Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1061  
Старый 03.12.2016, 23:44
Аватар для Оксиджен
Оксиджен Оксиджен вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 39
Оксиджен на нуле
По умолчанию Напишите , пожалуйста , а широта вашей улыбки вернулась?

Напишите, пожалуйста , вернулась ли ваша улыбка?
Цитата:
Сообщение от Dreamer2016 Посмотреть сообщение
Девочки, делала вивай 5,5 месяцев назад. Над губой все еще утиная припухлость, она когда-нибудь пройдет или эта припухлость навсегда? Выглядит так себе. В целом, о v y пластике жалею, красоты это не прибавило, только наоборот(
Спасибо большое. В моем случаи 40 днями я не отделалась. ((( но подожду.
Цитата:
Сообщение от balkanka Посмотреть сообщение
Для статистики.
Вивай- 40 дней. На 30 день спал отек под носом и заново начали болеть губы, весь отек спустился вниз. Болели примерно неделю, как в первые дни после ОП.
Сейчас буквально за 2 дня на слизистой исчезают "арочки". Раньше ,если проводить языком по губам, отчетливо ощупывались 3 полукруга, так выпирала слизистая во рту частями. Сейчас за 2 дня они стали резко сдуваться и уходить вниз, в середине ( мне еще сильно обрезали уздечку) практически своя дооперационная слизистая. По бокам еще много неровностей-рубцов, но они тают буквально по часам, даже не по дням.
Улыбаюсь,конечно, как мышь ))) Губа все еще сильно выпирает в профиль и очень болезненная при касании.
  #1062  
Старый 03.12.2016, 23:45
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

N@t@ly, заметность шва еще от носа зависит. При вздернутой колумеле рубец будет на виду, а если кончик носа невысоко расположен, то рубец будет под ним не так заметен.
  #1063  
Старый 04.12.2016, 00:20
Аватар для Оксиджен
Оксиджен Оксиджен вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 39
Оксиджен на нуле
По умолчанию

Вообщем, делюсь своим опытом.
Губы мои были скорректированы геолеронкой , давольно не плохо))), фото скину... но мне захотелось естественности .... наткнулась на г-на Гурьянова
Почитала (о нем) , что он один из гуру по губам, что на приём запись за 3 месяца , загорелась ещё больше... дождалась. На приеме , он очень меланххолично сказал, что мол для начала нужно сдуть губы и он поймёт какой результат и тд. Я в свою очередь, объяснила , чего бы мне хотелось, показывала много фото уточняя не сделаем ли мы хуже, чем у меня на данный момент ? Это раз! Отвечалось мне, будет конечно лучше ))) и два ... я объясняла, что работаю перед камерой и через месяц мне нужно быть в норме... и конечно же меня заверили, что все будет за-ме-ча-тель-но....
Но увы... к концу первого месяца было понятно, что я не то что широко улыбнуться не , а в принципе даже слегка... с правой стороны все было не плохо, а вот с левой толи прокосил, толи кому то дал из ассистентов шрам тянул так, что перекашивал мне пол лица.... приехала к нему мне ничего толком не сказали, предложили уколоть (вылетело из головы ) рубцы то что рассасывает ?... сделали через 10 дней снова и через 10 ещё раз, (при этом за это(реабилитацию) берётся плата, что удивительно, при исправлении своих косяков), перед третьим разом я нашла этот форум... и уже с пониманием , что это стандартная практика, что идёт длительная потеря мимики, и задала вопрос... как же вы так меня не предупредили? В ответ мне просто , что то промычали .
Миниатюры
0aa8f079.jpg   6aea4f4e.jpg   33ff1472.jpg   076093bd.jpg   0271a822.jpg  

  #1064  
Старый 04.12.2016, 00:27
Аватар для Оксиджен
Оксиджен Оксиджен вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 39
Оксиджен на нуле
По умолчанию

