Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия в Украине Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в Украине.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 23.02.2018, 18:28
Аватар для potomu4to
potomu4to potomu4to вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Сообщений: 83
potomu4to на нуле
По умолчанию Клиника Цертус, Ткач О.С.

Добрый день, девочки, ищу отзывы тех кто оперировался в данной клинике у Ткача О.С. Т.к. в интернете очень мало информации. Как все прошло ? Довольны ли Вы результатом?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.02.2018, 00:00
Аватар для АннАКиев
АннАКиев АннАКиев вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 361
АннАКиев на нуле
По умолчанию

potomu4to, была только на консе у него, не внушил доверие. Молодой и все у него больше общими фразами и все "сладко" без нюансов и осложнений...
Но кто-то тут на форуме писал о блефаро у него, все ок. Поищите в личных темах

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.02.2018, 17:20
Аватар для potomu4to
potomu4to potomu4to вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Сообщений: 83
potomu4to на нуле
По умолчанию

АннАКиев, странно, я когда спросила об осложнениях , доктор все подробно разъяснил и сказал что потом это поддается коррекции. Меня смутил другой момент, доктор очень сухо отвечает на все вопросы и как-то незаинтересованно . Хотя возможно это и плюс, нет погони за клиентами. Пока остановилась именно на нем, уже записалась на ОП.
А вот недавно очень интересный случай произошел... Я когда подыскивала хирурга, читала о Галиче, вышла на клинику Grace где он принимает, оставила там заявку, мне перезвонили сказали что оставят мой номер его персональной ассистентке , вечером мне перезвонила Светлана, она была очень любезна, сказала что сама является его клиенткой, очень подробно ответила на все мои вопросы, сказала что редукционная маммопластика это очень сложная операция и что я могу доверить себя только профи в лице Галича, он такой-растакой (описала все его заслуги ) и что у него куча лет опыта. Я спросила и сколько же стоит операция, она ответила 6-7 тыс у.е. только операция, и что она понимает что это дорого но это не их вина, все это политика клиники Грейс, они выставили такую цену. Я спросила где еще оперирует доктор, Светлана ответила что только в Грейс и в институте Шалимова , но туда нереально попасть т.к. доктор там оперирует на некоммерческой основе и только по направлению. На этом мы и попрощались , т.к. 6-7 тыс. для меня очень дорого. И вот на днях я попала на сайт клиники Ромиталь , и как же я удивилась когда увидела Галича в списке пластических хирургов, я набрала их и спросила стоимость редукц. маммо, мне ответили что у Галича и Храпача 95 тыс грн за операцию с наркозом и сутки пребывания в клинике, а это 3,5 тыс у.е. Я решила сообщить Светлане о том что может она не знала но доктор у которого она работает ассистенткой оперирует еще в одной клинике и стоит это в 2 раза дешевле. Она сказала что действительно иногда он оперирует в Ромитале ( а я же спрашивала!!! и она ответила только Грейс и Шалимова) , и что по поводу цены могут быть нюансы ( этого я так и не поняла) . Светлана еще раз переспросила 3,5 тыс это у Галича? Я ответила что у Галича и у Храпача одинаковая цена. Она написала что если делать то только у Галича и просила ей перезвонить. Звонить я конечно не буду, тут и говорить не о чем. Тут доктор конечно не виноват, но после такой ситуации я бы просто не доверилась этим людям.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.02.2018, 17:40
Аватар для АннАКиев
АннАКиев АннАКиев вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 361
АннАКиев на нуле
По умолчанию

potomu4to, у Вас действительно сложная оп, Вы бы еще мнения пособирали. В укр версии есть 2 темы девочек с редукцией у Мыльникова и Усова, почитайте

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.02.2018, 18:39
Аватар для potomu4to
potomu4to potomu4to вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Сообщений: 83
potomu4to на нуле
По умолчанию

АннАКиев, да я уже перечитала все вдоль и поперек Сначала хотела к Храпачу, а потом нашла отзыв про него и Каминского здесь , и сразу перехотелось Про украинских хирургов действительно очень мало отзывов, поэтому я смотрю их работы на сайтах клиник, и пока понравились результаты у Ткача О.С.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.11.2018, 21:16
Аватар для Niki12
Niki12 Niki12 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 8
Niki12 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от potomu4to Посмотреть сообщение
доктор очень сухо отвечает на все вопросы и как-то незаинтересованно
e3dila k nimu ,,nuxxno bilo implanti 3amenit...bil ne ra3govor4iv, nuxxno bilo kaxxdoe Slovo vitjagivat,,bilo stranno. U nego ne operirovalas...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.10.2019, 06:41
Аватар для Веснянкувата
Веснянкувата Веснянкувата вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2016
Сообщений: 5
Веснянкувата на нуле
По умолчанию

