Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #761  
Старый 26.02.2018, 01:26
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Mэг, ну, всему свое время.
Наверное, что б уж переключились с бренного на Вечное, и вечной жизни тела нам никто не обещал

Вообще, все претензии к Всевышнему, почему соседка булки жрет и не толстеет.
Может, у нее булимия, и она эти булки сразу, не переваривая, в туалет относит, или какое-нибудь заболевание обмена веществ, при котором углеводы не усваиваются

Ну, повезло человеку, в конце концов.

Нам на это никак не повлиять, лучше сосредоточиться на собственных тушках, тут хоть понятно что и как, какая генетика и чем это чревато.
  #762  
Старый 26.02.2018, 06:20
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mэг Посмотреть сообщение
А что, после наркоза должны вылезать волосы? у меня такого не было
Да , у меня после челюстно лицевой оп капец как волосы лезли . Перестали после того как я 50 ампул melsmon в волосистую часть головы засадила . И ещё до чло у меня был гемоглобин низкий (90-100 ) из за того что я много зеленого чаю пила . Перед чло я этот гемоглобин поднимала и чай зелёный отменила на то время . А сча я по прежнему пью много зеленого чая , жру выписанные пептиды , колю в/м пептиды ( они не тока в капсулах но и в уколах ) и гемоглобин 130 . Я просто в офиге какие пептиды волшебные .

Обо мне:
  #763  
Старый 26.02.2018, 07:57
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mэг Посмотреть сообщение
Мне не помогает. Нужно увеличивать активность, Т.к снижение кбжу ведёт к снижению метаболизма, а его норма не дает снизить вес.
Про физ активность согласна. На все сто. Выбираем подходящее, что по душе - и стараемся делать это РЕГУЛЯРНО. По моим (ну и , конечно, не только) наблюдениям, именно регулярные, а не от случая к случаю физ нагрузки принесут результаты в поддержании веса .
Касаемо метаболизма. Это сстоль "избитая" тема, обросшая не совсем состоятельными мифами на сегодня..., что даже боюсь её поднимать.... Дабы не спровоцировать шквал не совсем обоснованных доводов по этому вопросу.
Но кому интересно, скажу, что есть исследования (слепые, т.е. самые точные, исследования), что тот самый пресловутый метаболизм играет не самую решающую роль (мягко сказано) в тех случаях, когда мы склонны на него "грешить". Роль метаболизма - это не столь серьёзные цифры - 10-15 процентов от нормы, которые могут снижаться. Что, как логически вытекает, не играет решающую роль.
Вместе с годАми, мы, как правило больше (склонны) кушать... По разного рода причинам (от меньшей загруженности , ну хотя бы связанными с пенсией, это, как пример, но не обязательно, до целого ряда причин психологического характера, иногда буквально противоположных у разных людей и соответствующих из психотипу.
Плюс ко всему, приобретённые "болячки" к какому то возрасту обуславливают то или иное ограничение в физ нагрузках. Далеко не все готовы/хотят составлять и "идти" буквально по нужному для каждого индивидуальному плану этих физ нагрузок, учитывая особенности. Для многих это просто муторно....
Касаемо женщин, к тому же , у многих "заканчивается запал" и мотивация поддерживать себя "в идеале". Намного легче списать на возраст, чем работать (а с возрастом ещё больше) над собой в этом плане.
Вот и получается.
Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
Худенькие стали нормальными, нормальные слегка раздобрели.
Особенно тяжело софтовым типажам.
Склонные к полноте набрали подбородки, животики.

В общем, тенденция ясна.
исходя из этого, стараемся подойти к неизбежным возрастным изменениям в максимально лучшей (по возможности) форме..

Цитата:
Сообщение от Mэг Посмотреть сообщение
А соседка у меня старше на 5 лет, худая, каждый день трескает булки и шоколадки, и на спорт не ходит.
так это не значит, что она стройная берёза, если её раздеть (пардон). Всем же известен термин "худой толстяк".

