Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1141  
Старый 23.04.2014, 22:46
Аватар для cosmogirl
cosmogirl cosmogirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 174
cosmogirl на нуле
По умолчанию

sophisticat , вот интересно, если он позиционирует себя как профи, зачем же он вам иглой гель откачивал, когда уже давно всем известно, что гель можно удалить только хирургическим путем.
И еще мне интересно, почему он мне на 120 тыс больше объявил за операцию?!? и почему вам анатомы политех а мне евросиликон круглые, ведь насколько я понимаю, у нас с вами ситуация одинаковая...
Ассиметрия большая, но она у меня была и до геля. Блохин очень сокрушался по этому поводу. Даже предложил ткань со спины взять для решения проблемы. От чего я вообще в шоке была!!! Я ему сказала, может обойдемся меньшей кровью и просто поставим импланты разного размера? На это ответил, что возможно и предложил для левой 240, а для правой 260.

sophisticat , кстати, а в итоге, как оказалось, мышца осталась, что Карпова сказала после установки?

Обо мне:
  #1142  
Старый 23.04.2014, 23:11
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию

cosmogirl
То что иглой откачивал, это было на первой консультации. Он мне помог реально. А так конечно сказал, что надо удалять гель операционно и цена была не маленькая за каждую грудь (уже не помню сколько точно).
И еще сказал тогда не пить антибиотики никакие, т.к все равно бесполезно до операции. Это тоже был полезный совет.

Карпова Е.И сказала мне на перевязке, что у меня и мышцы и железа присутствуют в немалом кол-ве. Я пока что в верхней части груди имплант не прощупываю, как будто он глубоко и вообще грудь по ощущениям как своя, чувствительность как до операции, не ощущаю, что что-то вставлено. Надеюсь и дальше проблем не будет, но еще не известно. Через неделю должны делать фраксель на рубцы.

Обо мне:
  #1143  
Старый 24.04.2014, 00:34
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cosmogirl Посмотреть сообщение
Но с таким уродством я смириться не могу.
Вот-вот... и я не могу! Для меня это не трагедия, не парит в общем-то, но недавно проходила мед. обследования. Если приходилось раздеваться, мамадарагая... хоть сквозь землю. У всех глаза круглые... неприятно конечно.
cosmogirl Мне кажется если геля много, по любому его удалять нужно. Когда-нибудь он даст о себе знать.
энни Спасибо!! Ваш рассказ, особенно с косметикой, воодушевляет!!!!!
Катерина Спасибо за Ваше мнение! Женщин не унять, всё равно красоты или её подобия хочется...
А я всё мыслями маюсь. Быть или не быть так сказать. Как правильно поступить? Решила сделаю МРТ и тогда пойму что делать. Если будет гель, то на переделку пойду, всё равно чистить, а если не будет этой дряни, то буду думать как откорректировать косяк с левой грудью, если конечно в моем случае это возможно.
  #1144  
Старый 24.04.2014, 23:08
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cosmogirl Посмотреть сообщение
С левой грудью проблем не было вообще. Если бы левая была как правая, я бы не стала ничего больше делать. Но с таким уродством я смириться не могу.
Но почему уродство? Скорее, асимметрия небольшая, судя по фото. При установке имплантата она станет только больше.

Про крест тоже несерьезно. Если бы счастливы в личной жизни были только девушки с красивой грудью, то человечество давно бы выродилось. У меня перед глазами подруга вообще без груди, но личная жизнь бьет ключем, достойные мужчины - только выбирай. Сексуальность и притягательность ведь не от груди совсем идут. Грудь это так, приятное дополнение, не более.

  #1145  
Старый 24.04.2014, 23:57
Аватар для cosmogirl
cosmogirl cosmogirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 174
cosmogirl на нуле
По умолчанию

Катерина , полностью с вами согласна, проблемы прежде всего сидят в голове ;( взять тех же балерин без груди, многие из которых были и есть счастливы в браке, актрисы - Мила Йовович например, успешная во всех направлениях, да сколько угодно примеров.

