Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2541  
Старый 09.02.2015, 18:05
Аватар для Людмилка75
Людмилка75 Людмилка75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 495
Людмилка75 на нуле
По умолчанию

Loren The Best операция у меня была 6 часов. Наркоз сначало внутривенный, потом поставили трубку в горло. Как бы я пролежала столько времени в сознании не представляю. И за свою психику страшно.
  #2542  
Старый 09.02.2015, 18:13
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

Loren The Best я не знаю точно,то ли вы имеете ввиду-но если это внутривенный наркоз,не индотрахеальный( без трубки) то мне предлагали в одной клинике такой на весь объём операции,я засомневалась а хирург уверил,что именно в таком наркозе его анестезиологи"не пьют чай во время оп а следят за показателями",но последующие хирурги у которых я консультировалась и оперировалась такой наркоз считают рискованным-нет возможности быстро начать реанимационные мероприятия в случае чего,г-н Блохин просто смеялся в своей манере над таким наркозом,а г-н Якимец удивился,но тактично-то же в своей манере))Но оба сошлись на том,что таким образом хирурги экономят на качественной и безопасной анестезии и рискуют пациентами.

Лисица ну вот..и лазер мне не светит..но что то ж делают?
  #2543  
Старый 09.02.2015, 18:35
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 731 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Мне делали под общим наркозом, а сегодня разговаривали и с хирургом, и с анестезиологом, говорят, что уже давно делают такие ОП под местным наркозом, что, мол, для пациента вер гуд, т.к. не вводят наркотических препаратов и человек в сознании постоянно, сам дышит и прочее (с этим я согласна, что лишний наркоз никому еще здоровья не прибавил), но как отлежать столько времени и как обстоят дела с ощущениями? Для меня сегодня много было нового услышано, хотелось бы узнать поподробнее от первых лиц, кто через это прошел. Мне нижнюю блефаропластику делали под местным 3,5 часа, но я уснула, меня будили, я опять засыпала, но это же не все лицо. Разговор идет о СМАСе+ платизмопластика...

Обо мне:
  #2544  
Старый 09.02.2015, 19:10
Аватар для Людмилка75
Людмилка75 Людмилка75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 495
Людмилка75 на нуле
По умолчанию

Loren The Best те вам просто интересно? Я не слышала про такое. Да и если б кто предложил- отказалась. У меня наркоз стоит почти треть моей операции. И ничуть не жалею
  #2545  
Старый 09.02.2015, 19:16
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 475 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Loren The Best мне предлагали платизмопластику по местной анестезией. Оп предположительно мин на 40 -час. Но это со швом только под подбородком, если за уши, то дольше и общий. А вот смас, не знаю даже.

Обо мне:
  #2546  
Старый 09.02.2015, 19:25
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

А за счёт чего пациент не впадает в болевой шок,если не вводят никаких наркотических препаратов? Наверное местных анестетиков вводят литры? Тоже мало полезного,на мой взгляд.
  #2547  
Старый 09.02.2015, 19:31
Аватар для Ёла
Ёла Ёла вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 61
Ёла на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loren The Best Посмотреть сообщение
Девушки, еще здесь вопрос задам про анестезию. Сегодня были с одной девушкой в клинике по поводу смаса, где я оперировалась, так хирург сказал, что уже 2-3 года как применяют местную анастезию при подобных операциях: делают седативный препарат внутривенно, затем обкалывают лидокаином и спокойно делают подтяжку смас и платизмопластику. Я читала, что у нас на форуме делали девушки таким образом. Поделитесь, пожалуйста, как это все происходит, засыпаешь ли или находишься постоянно в сознании, но ведь 4-5 часов невозможно просто спокойно вылежать на столе. Очень нужна информация о подобном методе.
Наркоз жизни не прибавит, но и не убавит, надо давно перестать бояться наркоза, когда делала блефаро, то был выбор, склонилась в пользу общего....нисколько не жалею, нет никаких неприятных ощущений. А сейчас, даже не знаю, как бы пролежала 4 ча!а на столе без наркоза.....слыша ВСЁ. Да и зачем?

