Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #2281  
Старый 16.09.2012, 15:21
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Кошечка, я тоже хочу такой костюмчик. Где купить? У нас тут одна марка в основном, Деха и Фредди, они конечно безумно красивые, но хочется как то отличатся ото всех, уже надоели одинаковые экипировки. Если купила в инете, дай ссылку пожалуйста. Я как то у вас видела ссылки на бразильские костюмы, но слишком секси все было, даже чересчур. Девочки, про девушку из клуба я не думаю что она на таблах, она по комплекции как кошечка, только ростом ниже, и когда пришла в клуб была такая же худенькая, только без мышц. Была нормальная девчонка, всегда здоровалась, всегда болтали под душем и пока переодевались, смеялись часто, а теперь я еенеузнала. Она не здоровается со мной, после тренировки уткнется в сумку, нырнет в душ и убегает невидимкой. Плюс прыщи эти появились, хотя кожа у нее не склонная, гладкая и нежная кожа. Очень интересно узнать почему она выбрала такой варварский способ? Обязательно попытаюсь поспрашивать побольше, так как сама мечтаю иметь хорошее рельефное тело, но уже который раз слышу в реальной жизни, что тело только протеинами можно сделать.
  #2282  
Старый 16.09.2012, 15:56
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Вау, Кошечка, ты красотка! А костюмчик классный какой! Супер!
  #2283  
Старый 16.09.2012, 17:04
Аватар для fansty
fansty fansty вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 44
fansty на нуле
По умолчанию

Кошечка, ну очень красивое спортивное тело, в костюмчике ты супер!

Не, ну от протеинов не могут быть прыщи,если только не синтетический какой-то, а вот от тестестерона вполне возможно получить и мышцы и прыщи.

Обо мне:
  #2284  
Старый 16.09.2012, 18:10
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белен Посмотреть сообщение
она по комплекции как кошечка, только ростом ниже
Куда еще ниже, я метр с кепкой
Прыщи и настроение могут быть от стероидов, есть такое.

Белен, там и покупала на бразильском сайте у Дианы Тюленевой. Вот ссылка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Там не только секси, есть и обычные. Я взяла 2 майки и 2 капри. Капри ушивала аж на 12 см! Висели на мне, не держали ничего.
  #2285  
Старый 16.09.2012, 18:33
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Спасибо! Но я Капри нахожу только с лифонами, маек плюс Капри не нахожу. Может дашь ссылку сразу на страницу где ты выбирала? Я просматриваю, опять все с дырами, или со странными рисунками, типа пояса для чулков. А стероиды это что? Спортивные наркотики? Слышала но никогда не задумывалась, потому как ненадо. Жалко мне эту девчонку. Вообще когда человек начинает отличаться от других, не в лучшую сторону, это сразу заметно, за плечами шушукаются про нее - слишком много мышц, и глаза округляют. Мне наоборот нравится когда есть мышцы, слишком много бывает только целюлита , но с головой тоже должен быть порядок, во всем нужна гармония. Кошечка, я не помню какой у тебя рост, не важно, какой бы он ни был, ты очень гармонично смотришься. Сама ведь прекрасно знаешь что хороша.

А цены там в каких долларах? Интересно они берут за конвертацию? У меня виза евро.
  #2286  
Старый 16.09.2012, 20:33
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Кошечка какие яркие наряды! В зале явно обращаешь на себя внимание
От протеина еще как могут быть прыщи и высыпает по всему телу. Мне тренер приносил только проверенные, и то реакция индивидуальна. Меня как то обнесло очень сильно. Если честно кожа последний год испортилась, грешу на протеин.
  #2287  
Старый 17.09.2012, 10:48
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Белен я отдельно брала капри и отдельно майки. Капри тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот одни из моих - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Майки нет уже. А вообще ты можешь зарегистрировать на форуме железном и писать прямо в ёё теме, она там выкладывает всё самое новое - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Цены там можно поставить наверху чтобы в американских долларах показывало, по умолчанию показывает в бразильских долларах, это примерно надо на 2 делить, чтобы получить $.

P.S. Ты просто так уверенно про рост сказала, я 163.

