Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1121  
Старый 23.02.2018, 17:35
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, когда невмоготу кого-то читать - добавляем пользователя в Игнор и продолжаем свои обсуждения. А не переругиваемся, спорим и получаем баны. Зачем? Если есть прекрасный способ обсуждать то, что интересно.

Обо мне:
  #1122  
Старый 24.02.2018, 02:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Alinka0310, не нам знать, что для человека "прийти в чувство". Не берите на себя слишком многого.

  #1123  
Старый 24.02.2018, 18:10
Аватар для Lora3836
Lora3836 Lora3836 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Грузия Тбилиси
Сообщений: 1 074
Lora3836 на нуле
По умолчанию

Shastlivaya, как ты?
  #1124  
Старый 25.02.2018, 17:51
Аватар для Ольга35
Ольга35 Ольга35 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2017
Город: Россия/ Череповец
Сообщений: 64
Ольга35 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Вот и я хочу рассказать всем свою историю!!! 1,5 года назад я установила импланты Allergan 295, исходник 0,5 . Устанавливала у Алексаняна ТА. Операция прошла хорошо, наркоз тоже. Утром когда я пришла на перевязку и мне показали мою грудь , я испытала настоящий шок!!!! Она была просто огромная!!!! И началоооось((((( При каждом ее виде я впадала в истерики и падала в обморок... это был просто кошмар! Через неделю уже я приеала к доктору и просила ее срочно убрать, но он пытался меня хоть как то вразумить, говорил что она будет меньше в два раза когда спадет отек, о том что у меня просто гормональный сбой и вообще он может снова меня оперировать только через три месяца , так что иди и гуляй пока, может свыкнешься за это время! Но я уже твердо понимала, что я ее удалю, это совершенно не мое, дикое ощущение того что в грудь что то запихнули не давала ни какого покоя((( Прошло три месяца, пошла на консультацию, отговаривали всей клиникой и муж с ними за одно! Вроде уговорили не делать пока, походить еще, вроде и правда уже не такая и огромная.... Стала ловить себя на мысли , что свою грудь я всегда выставляла на показ, а эту совершенно стесняюсь и пытаюсь спрятать под водолазками, широкими футболками( Ну и зачем спрашивается мне силиконовая грудь, если кроме дискомфорта больше ничего нет( (( Хотя надо отдать должное доктору, грудь получилась очень красивая, мягкая, симметричная, осложнений не было никаких. И думаю если бы что то было не так, то я бы вообще с ума сошла наверно((( Где то через 3-4 месяца у меня стала подниматься температура 36,8-37,2 , через какое то время температура была уже каждый день((( Прошла кучу врачей, сдала кучу анализов и ни чего у меня не нашли, но семператуоа держится и иногда болят суставы, не могу конечно связывать с имплантами это на 100%, но мысль такая все же есть((( Ну и вот наконец то три дня назад я все таки удалила импланты у Сергеева ИВ. Сейчас лежу в бинтах , все очень сильно давит, ребра болят , но каких то запредельных болей конечно же нет и по сравнению с установкой можно сказать сто вообще не больно, только швы побаливают. Плоская конечно я сейчас вообще, но настроение первый раз за 1,5 года хорошее)))) Что там под бинтами пока не знаю, но все сфоткаю при первой же возможности и Вам выложу))

Фото после удаления чуть позже)
Миниатюры
d76be239.jpg   80ce8294.jpg   2ca59ffe.jpg  
  #1125  
Старый 25.02.2018, 20:01
Аватар для Cvetochek_jul
Cvetochek_jul Cvetochek_jul вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 109
Cvetochek_jul на нуле
По умолчанию

Ольга35, какая красивая грудь , как жаль что вы с ней не ужились , а до установки имплантов нет фото? Скорейшего вам выздоровления и гармонии с собой.

