Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 26.10.2008, 00:28
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Воскресенье - в точку! Так красиво, подправила и - красота, как-будто это родной носик у Chudo!
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 26.10.2008, 07:40
Аватар для chudo
chudo chudo вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Oman,Muscat
Сообщений: 188
chudo на нуле
По умолчанию

Воскресение, спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!! Мне оч нра! Как-то даже не верится, что это я! А можно ещё попросить сделать его со слегка зауженными ноздрями(как при подрезании ноздрей при ОП) в фас, и в профиль слегка приподнятую коллумелу,ну чтоб ноздри не открытые были, чтобы уж разные варианты примерить! Если не сложно пожалуйста! (и если можно, скинь мне на ящик фотки со статичным изображением, чтоб я их на консу взяла в распечатанном виде. Мой мэйл -chudnik(собака)gmail.com )
MyViel,Леночка, спасибо за комплимент! И вправду как родной, эх, такой бы ещё получить....
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 26.10.2008, 10:11
Аватар для Павел
Павел Павел вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 496
Павел на нуле
По умолчанию

Вауууу, Чудо-красотка настоящая получилась!!!! честно помолодела прям лет на несколько ))) больше двадцати бы не дал, ну прям девочка-конфетка8))Приедешь в Оман с таким носиком, там все сразу обалдеют Воскресенье- молодец! Личка рулит, она мне тоже сделала, мджешь заценить!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 26.10.2008, 14:02
Аватар для chudo
chudo chudo вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Oman,Muscat
Сообщений: 188
chudo на нуле
По умолчанию

Пасиб, Паш! Приятно как! Мне тоже очень нравится!
Отчиталась в твоей темке!Там тоже красавчик вышел! Воскресенье супер! Спасибо ещё раз!!!!
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 26.10.2008, 14:58
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

chudo, приветик!! Ну вот я и добралась до твоей темки. Всё внимательно прочитала, фотки все посмотрела, моделирования тоже. Думаю, из твоего носа должен получиться очень миленький кукольный носик. У тебя длина носа небольшая, кожа хорошая и, видимо, тонкая, тебе пойдет небольшой прогибчик, по-моему и засчет вздернутости кончика сократится длина носа в профиль. И будешь супер-красавица!!

Хотя, надо сказать, ты и сейчас отменная красавица-блондинка, губки мне тоже нарвятся такие, какие есть, овал лица нежный, волосы красивые, пропорции лица правильные. В общем, красотулька и очень нежное лицо.

Ну, удачи тебе и легкой реабилитации после ОП, подправишь себе носик и будет тебе счастье!!

ЗЫ: А как ты смогла похудеть на 20 кг??

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 26.10.2008, 17:33
Аватар для воскресенье
воскресенье воскресенье вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 686
воскресенье на нуле
По умолчанию

Третья картинка - подрезание ноздрей.

[IMG]http://i003.*******.ru/0810/f1/7573a1be9e11.gif[/IMG]
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 26.10.2008, 18:12
Аватар для chudo
chudo chudo вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Oman,Muscat
Сообщений: 188
chudo на нуле
По умолчанию

Воскресенье!!!! Ты богиня!
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!! 3я картинка просто мечта!ХАААЧУ ТАКОЙ НОС!!!:dur: Если бы так получилось, я бы была на седьмом небе!И ну на фиг заморочки по поводу губ и ассиметрии! Воскресенье, золотко, вышли мне пожалуйста эти моделирования в статичном варианте на мэйл (chudnik(собака)gmail.com ), я их рспечатаю и к Сафоновой с собой возьму! Буду тыкать в них пальцем, и просить такую прелесть мне сотворить!:d
Занзи, спасибо тебе , Солнышко за тёплые слова и комплименты в мой адресс...Приятно до невозможности!Думаешь надо с прогибчиком просить? А то мне как-то страшно про прогиб Л.Н даже заикаться, у неё всё равно вздёрнутые носики получаются, а кто просит прогибчики, так и вообще курносые...Чё-т страшно...Как думаешь? Ты сама чего в этой бумажке для хирурга по желаемой форме носа написала? Там же надо всё чётко сформулировать, вроде?....
Тэкс по поводу похудения.Занзи, щас отвечу в личку, ок? А то тут забанят за офф на фиг!:dur:
Воскресенье, а можно я ещё понаглею??? Нельзя ли попробовать изобразить 3 й вариант, но с мааахоньким прогибчиком? Пожалста...
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 26.10.2008, 19:43
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 832
БрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