Была на консультации по поводу блефаропластики с месяц тому.. была очень настроена оперироваться именно у него, нравятся работы в Инсте, но после консультации перехотелось. Врач не внушил доверия, даже не могу сказать почему, но именно лицо я не готова ему отдать. Ищу своего специалиста пока.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.11.2019, 18:53
Аватар для potomu4to
potomu4to potomu4to вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Сообщений: 83
potomu4to на нуле
По умолчанию

Сделала операцию год назад у Ткача, результат превзошел все мои ожидания, у доктора золотые руки. Никаких осложнений, хотя операция длилась 5 часов, никаких отходняков после, ничего не болело, сейчас 3 размер, грудь стоит, все шикарно !
Так что - однозначно рекомендую !
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 11.10.2020, 06:26
Аватар для Аннетта
Аннетта Аннетта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2016
Город: ****
Сообщений: 346
Аннетта на нуле
По умолчанию

@potomu4to, а фото есть ? До и после.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 13.10.2020, 18:29
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Аннетта, поищите у нее в профиле.

Ответить с цитированием
  #11  
Старый 15.10.2020, 00:51
Аватар для Sandra999
Sandra999 Sandra999 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2020
Город: Израиль
Сообщений: 91
Sandra999 на нуле
По умолчанию

Замечательный доктор! Ни на секунду не пожалела, что обратилась именно к нему. Хоть и искала врача интуитивно. Очень лёгкая рука. Почти 3 недели назад сделала большой комплекс операций на лице: эндо средней зоны, смас нижней + подтяжка кожи на шее, верхняя и нижняя блефаро, булхорн. Спустя 10 дней провели дополнительно закрытую рино и липосакцию в области боков. Реабилитация проходит достаточно легко (возможно, возраст сыграл большую роль. 33). Пришла в клинику с конкретными пожеланиями и визуализацией результата. Олег Сергеевич подтвердил возможность провести весь комплекс и ожидаемый результат. В итоге все вышло именно так, как я хотела.
Сама клиника мне тоже очень понравилась. Осталось ооочень положительное впечатление о персонале, докторах и вообще...))) Было чувство, что им не пофигу. И это очень приятно! Так что, положа руку на сердце, рекомендую!))) Послезавтра снимут стрипы с носа и я обязательно выложу фото до и после, дабы не быть голословной.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 19.10.2020, 13:37
Аватар для Sandra999
Sandra999 Sandra999 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2020
Город: Израиль
Сообщений: 91
Sandra999 на нуле
По умолчанию

Добавляю фото:
Миниатюры
ec674424.jpg   4ac4d0b2.jpg  
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 19.10.2020, 23:12
Аватар для SkLo
SkLo SkLo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 699
SkLo на нуле
По умолчанию

@Sandra999, очень красиво вырисовывается результат. Стрижка короткая очень вам идёт, сразу такая девочка полностью) И для 3 недель отёка бешеного нет, не то что у меня с таким же комплексом.
У вас личко худенькое, липофил док вам не предлагал?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 19.10.2020, 23:45
Аватар для Sandra999
Sandra999 Sandra999 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2020
Город: Израиль
Сообщений: 91
Sandra999 на нуле
По умолчанию

@SkLo, спасибо большое)))
Отек у меня очень быстро сошёл, тьфу-тьфу. Да, он, конечно, ещё немного присутствует, но это совсем незаметно. Видимо, возраст сыграл большую роль. Вообще, восстановление получилось очень стремительным. Я сама не ожидала и была готова к ужасам реабилитации, но повезло, слава Богу))
По поводу липофилла... я спросила, стоит или нет (предполагала, что не стоит, так как у меня тонкая кожа и это, скорее, противопоказано), он подтвердил, что не нужно и в моем случае это может навредить.
На данный момент мы полностью справились со всеми поставленными задачами, но, возможно, лет через 5 буду ставить подглазничный имплант, так как структура лица такая.
Вы тоже у моего доктора оперировались?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 19.10.2020, 23:56
Аватар для SkLo
SkLo SkLo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 699
SkLo на нуле
По умолчанию

@Sandra999, нет, я у другого и не совсем довольна результатом)
Скорее всего ваш не умеет липофилить, мой не умеет и тоже "против липофила", но подглазничные импланты я считаю злом))
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 20.10.2020, 00:18
Аватар для Sandra999
Sandra999 Sandra999 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2020
Город: Израиль
Сообщений: 91
Sandra999 на нуле
По умолчанию