А температура у вас в какое время суток наблюдалась ?
  #1126  
Старый 25.02.2018, 21:03
Аватар для Счастливая мамочка 1
Счастливая мамочка 1 Счастливая мамочка 1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 596
Счастливая мамочка 1 на нуле
По умолчанию

Ольга35, очень красивая грудь была, но раз так решили скорейшего восстановления вам!
Я вот читаю все темы на этом форуме и эта не исключение. Вот заставляет меня она задуматься при каких обстоятельствах девушки идут на оп, что потом такие последствия, кто-то заставляет? Я имею ввиду под чьим-то прямым давлением? Просто я представить себе не могу, если идти на этот шаг осознанно, чтобы были потом такие терзания после оп. А может идут не подготовленными?
Сделать грудь было моей мечтой. Просто нереальной мечтой! Я откладывала по 50$ с зп, муж добавлял 100$. В тот месяц, когда удавалось отложить 200$ я радовалась, как ребенок. Последний год мне снилась часто будущая грудь, как я смотрю на нее и мну)). Я очень ждала, когда же мы сможем отложить нужную сумму. И вот с того дня, как я ее сделала я просыпаюсь каждый день счастливая, меряю все белье что мне нравится и наслаждаюсь ей в полной мере. Я люблю ее и до сих пор прибываю в эйфории, что мы наконец-то сделали мне сиськи! Не представляю как может быть другая реакция, разве что кто-то заставил сделать оп(((

Или этот шаг был неосознанным

Обо мне:
  #1127  
Старый 25.02.2018, 22:27
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

Тоже не понимаю. Видимо проблема в голове. Если после удаления появилось душевное равновесие,значит все правильно сделали.
  #1128  
Старый 25.02.2018, 22:39
Аватар для ВичкаСпичка
ВичкаСпичка ВичкаСпичка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 428
ВичкаСпичка на нуле
По умолчанию

Ольга35, очень красивые были, к фигуре шло и вообще полная гармония. Надеюсь, здоровье наладится. Выложите фотки потом, ладно? Жизнь такая штука, никогда не знаешь, как оно повернется. Счастливы - и хорошо)

Обо мне:
  #1129  
Старый 25.02.2018, 22:42
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

Ольга35, фото с грудью шикарные,жаль что не ужились с ними(
  #1130  
Старый 25.02.2018, 23:53
Аватар для Ольга35
Ольга35 Ольга35 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2017
Город: Россия/ Череповец
Сообщений: 64
Ольга35 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cvetochek_jul Посмотреть сообщение
Ольга35, какая красивая грудь , как жаль что вы с ней не ужились , а до установки имплантов нет фото? Скорейшего вам выздоровления и гармонии с собой.

А температура у вас в какое время суток наблюдалась ?
До установки завтра поищу и покажу, но груди у меня ни когда небыло, да еще и после родов соски вниз стали смотреть(((( Температура была уже с утра, иногда в течении дня спадала , но потом снова поднималась, я от нее очень устала конечно(( Сейчас два дня меряю температуру , пока 36,6 , буду наблюдать дальше, все напишу)))))

Цитата:
Сообщение от Счастливая мамочка 1 Посмотреть сообщение
Ольга35, очень красивая грудь была, но раз так решили скорейшего восстановления вам!
Я вот читаю все темы на этом форуме и эта не исключение. Вот заставляет меня она задуматься при каких обстоятельствах девушки идут на оп, что потом такие последствия, кто-то заставляет? Я имею ввиду под чьим-то прямым давлением? Просто я представить себе не могу, если идти на этот шаг осознанно, чтобы были потом такие терзания после оп. А может идут не подготовленными?
Сделать грудь было моей мечтой. Просто нереальной мечтой! Я откладывала по 50$ с зп, муж добавлял 100$. В тот месяц, когда удавалось отложить 200$ я радовалась, как ребенок. Последний год мне снилась часто будущая грудь, как я смотрю на нее и мну)). Я очень ждала, когда же мы сможем отложить нужную сумму. И вот с того дня, как я ее сделала я просыпаюсь каждый день счастливая, меряю все белье что мне нравится и наслаждаюсь ей в полной мере. Я люблю ее и до сих пор прибываю в эйфории, что мы наконец-то сделали мне сиськи! Не представляю как может быть другая реакция, разве что кто-то заставил сделать оп(((

Или этот шаг был неосознанным
Шаг осознанный конечно, мне уже 31 год на тот момент было и кто меня мог заставить?))) Я даже и представить не могла себе что у меня такая реакция будет, в шоке полнейшем, я человек с нормальной психикой, уравновешенная всегда абсолютно.... а тут такое!!!! Что я устраивала себе ,вспоминать страшно эти истерики((( Какие то страхи просто накрывали! Ну вот как то справилась . 1.5 года принимала решение и вот теперь стало очень легко.... Не передать словами...)))

