Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.04.2021, 18:02
Аватар для AndryuxaZ
AndryuxaZ AndryuxaZ вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 118 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 51
AndryuxaZ на нулеAndryuxaZ на нуле
По умолчанию Счастье есть! И создатель ему Доктор Екимов С.В. в клинике Дега

27 апреля 2021 года
Оставлю эту дату здесь, тк с неё начинается новый период моей жизни . С ГРУДЬЮ!
Только отошла от наркоза и пока ещё не сформулировала для себя текст своего первого сообщения в этой теме, но спешу поделиться счастьем и радостью !
Мечтайте ! Мечты сбываются !
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.04.2021, 18:31
Аватар для AndryuxaZ
AndryuxaZ AndryuxaZ вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 118 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 51
AndryuxaZ на нулеAndryuxaZ на нуле
По умолчанию

Так, ну, наверное, по свежей памяти, пока не забыла, надо описать своё вчерашнее состояние, а то сегодня уже второй день и я практически полностью функциональна и уже дома . Разве что, вставать пока тяжело, медленно передвигаюсь, и пока не сняты дренажи . Их снимать поеду завтра, а на сегодня пока решили оставить, чтоб не было лишних отеков и синяков (да и пусть болтаются, мне не мешают)
Итак про вчера: приехала в клинику к 8:30, заполнила все бумажные формальности и меня проводили в палату, где уже были подготовлены чулки, одноразовые трусики, махровый и одноразовый халатики, шапочка и салфетки, чтоб смыть маякияж, если б он был
Переоделась. Пошли рисоваться и я наконец-то снова встретила Станислава Вадимовича. Еле сдержалась, чтоб с порога кабинета на него не налететь с обнимашками и , благо, додумалась вежливо спросить, можно ли обнять, тк эмоции переполняли .
Страха не было от слова совсем. Единственный мой страх был , чтоб ни в коем случае не простудиться, тк перемёрзла, пока ждала очередь чтоб сдать пцр на корону, а ждать надо было на улице и кт легких ездила делать по дождю и холоду и промёрзла .
Пока Станислав Вадимович рисовал на мне разметочки, пришёл Артем Юрьевич (он тоже хирург, но в моем случае выступал в роли анестезиолога) и задавал свои вопросы для подготовки наркоза
Все быстро, чётко, без каких-либо напрягов, сложностей и тд. Все прошло легко, позитивно, доброжелательно
Пришли в операционную . Легла на стол, поставили катетер для введения наркоза и как-то разговорились/расшутились , что я и сама не заметила, как уснула. Проснулась уже в палате обновлённая
Операция была чуть дольше обычного тк я длительное время занималась спортом и у меня хорошо развиты грудные мышцы (как оказалось , тк из спорта я уже года два, как ушла ) и карман для импланта было сложнее сделать. А ещё я очень рада, что доверилась Станиславу Вадимовичу и ни сколько не прогадала: Изначально думали ставить 330СС, анатомию, но уже в процесса Станислав Вадимович посмотрел, что 350 будет смотреться лучше и гармоничнее , поставил их и результат получился бомбический!!! Он снял себе видео на телефон и чтоб показать мне конечный результат, пока ещё не было отеков и это просто огонь огненный! По куче раз на день проверяю его страничку в инсте, жду, чтоб видео выложил. Очень хочется ещё посмотреть на своих красотулечек , а пока я с дренажами, поддерживающими пластырями и в компрессионном белье перетянута.
Сегодня на перевязке перед отправкой домой удалось посмотреть немножко ) разрезы маленькие, под соском. Ровненькие . Есть небольшие синячки, но нам ли, бывшим боксерам, синяков бояться))
Вчера была слабость, но ночью уже смогла встать и походить без помощи и поддержки
К слову о поддержке: было б очень некрасиво с моей стороны не отметить помощь и поддержку медсестричек, они такие лапочки!! Внимательные, добрые, отзывчивые и в любой момент готовы помочь, поддержать (и физически, и морально)
Первое утро после моего обновления ещё была слабость, но к обеду очухалась, сама и встала, и расчесалась, и оделась .
И настроение бодрячком . И все ещё переполняют эмоции. К часу где-то была дома, вполне функциональна (с ограничениями, конечно, но в целом меня пугали гораздо худшим положением )
Много хотела написать, но пока эмоции переполняют, мысли в кучу не собрать
Буду дописывать ещё. С фотками ) и да, пишу с телефона, поэтому корректор может подправить какие-то слова , если что не так, прошу прощения. Попозже зайду с компа )
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #3  
Старый 30.04.2021, 01:19
Аватар для AndryuxaZ
AndryuxaZ AndryuxaZ вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 118 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 51
AndryuxaZ на нулеAndryuxaZ на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Фотографий моих новых красоточек пока сделать не получилось, Станислав Вадимович сказал, что сфотографируем, когда снимем боковые пластыри, которые так же выполняют фиксирующую роль
На сегодняшней перевязке мы решили оставить дренажи ещё на один день, тк лимфоотток хороший , мне они не мешают, зато будет меньше синяков и отеков.
На завтрашней перевязке уберём
Сегодня я уже намного подвижнее , сил больше, но , всё-таки, устаю пока быстро и часто сплю.
Болей практически нет, когда не шевелюсь -вообще нормально, а когда пытаюсь встать или лечь, тогда да, небольшой дискомфорт присутствует. Да и да, вставать и ложиться пока тяжело. Спасают мышцы пресса. Ну и перетянуто все очень плотно, грудью не вздохнуть особо
И да, девочки, не бойтесь, если в послеоперационный период с вами никого не будет рядом: все вполне выполнимо и реально сделать самостоятельно . Главное заранее спустить все, что может вам понадобиться на нижние уровни и полки, чтоб не приходилось поднимать руки выше уровня груди .
И, конечно, своей быстрой реабилитацией я обязана золотым и лёгким рукам Станислава Вадимовича
Завтра будет следующая перевязка и какие-нибудь новости .
А пока прикрепляю фото исходника и сегодняшнее в корсете с дренажами )
Миниатюры
74674f09.jpg   6cfb203f.jpg   964a2a0e.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #4  
Старый 03.05.2021, 20:56
Аватар для AndryuxaZ
AndryuxaZ AndryuxaZ вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 118 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 51
AndryuxaZ на нулеAndryuxaZ на нуле
По умолчанию