Цитата:
Сообщение от Mэг Посмотреть сообщение
чтоб гормоны с возрастом не снижались?
опять же, физ нагрузки (мо множеству исследований) хорошо стимулируют гормональный фон. Это не значит, что прям омолодишься, но избежать многих, возрастных в том числе, траблов поможет. Опять же - регулярные физ. нагрузки.
  #764  
Старый 26.02.2018, 08:34
Аватар для elenalla
elenalla elenalla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Latvia
Сообщений: 14
elenalla на нуле
По умолчанию

Leotana, ) у меня в окружении есть одна просто сухая берёза ) которая ест что хочет в свой 56. У неё сестра такая же, они погодки. Невероятно сухие женщины. Белорусские польки, если о кровях.
Среди коллег есть несколько детского телосложения - узкобёдрые, они тоже очень худенькие, просто синенькие, но возраст 40, менопауза ещё далеко.
Свекровь у меня худенькая и маленькая, но живот у неё был всегда.
Мама стройняга, но она постоянно над собой работает, в плане здоровья, а не нагрузок, следит за холестерином и прочим.
Из окружения в районе 50 лет ощутимо похудели пять женщин, но две как борьба с весом. Сейчас одна коллега похудела примерно на 30 кг(визуально), ей 57, очень плохо выглядит. Почернела, кожа висит. Но она сколько помню, почти 30 лет, была очень большая.

В целом вокруг много дам, которые постоянно худеют и постоянно набирают. Только пятеро сделали это стабильно и надолго.
  #765  
Старый 26.02.2018, 09:36
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elenalla Посмотреть сообщение
которые постоянно худеют и постоянно набирают. Только пятеро сделали это стабильно и надолго.
Смотря какое колебание веса. Предположительно при колнбаниях +/- 4 кг не получим:
Цитата:
Сообщение от elenalla Посмотреть сообщение
Почернела, кожа висит
Здесь ключевое:
Цитата:
Сообщение от elenalla Посмотреть сообщение
почти 30 лет, была очень большая.
Вот когда с большого веса худеют на десятки кг в возрасте (+40 и далее) - практически не обойдётся без обвислостей в той или иной степени. Кожа теряет же способность ТАК сократиться. Даже для молодых, при большом похудении, придётся сильно поработать над телом и качеством. И то... много факторов, в том числе и генетика.
Поэтому, кмк, тем, кто худеет на десятки кг в возрасте, нужно быть полояльней к желаемому весу. Дабы не получить "хотели , как лучше, а получили...."
Цитата:
Сообщение от elenalla Посмотреть сообщение
худенькая и маленькая, но живот у неё был всегда.
это я и имела ввиду, говоря об определении "худой толстяк".
Моя свекровь такая же : маленькая и с животом.
Это, если честно, не очень вписывается в мои желания....
  #766  
Старый 26.02.2018, 10:05
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 615 раз(а)
Поблагодарили: 2 191 раз(а) в 1 017 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 056
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
опять же, физ нагрузки (мо множеству исследований) хорошо стимулируют гормональный фон. Это не значит, что прям омолодишься, но избежать многих, возрастных в том числе, траблов поможет. Опять же - регулярные физ. нагрузки.
Сори, я не нашла этому подтверждения в теме климакса. Девочки, торчащие в спортзале, всё равно страдают от приливов и прибавки веса.
Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
так это не значит, что она стройная берёза, если её раздеть (пардон). Всем же известен термин "худой толстяк".
Хорошо, скажу по другому, она стройная береза без кубиков на животе
Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
Роль метаболизма - это не столь серьёзные цифры - 10-15 процентов от нормы, которые могут снижаться. Что, как логически вытекает, не играет решающую роль.
Позволь тут с тобой не согласиться, я за свой жизненный путь сделала вывод: метаболизм от рождения у всех разный, повлиять на него разово, как например изменить форму носа), нельзя. Его надо разгонять всю жизнь. Препараты, которые мы вводим в организм, и которые результативно влияют на наш метаболизм в плане потери и поддержания веса, нельзя принимать на постоянной основе.
Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
Вместе с годАми, мы, как правило больше (склонны) кушать... По разного рода причинам (от меньшей загруженности , ну хотя бы связанными с пенсией, это, как пример, но не обязательно,
Ерунда. Я склонна кушать была всегда, и многим тут до пенсии ещё далеко, да и она тут не при чём. Мы с сестрой от разных отцов. Я пошла в свою породу, она в свою. Едим одинаково. Я, в силу того, что ограничиваю себя из-за веса, она просто больше не хочет. Выросли в одной семье, с одними пищевыми привычками. НО, мой отчим, её отец, как артист Никулин Валентин или Юрий Николаев, дохлый всю жизнь, и с возрастом только усыхает. Но есть за троих. Как это объяснить? Сестра пошла в него. Долхая и безфигуристая, хотя второе к метаболизму не относится.