Первые 2 верх фото до того как сдули, 3-е после 4 е фото через 10 дней последнее через месяц .
На фото не видно как левая часть лица тянет в право, , это видно при мимике очень. Сейчас я слегка подкоректировала геолоронкой, не стало такого перекоса , но 2 месяца спустя крысиная улыбка, безобразная форма губ, жуткая стянутость, не моё лицо. Я надеюсь, что в скоре этот ужас закончиться и смогу скорректировать губы и нормально улыбаться.... Гурьянова за эту "красоту" и за минус несколько месяцев из жизни отдельное "спасибо" Бог ему судья...
  #1065  
Старый 04.12.2016, 10:31
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 582 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Оксиджен, а какая оп была, бул или вивай? Я не вижу, чтоб расстряние сократилось сильно и какая задача была?
  #1066  
Старый 04.12.2016, 14:10
Аватар для Yuliannalans
Yuliannalans Yuliannalans вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2016
Город: Россия, Краснодар
Сообщений: 487
Yuliannalans на нуле
По умолчанию

Похоже на вивай, потому что под носом рубцов нет, а только на слизистой и губа фигурная стала
  #1067  
Старый 05.12.2016, 00:16
Аватар для Dreamer2016
Dreamer2016 Dreamer2016 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 28
Dreamer2016 на нуле
По умолчанию

У меня после вивай то нормальная губа, то раздувает и я похожа на обезьяну. Пару дней назад на пике отека я здесь написала, что жалею о вивае, но на самом деле - не жалею. Надо дождаться пока отек сойдет полностью. У меня прошло 6 месяцев с операции.
  #1068  
Старый 05.12.2016, 00:31
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 582 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девы, Кочнева мне написала, чтотбулхорн мне подойдет! В общем завтра буду знать дату оп! Начинаю снова очковать))))
И будет еще липофилинг подбородка.
  #1069  
Старый 05.12.2016, 01:08
Аватар для Светикусс
Светикусс Светикусс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2014
Город: CH
Сообщений: 662
Светикусс на нуле
По умолчанию

N@t@ly, без паники )))у ИС золотые руки , сделает деликатно. Посмотрела ваши фотки , могу сказать что ваше преображение моё самоё любимое на форуме , хочу вашу тему перечитать как время будет
  #1070  
Старый 05.12.2016, 01:10
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 582 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Светикусс, , спасибо! Я боюсь не саму оп, а что вдруг будет хуже, чем сейчас есть подс еще и рубец под носом((( Бывает же, что кому-то не идет совершенно булхорн, хоть и показания есть, как у меня… А за подбородок совсем не переживаю).
  #1071  
Старый 05.12.2016, 01:13
Аватар для Светикусс
Светикусс Светикусс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2014
Город: CH
Сообщений: 662
Светикусс на нуле
По умолчанию

N@t@ly, а я как то и не сомневаюсь что вас бул украсит , у меня глаз алмаз)) я эстет ещё тот. Но не хочу на ваше мнение влиять , слушайте себя

Я не видела никого на сайте , кому стало хуже с булом , есть примеры где ничего не изменилось , но чтобы хуже стало такого не видела ( не считаю конечно ужасных рубцов)
  #1072  
Старый 05.12.2016, 18:14
Аватар для Dreamer2016
Dreamer2016 Dreamer2016 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 28
Dreamer2016 на нуле
По умолчанию

Оксиджен, все с улыбкой сейчас хорошо, я напрасно паниковала. главное не пить алкоголь, тогда раздувать не будет))
Миниатюры
1b30d85b.jpg  
  #1073  
Старый 09.12.2016, 12:04
Аватар для Spumante
Spumante Spumante вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 65
Spumante на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Werdova Посмотреть сообщение
QE, на этом форуме,в одной из архивных тем, я видела подобный результат( кто хирург был не помню), но девочке перешили и все норм,именно по новой делали,а не рубцы удаляли, и разумеется она в другом месте делала повторное. Может просто другие руки хирурга нужны вам,не знаю , но почему бы не попробовать перешить у другого хирурга? Вы архивные темы посмотрите. То что я вижу на ваших фото-это что шрам находитсЯ Над красной каймой,а не в ровень по красной кайме,изза этого и смотрится так...вот оч похоже на результат как у той девочке, поищите ее фото в архиве,я ник не вспомню точно.
Это был Агапов, который переделал. После первой переделки ей все нравилось, но потом она пошла на вторую переделку к нему и испортила то, что было, о чем потом жалела.

