Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #761  
Старый 10.01.2011, 12:07
Аватар для nata2
nata2 nata2 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 353
nata2 на нуле
По умолчанию

Белая, спасибо за подсказку о липо, обязательно узнаю как это делается. Живот плоский по идее и останется, если в 3 раз не вздумаю забеременеть ))))). А пупок сразу был нормальным, потом "вылез", мне тоже доктор объяснил (у которого я маммо делала), что если сделать коррекцию, "утопить" его, то он может через месяц опять "вылезти" , т.к. жира нет (((, пойду поищу темку соответсвующую.

мамочка, ааааа, я не знала этого, просто у меня живот торчал таааак, на см 10 вперед )))))

Обо мне:
  #762  
Старый 10.01.2011, 23:17
Аватар для sleepy_fish
sleepy_fish sleepy_fish вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2007
Город: Moscow region
Сообщений: 26
sleepy_fish на нуле
По умолчанию

Пупок мне не переносили

Обо мне:
  #763  
Старый 11.01.2011, 09:48
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

sleepy fish, так у тебя была миниабдоминопластика, пупок свой маленький, хорошенький, отёк ещё сохраняется в любом случае, так, что через пару месяцев оценишь результат и всё разглядишьПоэтому тебе низ и не липили, кожу лишнюю отрезали, натянули ,сшили.Нас всех с полной абдомино разделывали основательно до рёбер.

Обо мне:
  #764  
Старый 11.01.2011, 10:49
Аватар для Маленькая Ляля
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 306
Маленькая Ляля на нуле
По умолчанию

Это видимо от настроя зависит: кто изначально хотел еще рожать, того это видео только утешило, а кто не хотел - напугало Это видео-тест такой своеобразный, "проверь себя" называется

Обо мне:
  #765  
Старый 11.01.2011, 12:29
Аватар для sleepy_fish
sleepy_fish sleepy_fish вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2007
Город: Moscow region
Сообщений: 26
sleepy_fish на нуле
По умолчанию

Белая, все верно. Низ не липили, а просто отрезали и сшили. Мне стало страшно после твоих слов "разделывали основательно до ребер"
Маленькая Ляля, меня все же видео немного напугало, хотя планирую второго ребенка лет через 5-7. Не хочется после вторых родов опять делать абдомино

Обо мне:
  #766  
Старый 11.01.2011, 13:46
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Я уже как то писала что у меня есть подруга одна так она после 2 детей сделала полную абдомино.Живот до был жуткий висел фартуком и в растяжках с палец толщиной.Так после оп через 4 года она родила третьего.И что удивительно-ни одной растяжечки и ни намёка на новое провисание.
Как было после оп так и осталось.Удивительно но оказалось возможно..

Обо мне:
  #767  
Старый 11.01.2011, 23:12
Аватар для sleepy_fish
sleepy_fish sleepy_fish вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2007
Город: Moscow region
Сообщений: 26
sleepy_fish на нуле
По умолчанию

Сегодня прошел месяц со дня операции, и я сняла компрессионное белье по рекомендации врача. А есть ли смысл его подольше носить? Без него сейчас чувствую себя как-то не слишком комфортно, уже привыкла к нему и сроднилась
Кто сколько носил компрессионку?

Обо мне:
  #768  
Старый 12.01.2011, 00:32
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

полтора месяца честно оттаскала, хотя по ощущениям недели с третьей ничего там оно уже не стягивало, только в кости по бокам давило (там как раз по костяшкам проходят крючки и сверху них молнии), сверху иногда одевала для доп утягивания эластичный пояс ниже пупка, на основной шов - тогда вроде потуже держало...а так - просто как плотная одежда, даже складки делались на компре, как будто просто в платье трикотажном
перед НГ (по истечении 6 недель после ОП) сняла совсем, первый день чувствовала себя как голая, потом осталось только ощущение свободы и легкости...однако и фигурка подрасплылась, особенно сидя
наверное, врач для каждого решает индивидуально, отеки по разному уходят, да и компрессия разная, видимо, я все таки взяла бОльший размер, чем надо

Обо мне:
  #769  
Старый 12.01.2011, 00:45
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Я в два месяца с трудом ее сняла. Мне в ней было комфортнее.