Цитата:
Сообщение от ВичкаСпичка Посмотреть сообщение
Ольга35, очень красивые были, к фигуре шло и вообще полная гармония. Надеюсь, здоровье наладится. Выложите фотки потом, ладно? Жизнь такая штука, никогда не знаешь, как оно повернется. Счастливы - и хорошо)
Я знаю что очень хорошая грудь получилась. Мне и самой жаль было такую красоту, но вот не смогли мы ужится и все тут))) Здоровье самое важное, ни какая красота не нужна если со здоровьем беда!(( Фотки обязательно выложу и буду держать Вас в курсе)))

Цитата:
Сообщение от ВичкаСпичка Посмотреть сообщение
Ольга35, очень красивые были, к фигуре шло и вообще полная гармония. Надеюсь, здоровье наладится. Выложите фотки потом, ладно? Жизнь такая штука, никогда не знаешь, как оно повернется. Счастливы - и хорошо)
Цитата:
Сообщение от iceplatinum Посмотреть сообщение
Тоже не понимаю. Видимо проблема в голове. Если после удаления появилось душевное равновесие,значит все правильно сделали.
Однозначно в голове проблемма, я даже думаю что из за таких моих истерик и дипрессий у меня нарушился гормональный фон, температура думаю тоже оттуда . Ну пока не могу точно утверждать)
  #1131  
Старый 25.02.2018, 23:56
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

Ольга35, главное что сейчас все хорошо) восстанавливайся поскорее
  #1132  
Старый 26.02.2018, 00:05
Аватар для Ольга35
Ольга35 Ольга35 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2017
Город: Россия/ Череповец
Сообщений: 64
Ольга35 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iceplatinum Посмотреть сообщение
Ольга35, главное что сейчас все хорошо) восстанавливайся поскорее
Спасибо большое))) Во вторник на осмотр и перевязку, отчитаюсь что там будет за видок))))))
  #1133  
Старый 26.02.2018, 00:10
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

Ольга35, держим кулачки)
  #1134  
Старый 26.02.2018, 08:36
Аватар для Shastlivaya
Shastlivaya Shastlivaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2018
Город: Казань
Сообщений: 158
Shastlivaya на нуле
По умолчанию

Всем привет. Я пока успокоилась. Маме все рассказала. Она меня поддержала, сказала что бы я ничего пока не удаляла, попробовала походить с грудью летом. В общем, поговорили и после этого я начала нормально кушать и спать) знаю что есть поддержка и это очень важно. Для меня оказалось)

Ольга35, спасибо за то, что делитесь опытом! Подскажите, какой был доступ, расположение (мышца или железа) и вообще, как сейчас себя чувствуете?

Ольга35, и скажите почему удаляли у другого доктора?
  #1135  
Старый 26.02.2018, 08:51
Аватар для ВичкаСпичка
ВичкаСпичка ВичкаСпичка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 428
ВичкаСпичка на нуле
По умолчанию

Счастливая, я рада, что тебе легче. Умница, что успокоилась. Ну не великая проблема - сиськи. Захотела - поставила, захотела - достала. Главное, детки здоровы и родные поддержали, это очень важно. А по поводу остального не загоняйся, все будет так, как лучше для тебя.

Обо мне:
  #1136  
Старый 26.02.2018, 09:27
Аватар для Shastlivaya
Shastlivaya Shastlivaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2018
Город: Казань
Сообщений: 158
Shastlivaya на нуле
По умолчанию

ВичкаСпичка, спасибо! И правда, никакой трагедии не произошло... бывает))) я мечтала и я бы точно это сделала рано или поздно.

Ольга35, и мне очень важно знать про мышцы. Подшивали ли вам их? И как их ощущаете, если под мыщцами импланты стояли.

Ольга35, кстати, по поводу температуры и боли в суставах. Прострелы, правильно? К сожалению у меня температура такая уже более 3 лет. И все анализы в норме. Это скорее ВСД. И вряд ли есть связь с имплантами. Это я говорю, что бы вы не расстраивались если останется. Просто особенность огранизма.

