Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #721  
Старый 05.04.2015, 15:24
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 858 раз(а) в 475 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 278
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Девушки, не могу смотреть на свои подглазья(((
Глаза ооочень склонны к отечности, стоит ли мне рыпаться в сторону гелей (если да, то каких) или сразу на блефаро идти?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #722  
Старый 05.04.2015, 16:16
Аватар для Solo113
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1 305
Solo113 на нуле
По умолчанию

Rinuccia я конечно не специалист, но судя по фоткам пошла бы на блефаро и не мучалась ))

Обо мне:
  #723  
Старый 05.04.2015, 16:19
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 858 раз(а) в 475 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 278
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Solo113, почитала тему блефаро там все провалами пугают...
  #724  
Старый 05.04.2015, 16:24
Аватар для Solo113
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1 305
Solo113 на нуле
По умолчанию

Rinuccia в разных темах разным пугают )) к доктору надо, может тебе не удалять надо, а перераспределять и тогда провалов не будет

Обо мне:
  #725  
Старый 05.04.2015, 17:04
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

мне кается не стоит рыпаться в сторону гелей
  #726  
Старый 05.04.2015, 22:30
Аватар для xybba-bybba
xybba-bybba xybba-bybba вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 55
xybba-bybba на нуле
По умолчанию

Девушки, здравствуйте!

Я в теме гелей в первый раз, поэтому прошу совета.
Хочу немного увеличить верхнюю губу, чтобы она сравнялась с нижней. Какой-нибудь самый маленький объем для начала. У меня есть несколько вопросов: что лучше колоть? Как долго держится отек? Понятно, что все индивидуально, но как в среднем? Смогу ли я, например, уколоть в пятницу вечером, а в понедельник уже выйти на работу без привлечения лишнего внимания к себе?
Можете ли вы порекомендовать кого-то из колющих косметологов в Питере? Может быть даже в том же СПИКе (раз я с них начала свои преображения)?

Заранее спасибо!
  #727  
Старый 06.04.2015, 09:22
Аватар для Елена1984
Елена1984 Елена1984 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2015
Город: Якутск
Сообщений: 9
Елена1984 на нуле
По умолчанию Филлеры в носослезную

Всем доброго дня! У меня огромная проблема с носослезной, стала проступать, под глазами синяки, вид уставший, невыспавшийся или даже пьющий. Была у 2 косметологов. Первая рекомендует филлеры. Вторая - пластику или как вариант лазерную шлифовку. Филлеры не рекомендует, т.к. я склонна к отекам, объясняет тем, что ГК притягивает воды и станет еще хуже. На операцию я точно не пойду, даже не задумываюсь. Вопрос о филлерах - можно ли их ставить при склонности к отекам? И про лазерную шлифовку - поможет ли в борьбе с такой проблемой?
  #728  
Старый 06.04.2015, 11:15
Аватар для ASAMINA
ASAMINA ASAMINA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 374 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 184
ASAMINA на нуле
По умолчанию

девушки, добрый день, выскажите пжта свое мнение о геле антейс бейсик для носогубок. Дело в том, что колю в носогубки рестилайн обычно, но он мне не нравится своей непластичностью, даже улыбаться толком потом долго не могу из за твердой колбаски и отека в зоне носогубных. вот косметолог порекомендовала антэйс бэйсик. Скажите, он более пластичный? и не мешает ли потом мимике?
  #729  
Старый 07.04.2015, 12:44
Аватар для UlyaUlya
UlyaUlya UlyaUlya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 12
UlyaUlya на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, кто-нибудь колол в губы сурджидерм 30xp? мне косметолог вместо 30 вколола его, а я только дома на бумажке заметила. Очень плотные и стянутые губы сейчас, хотя уже 4 дня прошло и в верхней губе маленькие пустоты, ощущаю их по линии соприкосновения с ниженей губой. гель уляжется или уже все?
  #730  
Старый 09.04.2015, 13:44
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 116 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Rinuccia, мне кажется, ваш случай - это блефаро.

Обо мне:
  #731  
Старый 09.04.2015, 14:44
Аватар для Елена1984
Елена1984 Елена1984 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2015
Город: Якутск
Сообщений: 9
Елена1984 на нуле
По умолчанию