Вспомнила песню Визбора, ну ничего не поменялась за полвека, ха-ха
Что я говорю: не ешьте на ночь,
После восемнадцати - антракт.
- Ну, а если гости к нам нагрянут?
- Гости пусть рубают, что хотят.

Надо сьездить в город Мелитополь,
Бабка варит там супец один.
Выпьешь, станешь стройною, как тополь,
Как артист Никулин Валентин.

Излишний вес, он словно бес,
Он цепко держит наши органы в осаде,
А также виден он и спереди, и сзади,
Чтоб он исчез, излишний вес.

Кто хочет может понастальжировать, разговор двух теток в ресторане аэропорта
  #767  
Старый 26.02.2018, 11:04
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mэг Посмотреть сообщение
Сори, я не нашла этому подтверждения в теме климакса
я не имею ввиду инфу из раздела климакса.
Есть ещё много инфы из др. источников. Ссылки не сохраняла, увы. Правильные физ. нагрузки и РАЦИОНАЛЬНОЕ питание будут способствовать более корректному гормональному фону. стремящемуся к стабилизации на сколько это вообще возможно в определённом возрасте. Но не "излечат" от старости, да.
Про метаболизм не так выразилась, не донесла правильно мысль ,что имела ввиду(про те проценты, что именно ЗАЛОЖЕНЫ на генетике), да.
Остальное....
Привычки (заложенные в детстве, или во время пересмотренные), особенно если ЕСТЬ склонность, сыграют свою роль
Как и то, что говоря : " Я ничего не ем", порой люди имеют не правильное представление о нужном, то, что было бы правильным (это и не учтённые куски, или не точное представление о калорийности того, что съели; как и чрезмерное ограничение и до опупения работа в зале на этом фоне.... всё это и приводит к не тому, что хотелось бы)
Цитата:
Сообщение от Mэг Посмотреть сообщение
она просто больше не хочет.
это "просто" не совсем просто. У моей дочери был период лишнего веса (тут и гормоны поплыли на этом фоне), ужасные пристрастия в еде (по типу и кол-ву). В последние лет 7, этот же человек пересмотрела питание, сбалансировался гормональный фон, нет такой тяги к бякам, ну и главное не хочет она много (не лезет) кушать. А раньше лезло.И плохое и хорошее, всё подряд.

Вообщем хотела сказать, что свой метаболизм, мы, ОТЧАСТИ (не хилой такой части) , сами определяем (своими привычками, образом жизни, мыслей и т.п.)
Не предмет спора. Это мои полученные знания.
Ну и , наверно, по своей природе, человек всегда ищет оправдательные моменты своих неперфектностей. Так легче.

Про метаболизм и похудение немного тут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #768  
Старый 26.02.2018, 11:13
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 615 раз(а)
Поблагодарили: 2 191 раз(а) в 1 017 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 056
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
я не имею ввиду инфу из раздела климакса.
Нет, это Я имела в виду. Девочки отписываются о проявлениях климакса и методах борьбы с ними. Так вот не увидела я в теме климакса причинно-следственной связи между занятием спортом и уровнем гормонов, ну нет такого, что пошла в зал и приливы ушли, или нет приливов у тех кто ходит в зал постоянно и сидит на диетах, поддерживая нужный вес.
  #769  
Старый 26.02.2018, 11:30
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Mэг,
в том то и дело , ИМХО, что нужно ко всему осознанный подход, учитывающий свои личные особенности. Нет единой формулы. Но есть голова ,думать и искать для СЕБЯ, подбирать, учитывать СВОЁ уже имеющееся и нажитое...
А мыж, многие, как? Во, ща в зал пойду , жрать не буду и будет мне щастье... Неа... И в зал разумно, и потреблять разумно. И дело это не быстрое, что многих и "отворачивает". Нам ведь всё и сразу хоца. А копили болячки и привычки при этом десятилетиями... А тут и возраст подкрался, когда уже ТРУДНЕЙ всё поддерживать ближе к норме и менять в лучшую сторону (те же привычки во всём, как стиль жизни).