Но моя ситуация в корне отличается. В настоящий момент у меня есть нечто похожее на грудь с остатками геля и шрамами (может на фото они и не так видны, но в реальной жизни очень). Здоровой моя грудь уже никогда не будет, даже после повторной чистки. Я уже поняла, чтобы полностью от геля отделаться, надо делать мастэктомию. На это я пока решиться не могу.
Но судя по этому форуму, девочки решают эту проблему в некоторых случаях и без мастэктомии. И по поводу асимметрии, я смотрела на форуме галерею, где на исходниках были асимметрии больше чем у меня в разы, и после установки имплантатов все более менее выравнивалось. Ведь же решают такие проблемы хирурги. Я не верю, что на маммопластику приходят женщины только с супер ровной грудью. Для того и существуют пластические хирурги, чтобы решать проблемы клиентов, а не только из красоты еще больше красоту сделать.
Не знаю, время покажет, должно найтись решение. Но сегодня ночью после вчерашней консы у Блохина мне одни кошмары снились, проснулась в холодном поту. Это конечно был ад адский.
Спасибо вам за внимание к нашей теме пострадавших, некоторые из которых еще страдают.... ;)

Обо мне:
  #1146  
Старый 25.04.2014, 00:58
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

Катерина Если конечно это удобно спрашивать и если не секрет и т.д., Вашей подруге, той которая с гелем, кто операцию(-ции) делал?
На форуме всего несколько имен кто реально гелем занимается, но наверное же и другие доктора есть.
Так то почитаешь сайты пластиков, ну все берутся, а будет ли дело?
Кому доверилась Ваша подруга?
  #1147  
Старый 25.04.2014, 01:28
Аватар для Sheila
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 560
Sheila на нуле
По умолчанию

cosmogirl, а почему не хотите сделать полное удаление железы и поставить тогда уже имплантант, мне кажется это решило бы вашу проблему
  #1148  
Старый 25.04.2014, 02:10
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

А кстати да!
Качественно выполненная подкожная мастэктомия с одномоментной установкой имплантов по идее должна решить проблему.
Эт мне не повезло, что-то подшили не так на левой груди. А то, что я сделала такую оп, вот поверьте, ну ни разу не пожалела!! Прекратились боли, какой же это кайф! Да и меньший процент онко. Насмотрелась я сколько женщин в онкодеспансере и в их хирургическом отделении, поток... приходишь в ужас.
У меня никакого депресняка по поводу удаления железы не было, наоборот эйфория какая-то. Да и не считаю я себя какой-то неполноценной и вообще не чувствую, что она удалена.
Никак не доеду до МРТ, посмотреть как там внутри дела.
Постараюсь, специально для форума, сделать это обследование. Посмотрим что там сейчас! В общем побуду подопытным кроликом...
  #1149  
Старый 25.04.2014, 10:15
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию

Alina
Мне кажется Вам совсем не нужна полная переделка. Это опять переживать серьезную операцию, восстановление, отдавать столько денег. Просто надо исправить низ левой груди, этот дефект наверняка можно. Убрать этот порог, который не пускает грудь вниз.
А насчет комплексов, я полтора года ходила с практически плоской грудью с рубцами и ничего не стеснялась, ни врачей ни мужчин, ни в фитнесе в душе и сауне. Некоторым даже нравилось, что грудь такая малюсенькая, как у девочки-подростка Если есть красивое лицо, ноги или задница и фигура в целом ничего, да плевать на эту грудь, главное чтобы она не болела и не воспалялась.

Обо мне:
  #1150  
Старый 25.04.2014, 11:30
Аватар для cosmogirl
cosmogirl cosmogirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 174
cosmogirl на нуле
По умолчанию

Sheila , потому что это непростое решение, в организме ничего лишнего не бывает, после удаления любого органа в организме существуют определенные последствия. На это надо решиться. Нужно взвесить все за и против.


