Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1161  
Старый 04.04.2013, 20:36
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Пинки уже в Клабмеде , думаю сама скоро напишет.
Барса, что за Лиза? Я такую не знаю
  #1162  
Старый 04.04.2013, 20:43
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

docha. Когда Пинки немного придет в себя, можно попросить ее поднять этот вопрос с самим Кампосом. Он совершенно вменяемый, в отличие от Энжи. Еще можно попробовать пробиться к Хании. Она хорошая девочка. Ее емейл [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Но она, увы, может не иметь доступа к финансовой информации.

Обо мне:
  #1163  
Старый 04.04.2013, 20:44
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 512 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lisar Посмотреть сообщение
Барса, что за Лиза? Я такую не знаю
Ой,прости ошиблась....хотела Lisar написать...комп не мой...не удобно
  #1164  
Старый 05.04.2013, 00:35
Аватар для Manechka
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: РАЙ
Сообщений: 420
Manechka на нуле
По умолчанию

Девушка, да я бы уже давно побежала к Кампосу оперироваться. Но решила сделать ОП после родов. А за веточкой я активно слежу и радуюсь результатам девушек.
Так хочеться поскорей услышать новости от Пинк!
  #1165  
Старый 05.04.2013, 01:10
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Ага, сама как на иголках!

Обо мне:
  #1166  
Старый 05.04.2013, 21:04
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

docha. на сколько я знаю Мексику, платежи через внешние банки практически не возвращают.... наверное. Потому как я как то расплачивалась сбербанковской карточкой, сняли больше чем надоб начала разбираться. В общем пришлось оставить это дело. Они могут работать только с международными банками. И то какие наверное завязаны на США. Но это только по картам.
Я думаю, действительно Девушка права, надо поговорить лично с Кампосом по этому вопросу и ещё наверное не плохо бы скинуть Пинки вашу квитанцию об отправке... Чтобы уж наверняка прям вглаза показать и попросить вернуть...

и на счет денег, деньги не велики, но все равно надо за них как то бороться. Это для будущего россиянок , вернее для тех кто захочет оперироваться. Если пустить все на самотёк, они подумают, что русские лохи (ну слишком грубо, извините, но верно). И что можно со всеми так поступать. Потом может начаться дела похуже. Типа ваш платёж не пришёл.
  #1167  
Старый 05.04.2013, 22:07
Аватар для Кулёма
Кулёма Кулёма вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.01.2008
Город: островок
Сообщений: 109
Кулёма на нуле
По умолчанию

Привет девочки!!!Я тоже в Клабмеде,у меня оп в понедельник,поматерите меня плииз, боюсь наркоза.Доча, сегодня как раз назревает большой скандал на счёт Энжи. Вы лучше Марвину напишите,я уверена он вам поможет.Марипаз ушла из клиники из-за Энжи, приезжает в Клабмед делать массаж. В клинике теперь другая массажистка, массаж делает плохо и никто к ней не хочет ходить. Пока вот такие новости.
  #1168  
Старый 05.04.2013, 22:20
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Девочки, лучше не писать, а ЗВОНИТЬ! поверьте!и чем чаще тем лучше!