Обо мне:
  #770  
Старый 12.01.2011, 09:11
Аватар для Angi
Angi Angi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 688
Angi на нуле
По умолчанию

Девочки, а у кого когда корочки все отпали? У меня на пупке ещё чуток осталось, а на основном шве как-то совсе мало пока отпало, но шов сухой

Спала вчера одну ночь без компрессионки, очень дискомфортно было

Обо мне:
  #771  
Старый 12.01.2011, 12:04
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

У меня 1. 5 месяца после операции, не снимаю пока, хотя пару часов без компры с разными процедурами выходит.Как ни странно отекать стала во второй половине дня только последние 10 дней, так что пока снимать не собираюсь. Док ориентировал на 1, 5 месяца.Когда снимаю и потом сижу хотя бы полчаса, так сразу вокруг пупка и ниже навесик.Корочки у меня отпали все на 19 день, но на пупке в одном месте до сих пор одна сидит и не собирается даже покидать своё место, не дёргаю. жду, когда сама отпадёт..Фото теперь выставлю в два месяца.

Обо мне:
  #772  
Старый 13.01.2011, 17:06
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

Девчонки, спасайте...накатил депрессняк...
вчера побывала у врача - внятного ответа на вопрос, почему резалт такой никакой так и не добилась...
предложил переделать прямо сейчас, на таком вот сроке в 2 месяца после первой ОП...естественно, отказалась...
твердо сказала, что согласна только на возврат денег, пока сошлись, что вернет не все, т.к. все таки липо сделали, ну и наркоз (типа для липо всеж пригодился...), но сказал, что вначала переговорит с администрацией (тянет время, что ли?)...в общем, будем посмотреть, и настаивать...
другое дело, что отсылала свои фотки Дрюку - он оптимизма не испытывает вообще никакого, сразу сказал, что абдо если получается хорошо - то только с первого раза...а в моем случае - хорошего результата уже не получить...
может, кто-то переделывал абдо свое, ну или после мини делал полную? поделитесь информацией...
поспрашиваю еще у врачей, что скажут, может, кто-то более уверен в положительных исходах, в конце-концов, делали же абдо девочкам после операций на пузиках (после кесарева и прочих всяких)...
подскажите, плиз, у кого из врачей еще такие пупки с внутренним швом, как у Дрюка? пупок - это мой бзик, блин, центр пуза...тут народ по поводу пляжа переживает, что все пялятся только в пуп, а я как представлю себя на тренировке - не меньше 10 пар глаз железно смотрять тебе в пуп, рабочая зона, как никак...про выступления ваще молчу...
наверное, этим летом таки куплю себе совместный купальник, до сих пор почти спокойно ходила в раздельном...короче, хоть плачь...этот шов вокруг пупа прям как клеймо...

Обо мне:
  #773  
Старый 13.01.2011, 17:58
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Вредина, не падай духом! Что-то можно будет придумать!

Обо мне:
  #774  
Старый 13.01.2011, 18:27
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Вредина, успокойся сначала, всё уже произошло, всё равно тебе время выждать придётся несколько месяцев точно!Консультируйся у разных хирургов, хотя бы по мейлу, обязательно найдёшь своего, того , кто сделает, вернее переделает всё наилучшим образом.На этот раз не торопись и будет у тебя на выходе и пупок и живот красивый.Всё переделывают.Елена у нас здесь после трёх полостных на животе делала пластику живота, не довольна только формой пупка ,он больше я поняла, чем ей хотелось но там сложно всё было изначально.Не отчаивайся , просто потерпи немного, и на своё настаивай, пусть вернут деньги и готовься к ещё одной операции.Сделают полную абдомино, всё лишнее уберут и будет у тебя очень красивый животик.Может тебе ы консультации вопрос задать. там сразу несколько хирургов проконсультируют.Талия у тебя есть, тебе только кожу как следует подтянуть и результат будет супер!Востанавливайся, и начинай готовить организм к новому вмешательству.Удачи тебе от души желаю.

Обо мне:
  #775  
Старый 14.01.2011, 01:17
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

девочки, спасибо за поддержку!