Alina А вам удалили только железу? или и железу и мышцу? можно ли после спортом заниматься? и можно ли после мастэктомии рожать?

sophisticat , да и я хожу и на спорт и на массаж и на пляже даже загораю, но с мыслью что, все это временно, и скоро я избавлюсь от косых взглядов и своих комплексов. Но вы же в итоге не остались с такой грудью, а поставили имплантаты, почему не оставили так как было?

Обо мне:
  #1151  
Старый 25.04.2014, 11:54
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

sophisticat Аха! Спасибо за участие и совет!
Эт точно! Как вспомню период реабилитации, вылетаешь из социума, да и тяжкооо... особенно первое время. Как же не хочется всё снова повторять
Я с удовольствием только бы коррекцию сделала бы, хотя все дохтуры у которых я была, настаивают на переделке. А когда тебе врач и не один говорит, надо всё переделывать, невольно начинаешь верить.
Но, мы ж уже умные! На то и форумы, чтобы совет спросить и опыт перенять!
Кто б взялся бы за коррекцию? В нашей деревне выбор невелик! А я исхожу из того чтобы мой будущий хирург был не просто пластиком, а и хирургом-маммологом. Вот такой у меня пунктик.
Хоть объявление давай!
"Ищу доктора для коррекции изуродованной груди! Звонить с 8:00 до 21:00"
А если серьезно, верю, что вариант решения проблемы сам как-то придет, время есть принять обдуманное осознанное решение...
Очень ценю советы всех девочек и спасибо что опытом делитесь!!!

cosmogirl С мышцей в левой что-то делали! Что не знаю! Вроде нет, не удаляли мышцы, а остатки железы есть под соском. Это мне кажется чтобы атрофии соска не было!
Физически всё замечательно! Ничего необычного нет. Руки работают, онемения никакого нет, всё-всё делаю. Всё как обычно!
На счет рожать! А почему нельзя рожать? Можно! Только кормить конечно не сможете. Спортом я не занимаюсь, лентяйка. Хотя домашняя работа похлеще спорта бывает
  #1152  
Старый 25.04.2014, 12:16
Аватар для cosmogirl
cosmogirl cosmogirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 174
cosmogirl на нуле
По умолчанию

Alina . это точно, только вряд ли на это объявление кто-то ответит... ;(( а мы тут можем друг другу насоветовать все что угодно, а вот кто бы действительно хорошего хирурга пластика посоветовал, и где его искать, чтобы еще захотел с нами возиться, это большой вопрос?!?
Мне кажется, Блохин бы мог решить мою проблему, просто не захотел возиться, в принципе он практически прямо так и сказал... и цену заломил, в надежде, что я сразу откажусь, и вся конса было под девизом все ужасно, а будет еще хуже. На самом деле мне его ассистентка изначально вообще объявила 470тыс. Это я уже с ней сторговалась до 450 тыс. Но опять же сравнивая с Энни, которая у него оперировалась, я не думаю, что мой случай был сложнее.

У Блохина на сайте восстановление груди после мастектомии от 600 000. Это мне еще долго копить... ;)

Обо мне:
  #1153  
Старый 25.04.2014, 12:20
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

cosmogirl Понятное дело! Любому врачу проще взять обычную девочку, вставить импланты и готово! А с нами всё непросто... что при вскрытии обнаружится и как с этим бороться. Мне кажется не каждый врач может справиться. Вот спецы и гнут цену...

Нет... это у него цена за транс. лоскут! Это после радикалки, когда железа удалена подчистую, т.е. и железа, и мышцы, и кожа, и лимфоузлы.
  #1154  
Старый 25.04.2014, 12:22
Аватар для cosmogirl
cosmogirl cosmogirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 174
cosmogirl на нуле
По умолчанию

ТАк у него в прейскуранте и удаление геля есть от 40 000.