Ой,chudo,какую ж красотень тебе Воскресенье наваяла!Я думаю,вполне можно повторить!А прогибчик,мне кажется,на моделировании есть и сейчас,маааленький такой.Или нет?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 26.10.2008, 20:16
Аватар для chudo
chudo chudo вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Oman,Muscat
Сообщений: 188
chudo на нуле
По умолчанию

БрЮлик!Спасибо! Воскресенье и впрямь умничка!
Юль,про прогиб не знаю! Сама не пойму! Почему то носик прямым кажется, прогибчик обычно более явно проглядывается, ну как обычно на всех Сафоновских носах...А может это моё воображение?... Но мне и так безумно нравится!:d:dОсобенно последний вариант! Даж не верится, что это я!
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 26.10.2008, 22:30
Аватар для воскресенье
воскресенье воскресенье вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 686
воскресенье на нуле
По умолчанию

С прогибчиком.
[IMG]http://s49.*******.ru/i123/0810/e9/d0db698db107.gif[/IMG]
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 26.10.2008, 22:50
Аватар для Kuzya
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Россия
Сообщений: 608
Kuzya на нуле
По умолчанию

Ой, как здорово с прогибчиком

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 26.10.2008, 23:52
Аватар для odeyalki
odeyalki odeyalki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 517
odeyalki на нуле
По умолчанию

ага, классно! :о)

воскресенье! ой а мне в моей темке не могли бы тоже сделать с прогибчиком))? а то у всех есть прогибчики, а у меня нет... пожалуйста!
сорри за оффтоп тут)
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 27.10.2008, 08:31
Аватар для chudo
chudo chudo вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Oman,Muscat
Сообщений: 188
chudo на нуле
По умолчанию

Воскресенье!Тысячу раз СПАСИБО!!! Мне очень-очень нравится и с прогибчиком и без!:d Вот ине знаю теперь, что же лучше, и чего у Л.Н просить?:dur: Девочки(и М.Ч) как считаете? Наверно надо просить прямой,тк в итоге всё равно прогиб выйдет, тк у Л.Н это фирменный знак её носиков! А то попрошу с прогибом, а получится курносый! В общем жду ваших советов!
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 27.10.2008, 08:49
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 832
БрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

chudo,по-моему,у Л.Н. получаются те носы,которые заказываешь.Носы с прогибчиком изначально выглядят курносыми,прямые - как с прогибчиком,из-за отёка(ну,не мне тебе про отёки рассказывать!).Даже есть пример с горбинкой,которую девочка решила оставить - и то получилось.Просто форма чаще всего не сразу видна.В твоём конкретном случае и так,и так красиво будет!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 27.10.2008, 15:12
Аватар для Павел
Павел Павел вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 496
Павел на нуле
По умолчанию

Чудо, ну ты такая заинька получилась! Оба варианта очень красиво!!!! Честно! Я почти разницу не заметил они оба настолько классненькие, просто загляденье, распечатай два рядом и смотри, какой по душе такой и твой!!
Воскресенье- молодец, волшебница!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 27.10.2008, 19:36
Аватар для Yasmin
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2008
Город: Израиль
Сообщений: 474
Yasmin на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БрЮлик Посмотреть сообщение
chudo,по-моему,у Л.Н. получаются те носы,которые заказываешь.Носы с прогибчиком изначально выглядят курносыми,прямые - как с прогибчиком,из-за отёка
Согласна!!!
Chudo, надо заказывать такую форму, какую хочешь!!!!! Заказывай прогибчик, не боись!
Воскресенье, какая же вы молодчинка, браво!!!
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 28.10.2008, 01:40
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