Итак, моим девочкам сегодня неделя, но пока ничего не писала, тк писать особо нечего было
Дренажи сняли 30 апреля (т.е я с ними три дня была) и я запорхала Основной дискомфорт при движении, как оказалось, был от них .
Сегодня 7й день после операции, и абсолютно никакого дискомфорта, если не переутруждаться. В субботу (на 4й день) мне пришлось много ходить , тк не отвертеться было от работы, но как только что-то поджимало или тянуло, я присаживалась отдохнуть и отпускало
А вот сегодня во сне случайно повернулась на бок. Ненадолго, сразу проснулась. Надеюсь, что ничего себе не испортила. Послезавтра узнаю, когда поеду на перевязку. Тогда же и сделаем первые послеоперационные фото.
Очень жду и обещаю сразу показать
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.05.2021, 20:59
Аватар для LisaOli
LisaOli LisaOli вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2021
Город: Украина
Сообщений: 46
LisaOli на нуле
По умолчанию

Поздравляю! Хорошо, что 350 поставили, с вашими параметрами будет аппетитнее выглядеть. У меня тоже сильно развитые грудные мышцы и я вам скажу, первый раз, когда я этому не обрадовалась, это сразу после опи. Думала сдохну от боли. Сейчас 2.5 недели сисям, а отёки на месте, чуть меньше чем были, но форму ещё не видно. Хорошо, что у вас все хорошо заживает. Интересно глянуть на результат) Быстрой и лёгкой вам реабилитации!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.05.2021, 00:39
Аватар для AndryuxaZ
AndryuxaZ AndryuxaZ вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 118 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 51
AndryuxaZ на нулеAndryuxaZ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LisaOli Посмотреть сообщение
Поздравляю! Хорошо, что 350 поставили, с вашими параметрами будет аппетитнее выглядеть. У меня тоже сильно развитые грудные мышцы и я вам скажу, первый раз, когда я этому не обрадовалась, это сразу после опи. Думала сдохну от боли. Сейчас 2.5 недели сисям, а отёки на месте, чуть меньше чем были, но форму ещё не видно. Хорошо, что у вас все хорошо заживает. Интересно глянуть на результат) Быстрой и лёгкой вам реабилитации!
Благодарю вас!
Вы знаете, а у меня, вроде как, отеков то и нет. Ну, по крайней мере больших. Хотя , может, я об этом просто не знаю)) завтра утром еду на перевязку, по идее, с меня снимут поддерживающие пластыри ,и сфотографируют ) надеюсь, что не прилепят их обратно ))
Завтра обязательно выложу результат. Самой безумно интересно)))
И да, я тоже рада 350ти. Очень гармонично смотрится . Я ж ещё и ростом не маленькая, 177 см без платформ и каблуков)
В общем, ждём завтра )

