Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 24.06.2013, 08:00
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

N@t@ly ты пока хоть так как можешь, а когда организм привыкнет и ты вместе с организмом тогда будешь уже стараться пить правильно.
В любом случае пить помногу это лучше чем не пить воду совсем.
  #182  
Старый 24.06.2013, 08:45
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

N@t@ly, а кто говорит про раздельное питание? Ни слова....)))) Просто, по моим наблюдениям детки, если бы не "родительские поправки" питались бы моно.... что то одно в один прием пищи...Ни дети, ни животные не "насилуют" себя большим объемом воды... ))))) Это так... из жизни...))))
  #183  
Старый 24.06.2013, 10:23
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 529
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

Девочки, вот для меня тема "вода уже не пьётся" непонятна, с детства проблем с этим не было и min 2 литра воды я в день пила и до еды (на что родители и бабушки ругались, что "порчу аппетит", т.к. в детстве и подростком была очень худой). Сахар норм (т-т-т).
А вот тема "как не жрать вечером" просто суперактуальна, утром тоже как N@t@ly пишет, не особо что съесть могу кроме кофе.
И ещё заметила, что вечером даже 1-2 бокала сухого красного вина бордо на следующий день могут дать прибавку под 1 кг даже если особо и не ешь при этом.
  #184  
Старый 24.06.2013, 12:05
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

Мне тоже с огромным трудом даётся питьё воды. В обычной жизни могу стакан воды за день не выпить. Но давайте не будем забывать, что вода содержится в овощах, фруктах, супах которые мы едим на диете.
Если я ем тазик салата, да он ещё еле-еле посолен, откуда жажде взяться? Да и вообще большой вопрос нужна ли дополнительная вода моему организму в этом случае.
Много лет тому назад я была на приёме у врача китайца, он сказал - твоя стихия "ветер и сухость". Это дано от природы. Я всегда мало пила, кожа всю жизнь сухая, теперь мелкоморщинистая Для меня пить воду=насиловать себя.
Когда дайвом занимаюсь, приходится очень много пить 3 литра в день где-то. Мучаюсь, но пью Кстати, диеты при погружениях категорически запрещены. А худеешь всё равно.

За девушку похудевшую очень рада. Кожа у неё конечно никогда не сократится, отрезать и жить счастливо.
А вот родителей раскормленных детей трудно понять. Вредительство какое-то.
Тут статья хорошая на эту тему. Почему происходит и как избежать
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У американцев лишают родительских прав за детское ожирение, но они всё равно лидируют в этом вопросе.
В передаче "Голый повар" показывали как Джейми Оливер приехал в Штаты в детское дошкольное учреждение и пытался наладить там правильное питание. Девочки, ужас! Дети 6 лет не могут отличить помидор от огурца! Кормят их фаст фудом. Пошёл по домам, а там такие же "круглые" родители. Мотивировал их, пугал. Очень грустно. А руководство школы, которое контролировало этот эксперимент сказало - ваша еда в два раза дороже нашей. Вот так, здоровье слишком дорого стоит
  #185  
Старый 24.06.2013, 13:29
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Karavella вот давайте не будем путать воду из продуктов с прото водой. Это разные вещи, не нужновводить в заблуждение никого. В интернете много информации, почитайте.
С китайской традиционной медициной я знакома и в Китае жила довольно много, соответственно повидала и врачей и не только...
Стихия Ветер и сухость к питию воды не имеет никакого отношения. А кожа сухая у вас мне понятно от чего в том числе.
  #186  
Старый 24.06.2013, 14:30
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

LYLIJA , а кого я ввела в заблуждение ? Я рассказываю лично о себе.
Возможно разные вещи Но объясните мне, пожалуйста, как я дожила до 42 лет и не умерла от обезвоживания? А ведь я даже супы не ем Молоко не пью, йогурты тоже, кефир и т.д. В обычном режиме пью чашку кофе с утра и всё. Пиво иногда могу выпить
Китай обожаю, езжу туда к мастеру по кунг-фу
  #187  
Старый 24.06.2013, 14:41
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Karavella смерть от обезводивания вам естественно негрозит с таким рационом, но вот сухая кожа и некоторые внутренние изменения неизбежны. Но ставить диагнозов по интернету я конечно не собираюсь, и доказывать тоже.
Здесь все взрослые людм и сами делают свой выбор.
В если ездите часто в Китай, тем более на занятия, то для меня совсем странна ваша позиция. Китайцы часто к стати с бутылочками воды ходят. Уже не говорю о практикующих...
Но спор бессмысленен, особенно со знатоками Китая.
  #188  
Старый 24.06.2013, 15:23
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