Ааа, понятно, я еще не разбираюсь, радикальная или нет, ясно...

Обо мне:
  #1155  
Старый 25.04.2014, 12:50
Аватар для Cosmic
Cosmic Cosmic вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2014
Город: Россия-Москва
Сообщений: 89
Cosmic на нуле
По умолчанию

cosmogirl
пока не приняли окончательное решение - я бы тебе посоветовала сходить на консультацию к Россу.
я у него недавно делала операцию.
консультация не обязывает к тому, чтобы делать у него
но я для себя решила, что он - очень хороший специалист! видела его же работы на своих знакомых (в общем-то после них и поняла для себя, что доверюсь именно ему)
не знаю, работает ли он с удалением геля
НО: по крайней мере, получишь еще одно ВДУМЧИВОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ мнение
и по манере общения - он очень приятное производит впечатление! я вот уже после операции у него два раза на осмотре была - ну просто уходить не хочется )))
зы: консультация у него, правда, платная - тыща рублей.
  #1156  
Старый 25.04.2014, 12:50
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию

Alina
Мне кажется Вам надо приехать в Москву, заранее записаться на консультации и походить побольше, послушать разных хирургов. Консультации почти всегда бесплатные. Я сама перед удалением геля много ходила. Мне Гагарина С.В на первой консультации сразу предложила мастектомию (чтоб не возиться) и когда я это услышала, я вся покраснела и залилась слезами прямо у нее в кабинете. Видимо это зрелище способствовало большему сочувствию и вниманию с ее стороны в будущем.
Cosmogirl
А вы не рассматриваете липофиллинг для восстановления симметрии?Я когда удаляла гель вообще планировала на будущее не импланты, а липофиллинг. И Гагарина С.В тоже так советовала. Просто потом так мало осталось от груди, что моего жира не хватило бы это заполнить А у Вас по фото грудь побольше чем у меня и форма хорошая.
Для чего я сделала грудь? - Для бизнеса Планирую работать в стриптиз шоу за границей Ну это шутка конечно, а так чтобы мои красивые платья и наряды сидели как раньше Я к ним привыкла.
А насчет детей, это ужас, когда они вырастают...Моя дочка, 17 лет, завидует моей новой груди и злится, что я вот такие деньги потратила на себя, а ей платье на выпускной за 30 тыс. покупать не хочу...

Обо мне:
  #1157  
Старый 25.04.2014, 14:58
Аватар для cosmogirl
cosmogirl cosmogirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 174
cosmogirl на нуле
По умолчанию

Cosmic , мы практически тезки;) хорошо, подумаю, посмотрела рейтинг пластических хирургов и Росс на 25 месте, что тоже не плохо, но на его сайте ни слова про гель, надо позвонить и узнать, в любом случае спасибо!


sophisticat , липофиллинг как вариант мне Мельников тоже предлагал, но после установки имплантатов, я не знаю, если нужно будет, сделаю...
Вот мы женщины/девочки, у кого какие проблемы, кому платье за 30тыс, кому сиськи, да покрасивей....
Это так на фото кажется, что больше, на самом деле нет, если я в профиль встану, то доска два соска....;)
Форма хорошая и с гелем была. Я когда пришла на удаление, мне сначала не поверили, что такая красота с гелем может быть, резать жалко было.