Цитата:
Сообщение от LisaOli Посмотреть сообщение
Сейчас 2.5 недели сисям, а отёки на месте, чуть меньше чем были, но форму ещё не видно. Хорошо, что у вас все хорошо заживает. Интересно глянуть на результат) Быстрой и лёгкой вам реабилитации!
Вам так же легкой и скорой реабилитации!
Мы с вами почти «ровесницы», 9 дней разницы ;)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.05.2021, 19:30
Аватар для AndryuxaZ
AndryuxaZ AndryuxaZ вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 118 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 51
AndryuxaZ на нулеAndryuxaZ на нуле
По умолчанию

Девочки!! Я сегодня увидела своих красоточек.
9й день. Есть ещё отёк, но не скажу, что большой. Темное на сосках-это клей
Результат просто бомбический!
Станислав Вадимович разрешил ненадолго снимать копмрессионнное (постирать, помыться, полюбоваться)) и тд
Следующий осмотр через неделю
Миниатюры
8e1c0131.jpg   5354ae0a.jpg   9098867e.jpg   d2fa9600.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #8  
Старый 08.05.2021, 14:48
Аватар для AndryuxaZ
AndryuxaZ AndryuxaZ вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 118 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 51
AndryuxaZ на нулеAndryuxaZ на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте!
Итак
Сегодня 12й день
Напишу , что происходило с момента снятия пластырей и до сегодня
Как помните, изначально у меня практически не было отёка, но когда доктор мне разрешил снимать майку на момент нанесения мазей и снял боковые пластыри, я его начала чувствовать. Когда снимала её, майку, (имею ввиду компрессионное белье, но пару дней назад ещё очень хотелось назвать ее удавкой), грудь как-будто наливалась , становилась тяжёлой и вся жидкость организма к ней приливала. Вчера, когда впервые самостоятельно мылась в душе целиком, а не по запчастям, уже этого не было.
Эти дни, до вчера, имею ввиду, состояния были разные: и какие-то боли проскакивали, и межгрудка, в нижней части , как простреливала, хотя там вообще нет мышц; сбоку, как раз там, где было пластыри, грудь тоже немного налилась, какие-то мурашки-пузырики внутри гуляли периодически, а ещё я случайно банку трёхлитровую подняла, по инерции, и очень испугалась. Надеюсь, что ничего себе не испортила.
Дня через четыре на очередной прием к Станиславу Вадимовичу , и расскажу вам
А вот вчера я уже кайфанула: полностью помылась, без дискомфорта, к груди особого прилива отёка не было, аккуратненько помыла ее губкой для лица (доктор запретил только клей мочалкой стирать), ни спина, ни грудь не болели( спина вообще у меня ни разу не болела, не знаю, почему про неё написала)
Видимо вот он, тот период, когла с каждым днём все лучше и лучше и состояние, и грудь ))
Единственный момент вчера заинтересовал : вечером возвращалась с маникюра, а на улице похолодало. Благо, мне 200 метров дороги, но эти 200 метров я практически бежала. От холода мышцы груди сжались и такое впечатление, что она стала каменная , тяжелая, холодная и немножко побаливала .
Но дома отогрелась и все прошло
Попозже сделаю сегодняшние фотки и прикреплю
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 11.05.2021, 01:12
Аватар для AndryuxaZ
AndryuxaZ AndryuxaZ вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 118 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 51
AndryuxaZ на нулеAndryuxaZ на нуле
По умолчанию

Мой 14й день
Наконец-то пройдена середина основного периода
На сегодняшний день остаётся небольшой отёк, больше в нижней части груди, поэтому верхняя резинка компрессионки уже надоедливо сползает и приходится постоянно подтягивать. Судя по тому, что майка в целом меньше жмёт, либо она растянулась, либо с груди отёк тоже сходит (хотелось бы второй вариант). Болей и дискомфорта нет, вверху грудь уже мягкая, только иногда такое чувство, что внутри груди, в нижней части, происходит какое-то движение . Нет, не импланта, а пузырьков, мурашек или как-то так по ощущениям. В основном в левой. Может это от того, что хоть я и правша, левая рука у меня выполняет больше движений.
И, наверное, стоит прикрепить список лекарств, которые мне выписал Станислав Вадимович (в клинике всех их дали с собой)
Миниатюры
6e513c9f.jpg   7dbd4a15.jpg   ec8e1e7c.jpg   2c98a224.jpg   3b8b9b56.jpg  
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 13.05.2021, 17:52
Аватар для AndryuxaZ
AndryuxaZ AndryuxaZ вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 118 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 51
AndryuxaZ на нулеAndryuxaZ на нуле
По умолчанию