Я вот варьирую , по ходу жизни и возраста. Что то корректирую. Исходя из ситуаций (жизни, здоровья).
Т.е. получается , даже для одного и того же человека требуются нужные корректировки (в разные возрастные периоды, и периоды жизни при которых меняется её стиль) для достижения желаемого.
Всегда прилагала некие усилия. Только в молодые годы гораздо меньше нужно было "прилагать", или, как то не замечалось.... Опять же по многим причинам (не только исходя из молодого метаболизма.... другая жизненная активность вне спорт зала, энергия, реакции на стрессы и т.п.)
  #770  
Старый 26.02.2018, 11:49
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 615 раз(а)
Поблагодарили: 2 191 раз(а) в 1 017 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 056
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Leotana, да не в ту степь ты идешь, я не об этом. Я о том, что соседке моей и отчиму не требуются корректировки, ограничения в еде, увеличения занятий спортом.
А мне всё это требуется!
Хочу таблетку, укол, клизму или ещё чего там, чтобы оказаться с ними в равных условиях, не хочу остаток жизни провести в ограничениях в еде и насилии над своим телом в спортзале, ненавижу физкультуру.

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
Нет единой формулы. Но есть голова ,думать и искать для СЕБЯ, подбирать, учитывать СВОЁ уже имеющееся и нажитое...
Всю жизнь ищу, подбираю, учитываю. Не хочу!
  #771  
Старый 26.02.2018, 15:28
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mэг Посмотреть сообщение
Хочу таблетку, укол, клизму или ещё чего там, чтобы оказаться с ними в равных условиях, не хочу остаток жизни провести в ограничениях в еде и насилии над своим телом в спортзале, ненавижу физкультуру.
Мэг, а бы я хотела зубки, как жемчужинки... свои. Но неТУ своих то.... Вот , после долгих мытарств и заплатив 3,5 млн руб. поставили мне импланты, виниры.... А у моей подруги (одногодки) жемчужинки СВОИ , и до сих пор жемчужинки и красивенная улыбка - всё своё.. И чего? По твоей логике надо было сказать: "плевать, я и без зубоя тогда буду ходить, раз не могу иметь такие зубы, как у подруги при равных условиях." Или "укол" мне подавайте или несогласная я... Хозяин - барин, конечно.
Не , вопрос, конечно ВЕЧНЫЙ.... между можно - необходимо - и хочу. При чём у всех ответы/взгляды будут разными по этой дилеме.

Цитата:
Сообщение от Mэг Посмотреть сообщение
Всю жизнь ищу, подбираю, учитываю. Не хочу!
это каждому - своё, да.
У меня знакомая несколько раз по 25 кг скидывала, и потом, благополучно их набирала (если не больше). Мы уже не спорим с ней. Но я же могу наблюдать ЧТО и СКОЛЬКО она ест, и какова её физ активность....
Она уже себя (кмк) совершенно комфортно чувствует при сотке кг. Ну и дай Бог.
А я не могу на свою тушку смотреть , если у меня перебор по весу. Мне плохо, не комфортно психологически и физически. И да, я ВСЮ жизнь любила активность/спорт.
Всё, пошла на бег. дорожку я....
  #772  
Старый 26.02.2018, 15:53
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 615 раз(а)
Поблагодарили: 2 191 раз(а) в 1 017 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 056
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Пример с зубами применен тобой как раз неверно.
Но я тебе именно на нем покажу что я имею в виду.
У твоей подружки всегда были хорошие зубы, у тебя плохие.
Ты захотела как у подружки,
пошла к стоматологу,
заплатила деньги
и получила такие же зубы как у подружки, которые ей дал Бог.

