Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1741  
Старый 16.07.2013, 15:34
Аватар для Матур
Матур Матур вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2013
Город: Татарстан/Казань
Сообщений: 407
Матур на нуле
По умолчанию

Динара моим послезавтра 2 месяца (не закатить ли по этому поводу фуршет?? ), собираюсь в отпуск, все уже свое, родное)

Аист всегда восхищают грудки а-ля натюрель... Поздравляю, у вас все очееень естественно и красиво!

Обо мне:
  #1742  
Старый 17.07.2013, 13:14
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Аист молодец,что показалась! сис отличные,сама естественность) расскажи как по мягкости? ты в белье декольте можешь соорудить? ряби нет?

Обо мне:
  #1743  
Старый 18.07.2013, 00:06
Аватар для Ju-Zev
Ju-Zev Ju-Zev вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2011
Город: санкт-петербург
Сообщений: 95
Ju-Zev на нуле
По умолчанию

Сегодня моим красоткам 10 дней,швы не сняли завтра улетаю в Мурманск там 20-го сниму в клинике.И обязательно сделаю фото отчет очень интересно ваша мнение.Спина уже не болит,ребенка приподнимаю когда надо на унитаз посадить боли не чувствую правдо потом конечно тянет в низу груди.Компру А.В. сказал носить 4 недели,но у меня получится дольше потому что на осмотр получается приехать только в конце августа,через 3 недели после операции сказал делать массаж груди 2 раза в день по 5минут и через месяц клеить пластырек мепиформ!Пока вот такие новости.)
  #1744  
Старый 18.07.2013, 11:55
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

АистПривет, пропащая))
Грудь красота, думаю ты очень довольна;))))

AVUNIAПоздравляю, грудь теперь очень красивая, ты не зря прошла через все опять)))))))))

Обо мне:
  #1745  
Старый 18.07.2013, 12:23
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Девчата, спасиб! Мне очень приятно! Без вас бы мне неимоверно тяжело было бы решится и пережить обе оп, а с такой поддержкой - просто и с верой в будущее!

Nushata , сиси как там и были всю жизнь. Рябь есть только сбоку в наклоне (при определенных позах), все-таки мне было можно ставить и шире базу, но в этом случае ряби было бы больше, имхо. А так она меня не заморачивается нисколечки, видно я одна ее только вижу. Насчет мягкости, думаю тоже все субъетивно: когда сижу или стою (особо если немного сутулится) то мягкая и в тоже время упругая. А когда лежу то, как многие говорят, мячики. Но мне кажется, что "мячики" насравненно лучше, чем "блинчики" )))

olik-str, я девчатам очень благодарна, поэтому как ни показаться!!!))) Ты знаешь я декольте еще не сооружала, но у меня и не сходится особо в ниточку. Ты же помнишь, что мне главное было, чтобы все было и никто ничего не понял. Зато мне стали говорить, что раньше не замечали, как на мне красиво платья сидят ))) Мне теперь по приколу наклоняться (раньше катасрофически боялась - вид был в декольте просто жалостливый. А сейчас хоть приглашай всех заглядывать , только врожденная скромность не позволяет

Эйдора , ага, довольная, аки слон!

Дечата, за натюрель отдельное спасибо, ваши слова как бальзам! Кто еще помнит мою практически паранойю (чтобы не много и в то же время не мало), тот понимает. Для информации скажу, что я сейчас веду еще более активную жизнь, чем ДО. Очень перживала, что не смогу даже играть в наст. тенис. Фигня: и дома, и на даче (30 соток и 200 кв. м.), и на работе, и на треше. Иногда думаю, не навредить бы, потом общупаю себя, думаю ничего и снова вперед!!! Так что не бойтесь делать из себя красивую и смело раздевающуюся женщину даже при наличии истероидности!!!
  #1746  
Старый 18.07.2013, 15:33
Аватар для Helena_Helena
Helena_Helena Helena_Helena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2013
Город: Украина/Кривой Рог
Сообщений: 39
Helena_Helena на нуле
По умолчанию

Девочки, ситуация SOS! после операции прошло 2 недели... мне кажется у меня одна грудь больше другой! Точнее не кажется, атак и есть! Напомню предисторию - изначально была асимметрия, Доку об этом говорила, но он настоял чтобы ставить одинаковый объем имплантатов, т.к. по его словам асимметрия у меня была не из-за разного объема, а из-за разной формы груди! Короче, асимметрия так и осталась? Да и форма отличается. Не думаю что время в этом случае что-то изменит? Как вы считаете? Пора уже закатывать истерику Доку?
Фото: исходники, 2 недели после ОП
Миниатюры
29.jpg   DSC_2325.JPG   DSC_2326.JPG   DSC_2332.JPG   DSC_2330.JPG  

  #1747  
Старый 18.07.2013, 15:41
Аватар для keyt
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Украина
Сообщений: 520
keyt на нуле
По умолчанию

Helena_Helena Думаю рано закатывать истерику, 2 недели это очень мало, меняться будет грудь месяцев до шести. по фото видно что левая грудь отстает в опускании от правой- это нормально, потом сравняется, ассиметрия в размере скорее всего останется, но она у вас была и до операции, поэтому тут грешить только на дока, так как он принимал решение об одинаковых имплантатах, но с другой стороны нет ничего в мире симметричного и одинакового и в вашем случае не так уж и бросается в глаза )))
  #1748  
Старый 18.07.2013, 15:44
Аватар для Helena_Helena
Helena_Helena Helena_Helena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2013
Город: Украина/Кривой Рог
Сообщений: 39
Helena_Helena на нуле
По умолчанию

keyt Спасибо, немного успокоили! Я просто теперь себя ругаю, что не настояла на своём и не попросила разные объемы! Думала, что Доку всё-таки виднее должно быть. После ОП он мне тоже говорил, что нет ничего симметричного и в глаза не бросается. Но зачем тогда надо было ОП делать?)) ... Ну буду ждать и надеяться))
  #1749  
Старый 18.07.2013, 15:53
Аватар для Rigi
Rigi Rigi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2013
Город: Мурманск
Сообщений: 424
Rigi на нуле
По умолчанию