Кулёма , поздравляю! Наркоза не бойтесь, у них он на уровне всегда! Удачи!
  #1169  
Старый 05.04.2013, 22:30
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Спасибо всем, кто желал мне удачи! Длительный перелет и разница во времени до сих пор дают о себе знать. А теперь добавились и слабость после оп. В Клабмеде меня встретили как родную. Планшет в руках у Селины помогает решать все вопросы. Я прилетела 1 апреля. До звонились из Клабмеда в офис доктора, по плану у меня оп 3 апреля. В семь утра Алиция меня отвезла в офис, всю дорогу щебетала о том, что доктор Кампос - экселент. Пришел мужчина, пациент, сказали, что он быстро. Потом девушка с эластичной повязкой на лице. Я сначала подумала, что Смас, а теперь думаю, что липо подбородка, еще и шея была затянута такой же повязкой. Из Клабмеда привезли девушку на консультацию. Мне было так страшно, что я не возмущалась и никуда не спешила. Спасибо Lisar, она вышла на связь по скайпу и поддерживала и веселила меня все время. Когда стали записывать, кому позвонить, Энжи сразу назвала нашу Devushhku, оказывается она тоже побеспокоилась обо мне. Спасибо вам девушки огромное! Вы даже не представляете, как много для меня это значило.
Наконец и я пошла в кабинет. Помня рассказ Devushhki, я тоже ожидала, что мне дадут шелковый халатик, но мне дали ситцевый
Пришел Кампос, он сразу располагает к себе, такой милый, вежливый очень, приятный. По совету Lisar я сделала большие фото и написала, что мне не нравится и куда бы я хотела фэтграфтинг. В какой-то момент я поняла, что нужна помощь Lisar. Включили скайп и разговор пошел веселее. Я набрала много веса, да и сама не маленькая, но живота после абдомино, спины с маленькими участками липосакции и боков( ребер) не хватало. Я боялась трогать руки, Lisar говорила ему об этом, но он пообещал очень аккуратно.
Надо сказать, что я уже выпила две таблетки и одну под язык и стала сговорчивой. Lisar одна знает, была я вменяемой или нет. После этого я расплатилась. Меня повели в палату. Одеяло с подогревом , мягко. Я еще попросилась сфотографировать картину на стене в другой палате. Очень красивая девушка.
Мне сделали укол в спину. У них был планшет, который мне все рассказывал.
Я просыпалась во время оп, в головах сидел анестезиолог . Когда он видел, что я смотрю, он вставал и что-то добавлял в капельницу, если это мне не приснилось. Я слышала движение канюли, это было совершенно не больно и не страшно.
Ночью я проснулась в клинике. А почему не в Клабмеде ?Оказалось, доктор посмотрел, что я крепко сплю и оставил меня в клинике. Ночная медсестра говорила только по испански. Но нас опять выручал айпед. Его оставили со мной. Ночью мне показалось, что хочется в туалет. Я попыталась встать сама. Медсестра тут же подскочила, хотя спала рядом на кровати. Я постояла, поняла, что мне кажется, извинилась перед ней и она меня уложила опять. Утром она постирала мое белье и мой эпифоам, сводила меня в душ. Тут уже пришел доктор, осмотрел, сказал, что все окей. Только на внутреннем бедре у меня фиброзная ткань и может не быть гладко. Я забыла спросить сколько откачали и ввели. Надеюсь, получится сегодня в офисе. У меня в клинике два массажа. Выпью свою обезболивающую таблетку и поеду на массаж.
Устала. Остальное потом.
  #1170  
Старый 05.04.2013, 22:32
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

elena7411 ,спасибо за участие,насчет лохов полностью согласна, именно из-за этого не бросаю это дело.Квитанцию об оплате я им высылала и не раз,она есть в переписке.

Кулёма ,а какой у Марвина адрес?Позавчера послала письмо на их общий адрес-тишина.Сегодня спросила дату и адрес,по которому,как она говорит ,отправила чек-думаю,вряд ли дождусь ответа.Хочу Вас попросить,если будет возможность,объясните ситуацию хотя бы Марвину, может дойдет и до Кампоса,думаю,он должен быть в курсе .И удачи Вам на понедельник,все будет хорошо)))!
  #1171  
Старый 06.04.2013, 00:04
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Кулема, там наша Пинки, не проходите мимо.
  #1172  
Старый 06.04.2013, 02:58
Аватар для Кулёма
Кулёма Кулёма вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.01.2008
Город: островок
Сообщений: 109
Кулёма на нуле
По умолчанию

Доча, ситуацию вашу объяснила Марвину, высылайте ему фактуру и всё, что есть, и от Энжи письма тоже. Вообщем,он в курсе. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Желаю удачи!!!!! Я уже догадалась, что это Пинки,но она ещё слабенькая, а я как лошадь ещё. Но надеюсь,поговорим.Я внизу, а она наверху.
  #1173  
Старый 06.04.2013, 10:01
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 123 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 456
fabi на нуле
По умолчанию

pinki, восстанавливайтесь! Очень приятное начало, пусть реабилитация и результат будут приносить только положительные эмоции!
  #1174  
Старый 06.04.2013, 14:51
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