У моей соседки всегда был хороший метаболизм, а у меня плохой. Она всегда жрала сладкого сколько хотела, спортом никогда не занималась и имела прекрасную фигуру .
Я захотела как у подружки,
скажи куда пойти?
готова заплатить деньги,
чтобы раз и навсегда повысить метаболизм до соседкиного, есть сколько угодно сладкого, не заниматься спортом и иметь вес как ей дал Бог.
  #773  
Старый 26.02.2018, 16:04
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Mэг,
эх, не всё можно за деньги купить, это да.
Но параллель, всё таки есть. Нужен труд, постоянный труд над собой.
Мне вот тоже обидно, что за зубы пришлось 3,5 млн оторвать... при чём в плохое финансовое время в моей семье... Не расскажешь - надо петь... А кто-то подумает - ну чё, значит есть деньги... Ага, последнее соскребли (не НАскребли, а СОскребли) с бюджета, и в ..опу свалились. За то с зубами. С жемчужинками.И , как не крути - они всё таки требуют гораздо большего внимания/некого ухода, чем подружкины. то... Чё ещё будет через 5-10 лет с моими имплантами и винирами мне тоже никто не скажет точно.... ведь так же? Всё индивидуально. А то могу и далее на суммы (чтоб с жемчужинками то ходить) влетать ого-го....
Ну или не жемчужинки тогда делай, а проще, ... это как и с весом - не можешь "платить" должными усилиями - ходи в том весе, как получается.
  #774  
Старый 26.02.2018, 16:20
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 615 раз(а)
Поблагодарили: 2 191 раз(а) в 1 017 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 056
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

А зачем ты сравниваешь усилия с деньгами?
Я тебе про другое.
Я хочу жить в удовольствие. Вот ты идёшь в спортзал, получаешь там удовольствие, заодно поднимаешь себе метаболизм.
А я должна себя насиловать, чтобы этот метаболизм, который с рождения ниже планки, плюс от возраста ещё опустился, поднять, вместо того, чтобы съездить лишний раз в гости к внукам. Скажи, где купить таблетку, чтобы появилось желание идти в спортзал, равносильное как съесть мороженку?
Ведь работать только из-за денег тоже не правильно. Надо выбирать работу, которая тебе нравится, а значит ты её делаешь хорошо, а не насилуешь своё тело и душу. Вот меня тошнит от любого физического труда, а от умственного получаю удовольствие. Так я и не буду искать физическую работу. А вот сын у меня просто требует выплеск физической энергии, и так было с детства, так он и работает физически. Разные мы все. Поэтому нет одной таблетки на всех, а очень бы хотелось.
Для мужей науки метаболизм, генетика это всё пока что то, что нельзя потрогать, а значит ничего нельзя с этим сделать, как возможно с зубами или носом, раз и навсегда.

Ладно, что-то я много времени трачу на свои опусы, лучше тоже пойду на дорожку))

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Да , у меня после челюстно лицевой оп капец как волосы лезли . Перестали после того как я 50 ампул melsmon в волосистую часть головы засадила . И ещё до чло у меня был гемоглобин низкий (90-100 ) из за того что я много зеленого чаю пила . Перед чло я этот гемоглобин поднимала и чай зелёный отменила на то время . А сча я по прежнему пью много зеленого чая , жру выписанные пептиды , колю в/м пептиды ( они не тока в капсулах но и в уколах ) и гемоглобин 130 . Я просто в офиге какие пептиды волшебные .
Надо же? А у меня никогда не было волосяного падежа от наркозов, хотя их по разным поводам, в том числе и не связанным с пластикой, было предостаточно. Может потому что у меня гемоглобин всегда под 140? без пептидов, железа и фолиевой
Алён, а может у тебя волосы выпадали, потому что ОП на черепе была?
Всё-таки сложный механизм наш организм. А механик только один: автор. А мы так, в лучшем случае масло и подшипники поменять можем, а уж с электрикой точно не справимся, нос не дорос....
  #775  
Старый 26.02.2018, 16:20
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Leotana, ну конечно, метаболизм и тип человека существуют, и, конечно, разные типажи по разному усваивают продукты питания, по разному наращивают как жировую, так и мышечную массу.

Вот я эндоморф. И это не изменить, мою склонность к округлосли, мягкости.