LYLIJA , кто-то любит воду и пьёт, а кто-то не пьёт. И в каждом из нас происходят изменения и появляются болезни, увы. Моя подруга охотно и много пьёт, у неё полнота и жирная кожа и наверняка будет диабет 2 типа. Что делать?
Кожа у меня сухая и это наследственность, против неё не попрёшь. Хоть обопьюсь, ничего не меняется. Вы написали, что вам понятно почему, расскажите пожалуйста
  #189  
Старый 24.06.2013, 17:20
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Karavella у меня тоже по наследству должна быть очень сухая кожа, но я делаю все для того чтобы она таковой не была и сухостью кожи не страдаю практически никогда.
Качество кожи напрямую завит от количества воды в организме. Вы просто почитайте в goole, за что отвечает вода и из чего собственно состоит наш организм заодно. Я к содалению не имею столько свободного времени чтобы вам здесь все это расписать.
А раз вы доказываете обратное, делаю вывод, что вы просто не в курсе. И если захотите о своем организме узнать побольше, то инфа сейчас очень доступна.
Я не виду вас в живую и не мог делать никаких выводов. Како вы тип и т.д. Тот тип которому вас когда-то отнесли имеет в аюрведе схожесть с типом вата например. Так вот таким людям нужно обязательно соблюдать водный и масляный баланс в организме.
Но описывать все это я тож здесь сейчас не буду, это уж слишком долго для меня и я здесь не консультирую заочно.

А при диабете людей просто сильно мучает жажда вот и пьет много, но это не показатель здоровья.
И ге нужно передергивать я не говорила, что если люди будут пить много воды, то они будут стройные и здоровые только от этого. Всем понятно, что для этого нужно пить не только воду
  #190  
Старый 24.06.2013, 17:26
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

Есть замечательная книга доктора Батмангхелиджа, "Ваше тело просит воды", [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] меня в свое время просто поразило значение воды для нашего организма! И пить воду стало намного интересней) У него там много книг и все на эту тему, очень легко читается, хотя все очень научно и серьезно.
  #191  
Старый 24.06.2013, 18:55
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

LYLIJA , поверьте, вам показалось, что передёргиваю и доказываю. Просто я не люблю пить и конечно же это не значит, что это "правильно" или "неправильно".

А вот советы ваши по поводу сухой кожи я бы с удовольствием приняла и воспользовалась. Одно питьё воды мне не слишком помогало.
Такая кожа у меня с самого детства. У отца такая же (
  #192  
Старый 24.06.2013, 19:17
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я могу только Эвиан пить, вся остальная вода противная на вкус
Больше литра не могу в день выпивать, максимум два литра и то в дни тренеровок. Так же читала разные статьи, говорящие о том, что совсем не обязательно впихивать в себя по 3 литра воды в день.

Обо мне:
  #193  
Старый 24.06.2013, 20:33
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

TazDevil три литра даже вредно некотором, я пью 1,5-2 мне нормально. Больше пью когда жарко очень или нагрузка большая физическая.
Речь же о том, что люди совсем не могут пить воду, стакан еле впихивают в себя, а вот это уже мало.
Я люблю итальянскую воду в стекле, очень вкусная! А Эвиан в Москве вообще не Эвиан.
  #194  
Старый 24.06.2013, 22:15
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

Понравился рецепт. Оранжевый смузи
Ингредиенты: 1 тертая морковь, 1 хурма, 1/2 ст. натурального йогурта, горсть орехов, немного кураги.
Измельчите в блендере морковь, хурму, курагу и орехи, добавьте йогурт и еще раз тщательно перемешайте.

а этот вкусный, но не очень диетический
Фруктово-ягодный смузи

Ингредиенты:
банан (1 шт)
черника (2 горсти)
ломтики ананаса (1 стакан)
кубики льда (3-4 штуки)

Взбейте все ингредиенты в блендере.

