофила как раз, сказала пройдет со временем), 2.появилась аллергия на силикон чулка на небольшом участке, приходится ниже его спускать там и 3.большие синяки от липо. Меня из этого реально беспокоит только первое...Annamary ты что-нибудь дополнительно делала или само прошло со временем?
Ответить с цитированием
  #850  
Старый 10.02.2016, 23:02
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

вот, склейка было - стало на сроке 3 недели после опи (отек ещё имеется), сделала склейку из 5 фоток, но она сюда не подкачивается (тока если уменьшить до микроскопических размеров). Фотка перехода в нижней части голени..в обычной жизни её не сильно видно. Но когда я пойду на спорт, неизвестно, что будет..в общем сфоткалась в позе на ципочках с сильно напряженными икрами (реально сильно напрягла и вылезает эта ступенька) почему так - есть два варианта 1) это отек спустился вниз (срок еще позволяет) оч. хочется верить... 2) это выпирает имплант, т.к. там мало тканей, чтобы его прикрыть (профиль то высокий) и вряд ли что-то измениться..посмотрим
Миниатюры
склейка 1 фас.jpg   переход.jpg  
Ответить с цитированием
  #851  
Старый 10.02.2016, 23:05
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

и главное..если низ выпирает не от отека, я реально без понятия, что с этим делать..заказывать индивиуальный анатом с низким профилем за бешеные бабки и все по новой ((

вот удалось!
Миниатюры
склейка 2.jpg  
Ответить с цитированием
  #852  
Старый 10.02.2016, 23:17
Аватар для Ласточка 1
Ласточка 1 Ласточка 1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2014
Город: уфа
Сообщений: 44
Ласточка 1 на нуле
По умолчанию

Ого! Раньше то переходы было намного сильнее видно, чем после опи.... хороший результат, как то все сгладилось даже.
Ответить с цитированием
  #853  
Старый 10.02.2016, 23:37
Аватар для natalivb
natalivb natalivb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 172
natalivb на нуле
По умолчанию

juja , ну если этот переход виден при напряжении мышцы, это же нормально. Тем более, если это выглядит естественно. На этих фото все красиво, на мой взгляд
Ответить с цитированием
  #854  
Старый 11.02.2016, 06:24
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

natalivb ну если тебя не напугало даже фото куриной ножки, то ....меня это прям успокоило даже! Я понимаю,что пластическая хирургия не всесильна и чтоб вообще без косяков, крайне редко бывает.
Ответить с цитированием
  #855  
Старый 11.02.2016, 10:07
Аватар для NAT
NAT NAT вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2007
Город: москва
Сообщений: 393
NAT на нуле
По умолчанию

juja Ну видишь же сама в сравнении, гораздо лучше стало. Если будет сильно парить, сгладишь липофиллингом этот переход. У меня тоже была очень короткая мышца (14 см на замерах сказали...), но край импланта вообще не виден, даже прощупыванием не могу четко его определить... Все красиво у тебя, прекращай себя мучить). А на спорте все, что касается голеней, минимизируешь...
Ответить с цитированием
  #856  
Старый 11.02.2016, 10:25
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

NAT привет! Спасибо) для вызова куриной ножки надо создать специальные условиятак просто она не появляется у меня ребро на правой начпло прощупыааться недели в 4 на левой до сих пор нет, все просто мягко..а она меньше на 1-0.7 см..вообще демаю вид ног не окончательный т.к при надавливании в области разреза есть небольшая болезненность..в общем внутренние повреждения еще не зажили до конца.
Ответить с цитированием
  #857  
Старый 11.02.2016, 23:37
Аватар для Annamary
Annamary Annamary вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2015
Город: Russia
Сообщений: 75
Annamary на нуле
По умолчанию

juja Ночью сплю без компру, а днем мне все -таки удобнее с ней. Возможно, чисто психологически
Ножки у тебя очень хорошие получились, но и исходник был неплохой.

Цитата:
Сообщение от juja Посмотреть сообщение
у меня ребро на правой начпло прощупыааться недели в 4 на левой до сих пор нет, все просто мягко..а она меньше на 1-0.7 см.
Удивительно, но у меня то же самое. мне ДОК на правой ноге имплант чуть больше вперед выдвинул. Я его сама об этом просила, правда имела ввиду обе ноги. Видимо зря, так как чуствительности нет именно в этой части ноги. Подумываю что-нибудь поколоть для восстановления чуствительности.

NAT я принимала витамины с успокоительным эффектом. Плюс аскорутин (много и до сих пор).
Вид в джинсах меня тоже не порадовал. Лучше всего выглядят ноги в очень коротком пеньюаре. Эх..

natalivb Мне делали спинальную у СМА , анестезиологом я вполне довольна. Мое давление, видимо было вызвано перелетом, или стрессом перед ОПИ, или еще чем-нибудь.
Ты точно уверена, что тебе нужна переделка? неужели через несколько месяцев может стать несkолько хуже? Может быть ты просто похудела?

Девочки, никто лазером швы не пробывал убирать?
Ответить с цитированием
  #858  
Старый 12.02.2016, 08:14
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

Annamary спасибо, приятно слышать

Ласточка 1 смотрела форум и наткнулась на твои фото сразу после операции, мне очень понравилось, имплант отлично убрал кривизну, но ноги при этом остались стройными. Может быть тебе этот же имплант да под мышцу? Док сформирует карман в более глубоких слоях...

А ты пробовала списаться с ведущими светилами круро? Получить консу по фото?
Ответить с цитированием
  #859  
Старый 12.02.2016, 17:50
Аватар для natalivb
natalivb natalivb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 172
natalivb на нуле
По умолчанию

Annamary , уже и не знаю... Сразу он внизу конкурировал, по периметру вроде не видела, хотя, сейчас разглядывала фото, может и видно было сколько-то... Не худела точно, даже наоборот, немного вес увеличился.
Ну вот гляньте со стороны, может я слишком заморачиваюсь
Фото в динамике
примерно через пару месяцев
Миниатюры
IMG_20150309_195122.jpg   IMG_20150309_195153.jpg  
Ответить с цитированием
  #860  
Старый 12.02.2016, 17:52
Аватар для natalivb
natalivb natalivb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 172
natalivb на нуле
По умолчанию

Около 8 месяцев
Миниатюры
IMG_20150603_204123.jpg   IMG_20150603_204003.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©