Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 16.07.2012, 21:11
Аватар для суперсистер
суперсистер суперсистер вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2010
Город: москва
Сообщений: 256
суперсистер на нуле
Smile Моя новая грудь от Рыбакина А. В.

Хочу продемонстрировать новые сиси и поблагодарить замечательного доктора Рыбакина Артура Владимировича.
Надеюсь, мой рассказ поможет девочкам с такой же проблемой, как была у меня.
Моя грудь всегда была ассиметричная, разный размер и форма. Когда я была подростком, мы с мамой были у врача, нам сказали что это нормально, и что она просто так растет, сначала одна, потом другая, и что потом она выровняется. Она не выровнялась. Потом говорили, что это из-за того, что у меня сколиоз левосторонний( позвоночник искривлен и одно плечо выше другого). На самом деле, отчего это, толком никто не знает, видимо, это что-то генетическое, я потом выяснила, что у одной моей дальней родственницы похожая ситуация.
Об операции я давно стала задумываться, но все откладывала на потом, потому что боялась, боялась боли, осложнений, потом я боялась наркоза, т.к. был негативный опыт.
После родов грудь еще уменьшилась, и ассиметрия как будто стала еще заметнее. Я была на нескольких консультациях, где услышала в адрес своей груди:"тяжелый случай" и еще узнала, что одна грудь у меня тубулярная. Вот. Стала рыться в интернете, смотрела работы разных хирургов, но мне ничего не нравилось! Мне хотелось не просто улучшить то, что есть, но чтобы еще это было красиво! Набрела на этот сайт. Стала просматривать работы в разделе маммопластика. Увидела работы Артура Владимировича и поняла:Вот! Красиво! То, что я хочу! Конечно, я понимала, что так же красиво у меня не получится, учитывая мою ситуацию, но все же..
Записалась на консультацию, которая состоялась, конечно же, ночью, но я уже была морально готова благодаря этому сайту. Вообще я обрадовалась, когда узнала, что А.В. консультирует и оперирует по ночам, т.к.мне это очень удобно, я сова ярко выраженная и для меня встать рано утром это пытка, кстати я тоже все время спаздываю. В общем, я поняла: вот он, мой будующий доктор.
А. В. на консультации очень мне понравился, я поняла, почему пациентки в него влюбляются -он очень обаятельный. И очень добрый.
Спросил, какой размер груди я хочу, я сказала 3. Он сказал, что лучше будет где то 2.7, предупредил, что они все равно не будут совсем одинаковые, но разница будет менее заметна. Швы по ареоле, одну ареолу немного уменьшит. И кажется, подтяжка одной груди, но я так нервничала и не вдавалась в подробности. Спросила только, анатомы или круглые, сказал что мне пойдут и те и другие, какие- решит во время операции. Еще спросила, какой будет объем импланта, он сказал что около 300, сколько точно, решит во время операции.
Затем, через некоторое время, была еще одна консультация, я захотела обсудить все еще раз и сделать ухо( оно у меня тоже ассиметричное, лопоухое одно), и еще сделать коррекцию рубца. Про ухо пока писать не буду, т.к. фоток пока нет, может попозже напишу.
Операцию назначили недели через 2, 26 апреля. Я приехала вечером в клинику, заполнила все бумажки, принесли меню еды на следующий день,попросили отметить что я буду есть, что было очень забавно.,
Через некоторое время ко мне постучалась медсестра, вошла и с трагическим выражением на лице сообщила: я должна вас огорчить...пауза ( у меня сердце в пятки ушло), нам только что звонили...пауза ( мне совсем поплохело),....из ресторана.. там нет Вашего чискейка, может быть Вы выберите что то взамен?
