Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 20.10.2011, 19:34
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

диане и жанин выписывают именно при гиперандрогении. акне, гипертрихоз и АГА в том числе. но это конечно только после обследования имеет смысл. это антиандрогенные ОК.

Обо мне:
  #282  
Старый 22.10.2011, 14:09
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Криля Посмотреть сообщение
tati@na, спасибо, а как бы правильнее определиться с выбором? А то их там нереально много, глаза разбегаются.
Криль, Пуш не Таня, но могу сказать
Для меня оказалось, что правильно нас тут спецы учили - лучше в порошке. Тогда моно подобрать дозировку спокойно и опять же дешевле. Я пью [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], банки почти на год хватает.

Пока Пуша отсутствовала в этой темке - потерялась подписка - Пуша сложа лапы не сидела, а пропрыскалась [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Результат: сыпаться стали значительно меньше - это плюс! Реально так заметно волосопад ничем не сокращался до него. Но! Пушин блонд совершенно побелел от эфира, наверное другого объяснения у меня нет... можно считать это минусом. Кроме мороки это, пожалуй, единственный минус

Щас Аня меня подвигла на третиноин. Один раз уже намазала: пока башка даж не чешется, но впечатление было, что больше волосьев за мойку вылезло...

  #283  
Старый 22.10.2011, 20:19
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

Ой, почитала историю - стало страшно. 600 волосин за мытьё - это же убиться веником! Мне свои выпавшие во время мытья лень считать, а вот при расчесывании пересчитываю. Выпадало по 120-130 волосин в день, сколько еще валяется по полу и в ванне, не считала, но думаю в пик волосопада было по 250-300 выпавших волосков в день. Пропила упаковку Ревалида, чуть сократилось выпадение, сейчас по 50-70 при расчёсывании выпадает, опять же, на полу и в ванне уже меньше валяется волос, где-то раза в два. Добавляю серу в порошке в шампунь и пару минут держу на голове, вроде тоже немного эффект есть. Не нравится только, что сушит. Вроде такая же сера, как и на iherb, только покупала в местном интернет-магазине, купила на пробу 10 грамм всего, по цене очень недешево получилось, надо заказать с iherb - и пить, и втирать. )) Начала пить Цинктерал, посмотрим, что будет. Вроде оно всё по чуть-чуть влияет, волосы меньше сыпятся, но так хочется быстрого эффекта.

Пуш, а от порошка серы есть какой-то эффект?
  #284  
Старый 22.10.2011, 23:00
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Пуш, те лучше распатронить капсулу мсм-ки и порошок принять? а я капсулы целиком глушу...меня с кучей бадов и так дома за наркошу держат, а если застанут с порошком:d

Обо мне:
  #285  
Старый 23.10.2011, 11:01
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

"""...Она на анализы глянула, а как про 600 услышала, эт, говорит, однозначно, дифузная алопеция, при АГА столько волосьев вываливаться за раз не может.""
Pushok, у меня при подсчете волос при мытье тоже больше 500. Но трихолог ставит АГА.

Обо мне:
  #286  
Старый 23.10.2011, 13:02
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Ань, ну мне ж несмотря на поставленный диагноз эвкапил все-таки прописали, а он же от гормональных нарушений. Скорее всего они хады вместе наши волосики добивают. В смысле АГА и диффузная алопеция.
Цитата:
Сообщение от катруся Посмотреть сообщение
Пуш, те лучше распатронить капсулу мсм-ки и порошок принять? а я капсулы целиком глушу...меня с кучей бадов и так дома за наркошу держат, а если застанут с порошком:d
Кать, так в моей банке она без капсул, в порошке. Я ее ложкой загребаю

  #287  
Старый 23.10.2011, 21:30
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

у меня дозировка 1000мг в одной капсуле, я давлюсь двумя, усваивается лучше в порошке? я ж могу их раскрыть, на ложку и скушать.

Обо мне:
  #288  
Старый 23.10.2011, 21:36
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Да зачем? ее оттуда вытаскивать? если уж в капсулах, так пусть там и будет.
Просто живьем она горькая - не все могут пить.
А в порошке она дешевле, можно дозы изменять по ходу и нет всяких примесей, из которых капсула состоит.

  #289  
Старый 23.10.2011, 22:32
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

а ваще, деффки, без паника:dur:женищины НИКОГДА полностью не облысеют ни от ага ни тем паче от диффузной. ага канешн может сильно оголить темя, а дифузка нет, просто произойдет пожидение рядов так сказать

Обо мне:
  #290  
Старый 24.10.2011, 10:27
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Катруся, ну и оптимизм) Но одуванчиком тоже не хочется быть. \\\Ткачев поставил мнедиффузную и со словами "не переживай, на твой век хватит" отправил восвояси. Шла и недоумевала, плакать или радоваться. Что он имел в виду? что пожидение не так страшнО?!

Обо мне:
  #291  
Старый 24.10.2011, 11:20
Аватар для marley
marley marley вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 7
marley на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катруся Посмотреть сообщение
женищины НИКОГДА полностью не облысеют ни от ага ни тем паче от диффузной. ага канешн может сильно оголить темя, а дифузка нет, просто произойдет пожидение рядов так сказать
Да, я тоже нечто подобное слышала. А без оптимизма никуда видимо, главное в этом вопросе-самовнушение, только у меня самой что-то не очень получается верить в благоприятный исход этой проблемы
  #292  
Старый 24.10.2011, 11:28
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

К сожалению, даже если что-то на башке и останется (это если никаких мер не принимать), то выглядеть это будет крайне печально
Почему-то на юге с одной стороны волосы у народа вообще гуще, но с другой, женщины больше лысеют: то ли солнце, то ли гены? Я на Кипре наблюдаю иногда ну просто душераздирающие варианты