Про воду можно долго размышлять, так как пока не доказано, полезно ли много пить или можно пить полно.
Информации поддерживающей обе точки зрения много.
Мне когда-то понравилась фраза - "Верь только жажде своей"
в этот что-то есть
Учтём что где-то 60% воды человек получает с пищей... В некоторых случаях все 100% (это я о себе, когда запросто съедаю арбуз за пол дня или 2 кг клубники )
Однозначно можно сказать только, что спортсменам, людям живущим в жарких регионах, принимающим редуксин и целлюлозу обязательно пить около 2-х литров воды! Не пить воду во время еды, а пить между приёмами пищи. В этом все специалисты сходятся
Миниатюры
1002948_562313750486148_2127695369_n.jpg   467701_555446441172879_1872320739_o.jpg  
  #195  
Старый 24.06.2013, 23:43
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Вот и я не пила много водыс детства, сразу целыйстакан воды не могла выпить даже если бегала на улице летом несколько часов, потом стала пить по 2 литра в день, ничего не изменилось, как был застой лимфы и отеки в голенях так и остались. И вообще никаких изменений.
  #196  
Старый 25.06.2013, 22:13
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 529
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

Посоветуйте хорошую воду для кулера, плиз!!!
  #197  
Старый 25.06.2013, 22:22
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

Нашла дома Энциклопедический справочник медицины и здоровья.
Примеры диет.
Рацион питания для экстренного снижения массы тела.
Позволяет обеспечить потерю массы тела до 9 кг в неделю. Такое питание рекомендуется применять только в экстренных случаях и не более недели.
Утро - чашка кофе
12 часов - 200 г сухого вина с кусочком сыра
15 часов - 200 г сухого вина
Вечер - 200 г кефира


Диета манекенщиц

Утро - яйцо всмятку
Через 3 часа - 175 г творога и стакан чая без сахара
Через 3 часа - 175 г творога и стакан чая без сахара
Так питаться раз в месяц в течение 3 дней. Отказаться от сахара и соли


Радикальная диета на 2 недели.
Всё указанное количество еды нужно разбить на 4 приёма пищи. Ужин не позднее 18 часов. Пить только воду.

Понедельник: 3 яйца или 5 картофелин средних размеров, 200 г отварного мяса говядины, 2 небольших помидора

Вторник: 100 г творога, 200-250 мл кефира или простокваши, 2 яблока, 100 г отварной говядины, салат из помидора и огурца с растительным маслом

Среда: 2 небольших яблока, 0,5л кефира, 100 г отварного мяса говядины, 70 г ржаного хлеба, 1 стакан фруктового сока

Четверг: 400 г отварной говядины или курицы, несладкий чай, 2 яйца, 50 г ржаного хлеба

Пятница: 3 яблока или груши, 3 отварные картофелины, 0,5 литра кефира

Суббота: 300 мл кефира или простокваши, 3 отварных картофелины, 300 г отварной курицы, 2 огурца, 2 яйца, несладкий чай

Воскресенье: 0.5 л кефира, 4 отварных картофелины, 2 яблока
  #198  
Старый 25.06.2013, 22:45
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Каравелла спасибо! Надо попробовать диету манекенщиц -простой набор продуктов только добавлю большущий стакан какао из старбакса с карамельной поливкой. Гидроксикат вроде начал действовать, сплю по 5-7 часов и высыпаюсь и аппетит снизился. А впервые дни приема с метаболизмом и аппетит повысился.
  #199  
Старый 26.06.2013, 04:15
Аватар для Белара
Белара Белара вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2012
Город: Россия/Камчатка
Сообщений: 36
Белара на нуле
По умолчанию

Я вот уже третий год практикую систему Миримановой "Минус 60". Для меня это оказался самый оптимальный способ поддерживать фигуру в желаемом состоянии, т.к. я не могу отказываться от каких-то продуктов надолго, тем более навсегда. Очень люблю сладости, выпечку и другие всякие "вредности". Срываюсь, конечно..... но, в целом, стараюсь придерживаться, удается). Я ее немного адаптировала под свой режим жизни, и свои особенности.
В отпусках я без правил).
  #200  
Старый 26.06.2013, 08:54
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

и как успехи?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©