[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #776  
Старый 26.02.2018, 16:28
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 615 раз(а)
Поблагодарили: 2 191 раз(а) в 1 017 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 056
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Джун, а можно как то узнать что же всё-таки колол твоей дочке?
Ведь врач не вправе держать это в секрете, если пациент спрашивает, что ему вводят уколом
  #777  
Старый 26.02.2018, 17:37
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Mэг,
так вся жизнь - борьба (в определённом смысле)
Есть такая поговорка: один ищет причины, другой - возможности.
И так по всем вопросам в жизни... Кому то одно легче, другому - другое...
Я себя много раз "ловила" на этой поговорке по другим вопросам, что мне даётся труднее... начинала искать причины ... как бы "отмазаться" перед собой
Касаемо похудения, так тоже спотыкалась, падала, вставала и дальше шла... Не "с понедельника, с нового месяца , с нового года", а как только подотпускает причина/трабла.... Потому, что надо мне это...

Цитата:
Сообщение от Mэг Посмотреть сообщение
зачем ты сравниваешь усилия с деньгами?
потому что в нашей жизни за ВСЁ платить надо, в прямом или переносном смысле. ИМХО.

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
метаболизм и тип человека существуют, и, конечно, разные типажи по разному усваивают продукты питания, по разному наращивают как жировую, так и мышечную массу.
так я этого и не отрицаю.
Я говорю, что не существует одного "укола" - хоп и ты всегда красавишна без должных усилий для всех буквально. . А Мэг хочет именно такой "укол/средство". На деле то одному - это легче даётся, другому - другое. И если трудней худеть - то , если ещё (как правило) накладываются привычки и уклад НЕ способствующий этому, то.....мы и имеем то, что имеем.
  #778  
Старый 26.02.2018, 17:47
Аватар для elenalla
elenalla elenalla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Latvia
Сообщений: 14
elenalla на нуле
По умолчанию

Mэг, ) умно ответят что запатентованный комплекс витаминов, пептидов и полезных стимуляторов )
Там без договора на процедуру не обошлось, и в нём все права и обязанности оговорены. Так что и не пытайтесь )

У меня на всё один ответ - искать радости в жизни на диете. Что то очень хорошее, понятное и приятное. Ведь очень меняется ассортимент продуктов, на достаточно изысканный. Преподносить себе его как особенную радость, с антуражем, и пикантностью. Народ после снижения критического веса поддерживает постоянное снижение или ненабор и такое питание десятилетиями, и ест практически всё, но не как все. И выпечки, и сладости, и домашних изысков и разносолов. Но это всё особенное, и часто достаточно изысканное.
И день без границ себе позволяют - когда раз в неделю один несчитаемый приём пищи что хочешь с чем хочешь. Организм выводят из шока ограничений, встряхивают, дают ему понять что всё можно, что не нужно экономить и загонять себя в экономию..., это тоже немаловажно и достаточно демократично, если есть желание - поешь хоть шоколадом. Лопни от него на один раз. Организм всё равно не усвоит что то настолько лишнее за один приём, просто не сможет, и лишнее выведет. Но желание будет насыщено именно желаемым.
)
Я сегодня первый раз за диету сварила какао на молоке. В кружке 80К, получила удовольствие, и теперь знаю что у меня есть возможность когда надо отдохнуть с кружечкой крепкого шоколада ) Приятность )
  #779  
Старый 26.02.2018, 17:54
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Леотана, Да здесь большинство худеет не потому, что ожирение есть, а потому что хочется быть еще стройнее иди даже худее.

И да, это тяжело, бороться со своей природой.

Ну, как говорится, охота пущи неволи.

Mэг, я попрошу дочку уточнить.
В общем они говорят, что это гомеопатическое средство, разгоняющее обмен вещест. Химического состава я нигде не нашла.
  #780  
Старый 26.02.2018, 18:12
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

JUNE,
различия безусловно есть в типах и т.п. Но это не решающий фактор того, как будет выглядеть человек. Да, эндоморфу трудней, чем эктоморфу, но, как правило под "это дело" списывают все "грехи" не правильного питания и низ. физ. активности.... А чудес не бывает...
И я лично не видела красивое тело, даже у эктоморфа не ухаживающего за собой (особенно без одежды)...

Про метаболизм и усвояемость жиров
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©