Да, вот конечно чискейк, это то, что больше всего волнует меня в данный момент В общем, они все там с чувством юмора. А вообще персонал там очень хороший, все милые, внимательные, вежливые. Палаты хорошие, все на высшем уровне, особенно порадовала кровать с пультом управления, после операции я оценила, насколько это удобно.
Мне дали успокаивающую таблетку и я лела спать. На следующий день меня разрисовали, Артур Владимирович успокоил меня, со мной побеседовал анестезиолог. В палату пришла медсестра, сделала мне укол в мышцу, и я заснула. Наркоза я вообще не почувствовала.
Очнулась я уже с новой грудью и повязкой на голове( ухо). На груди была компрессионка, из под нее торчали дренажи, которые крепились где то в районе пояса. Я осторожно заглянула под компрессионку; то, что я увидела, мне очень понравилось. И синяков совсем не было, они и потом не появились, кстати.
Я сама встала, пошла в туалет, голова чуть закружилась, и я легла. Пришла медсестра, принесла попить. Потом принесла чай с конфетами и печеньем. Очень удобно, там есть такой пульт с кнопочкой, они тут же прибегают в любое время дня и ночи.
Было не больно. Совсем. Только немножко было тяжело дышать и совершенно невозможно кашлять и смеяться. Смеяться я смогла только где то-на 4-5 день.
На следующий день меня осмотрел Щербаков Кирилл Геннадьевич, который ассистировал на операции. Он снял мне дренажи, сделал перевязку, дал рекомендации и отправил домой. Хороший, внимательный доктор. Первое время он меня осматривал.
Дома я даже не пила обезболивающее, т.к. было совсем не больно. Только было неудобно вставать и садиться первое время. На 4 день после операции я уже повесила сумочку на плечо и побежала по своим делам. На 5 день уже спала на боку. ( я старалась на животе спать, но все равно на бок переворачивалась). Грудь первое время была отечная. Компрессионка не доставляла особого дискомфорта, я к ней даже привыкла. Где то в 2-3 недели у меня разошелся шовчик на правой груди, зашивал мне его Кузин Данила Александрович, т.к. Кирилл Геннадьевич был в отпуске. Зашил очень аккуратно, но на месячных фотках это еще видно.
После того, как сисям исполнился месяц, осмотры проводит уже Артур Владимирович. Мне разрешили снять компрессионку, сначала я ее на ночь одевала, потом вообще сняла, потом носила спортивные топики, а сейчас вообще хожу без белья. (А.В. сказал что я могу себе это позволить).И еще мне разрешили плавать
Ну что я могу сказать, я счастлива. Первое время вообще ходила в эйфории, подходила к зеркалу, расстегивала компрессионку, и плакала от счастья.
Девчонки, я поняла какое это страшное оружие:женская грудь хотя у меня в личной жизни проблем никогда не было, но сейчас, стоит мне одеть декольте..Эх, такое удовольствие смотреть как мужчины реагируют на мои сиси.. На фото видно, что они не стали совсем одинаковыми, но в жизни это не так заметно, и они они намного красивее выглядят, чем на фото. ареола правая, которую уменьшали, все еще больше чем левая, и она меннее чувствительная, чем левая, и сосочек левый торчит сильнее, со временем это сгладится, надеюсь. А. В. сказал, что правая ареола потом станет поменьше. Грудь на ощупь такая классная, упругая! И я очень рада, что чувствительность сохранилась.
А какое удовольствие теперь мерять белье и купальники! И одежда на мне теперь сидит красиво, совсем по другому. Как ни странно, у меня даже характер изменился В лучшую сторону. И еще у меня поменялся почему то вкус в одежде, мне стала нравиться более женственная одежда, красная помада и яркий макияж
Единственное, о чем я жалею, это о том, что не сделала этого раньше!
Спасибо Вам большое, Артур Владимирович! Вы самый лучший доктор!!!