Ju-Zev , а в Мурманске в какой клинике будете швы снимать? И вообще док Вам кого нибудь там посоветовал к кому можно обратиться если что?
  #1750  
Старый 18.07.2013, 16:27
Аватар для Мгновение
Мгновение Мгновение вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2011
Город: Минск
Сообщений: 445
Мгновение на нуле
По умолчанию

Helena_Helena на фото виднеется шов под правой грудью. Вот у меня была похожая ситуация. 1 грудь меньше и слегка другой формы. И тоже бОльшая - сразу опустилась. А вторая только через 3 мес. И вот до уровня этого шва (у меня). Так что подождите когда вторая опуститься, и только тогда можно будет уже судить о форме и размере (их одинаковости).

Аист мне понравилась твоя грудь. Такая "ненавязчивая", как так и было. Поздравляю!
  #1751  
Старый 18.07.2013, 16:33
Аватар для Lina272
Lina272 Lina272 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2013
Город: Россия Ижевск
Сообщений: 38
Lina272 на нуле
По умолчанию

Mamm, грудь красивая! Поздравляю со снятием компры!
Ты ее совсем сняла или носишь иногда?

Обо мне:
  #1752  
Старый 18.07.2013, 16:39
Аватар для bastet
bastet bastet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.03.2012
Город: Украина\Одесса
Сообщений: 637
bastet на нуле
По умолчанию

Helena_Helena конечно видно на фото и асимметрию, и что она больше другой, но 2 недели это далеко не окончательный результат, кожа еще сильно натянута, мышца в тонусе, так что вы ждите, время может все исправить еще.
Это мы к фото присматриваемся внимательно, в жизни наверняка все это не так заметно.

Обо мне:
  #1753  
Старый 18.07.2013, 16:47
Аватар для Мгновение
Мгновение Мгновение вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2011
Город: Минск
Сообщений: 445
Мгновение на нуле
По умолчанию

Helena_Helena или это не шов, что то я засомневалась...
  #1754  
Старый 18.07.2013, 16:51
Аватар для amoencata
amoencata amoencata вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 32
amoencata на нуле
По умолчанию

bastet это точно, мой молодой человек к примеру до момента операции (я ему сама сказала, что надо разный объем имплантов ставить) и не знал что у меня ассиметрия, а мне казалось это таак заметно. Был хороший пример, возьмите свою фотографию, проведите линию вертикальную разделяющую лицо на половину и "обратите" одну из сторон лица. Чтобы и справа и слева была одна так же половинка как бы. И вы себя не узнаете )
Helena_Helena не расстраивайтесь раньше времени, у Вас еще реабилитация, в это время все заживает - успокаивается после вмешательства. Дайте своему организму отойти от ОП ))

Обо мне:
  #1755  
Старый 18.07.2013, 16:58
Аватар для Helena_Helena
Helena_Helena Helena_Helena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2013
Город: Украина/Кривой Рог
Сообщений: 39
Helena_Helena на нуле
По умолчанию

Мгновение Да, это шов) Правильно показалось. Вот у меня прямо как Вы пишете - бОльшая грудь опускается быстрее, да и красивее как-то. Ну коль все говорят ждать - буду ждать) Скоро снова на осмотр к Доку, поговорю еще с ним.
А что касается фото, так на них всегда ситуация почему-то выглядит хуже, чем в реальности))

Обо мне:
  #1756  
Старый 18.07.2013, 17:01
Аватар для bastet
bastet bastet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.03.2012
Город: Украина\Одесса
Сообщений: 637
bastet на нуле
По умолчанию

Helena_Helena да 100% на фото всегда хуже, если это не проф съемка с последующим ФШ)
так что не расстраивайтесь раньше времени, а лучше настраиваетесь на хороший результат в дальнейшем.

Обо мне:
  #1757  
Старый 18.07.2013, 18:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Helena_Helena, так и до операции одна грудь больше другой. Обычно если есть асимметрия, то операция ее только больше подчеркивает.

  #1758  
Старый 18.07.2013, 19:40
Аватар для Helena_Helena
Helena_Helena Helena_Helena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2013
Город: Украина/Кривой Рог
Сообщений: 39
Helena_Helena на нуле
По умолчанию

Катерина Я вообще-то думала, что операцией её (асимметрию) исправляют. Но видать не все врачи так думают))

Обо мне:
  #1759  
Старый 18.07.2013, 19:44
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Helena_Helena да времени мало совсем прошло,че паникавать.причем ассиметрия скорее всего естественно явление ,нежели нет.

Обо мне:
  #1760  
Старый 18.07.2013, 21:06
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 811 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня прошло полгода со дня операции. Хочу показать результат. Я вобщем-то никогда не хотела грудь. А подруга хотела, но так получилось, что я сделала.. И только после оп, взглянув на свои старые фото испытала шок. Как я с ТАКОЙ жила ? И ведь думала, что у меня все нормально.
Я просила сделать мне небольшую грудку, размер 2,5-3, чтоб она не сильно отличалась от своей.
9 января 2013 года в "Артимеде" мне сделали грудку (и носик заодно исправили), поставив Макганы анатомы 320. Под железу и мышцу, шов вдоль ореолы снизу.
Внимание, фото:
Миниатюры
до.jpg   до1.jpg   до2.jpg   после1.jpg   после2.jpg  


Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©