Ольга35, увидела, что под мышцу и под грудью. Спасибо)) подскажите, подшивали ли мышцы? И что врач говорил про них?
Извините за повторные сообщения, но я просто собираю информацию... мне сейчас важно восстановится, поправится))) я усиленно кушаю, что бы на ОП идти с силами. К сожалению, даже на уговоры мамы не могу пойти
.. все равно мысль об удалении сидит (
  #1137  
Старый 26.02.2018, 09:54
Аватар для Ольга35
Ольга35 Ольга35 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2017
Город: Россия/ Череповец
Сообщений: 64
Ольга35 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shastlivaya Посмотреть сообщение
Всем привет. Я пока успокоилась. Маме все рассказала. Она меня поддержала, сказала что бы я ничего пока не удаляла, попробовала походить с грудью летом. В общем, поговорили и после этого я начала нормально кушать и спать) знаю что есть поддержка и это очень важно. Для меня оказалось)

Ольга35, спасибо за то, что делитесь опытом! Подскажите, какой был доступ, расположение (мышца или железа) и вообще, как сейчас себя чувствуете?

Ольга35, и скажите почему удаляли у другого доктора?
Здравствуйте, читала вашу историю, состояние очень напоминает то что у меня было, даже чувство вины было перед всем белым светом))) Сидела и ревела, почему я не отдала эти деньги детям в дом малютки, а взяла и сделала себе любимой титьки))) И все в таком духе) Вы не переживайте сильно, это все пройдет( бешенные эмоции),но вот желание удалить имплант не проходит, только срочность пропадает! Одно лето я все таки с ними пощеголяла)))))))) Но я не стала ходить дольше с имплантами, тк качество жизни очень ухудшается если даже периодически ты будешь думать о том что надо снова на операцию) . У меня стояли анатомы 295, под мышцей, разрез под грудью . Шовчики были не заметны почти, сейчас посмотрим как получится. Делала удаление у другого доктора, тк к своему мне даже идти стыдно , он мне такую ювелирную работу проделал, а я удалять))) Чувствую себя очень хорошо, ни где ни чего не болит, я вообще не поняла что это была операция). Единственное что доставляет неудобства, это бинты, очень сжимают. Мышца кстати дергалась после установки около года, потом все прошло, думаю и тут все пройдет через 1-1,5!!! Чувствительность нижнего полюса пропадала при установке, восстановилась к 6 мес полностью! Сейчас мне кажется что я все чувствую, чувствительность не пропала, ну пока под бинтами не очень понятно, напишу об этом попозже))))

Цитата:
Сообщение от Shastlivaya Посмотреть сообщение
ВичкаСпичка, спасибо! И правда, никакой трагедии не произошло... бывает))) я мечтала и я бы точно это сделала рано или поздно.

Ольга35, и мне очень важно знать про мышцы. Подшивали ли вам их? И как их ощущаете, если под мыщцами импланты стояли.

Ольга35, кстати, по поводу температуры и боли в суставах. Прострелы, правильно? К сожалению у меня температура такая уже более 3 лет. И все анализы в норме. Это скорее ВСД. И вряд ли есть связь с имплантами. Это я говорю, что бы вы не расстраивались если останется. Просто особенность огранизма.

Ольга35, увидела, что под мышцу и под грудью. Спасибо)) подскажите, подшивали ли мышцы? И что врач говорил про них?
Извините за повторные сообщения, но я просто собираю информацию... мне сейчас важно восстановится, поправится))) я усиленно кушаю, что бы на ОП идти с силами. К сожалению, даже на уговоры мамы не могу пойти
.. все равно мысль об удалении сидит (
Счастливая, я не могу точно сейчас по поводу мышцы сказать, завтра у меня прием и перевязка, я постараюсь все расспросить у доктора. Мне как то не важно было чтоб подшивали, я хотела удалить импланты и все, все остальное срастется со временем и само, с имплантами срослось ведь, а сейча. Легче думаю организму будет)
А вот по поводу температуры я скажу, когда я пришла на операцию по удлению и сидела всякие бланти заполняла, мне дали градусник, намеряли 37,2 , медсестра сказала что доктор меня не возьмет на операцию с такой температурой И ушла искать ртутный, у нее был электронный до этого. Пока медсестра ходила, я всячески себя умоляла собраться, делала глубокие вдохи и выдохи и тд, померяли 36,9, разрешили на операцию! Вот так! С температурой на операцию не все пластические хирурги возьмут((
  #1138  
Старый 26.02.2018, 10:16
Аватар для Shastlivaya
Shastlivaya Shastlivaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2018
Город: Казань
Сообщений: 158
Shastlivaya на нуле
По умолчанию

Ольга35, а меня взяли с температурой!!! Я все уши прожжужжала всем врачам. На что они говорили, что главное, это анализы. Лучше бы не допустили (((( Спасибо, что делитесь опытом!!! Значит, мышцы все таки успокаиваются? А то сейчас на холод реагируют и на определенные движения руками ( и еще заметила, что не могу выпрямить спину ( У меня вообще, страх того, что рано или поздно в любом случае придется удалять... лучше рано...)) Расспросите пожалуйста доктора про мышцы, пришил ли он вам и на место и есть ли в этом смысл вообще. А сейчас вы ощущаете мышцы? Долго носить бинт нужно?