Обо мне:
  #1158  
Старый 25.04.2014, 15:25
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

sophisticat А как Вам Гагарина в общении? Я так понимаю, что она хорошо владеет нашими вопросами?
Смотрела её сайты и информацию о ней. Она, как и Блохин, профессор и маммолог-онколог. И занимается реконструктивной хирургией груди. Позвонила сейчас её администратору взяла их электронку. Вышлю вопросы, фото и МРТ(в электронном виде). Надо бежать на обследование, всё отсылать. Интересно что же она мне посоветует...
Только вот мне показалось или нет, исходя из написанного в теме, она с неохотой за нас берется?
  #1159  
Старый 25.04.2014, 17:32
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию

Alina
Правильно, что написали Гагариной С.В. У всех разные индивидуальные особенности, поэтому с кет-то им видимо легче работать, с кем-то труднее. Она со мной повозилась, несколько раз откачивала шприцом, всего за 1.5 тысячи рублей процедура. Я тогда была сильно занята по работе и не могла сразу на операцию. Месяца 2 на откачки ходила.
Потом у нее была цена за удаление геля невысокая, типа акции, 60 тыс. Поэтому наверное брала нас без особого энтузиазма.
Вы еще можете на нашем форуме в разделе консультации выставить свое фото (дефект крупным планом) и вопросы. Я так делала перед удалением геля.

Обо мне:
  #1160  
Старый 25.04.2014, 22:18
Аватар для энни
энни энни вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: москва
Сообщений: 178
энни на нуле
По умолчанию

cosmogirl Блохин не заломил цену,они у него сейчас такие.Я 520тыс.это уже с пермаколом заплатила.А со мной в палате девочка с эндоскопическим увеличением груди анатомами 420 отдавала.У него такие цены,я не думаю,что он тебе такую цену выставил,чтобы ты больше не пришла.У тебя сейчас сложнее ситуация чем у меня,у тебя есть гель и это много.В процессе ОП не понятно что у тебя там окажется.В каком состоянии мышца,железа.Липофил с гелем категорически запрещён,так все врачи сказали,даже Саруханову звонила,а он очнь сильный в этом деле,судя по отзывам.К тому же затёк в шею.А как ты узнала про шею,на узи,он там ощущается.И ещё раньше без фото не могла написать.На самой первой странице,самое первое моё сообщение там как раз про Росса.Это он мне менял импланты,первый раз подрезал мышцу.Он действительно хорошо общается,приятный,но когда у меня начались проблемы,я увидила его с другой стороны.Я уже не помню больше 2-лет я к нему бегала откачивать жидкость и пить антибиотики и он не знал ,что со мной делать,уже и общение стало другим.Я помню спросила у него,а если я из города уеду куда нибудь что мне делать? Он мне говорил пить антибиотики.Я говорю,так у меня же грудь до 5 го размера разносит,он сказал ну и что.Вот после него я позвонила в общество защиты пластической хирургии и они направили меня к Карповой.

Да ещё он сказал,что гель весь удалил с мышцей,больше его нет.А Карпова сказала геля полно было,мышцы подрезаны и не пришиты были в итоге они сократились.Договор на ОП,который я перед ОП подписала после ОП куда то пропал.Сказал,что всё отдал мне.А чек кассовый через пол года прозрачным стал,изчезли цифры все.Я не хочу ничего про него говорить,я не знаю какой он врач,но мой опыт с ним очень печален.

cosmogirl а почему ты так категорично относишся к Карповой.Она мне хотя бы правду сказала,что боится,что у меня некроз будет и к Блохину послала.По удалению геля мне кажется она номер 1.Вседа на связи,даёт мобильный,разрешает звонить в любое время.Может она тебе и шею почистит уж очень интересно сходила бы ты к ней.У меня даже из подмышек всё вычистила.Даже Блохин ничего не нашёл,а он бы сказал 100 процентов если б чё было.На работе перед ОП узи делала,смотрели целый час,тоже ничего не увидили.И груди она красиво делает.Вот лисица,посмотри очень красиво.

sophisticat 2месяца ходить откачивать и брать за это день я считаю это тоже не нормально.Меня Карпова сразу на стол.Бесполезно откачивать,надо всё быстрей убирать,это правда я сейчас знаю,но пусть может кому-то понадобится эта инфа.Как я потом поняла,можно было с этими откачками чё угодно подхватить вплоть до сепсиса(заражение крови).А у неё метода как Росса откачивать и антибиотики пить.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©