chudo, ну я уж не знаю, что советовать. Ты спрашиваешь, просить ли тебе прогибчик. Видишь ли, тут на форуме мнения разделились, некоторые говорят, что ЛН все равно небольшой прогибчик забабахает , любит она, мол, их, некоторые говорят, что вовсе не всем, а только тому, кому идет. Не знаю, мне сложно судить. Я же только свой нос в реале вижу, а мое мнение может не совпадать с мнением других. Что естественно. Поэтому все здесь всегда говорят по сто раз о том, что человек должен выбирать все САМ. Я боюсь тебе советовать поэтому. Если тебя сильный прогиб пугает, то, конечно, лучше подстрахуйся и на консультации напирай на то, что большой прогиб тебе не подходит. Если почувствуешь, что наоборот, прогибчик - это стопроцентно твое, то смело проси прогибчик. Главное, четко понять, чего ты САМА хочешь.

Вот почитай внимательно тему Соник. Вот пример очень вдумчивого человека, который четко знает, чего хочет и который провел ни один день в поисках своего носа. И вот результат. Стопроцентное попадание. Всем надо учиться у Соника, я считаю :d

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 28.10.2008, 21:02
Аватар для Svetlana85
Svetlana85 Svetlana85 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2007
Город: Россия
Сообщений: 431
Svetlana85 на нуле
По умолчанию

Chudo, привет! Не могла бы ты дать ссылку на фотки девочки, которая делала повторную оп. у Радионова, или её контакты. Меня тоже очень впечатлили результаты Елены и Малибу, прямо то, о чем я мечтала, но у меня тоже повторка. Я пока не решила, у кого делать. Моя почта [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Спасибо!

Мне больше нравится моделирование без прогибчика. Хотя и так, и так красиво.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 01.11.2008, 19:10
Аватар для chudo
chudo chudo вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Oman,Muscat
Сообщений: 188
chudo на нуле
По умолчанию

Девочки и Паша, приветик! Простите меня нехорошую, так надолго пропала- на работе завал жуткий под конец месяца! Но всё равно вас всех смотрела и читала одним глазом, через отчёты!Так,теперь по делу!
Ясминчик, Занзи, БрЮлик, спасибо за отзывы и советы! Я тоже надеюсь, что Л.Н выполняет заказы на носики, поэтому наверное буду и просить намёк на прогибчик! Ну очень мне такой вариант нравится!Хоть бы получилось, хоть бы получилось...(медитирую...):d
Теперь о ГЛАВНОМ!!!! Беру все свои слова обратно о том что Л.Н не доступна! ВРАКИ!!!:mad0: В общем написала я ей письмо с фотками пару дней назад, с кучей вопросов...Ответа не было, ну думаю чтоб подстраховаться надо позвонить! Набираю сегодня вечером, гудки пошли, но сорвалось! И не успеваю я снова набрать, как она САМА МНЕ ПЕРЕЗВАНИВАЕТ!!! На заграничный номер! Я конечно в шоке, даже слова с трудом подобрала(у меня с русским разговорным и так уже не ахти)),обьяснила кто я, что мол написала пару дней назад.Она сказала, что прочла письмо и видела фотки(правда читала мэйл с телефона, поэтому прокомментировать пока не может), и как раз собиралась сегодня отвечать! По срокам всё подходит (кстати теперь в Питере операционные дни по пятницам). В общем теперь я жду её ответа! Чё-то я правда так разнервничалась пока говорила с ней! А на самом деле она обычный человек! Ну очень приятный в общении разве что! Так что у меня отсчёт пошёл на дни! Месяц остался до ОП!!!! УРРРА!
Девочки, а может ещё меня как-ниб промоделировать можно, чтоб уж я как Соник, на ОП шла с твёрдой уверенностью, ЧТО я хочу получить!!!:dur:
Светлана 85 ответила на мэйл....
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 01.11.2008, 20:02
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 832
БрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

chudo,очень рада за тебя!!!А насчёт ответов по телефону - Л.Н. мне на консультации говорила,что ей можно звонить или смс-ку кинуть,а она сама всегда перезванивает!!!То есть для неё это в порядке вещей.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©