Всем добрый день! у меня проблема с областью вокруг глаз. В частности, беспокоит чернота и изменение рельефа кожи. Возраст - 30 лет, склонность к отекам. На консультация была у 3 врачей. Предложения: 1) филлеры в область носолезной 2) блефаропластика (данный вариант не рассматривается вообще) 3) мезотерапия лица в целом и области глаз. Проблема явно проступила около 2 месяцев назад, с нарастающей силой к ней присоединяются носогубные и поплывший овал. Сразу скажу, что не пью (вид мне кажется у меня именно такой). Из вредных привычек - курение. Плюс стрессовая работа. На данный момент выбор из 2 процедур - мезо и филлер. Сомневаюсь по поводу обеих. Поможет ли мезо? (косметолог рекомендует ее ввиду молодого возраста, объясняет, что общее улучшение кожи способствует ее "подтяжке", что сгладит проблемы). Филлеры, во-первых страшно, во-вторых, беспокоюсь не стану ли отекать. Прошу советов в общем
Миниатюры
WIN_20150409_200203.jpg   WIN_20150409_200236.jpg  
  #732  
Старый 09.04.2015, 15:59
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Елена1984

Уж простите.Речь должна идти о серьезной пластитке и не только век.
Возраст тут ни при чем.Состяние тканей,кожи..вот главный показатель.
Вопрос в догонку:"Месячные регулярны?ФСГ и Эстрадиол сдайте во 2-3 день менстр цикла.
  #733  
Старый 09.04.2015, 16:05
Аватар для Елена1984
Елена1984 Елена1984 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2015
Город: Якутск
Сообщений: 9
Елена1984 на нуле
По умолчанию

пластику не рассматриваю, вот вообще никак. месячные да, в норме. Состояние кожи ухудшается прям каждый день мне кажется
  #734  
Старый 09.04.2015, 16:16
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Елена1984
Вот без обид,или фото такое или и вправду Вы так выглядите.Но..гораздо старше 30 лет.
Идите к хорошему врачу.Темболее,если говорите,что день ото дня хуже.
  #735  
Старый 09.04.2015, 16:52
Аватар для Елена1984
Елена1984 Елена1984 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2015
Город: Якутск
Сообщений: 9
Елена1984 на нуле
По умолчанию

да ладно, я ж сюда не за комплиментами пришла, вижу ведь, что плохо. К врачу я собралась, только не знаю на какую процедуру. резать боюсь до ужаса, не смогу себя заставить, это точно на все 100
  #736  
Старый 09.04.2015, 17:30
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 635 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Елена1984 , с веками ни гель ни мезо не поможет. Выброшенные деньги. ИМХО. Лучше решится на пластику и внимательно выбрать врача. Гель может дать больше отека и вообще с мешками замучаетесь. Моей подруге кололи по краю носослезки радиес, что бы отек не притянуть, но у нее мешки меньше и я не сказала бы, что проблема решена была. Переход смягчился, а мешки разумеется остались. Низ лица, возможно, нити. Только не мезо конечно, а посерьезнее какие нибудь. Гель в носогубки. Возможно в среднюю зону тоже. Только учтите, что от нитей тоже реаба не простая бывает. И втяжения и неровности. К сожалению, чудес не бывает. Возможно еще, что фото уж больно неудачные у вас и все не так плохо)
  #737  
Старый 10.04.2015, 09:46
Аватар для nataly33
nataly33 nataly33 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2007
Город: москва
Сообщений: 7
nataly33 на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture, как с вами связаться?) Нужна ваша помощь/совет по поводу губ..)
  #738  
Старый 10.04.2015, 13:50
Аватар для Natarina
Natarina Natarina вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2012
Город: Россия Питер
Сообщений: 195
Natarina на нуле
По умолчанию

Девушки, не знаю в этой ли темке мне задать вопрос. Посоветуйте хорошего специалиста, умеющего увеличить скулы гиалурункой. Очень хочется. Если подскажите , где посмотреть фото такой процедуры , буду очень благодарна
  #739  
Старый 10.04.2015, 14:27
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 116 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Елена1984, фотки и правда неудачные. Мешки под глазами решит только блефаро, но раз боитесь, значит не созрели ещё, ко всему надо прийти. Носогубки просят геля. Но, фото такое или они действительно такие глубокие? Такое чувство, лицо сильно опустилось и из-за опустившихся щек организовались и мешки и носогубки. Минимальные вмешательства хороши только когда изменения только начинаются, у вас они, к сожалению, уже произошли, если фото не обманывает. Конечно, я вас понимаю, что 30 лет еще не возраст, и не хочется вмешательств, но, с другой стороны, нужно все это как минимум остановить, а как максимум значительно улучшить. Кроме того, если у вас нет показаний к ОП, то ни один уважающий себя хирург вас не возьмёт. Кроме того, при очной консультации смотрят на качество кожи, от неё многое зависит, а по фото это определить нельзя. Сходите на консультацию в клинику где есть и косметологи, и хирурги. Арсенал средств у них большой, они там сообща предложат вам самый для вас оптимальный вариант, а там уж будете решать - делать или нет и что именно делать.

Обо мне:
  #740  
Старый 10.04.2015, 15:33
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

nataly33
Выставляйте фото ваших губ, одна голова хорошо, а много - еще лучше)))))
Девочки тоже что-то подскажут, посоветуют!!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©