если растянуть кожу вокруг пупа внятяг, то шов чуть ли не в сантиметре от края пупочной ямки, просто ужос...да впрочем не это огорчает, я настроилась уже на новую ОП и деньги коплю, просто Дрюк по мылу сказал, что резалт будет не айс, так как шов уже есть и низко, значит, надо тянуть до него, а вокруг пупа тоже шов, и это ухудшает ситуёвину, потому что вырезать придется не только пуп, но и шов вокруг него, значит, отверстие будет шире и больше, практически нереально дотянуть его до шва...
на консультацию я себя выставляла, только это было недели через 2 после ОП, Батюков ответил, что не совсем понятно, что и когда было сделано, а как там добавить-разъяснить, я не поняла...буду делать повторно в консультациях запрос, еще попробую Батюкову на форуме, где он консультирует, понадоедать...Про еленину ситуацию почитала еще раньше, врач конечно кудесник, обалдеть, но вот пресловутый пупец не дает покоя, хочется, чтоб точно получился маленький и без швов видимых за км...
в общем, на данный момент собираюсь еще прикинуть, чьи резалты наиболее подходящи, и написать этим докторам (ну без фанатизма, конешно, не всесоюзную переписку вести ), поэтому и спросила, кто знает, какие еще врачи делают внутренний шов в пупке...
было б с денежкой попроще - сделала бы себе по весне еще чего-нибудь, чтоб время не терять но сиськи Дрюк не рекомендовал, чтоб потом при абдо с натяжением кожи вниз швы не съехали (точняк будет видно из под лифа), а с филейной частью не определюсь, то ли силикон, то ли подтяжку со своим жиром залить...сдам налоги - засяду в темах, эх...затягивает, однако...
слушайте, а еще вопросец - лучше похудеть перед абдо в доску, чтоб провисло по максимуму - а вдруг потом нарастет жир снова, это у меня аж бегОм делается...или отлипить, чтоб уже не нарастал (ну не факт, но всеж вероятность будет, что не нарастет...), что думаете?

Обо мне:
  #776  
Старый 14.01.2011, 09:08
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Вредина, если не получится держать вес, то лучше идии в том весе, который сможешь поддерживать.Конечно для лучшего результата, чтобы провисла кожа. нужно худеть.Но можно отлипить для того же.У меня не получилось сбросить вес максимально.Пытаюсь сейчас в процессе улучшать результат, но без фанатизма.Тебе нужно исходить их своей ситуации. возможно нужен будет горизонтальный маленький компонент, чтобы спрятать пуп, а не делать отверстие больше.Запасайся терпением и консультируйся столько, сколько потребуется тебе. чтобы точно знать, что возможно сделать в твоём случае.

Обо мне:
  #777  
Старый 14.01.2011, 10:37
Аватар для Angi
Angi Angi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 688
Angi на нуле
По умолчанию

Vredina, настрой хороший и правильный, значит, и результат будет максимально тот, который тебе нужен.

Про вес мне тоже сказали худеть, пока худеется, без фанатизма. Но у меня организм перед ОП отказался худеть, видимо, нервное. После ОП ушло уже 4 кг

Обо мне:
  #778  
Старый 14.01.2011, 12:48
Аватар для stina
stina stina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 62
stina на нуле
По умолчанию

всем привет, я к вам на новенького, оп была в понедельник, сегодня еду на перевязку, на живот пока боюсь смотреть даже

Обо мне:
  #779  
Старый 14.01.2011, 12:51
Аватар для Angi
Angi Angi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 688
Angi на нуле
По умолчанию

stina, привет и поздравляю! На живот меня хирурги заставили посмотреть на перевязке, типа: мы тут старались-старались, а она даже смотреть не хочет. Теперь смотрю сама каждый день, никак не насмотрюсь ))) и Вам того же желаю! И лёгкой реабилитации!

Обо мне:
  #780  
Старый 14.01.2011, 12:58
Аватар для stina
stina stina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 62
stina на нуле
По умолчанию

Angi, спасибо с реабилитацией у меня проблем нет. Дежурный врач сказал, что у меня наверное пониженный болевой порог Я встала через 12 часов после операции и пошла )) сейчас вот пятый день, хожу вообще без проблем, единственная проблема посмеяться или не дай бог чихнуть ))) но это удовольствие я испытала еще в первый день у меня же две оп разом было и избежать чиха очень проблематично )))))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©