Именно так я себя и чувствую ) Цветочком ))
Вчера была на очередном плановом осмотре. Станислав Вадимович внимательно проверил все линии, параллельные прямые,диагонали, расстояние и ещё чего-то там , не знаю, что именно , но по его «ну да», «ага», «да ,да» в процессе измерения стало понятно, что реабилитация идёт отлично )
Немного медленнее с левой груди сходит отёк, потому как это моя «рабочая» рука, следовательно, и мышцы более задействованы. Подклеили снизу пластырем .
Через недельку на контрольный приём, а ещё через недельку уже можно будет снять компру и идти (а в моем случае бежать, тк уже совсем не терпится) в магазин белья и купальников )))
Болевых ощущений уже нет совсем, ничего не беспокоит, кроме верхней резинки от компрв, которая с отсутствием отёка начала постоянно скатываться вниз . Сворачиваю ее пополам .
Миниатюры
ff95af2f.jpg  
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 16.05.2021, 23:07
Аватар для AndryuxaZ
AndryuxaZ AndryuxaZ вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 118 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 51
AndryuxaZ на нулеAndryuxaZ на нуле
По умолчанию

Мой 20й день
Пластырь, который Станислав Вадимович прилепил в среду, свою функцию , видимо, уже выполнил. Под компрой скатался в трубочку, а отёка , который он убирал, уже нет .
Все ровненько и замечательно. Вверху отёка тоже нет.
Впервые со среды (сегодня воскресенье) сняла компру и уже грудь не налилась, дискомфорта не появилось. Сняла как обычный спортивный лиф. Итого, начался мой обратный отсчёт до разрешения снять компру. 10..9..8..
осталось 10 дней
Голову мою сама, сегодня принесла два пакета из магазина , достаточно не легких, и наверное тяжелее всего, что поднимала за последние 20 дней . Боли не появилось, нигде не закололо. Свобода близко ))
Миниатюры
e2974f3c.jpg   57c2fed7.jpg   df87d9fd.jpg   410a2cda.jpg   4accf011.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #12  
Старый 19.05.2021, 22:01
Аватар для AndryuxaZ
AndryuxaZ AndryuxaZ вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 118 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 51
AndryuxaZ на нулеAndryuxaZ на нуле
По умолчанию

Сегодня мой 23 день
Сегодня была на плановом осмотре у Станислава Вадимовича.
С субботы (сегодня среда) можно будет срезать верхнюю резинку с компры и потихоньку начинать примерять белье без косточек (викториас сикретс, жди меня ), сняли клей с сосков. Шрамик -тооооненькая аккуратная полосочка, которую почти не видно.
Летаю . Нет, Порхаю . На крыльях счастья

Фотки попозже сделаю, добавлю
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 23.05.2021, 01:15
Аватар для AndryuxaZ
AndryuxaZ AndryuxaZ вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 118 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 51
AndryuxaZ на нулеAndryuxaZ на нуле
По умолчанию

Обещала сделать фотки и только сегодня поймала нормальный свет .
Сегодня 26й день и Станислав Вадимович разрешил мне срезать верхнюю резинку с компры и потихоньку начинать мерить белье )
Не знаю, можно ли оставлять тут ссылки на личные странички , но рискну и оставлю. кому интересно, Станислава Вадимовича можно найти тут : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Миниатюры
4227c9f7.jpg   dec0f39d.jpg   864b7bec.jpg   08b0d83c.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #14  
Старый 28.05.2021, 21:42
Аватар для AndryuxaZ
AndryuxaZ AndryuxaZ вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 118 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 51
AndryuxaZ на нулеAndryuxaZ на нуле
По умолчанию