вот фото- до..
Миниатюры
2012-04-26_13.39.45 IMG_8925.jpg   2012-04-26_13.40.30 IMG_8931.jpg   2012-04-26_13.40.55 IMG_8934.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.07.2012, 21:13
Аватар для суперсистер
суперсистер суперсистер вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2010
Город: москва
Сообщений: 256
суперсистер на нуле
По умолчанию

Сисям 1 месяц..
Миниатюры
2012-05-28_19.57.04 IMG_9164.jpg   2012-05-28_19.57.28 IMG_9167.jpg   2012-05-28_19.57.32 IMG_9168.jpg  
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.07.2012, 21:15
Аватар для суперсистер
суперсистер суперсистер вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2010
Город: москва
Сообщений: 256
суперсистер на нуле
По умолчанию

а это - 2 месяца
Миниатюры
2012-07-08_21.02.50 IMG_0086.jpg   2012-07-08_21.02.58 IMG_0087.jpg   2012-07-08_21.03.10 IMG_0088.jpg  
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.07.2012, 00:41
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

браво доктору , все учтено , межгрудка-супер, нижний-супер ,вы просто криво стоите, напишите , что вам в итоге поставили ,профиль средний , наверно...все красиво , поздравляю, .. но это же А. В.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.07.2012, 04:01
Аватар для суперсистер
суперсистер суперсистер вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2010
Город: москва
Сообщений: 256
суперсистер на нуле
По умолчанию

Спасибо.
Поставили ментор круглые, 300,средний профиль.

Когезив 2
комбинированная установка
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.07.2012, 14:45
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

Грудь супер поздравляю с таким результатом)))))
Главное что все позади. А скажите пожалуйста ваш доктор где принимает и во сколько обошлась операция?
радует что бывает и такое что ничего не болит так как это очень страшит. Как вы думаете отчего это зависит?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.07.2012, 15:11
Аватар для суперсистер
суперсистер суперсистер вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2010
Город: москва
Сообщений: 256
суперсистер на нуле
По умолчанию

Принимает он в СПИКе- санкт перегбургский институт красоты, в Москве и Питере. В Москве-Троилинский переулок, рядом с Арбатом, там я и оперировалась. Во сколько обошлась операция, писать не буду,извините, как то некорректно это обсуждать, мне кажется. Достаточно дорого для меня, но я хотела оперироваться только у него, копила деньги. Мне кажется на этом экономить не стоит, лучше, например, сэкономить на отдыхе или остаться без летнего гардероба, но с красивой грудью.
Не болит ничего потому что у А.В. рука легкая, а еще наверное это связано с методикой проведения операции. В интернете есть где то видео с его маммопластикой, там он как раз рассказывает об этом. Боли после операции не было вообще, могу подтвердить! И синяков практически не было.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.07.2012, 19:37
Аватар для nastttaya
nastttaya nastttaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 287
nastttaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от суперсистер Посмотреть сообщение
Не болит ничего потому что у А.В. рука легкая,
Боли после операции не было вообще, могу подтвердить! И синяков практически не было.
Бред полный,простите. Вообще не болеть не может априори.Ударишься или поцарапаешься-болит, а тут такое серьезное механическое воздействие! И легкость рук тут ни при чем. У меня тоже они легкие

А что это за размер - 2,7? Как это можно вымерить?
На 5 день вы уже на боку спали?

Странно все. На рекламу похоже, хотя хирург уже в ней особо и не нуждается.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 17.07.2012, 20:09
Аватар для суперсистер
суперсистер суперсистер вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2010
Город: москва
Сообщений: 256
суперсистер на нуле
По умолчанию

А что странного то? Действительно ничего не болело, было дискомфортно немного- и все. И да, я действительно на боку спала на 5 день. Не верите- Ваше право.
Я просто написала все, как было у меня. Может для Вас это и бред, сожалею. И это не реклама, я очень благодарна этому доктору и поэтому написала отзыв. Могу в принципе показаться вживую.
2,7 - это чуть поменьше, чем 3, неполная3, так Вам понятно? В принципе мне сейчас хороши лифчики 75С, если в Агент провокаторе, например.