@SkLo, да нет, я видела его работы с липофиллом, мне как раз понравились результаты. Просто он, реально, не всем показан. В моем случае, только тяжести добавил бы. Первоначально был выбор между липофиллом скул и эндо. Второе показалось более практичным и эффективным.
На счёт имплантов, пока не уверена сама, так как не приветствую инородных предметов в теле. Но, с другой стороны, если все пройдет удачно (тут уж, как повезет), это наверняка решит проблему недостатка объема и в будущем. Это которые не на скулы накладываются, а те, что ставятся между носом и скулой. То есть которые прямо под центр глаза устанавливают.
А почему Вы результатом недовольны? Осложнения были?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.12.2020, 23:15
Аватар для Кофе
Кофе Кофе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 332
Кофе на нуле
По умолчанию

На сайте действительно результаты хорошие , жаль на форуме мало информации о докторе
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 27.01.2021, 08:43
Аватар для lmn
lmn lmn вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2019
Город: Seoul
Сообщений: 42
lmn на нуле
По умолчанию

@Sandra999, это просто невероятно круто! Очень красиво
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 15.04.2021, 23:33
Аватар для tatyanala
tatyanala tatyanala вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2021
Сообщений: 1
tatyanala на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте. Напишу свой отзыв о консультации с врачом Олегом Сергеевичем.
В своем сообщении опишу лишь свой опыт общения с врачом не посягая на его хирургические таланты. Допускаю, что в других ситуациях и с другими людьми О.С. проявлял себя как прекрасный специалист и человек. Моё дело - поделиться своим личным опытом общения с ним.

Консультация проходила онлайн и длилась 10 минут. Первые 5 минут нашего общения Олег Сергеевич, торопясь и таким тоном, словно делает мне одолжение, сказал что-то вроде: "Ну какие там у Вас вопросы?". Я стала задавать их с ожиданием получить развернутый ответ, который в некоторых вопросах бы меня успокоил и вселил уверенность, но ответы были односложные и поспешные, после чего звучало: "Дальше".
Когда я спросила о своем будущем внешнем виде после операции, врач ответил мне: "Это Вы мне скажите, как Вы хотите выглядеть". Я в недоумении, ведь я уже и фото примеры показала, и на пальцах объяснила... Мне нужно было слово доктора конкретно о моем случае, но его не последовало. Я продолжила и задала вопрос о том, как будет проходить операция технически (где будет надрез и сколько их будет), на что О.С. с ухмылкой мне сказал: "Вам, что, от этого станет легче?"

Так, к слову, я даже у стоматолога спрашиваю, что он будет мне делать и зачем! Не говоря уже о хирургическом вмешательстве! Плюс, существуют разные техники операции, и я хотела их обсудить! Но доктор посчитал это лишним...

Спустя 5 минут разговора связь оборвалась, и еще на протяжении 10! минут я звонила то в вайбер, то по мобильной сети, шли гудки, но ни там, ни там мне не отвечали!

После чего мне все-таки удалось дозвониться, и первой фразой доктора было надменное (дословно не помню, но суть): "Могли бы хоть попытаться со мной связаться". А мне перезвонить в течении 10 минут самому было сложно???

В общем, честно, до этой консультации этот врач мне очень импонировал, я была готова после нашего общения выбирать дату операции, плюс у него огромное количество хвалебных отзывов и прекрасных работ.
Но пообщавшись с ним вживую, я поняла, что этому человеку ни за что не доверю свое здоровье!
За это осознание я заплатила 500 грн
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 16.04.2021, 12:10
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatyanala Посмотреть сообщение
Мне нужно было слово доктора конкретно о моем случае, но его не последовало. Я продолжила и задала вопрос о том, как будет проходить операция технически (где будет надрез и сколько их будет), на что О.С. с ухмылкой мне сказал: "Вам, что, от этого станет легче?"

Так, к слову, я даже у стоматолога спрашиваю, что он будет мне делать и зачем! Не говоря уже о хирургическом вмешательстве! Плюс, существуют разные техники операции, и я хотела их обсудить! Но доктор посчитал это лишним...
Я бы на месте хирурга прикололась и ответила в терминах. Чтобы посмотреть, как пациент будет это "обсуждать". Есть обоснованные требования, а есть необоснованные. Одно дело - спросить, открытую или закрытую рино делает хирург, другое дело о количестве надрезов.

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©