Насчет протеина, я не думаю что от него, в зале практически все пьют протеин и я не слышала, чтобы от него кожа портилась. А вот с желудком проблемы у меня бывают от него, если на голожный желудок выпить.
  #2288  
Старый 17.09.2012, 11:04
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Спасибо Кошечка И слава богу что цены не в американских долларах, иначе я уже в трубу вылечу с такими растратами. Про рост на фото я тебя видела совсем маленькой, не больше 157, 160. Ты считаешь что 163 это маленький рост? Ошибаешься. У меня 166 и я себя отлично чувствую ( когда худая) с таким ростом. А если еще на каблуки встать, то покажи мне где есть высокие мужчины? Отличный рост.
  #2289  
Старый 17.09.2012, 15:30
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Кошечка, красиво все очень получилось.

Белен 163 и 166 - это ОГРОМНАЯ разница. Я 165 и для меня девушки 168 - это "высокие красавицы". Так что 3 см это ого-го как. Мне и мои 165 нравятся, но от 168 не отказалась бы. Кошечке повезло - ее рост очень гармонично смотрится потому что пропорции тела хорошие.

От протеина могут быть высыпания и раздражение. Но это не угри и не прыщи. Это типичная аллергическая реакция на плохой протеин. Прыщи и угри - это долгоиграющая вещь. Может появляться при повышении уровня тестостерона (естественным или искусственным путем). Упомянутая девушка по всей видимости принимает анаболики. Скорее всего мягкие женские типо оксаны. Отсюда прыщи, раздраженное настроение и мышечная масса. Если у нее комплекция была как у нашей Кошечки, а сейчас супер мышцы и рельеф, то она скорее всего на анаболиках. Т.к. нарастить быстро мышцы да еще и с рельефом человеку с такой комплекцией очень сложно.
Протеин тут вообще ни причем. Протеин не стимулирует рост мышц. О их питает. Основной стимул роста мышц - физическая нагрузка. При повышенном тестостероне рост происходит быстрее и эффективнее. Особенно сухой массы. А протеином можно хоть уесться. Если ты женщина хрупкой комплекции мышцы все равно не нарастут.

Обо мне:
  #2290  
Старый 17.09.2012, 17:06
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Лесь, да какая разница сколько сантиметров. Самое красивое это хорошие ягодицы, коленки сердечком, тонкие щиколотки, плоский живот, гладкая кожа, улыбка, блестящие волосы. При таких данных кто заметит сантиметры? Я на вас смотрю, одна выше, другая ниже, но объединяет общее- любовь к телу, спорт и ухоженность. Девочки, а от протеиновых порошков может быть излишнее газообразование? Я что то как старая пердунишка стала, всю прошлую неделю протеины по три коктейля, плюс блинчики, и вот такой эффект. Сегодня наелась угля с морскими водорослями, иначе такие плюхи в животе. Кошечка, у меня желудок крепкий, никогда не жаловалась, но тоже иногда чувствую какую то легкую изжогу, грешила на красное вино , оказывается коктейли. Мдя. Правда я на голодный желудок их не пью. Спасибо за отзывы про девушку, интернет общение это одно а реальность совсем другая, я было подумала вдруг все кто с мышцами тоже становятся такие тяжелые как она? Но вы идете другим путем, и я за вами, а девчонка эта какая то экстимщица, мне никаких мышц не надо путем депрессии, спорт это только хорошее настроение .
  #2291  
Старый 17.09.2012, 18:42
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Я никогда не испытывала проблем с желудком от протеинов. Но зато испытывала проблемы с кишечником по началу. Надо больше овощей есть. Сырых. Салатов всяких. И масло растительное.