Обо мне:
  #1074  
Старый 10.12.2016, 01:09
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

N@t@ly, мне кажется, судя по посту Оксиджен 1065, она в самом начале пишет что сдули губы.. Вероятно ей уменьшали.. Если честно разницы до и после я особо не увидела, понятное дело что отек ещё есть , а так очень даже нормальные хорошие губы судя по фоткам, как в мимике я не знаю по фото не понять этого конечно)
  #1075  
Старый 10.12.2016, 11:48
Аватар для balkanka
balkanka balkanka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2015
Город: Балканы
Сообщений: 52
balkanka на нуле
По умолчанию

Прошло 2 мес от ОП, в принципе больше уже не сдуются. Отек есть. небольшой совсем, внутри еще чувствую тяжики, но совсем небольшие. Могу взять уже губу в руки и вывернуть наизнанку, боли при этом не испытываю, значит реаба закончена.
Конечно широкой улыбки еще нет, но мне с моими показаниями и не надо. Результат очень радует.
Миниатюры
b90310c3.jpg  
  #1076  
Старый 10.12.2016, 13:16
Аватар для Светикусс
Светикусс Светикусс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2014
Город: CH
Сообщений: 662
Светикусс на нуле
По умолчанию

balkanka, не хочу вас разочаровывать , но реаба не закончена и объём ещё уменьшится , окончательный результат к 6 мес можно увидеть
  #1077  
Старый 10.12.2016, 16:20
Аватар для balkanka
balkanka balkanka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2015
Город: Балканы
Сообщений: 52
balkanka на нуле
По умолчанию

А по вашему опыту сильные еще изменения будут в статике? Из того, что сама смотрела и с врачом говорила, на 90% результат в 2 месяца окончательный, дальше микроизменения. Это я про неподвижное состояние. Про улыбку и мимику другой вопрос, их в 2 месяца я и не жду.
  #1078  
Старый 10.12.2016, 17:21
Аватар для Светикусс
Светикусс Светикусс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2014
Город: CH
Сообщений: 662
Светикусс на нуле
По умолчанию

balkanka, у меня 4 месяца , губа не такая пухлая как в 2 , иногда отекает сильно , особенно когда стресс на работе и устала . Перед опи я перечитала все архивы, оценивать окончательный результат можно в 6 месяцев

Фото сверху это 2 мес , снизу это сегодня 4 мес и неделя. Видно что губка в 2 месяца была гладенькая изза отёка , а сейчас становится как морщинистая , чувствительность в последние дни начала значительно восстанавливаться

Носогубки у меня были выражены всегда , строение черепа такое , у моей дочки 4 летней тоже носогубки выражены , вивай не усугубил , вообще никак не повлиял на них
Миниатюры
8ca3c591.jpeg  
  #1079  
Старый 10.12.2016, 19:53
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Светикусс,

рассмотри имплант-бабочку.

нос вытолкниться( утопленные крылья) и носогубки разгладятся.

Обо мне:
  #1080  
Старый 10.12.2016, 20:02
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

Я вчера делала липофил у того же врача, что и хейло, и хотела заодно сделать вивай на уголки верхней губы, чтобы вывернуть боковинки. Но ИС меня отговорила, сказала будет нехорошо. Решили чуток убрать по низу верхней губы, чтобы она не была больше нижней. Слева отрезали чуть больше, там у меня линия губы ниже шла. Сейчас в отеке верхняя губа стала еще больше, а нижняя стала еще меньше из-за отека подбородка, который ее поджал)) Пока в отеке все получилось наоборот, но надеюсь не пожалею о решении. Швы внутри слизистой.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©