У меня после кесарева и после удаления родинки шрамы не красивые, толстенькие достаточно... но я отдирала корочки и парилась в бане. Сейчас хирург говорит баню нельзя 3 месяца, пока швы не заживут. Вот возможно дело в этом... что швы не красивые (

Ольга35, а при обнимашках вы чувствовали импланты? Вы кормили грудью до ОП?

Ольга35, скорек всего действительно нервная температура. Я свою не ощущаю,просто знаю, что она есть. Ощущать начинаю если выше 37.5.
  #1139  
Старый 26.02.2018, 11:10
Аватар для Ольга35
Ольга35 Ольга35 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2017
Город: Россия/ Череповец
Сообщений: 64
Ольга35 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shastlivaya Посмотреть сообщение
Ольга35, а меня взяли с температурой!!! Я все уши прожжужжала всем врачам. На что они говорили, что главное, это анализы. Лучше бы не допустили (((( Спасибо, что делитесь опытом!!! Значит, мышцы все таки успокаиваются? А то сейчас на холод реагируют и на определенные движения руками ( и еще заметила, что не могу выпрямить спину ( У меня вообще, страх того, что рано или поздно в любом случае придется удалять... лучше рано...)) Расспросите пожалуйста доктора про мышцы, пришил ли он вам и на место и есть ли в этом смысл вообще. А сейчас вы ощущаете мышцы? Долго носить бинт нужно?

У меня после кесарева и после удаления родинки шрамы не красивые, толстенькие достаточно... но я отдирала корочки и парилась в бане. Сейчас хирург говорит баню нельзя 3 месяца, пока швы не заживут. Вот возможно дело в этом... что швы не красивые (

Ольга35, а при обнимашках вы чувствовали импланты? Вы кормили грудью до ОП?

Ольга35, скорек всего действительно нервная температура. Я свою не ощущаю,просто знаю, что она есть. Ощущать начинаю если выше 37.5.
Мышца конечно реагировала на холод и это правда самое неприятное ощущение для меня было, но со временем все прошло, не стала она дергаться, сжимать имплант, я думаю тут так же будет, даже не переживаю по этому поводу теперь!
Грудью кормила до года, причем грудь у меня налилась после родов до 2,5 размера))) И мне она очень нравилась, ну ооочень)))) А после кормления востановилась снова до 0,5!!! Поэтому то я и была уверенна что точно хочу такую грудь!
С обнимашками тоже так было, не комфортно, не удобно , но ВСЕ неприятные ощущения пройдут к году!!! Перед операцией грудь была уже совсем как своя, ни каких посторонних ощущений! Но!!! Мозг помнит , там неневистный имплант))))))))
  #1140  
Старый 26.02.2018, 12:00
Аватар для Shastlivaya
Shastlivaya Shastlivaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2018
Город: Казань
Сообщений: 158
Shastlivaya на нуле
По умолчанию

Ольга35, хирург который удалял, как отреагировал на это решение? Запугивал? Мой меня пугает отвисшей кожей, неравномерном прирастанием мышцы к грудной клетке, будут волны и дерганный мышцы... не 100%, но обещать как было он не может. При этом тут все девочки восстановились... особенно те, кто не кормил с имплантами. Это очень воодушевляет.

Ольга35, как я понимаю, появился страх за здоровье? У меня так же (

И вообще, появилась мысль... удалить импланты и через пару месяцев пойти за третьим малышом. Все эти распирания в груди пробудили во мне чувства, когда кормишь ребенка грудью))) лучшее что может быть.

Dana21, я про замену не спрашивала. Узнаю только по поводу удаления. Но мой врач категорично против.

Анна297, как ваши дела?

Ольга35, а какие ограничения и как долго?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©