Обо мне:
  #2292  
Старый 17.09.2012, 19:17
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Я испытывала именно вздутие на этапе увеличения колличества пищи ,а именно гречки , риса.
  #2293  
Старый 17.09.2012, 22:57
Аватар для Xasanka
Xasanka Xasanka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: СПб
Сообщений: 6
Xasanka на нуле
По умолчанию

у меня любой протеин почему то как камень в желудке, от любого
  #2294  
Старый 17.09.2012, 23:30
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

У кого чего)))) У меня не вздутие а именно газ! Напилась угля, зеленых водорослей, лактоферментов, вродебы все успокоилось. Сегодня а фитнесе было тяжело делать пресс из за этих газов. Леся, сырые овощи не могут успокаивать слизистую, наоборот раздражают, хотя я ем с огромным удовольствием все сезонные овощи, в основном сырые, но когда делаю горки в диете, два дня протеины третий загруз углеводами, то стул намного лучше после углеводов, а после протеинов и овощей стул жидкий и частый, типа диареи. Не знаю нормально ли это, но мне для достижения веса пока только такой способ помогает.
  #2295  
Старый 18.09.2012, 01:06
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Белен, а ты уверена что тебе надо столько протеина? Можт он просто не усваивается у тебя? Что кстати очень вредно.

Обо мне:
  #2296  
Старый 18.09.2012, 02:45
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белен Посмотреть сообщение
она по комплекции как кошечка, только ростом ниже
Цитата:
Сообщение от Белен Посмотреть сообщение
Про рост на фото я тебя видела совсем маленькой, не больше 157, 160
Что-то я запуталась. Если ты меня видела 157, то та девушка в клубе еще ниже, 150 что-ли?
А вообще все верно, главное пропорции. Не, я не считаю себя маленькой, средней, на каблуках вообще высокой ощущаю.

От протеина у меня бывает неприятное ощущение, тошнота, в желудке неспокойно как-то.
  #2297  
Старый 18.09.2012, 15:28
Аватар для Madlennka
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 281
Madlennka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
Jillian Michaels - Джиллиан Майклс и её тренировки. Кто пробовал?

Еще есть трехуровневая программа Стройная фигура за 30 дней.
Девушки из US наверное видели TV программу Biggest Loser, которую она ведет в паре с другим тренером.
Хочу попробовать себя нагрузить дома её тренировками. Только вот дома вечно что-то(кто-то) отвлекает...Вид у Джиллиан довольно агрессивный, у такого тренера не забалуешь
И меня интересуют тренировки Джиллиан Майклс, тоже дома хочу попробовать. Нужно только коврик прикупить каучуковый. Просмотрела это видео и трёхуровневую программу...думаю, справиться можно, но придётся попотеть)
Lanita, интересно твоё мнение об этом курсе. Мне необходимо сбросить 12 кг до конца года, возраст 40 лет.

Обо мне:
  #2298  
Старый 18.09.2012, 18:10
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Посмотрела на эту тренировку. Это практически кикбокс, только в конце немного упражнений на пресс. Насколько я знаю - кикбокс это анаэробная тренировка, то есть укрепление сердца, мышц, но меньше на сжигание жира. Но сейчас спецы прийдут - расскажут.
  #2299  
Старый 18.09.2012, 20:56
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Кошечка, я больше имела ввиду что девочка по комплекции похожа на тебя, это было сказано к разговору о том что она сидит якобы на сибутраминах или что то в этом роде, я привела тебя в пример чтобы было понятно что девчонка хрупкая и толстушкой не была, потом стали гадать что она такое принимает и тд. Ростом она не выше 153, я на глаз, как моя свекровь примерно. Кикбокс мне очень нравится, я ходила раньше, но бросила, слишком поздно тренировка. Для похудения самое то. Мадленка же пишет что хочет много сбросить, как же она с силовых то начнет? Вообще как шар станет. Я бы сначала аэробными сбрасывала кг, а потом....... Мадленка, не усердствуй слишком сильно поначалу, могут быть проблемы с аппетитом, спорт плюс диета это не для слабовольных. У меня самой болтаются последних несколько лишних кило, и я устала бороться за тарелку с кашей. Тяжело не спорт , а вечер и следующий день после, из за аппетита.
  #2300  
Старый 19.09.2012, 01:55
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Поняла. Ну если девочка моей комплекции и ей так быстро удалось накачать мышцы, то скорее стероиды а не сибутрамин конечно.

Так я и говорю, что кикбокс это НЕ аэробная нагрузка. А анаэробная.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©