fabi , спасибо большое! Я негатива пока вообще не увидела. Я ожидала в Тихуане, криминальном, бедном городке, проходящей вдали от тур. маршрутов, увидеть бедненькую, примитивную клинику, единственныи достоинством которой является доктор Кампос. Также была наслышана о менталитете латинских народов. Ни с чем мне пока не довелось столкнуться. Клиника доктора Кампоса находится в многоэтажном здании, современном. Может, шика Европы и Америки и нет, но все довольно миленько. Я набрала с собой гелей и спреев для стерилизации рук, а все тут активно пользуются антибактериальными средствами, в клинике при выходе из туалета стоит пузырек со антибактериальным спреем и все обрабатывают руки. просто я очень боюсь грязных рук и всегда на это обращаю внимание. Кровати удобные. Вчера делала в клинике массаж, сравнить с Марипас еще не было возможности. Но массажистка нашла у меня серому и долго мяла и гладила спину и бока, выгоняя ее. Хорошо, что в Клабмед будет ходить Марипас, я серому боюсь.
В Украине мне все было гораздо дороже и неуютнее.
Не претендую на истину в последней инстанции, но мне здесь нравится.
Клабмед вообще отдельный разговор.
  #1175  
Старый 06.04.2013, 17:13
Аватар для Manechka
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: РАЙ
Сообщений: 420
Manechka на нуле
По умолчанию

Пинки, спасибо, что пишешь! Поправляйся побыстрее! Будь добра, скажи мне свои параметры: рост, вес.
Кулема, держу за тебя кулачки! Вам вдвоем должно быть нескучно! Можно по-русски друг с другом поговорить, обсудить некоторые детали. Кулема, а ты в каких местах хочешь удалить жирок? И скажи тоже пожалуйста свои исходные данные. Жирок перед ОП специально наедала? Девушки, к вам такой вопрос, вы фото желаемых результатов (поп) с собой брали или полностью решили довериться эстетическому вкусу доктора?
Всем, девушки, желаю красивых форм и кругленьких поп.
  #1176  
Старый 06.04.2013, 17:30
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Девушки, читаю, что вам серомы разминают. У наших врачей тактика - обездвиживание, чтобы лоскуты кожи срастались. Во всяком, случае, при абдомино.
Кому Кампос абдо делал и серома была, какая тактика лечения использовалась?
  #1177  
Старый 06.04.2013, 19:33
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

pinki Пиши еще!

Шелковый халатик дают, когда приезжаешь на консультацию отдельно. Он там висит в кабинете, не заметила? А на предоперационной консультации уже в распашонке, в ней же и на операцию. Как и в любом американском госпитале, кстати. Рожают тоже в них.

Мне офис Кампоса показался более, чем "довольно миленьким". Если б еще вид в шикарных окнах от пола до потолка в приемной был не таким убогим.

elena7411 Насчет звонить, а не писать. Для этого же надо уметь сказать и понять, что тебе ответили. Немногие девочки из России это могут, увы.

Кулёма Когда я приехала, все разговоры в Клаб Меде вертелись вокруг Энжи. Интересно, это сейчас очередная волна или там просто это постоянная тема.
Вам удачи в понедельник!

Manechka Я не брала фото результатов, но составила доктору таблицу, где было все расписано. При каком количестве жира для пересадки куда сколько вводить.

Zay Серома у меня была махонькая - см 6 в диаметре. У соседки по Клаб Меду вода, как она выражалась, хлюпала по всей пояснице. У одной из оперировавшихся у Кампоса сиделок Клаб Меда тоже постоянно жидкость собиралась, по ее рассказам. Всем нам Марипаз во время лимфодренажного массажа прокалывала кожу и либо выпускала жидкость свободно через иглу, либо отсасывала ее шприцем. В чем смысл разминать серому - я совсем не понимаю. Но я, конечно, не врач и не массажистка.

Обо мне:
  #1178  
Старый 06.04.2013, 20:11
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Devushhka спасибо большое за ответ. Звучит не страшно совсем. Буду рада, если после абдомино еще кто-то поделится ощущениями
  #1179  
Старый 06.04.2013, 20:45
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

pinki ,очень рада за тебя!Поправляйся и восстанавливайся, пусть и дальше все идет гладко и без проблем!!

Кулёма ,спасибо)),обязательно ему напишу.
  #1180  
Старый 07.04.2013, 20:38
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Девушки, писать много не могу, самочувствие паршивое, но про массаж расскажу. В офисе меня довольно приятно и совсем недолго погладили. Потом девушка долго выгоняла мне серому, немало так. Но, когда на следующий день в Клабмед пришла Марипас, я поняла всю разницу. Вот это был массаж настоящий. Я прямо чувствовала, как тело из мраморного ( по аналогии с цветом) становилось живым. Рукам было больно и Марипас сказала, что руки- это самое болезненное место. Серому она выгоняла совсем не так, я прямо чувствовала эту струйку сукровицы. Было больше жидкости, почему не берусь судить. И появилось чувство облегчения. Поясница просто ожила. Марипас более умелый массажист, более старательный. Это однозначно.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©