Итак, девочки, сегодня ровно месяц моим красоточкам!
Пройден первый и самый важный этап реабилитации. Дальше только красивеем
Вчера на осмотре Станислав Вадимович разрешил надевать белье без косточек и пушапа , но крекомендовал ещё пару неделек спать в компре. Можно загорать , осталось дождаться солнышка в Питере )) можно потихонечку заниматься спортом на нижнюю часть тела, не задействуя грудные мышцы и руки.
Наверное нужно подвести первые итоги : читая форум, я сделала вывод, что моя реабилитация была легкой и быстрой, в чем , я считаю, заслуга именно Станислава Вадимовича, тк я, откровенно говоря, и да простит меня мой драгоценный хирург, не очень старательно соблюдала все правила но я старалась. Честно. Просто когда живешь совсем одна и нет мужчины, которого можно было б попросить помочь, приходится делать все самой, а за месяц тут хочешь не хочешь, но что-то из списка «не рекомендуется» да сделаешь
Зато для девочек, которые боятся делать операцию, тк думают, что не справятся в реабилитации , могу сказать по собственному опыту, что бояться нечего. Все выполнимо
Ну и ещё раз отмечу, что если б не Станислав Вадимович и его легкая рука , высокий профессионализм, отзывчивость и чуткий контроль моей реабилитации - не знаю, как бы прошёл этот месяц.
Завтра поеду подбирать купальник , сделаю фото из примерочной с хорошим светом и выложу
И ещё есть несколько моих видео у Станислава Вадимовича на страничке в инсте, там тоже можно глянуть
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 29.05.2021, 23:57
Аватар для AndryuxaZ
AndryuxaZ AndryuxaZ вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 118 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 51
AndryuxaZ на нулеAndryuxaZ на нуле
По умолчанию

Как и обещала, мои сегодняшние фоточки
Миниатюры
51ff0e17.jpg   1eb380b8.jpg   cba6027f.jpg   a5b988b0.jpg   e7e31f32.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #16  
Старый 10.06.2021, 02:58
Аватар для AndryuxaZ
AndryuxaZ AndryuxaZ вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 118 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 51
AndryuxaZ на нулеAndryuxaZ на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет, кто читает эту тему
Сегодня месяц и две недели моим сисечкам. Была у моего любимого дока на консультации и заодно попросила сфоткать меня, а то фотки в зеркале как-то не так смотрятся)
Сегодня мне разрешили всё) ну, кроме явного экстрима, конечно , и силовывых нагрузок)
И ещё разрешили торжественно сжечь компру и спокойно переходить на спортивные топы и бюсты без косточек .
Свобода ! Ура! (Хотя компру я сняла уже несколько дней назад, тк она начала мне давить , но теперь то официально )
Уже ничего нигде не тянет. Не болит. Спокойно сплю на боку. Без дискомфорта. Сверху грудь уже мягкая. Немного твёрдая по бокам, но совсем чуточку. Иногда отекает, но уже не так. Посмотрим, как будет перед крит.днями через пару неделек.
Я счастлива! Результат все красивее и красивее.
Миниатюры
14275dba.jpg   8b72de11.jpg   9ae5d4b5.jpg   173de9c3.jpg   febded6d.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 9
  #17  
Старый 10.06.2021, 12:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@AndryuxaZ, была красивая и стала тоже красивая И смотрится совершенно естественно.

Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #18  
Старый 11.06.2021, 02:27
Аватар для AndryuxaZ
AndryuxaZ AndryuxaZ вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 118 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 51
AndryuxaZ на нулеAndryuxaZ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
@AndryuxaZ, была красивая и стала тоже красивая И смотрится совершенно естественно.
Благодарю !
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 25.06.2021, 02:58
Аватар для AndryuxaZ
AndryuxaZ AndryuxaZ вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 118 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 51
AndryuxaZ на нулеAndryuxaZ на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Давно ничего не выкладывала, тк не была ещё на приеме у Станислава Вадимовича, а ровненько сфоткать некому
Но пока приложу такие фотки )
Скоро 2 месяца. Хожу уже в бюстиках из которых достала косточки. Сегодня полдня ходила без . Но в сарафане, в котором была, есть подгрудная резинка.
Болевых ощущений давно нет. Разве что немного шрамик даёт о себе знать, если трогать.
Кстати, у моего любимого дока сегодня был день рождения !
Станислав Вадимович, если Вы читаете, с Днём Рождения ! Успехов Вам и достижения самых больших вершин в Вашей деятельности! Вы лучший !
Миниатюры
b9c18f90.jpg   d3ca243e.jpg   1ba93bf1.jpg   07bf5dff.jpg   592a027c.jpg  
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 30.06.2021, 04:32
Аватар для AndryuxaZ
AndryuxaZ AndryuxaZ вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 118 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 51
AndryuxaZ на нулеAndryuxaZ на нуле
По умолчанию

А вот и мои 2 месяца
Полоски на груди -это от рюшечного бюстика.
Счастье есть! Вот оно
Станислав Вадимович дал разрешение на физ.нагрузки уже и на нижние мышцы пресса и можно начинать ходить без лифчика по три часа в день
Следующий чекап через месяц
Миниатюры
3feb49d0.jpg   9b20f0e3.jpg   dd333b60.jpg   ec4cd6a6.jpg   653eac7b.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©