Обо мне:
  #2548  
Старый 09.02.2015, 19:33
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 731 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Людмилка75 , это не любопытство. Я же писала, что девушке надо сделать СМАС+платизмопластику, сегодня с ней были у пластического хирурга (я у него делала весь набор по лицу: СМАС+липосакция подбородка+платизмопластика+круговая блефаропластика чуть больше 4-х лет назад, ей мой результат понравился), так вот он говорит, что сейчас делают только под местной анастезией, причем вместо липосакции подбородка, убирают жировой лоскут, платизму сшивают и все это совместно со СМАСом делается. Что все это менее травматично, учитывая такую анастезию, через несколько часов пациент уже на ногах и нет никаких побочек, как от общего наркоза. Я сама своим результатом довольна (говорю не голословно, результат есть в галерее), хирургу доверяю. Т.е. дело не в деньгах, пациентка готова оплатить общий наркоз, но они его уже не делают, я сама была очень удивлена, что такая длительная операция делается под таким наркозом. Поэтому спрашиваю, может это уже повсеместно входит, то, что он это делает уже 2-3 года я верю охотно, но что в этот момент чувствует пациент. Может вопрос и не в эту тему, даже не знаю где спросить. Если Катерина разрешит спросить в консультациях, то мы скоро будем знать возможно это или лучше идти проверенным путем, но тогда хирурга и клинику надо пересматривать...

Обо мне:
  #2549  
Старый 09.02.2015, 19:41
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Loren The Best
я буквально на днях, занимаясь самопросвещением, перечитывала ответы на вопросы о наркозе в Консультациях.Там хирурги против местного наркоза особенно при омолаживающих оп.Т.е. сейчас могут легко совмещать наркозы (при комбинированных оп), но на наиболее болезненную часть оп дают тяжёлые препараты.Мне честно говоря трудно представить, как можно сделать смас под м/а.От своих ощущений при м/а пациент удовольствия точно не получит.Понравилось мнение ДГ:"Конечно, полезных наркозов не бывает, но длительное исследование, проводившееся в течение 8 лет показало, что при многофакторном сравнении местной анестезии и наркоза, наркоз оказался менее вреден для организма и мозга, в частности, чем само вмешательство под местной анестезией".
  #2550  
Старый 09.02.2015, 19:42
Аватар для Ёла
Ёла Ёла вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 61
Ёла на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмилка75 Посмотреть сообщение

Ёла ну вот с третьего дня и будет нарастать. Пару дней. У меня еще лоб был. Поэтому тоже дал свою порцию отек.
Ой, у меня сегодня три дня.....спасибо, без предупреждения наверное испугалась бы.

Обо мне:
  #2551  
Старый 09.02.2015, 19:44
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 731 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

helen_a , спасибо!

Обо мне:
  #2552  
Старый 09.02.2015, 21:35
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 241 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 590
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

Ну вот дома все нормально посмотрела))
Kedina красота! В профиль вообще чудо! Ларису Удовиченко в молодости чемто напоминаете.
kotik-spb согласна, что пуговка некритична. Тем более если при улыбке
  #2553  
Старый 09.02.2015, 23:44
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Kedina, прекрасно выглядишь, свежо и молодо... !)) Я лет пять назад удаляла точечено один сосудик у носа лазером - дырка заживала около месяца... Ужас..! ))) Попробуй уточнить - может фраксель ( из последнего поколения ) лучше удаляет купероз, он хоть менее болезнен...)))

kotik-spb, какой отличный овал и шейка, просто прелесть..!))
И вообще вид шкодный такой.... необьяснимо за счет чего, но мне нравится... )))) Пуговка ваще не видна , ну те только зная, что она есть - я ее увидела.... ))
  #2554  
Старый 09.02.2015, 23:55
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Кебина красавица!!!!!! Слов нет!

kotik-spb Слов нет)) Красавица!!
Молодцы девочки!