А в рекламе А.В. действительно не нуждается
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 17.07.2012, 20:19
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Если это и реклама, то не самый удачный пример... Я бы такому результату расстроилась, честно говоря. Все таки сильная асимметрия по ареолам (была подтяжка одной груди, можно было бы и выровнять их) и слишком большой нижний полюс груди (слишком занижены подгрудные складки). Извиняюсь за прямоту.
У самой был слишком большой нижний полюс, поэтому и корректировала повторной операцией. Ареолы наверху груди - не знаю, что в этом хорошего
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 17.07.2012, 20:57
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

А мне нравится . Тем более, что еще чуть-чуть опустится скорее всего. Но по мне и так хорошо.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 18.07.2012, 19:21
Аватар для nastttaya
nastttaya nastttaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 287
nastttaya на нуле
По умолчанию

Да не дай бог чтобы еще опустилась. Представьте, где тогда будут соски?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 18.07.2012, 19:38
Аватар для суперсистер
суперсистер суперсистер вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2010
Город: москва
Сообщений: 256
суперсистер на нуле
По умолчанию

Соски достаточно высоко и это мне нравится( и не только мне),
А где они должны быть, по Вашему?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 18.07.2012, 19:42
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Не, ну если нравится, что слава Богу. Для меня лично - это была трагедия. Все таки соски должны быть на более естественном уровне.

Видите как у всех по разному, Вы - рады, а я своего дока парафинила за высокие соски, потом делала коррекцию, уменьшала нижний полюс.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 18.07.2012, 19:51
Аватар для суперсистер
суперсистер суперсистер вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2010
Город: москва
Сообщений: 256
суперсистер на нуле
По умолчанию

Простите, а где можно Ваши фото посмотреть?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 18.07.2012, 20:09
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Вот http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=294 для меня и сейчас ареолы высоковаты, но меньше нижний полюс уже не сделаешь... хотя очень бы хотелось.

Тока я в этой теме оффтоп
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 18.07.2012, 20:27
Аватар для суперсистер
суперсистер суперсистер вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2010
Город: москва
Сообщений: 256
суперсистер на нуле
По умолчанию

Ох! красиво..
Так у Вас тоже соски довольно высоко. Мужчинам это очень нравится
, насколько я успела заметить.
Красиво.. Я вот думаю, может мне тоже размер чуть побольше надо было, может 350-400, например..
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 18.07.2012, 20:37
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Спасибо, конечно, но высота сосков все же меня расстраивает... до коррекции ещё выше было.
В общем, высокие соски - это моя печалька... Но это уже оффтоп тут, тема не моя
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 18.07.2012, 20:46
Аватар для nastttaya
nastttaya nastttaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 287
nastttaya на нуле
По умолчанию

Согласна с Ясей,всё хорошо в меру. Все же отсутствие верхнего полюса не естественно выглядит.
А вообще самое главное что хозяйке этой темы всё нравится (и ее мужчине)
Оффтоп: Яся, грудь шикарная!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 18.07.2012, 21:13
Аватар для суперсистер
суперсистер суперсистер вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2010
Город: москва
Сообщений: 256
суперсистер на нуле
По умолчанию

Яся, мне сказали все, кто видел мою грудь, в том числе продавцы, которые заглядывали в примерочную, мой брат, к которому я приставала с вопросами, мою друг гей, который тем не менее очень долго щупал мою грудь, сказал: красииво, когда сосочек свеерху, и даже моя старенькая бабушка сказала: вот, сиськи как у целки, что же ты раньше не сделала? и даже мой бывший, которого случайно увидела на работе, увидев меня в декольте и без лифчика, потерял дар речи, в прямом смысле, я была без лифчика и в открытой майке, рот открыл, головой закачал, потом стал названивать и говорить комплименты, не знаю, как отделаться,им всем очень нравится моя грудь, когда сосочек высоко, правда.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©