  #293  
Старый 24.10.2011, 11:38
Аватар для marley
marley marley вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 7
marley на нуле
По умолчанию

Кстати, я вкупе с миноксом и бадами купила-таки эту аптечную серию Foltene, 2 раза уже ампулами намазалась. Еще купила маску для волос Kamilotract и Serum для волос. Так вот, про ампулы пока ничего сказать не могу, надо минимум месяц поюзать, но вот маска и серум-просто чудо! Волосы живые, расчесываются легко, не путаются, а соответственно при расчесывании их выдирается намного меньше, что уже для моих тонких ослабленных волос своего рода прогресс Так что конечно поживем-увидим, но это уже хотя бы что-то

Пуш, вот поэтому-то мы тут и втираем себе в голову все, что только можно, чтобы потом было не совсем печально А в жарких странах там плюс ко всему еще и вода зачастую не очень хорошего качества, что, согласись, тоже крайне неблагоприятно сказывается на волосах... А то, что у них от природы по идее густые волосы-это да, видимо у южных женщин у большинства так, поэтому им наверное вдвойне обидно растерять такую красоту
  #294  
Старый 31.10.2011, 15:20
Аватар для frenzykate
frenzykate frenzykate вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 144
frenzykate на нуле
По умолчанию

Всем привет)
Хочу спросить про Ревивоген - кто пробовал и какие впечатления?
я начала втирать \ так как в составе нет миноксидила \ и на сегодняшний день это самое дорогое средство \ в США на него отзывов тьма \ но мне пока непонятно \ работает он или нет
Псле отменя ОК стали немножко лезть волосы \ естественно \ это и стало причиной сдачи всех анализов и прочего - все в относительной норме \ думаю \ что скоро прекратится \
Сейчас активно "впаривают" плазматерапию - что за зверь?) мне кажется \ что мезо надежнее
за плазматерапию дерут от 4000 до 15 000 за процедуру
поэтому непонятно совсем
просвятите меня )
спасибо
  #295  
Старый 01.11.2011, 19:17
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

по сути плазмо это и есть мезо, только коктейль разведен в плазме. что бы там не говорили:dur:я думаю что объективно результат будет одинаковым, если вообще будет.
посмотрела состав ревивагена, тот же ринфолтил за тысячу рублей имеет аналогичный состав. очередное средство, которое "работает" пока другие отдыхают в сторонке. имхо. кислоты для скальпа(антисеборейное), карликовая пальма, как блокатор ДГТ и витаминки. все как у всех. я думаю чуда ждать не стОит.

и кстати он не самый дорогой, простой диксидокс стоит столько же, а усиленная формула еще дороже. дешевле только всякие ринфолтилы, виши, полипанты и пр.

Обо мне:
  #296  
Старый 02.11.2011, 00:47
Аватар для frenzykate
frenzykate frenzykate вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 144
frenzykate на нуле
По умолчанию

Я сегодня ходила на мезо) планирую 8 -10 процедур
неприятненько \ но терпеть можно \ посмотрим \ какие будут результаты
Ревивоген 15000 на 3 месяца = 5 000 бутылка
все же дорогое удовольствие
Я продолжу втирать - хуже не будет \ волосы сами по себе жирные и тонкие \ может хоть расти быстрее начнут
выпадения у меня особого нет \ просто я запаниковала из-за отмены Диане и заметив \ что при расчесывании волос вылезает больше обычного \ всю эту кашу и заварила!
Не хочется терять то \ что есть)
Буду писать о результатах
Диксидокс - хороший? стоит или нет ?)
и еще какие-нибудь действенные препараты (США) существуют?
  #297  
Старый 04.11.2011, 20:25
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
3.750 он стоит. на шампуньки тратиться точно не стоит, они вообще ни на что не влияют. если проблемы нет, то хуже скорее всего точно не будет. а если проблема есть, то насколько я реально понимаю не поможет ничего, увы. не видела ни одного не рекламного случая, когда конкретная алопеция была бы скажем так вылечена. ну кроме гнездной или после химии. при ага люди миноксом могут только сохранить на более длительный срок волосы(в том приблизительно состоянии на котором начали лечение), но не более того.

Обо мне:
  #298  
Старый 12.11.2011, 12:16
Аватар для mona_m
mona_m mona_m вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2011
Город: Россия,Тула
Сообщений: 30
mona_m на нуле
По умолчанию

А я много лет мучалась от выпадения волос. Перепробывала всё, от лука, крапивы до перцовок всяких разных. Мною прочитаны, наверное, все форумы в интернете, посвященные выпадению. Анализы сдавала, продиагностировала весь свой организм, всё в норме. Всегда больше верила в травки, в народные средства. А помог, на моё удивление, Nioxin. Вот уж никогда бы не подумала. Я заказывала систему № 4 и фолликул бустер. Волосы перестали выпадать. А сейчас перерыла весь интернет, только одни остатки, системы №4 не найти, шампуней нет вообще. Говорят, что прекратились поставки на Россию. У меня уже шампунь заканчивается, что делать, ума не приложу.
  #299  
Старый 12.11.2011, 12:27
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Да, Ниоксин перестали поставлять. Но я у нас его и не покупала, цена завышена. Заказываю на ибее.
  #300  
Старый 12.11.2011, 12:40
Аватар для mona_m
mona_m mona_m вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2011
Город: Россия,Тула
Сообщений: 30
mona_m на нуле
По умолчанию

Я тоже не у нас покупала, знакомый в Америке живёт, он мне присылал. Но постоянно людей тоже не хочется напрягать, поэтому я и хотела в России купить. Zay, а как ты заказываешь, предоплата или наложка, если можно ссылку на сайт?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©