Обо мне:
  #2555  
Старый 10.02.2015, 00:20
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

milena1966 ,спасибо..вот и мне страшно-даже на фото видны белые пятнышки на щеках-это следы ожогов от фотовспышки-кожа чувствительная а делала мне неопытная девочка-на всю оставшуюся жизнь отметины,не говорю уже о мучениях.Про фраксель почитаю,хоть очень страшно..
  #2556  
Старый 10.02.2015, 01:53
Аватар для Йоко
Йоко Йоко вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2013
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 175
Йоко на нуле
По умолчанию

Девочки, дорогие, сегодня ровно 2 месяца! Спасибо за поддержку в трудные минуты! Если бы не форум, то наверное с уныние не справилась!
Отчитываюсь!
С начала минусы!
Под глазами и ниже остались тёмные круги, но это уже не синяки, а видимо особенность кожи, у меня после синяков по пол года остаются темноватые пятна. Но здесь они просто синие! На шее тоже, но посветлее. Дети говорят, чтоб я грязную шею поыла((( Взрослые тактично отводят взгляд от моей "грязной" шеи.
На скулах ещё не прошли отёки, выглядят как молярные мешочки, но так как они ещё и болят, мой доктор говорит, что это ещё идёт процесс и это отёк. Швы периодически набухают чешутся и болят.
Отёки постепенно уходят, но шкурка пока не совсем садится на место, опять же Шумило говорит, что это самый неприятный период, что сейчас после отёка, начнётся самое прекрасное перерождение из куколки в бабочку.
Пока я выгляжу со своими синяками и небольшими локальными отёками и грязной шеей, как совсем молодая, но много пьющая девушка(((
Плюсы: я действительно помолодела, овал и шея в прекрасном состоянии. Глаза вернули свою форму, но стали значительно моложе! С макияжем так совсем здорово! Обращаются только "девушка" и молодые парни (когда я в очках), беззастенчиво знакомятся!
Во общем я очень довольна, но думаю, что до конечного результата ещё далеко!

Обо мне:
  #2557  
Старый 10.02.2015, 02:07
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Йоко, вот как же тебя приятно читать!
Недостатки уйдут - может какими гелями с арникой помазать синячки?
А что парни молодые знакомятся - так это ты не удивила - ты получилась такая молодайка, что аж не верится.
Вспоминая о тебе, сразу хочется к Шумило бегмя бежать и сдаваться в его руки.
А может через несколько месяцев и побегу - как маленько после чика восстановлюсь.
От души за тебя рада, сама о таком мечтаю - очень хочу выглядеть ровесницей своему мужу. (он на 12 лет моложе)
Но возраст очень глаза выдают - а тебе доктор будто новые глазки вставил - юные и нежно-наивные (спросить его надо будет - может и впрямь это его ноу-хау).

Обо мне:
  #2558  
Старый 10.02.2015, 02:21
Аватар для Йоко
Йоко Йоко вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2013
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 175
Йоко на нуле
По умолчанию

Дуська, я чего то пропустила? Ты чик сделала? Где смотреть? Нетерпится глянуть!

Обо мне:
  #2559  
Старый 10.02.2015, 02:37
Аватар для Йоко
Йоко Йоко вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2013
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 175
Йоко на нуле
По умолчанию

попробовала фотографии набрать за последнее время, где видны синяки и отёки(((
Миниатюры
света1.jpg   света2.jpg   света3.jpg   света4.jpg  

Обо мне:
  #2560  
Старый 10.02.2015, 09:10
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Йоко, ну все равно, не смотря на синяки и отеки, выглядишь очень молодо..а макияж- наше все!!
обрати внимание на темку! http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=5468&page=16
мы питерскими девочками встречаемся, есть возможность продемонстрировать результат воочию..
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©