Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 29.04.2009, 18:57
Аватар для Чопорная
Чопорная Чопорная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 195
Чопорная на нуле
По умолчанию

А кто что может сказать о маске Skinlite?
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 29.04.2009, 20:08
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

А мне Дизао ТАК НРАВЯТСЯ!!!
В моём случае они РЕАЛЬНО работают. НО! я делаю КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
Не спорю, что они(в размере одной штуки в неделю) не дадут "долгоиграющий" эффект, как ревитализация, например.
На тканной основе я перепробовала немало масок. Наверно каждому своё. Но мне дизао (и ещё есть "Velenta" -почти что дубль Дизао) очень-очень! А после блефаро, я именно ими от отёков спасалась.
И ещё щас "распробовала" от Альфа косметик(тоже на тканной основе). Их смывать не надо (противоотёчные), и "после", мне уходовый крем ни к чему.
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 29.04.2009, 20:26
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

А я вот согласна с Сабишей :
Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
После сообщений о том, что их ведущие компании подсыпали в детские молочные смеси, я бы ни за что в жизни ничего китайского из косметики не покупала.
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 29.04.2009, 20:27
Аватар для kiissaa
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 734
kiissaa на нуле
По умолчанию

Мое ощущение, что многая косметика делается в Китае.
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 29.04.2009, 20:36
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Тат,
так если детально разбирать... в чём хошь можно найти бяку... Не "чисты "на руку, далеко не только китайцы.
И жить ... вредно....
Я тоже сначала своё "фи" сказала, увидев, кто изготавливает...
Но ведь работает... Да так, что закрадываюся сомненица "а чёй то так? мож потом зависимость какая будет?"
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 29.04.2009, 20:43
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Мы много писали о косметике в одноименном разделе. Суть в том, что работать будет и дорогой качественный натур-продукт и "отходы хим производства". Визуально эффект может быть одинаков или даже лучше у ядреной "химии". Вот только разница в том, что в итоге попадет в твой организм - тяжелые хим соединения или более безопасные вещества .
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 30.04.2009, 21:56
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Тат,
А как же Обаджи с гидрохиноном, ревиталаш и жан марини... и т. п.....
Я, конечно, не знаю по поводу всяких там соединений в этих "продуктах", но, как писала Икс Рейн "потому и работает".
Я ни в коей мере не хочу сравнивать вышеперечисленные вещи с какими то копеечными масками... НО! суть примерно в том, что как бы не неготивничали на гидрохинон, я , зная про всё это, не отказалась от избавления от пигментации с помощью него (после блефаро). Может, это не лучший пример.
Да и я не склонна никого "призывать" к этим маскам, как к панацее... Как известно её нет. Да и каждому, действительно, своё. Катерина , например, в позитиве от масок КОСМОТЕРОС..., а мне никак они ...
Думаю,однозначного мнения по этому всему не будет, Тат... Я ,б , с удовольствием нашла то, что супер работаети супер полезно!А на сегодня ,для меня помошники Дизао и энзимный пиллинг от Коко, да "очищалки" от Биодермы (короче сборная солянка, но коже нра)
А "от чего умрём" (от гидрохинона или масок Дизао) увидим потом... (это я так.... утрирую...)
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 25.06.2009, 01:47
Аватар для Maxxtro
Maxxtro Maxxtro вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.11.2006
Город: Санкт-Петербург/Москва
Сообщений: 182
Maxxtro на нуле
По умолчанию

Попробовала наконец-то Sisley Creme Gommage Visage, точки с носа хорошо вытянула, а так ждала большего...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 26.06.2009, 12:47
Аватар для tatyanyshka
tatyanyshka tatyanyshka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 91
tatyanyshka на нуле
По умолчанию

А у меня смешанный тип кожи, иногда бывают и пдыщики вскакивают и черные точечки есть в Т-зоне. Много чего перепробовала, но совсем недавно купила, ради интереса, маску с белой глиной от MIA...каково было мое удивление, когда сразу же после первого применения поняла, что эта вещь отлично подсушивает всю бяку и очищает поры... Мне пока нравится..
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 26.06.2009, 18:07
Аватар для Стенли Пет
Стенли Пет Стенли Пет вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 93
Стенли Пет на нуле
По умолчанию

[QUOTE=tatyanyshka;640515]А у меня смешанный тип кожи, иногда бывают и пдыщики вскакивают и черные точечки есть в Т-зоне. Много чего перепробовала, но совсем недавно купила, ради интереса, маску с белой глиной от MIA...каково было мое удивление, когда сразу же после первого применения поняла, что эта вещь отлично подсушивает всю бяку и очищает поры... Мне пока нравится..[Мне тоже подошла эта глинка..... Я пока довольна!!!!!!! Но у меня быстро привыкает кожа к одному и тоже...... Незнаю что буду искать дальше!!!!!!
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 26.06.2009, 18:09
Аватар для tatyanyshka
tatyanyshka tatyanyshka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 91
tatyanyshka на нуле
По умолчанию

Стенли Пет, а еще у Гаринье есть на глине, мне вначале помогало, а потом видемо тоже от привыкания, все перестало
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 25.09.2009, 01:13
Аватар для Светлана П.
Светлана П. Светлана П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 266
Светлана П. на нуле
По умолчанию

Всем привет ) я тут тож решила вставить словечко про Дизао. Пользуюсь оч давно.Тут главное "свою" маску подобрать. Лично у меня от одних эффекта ноль,от других небольшой,самый явный эффект у меня от Увлажнение Маска 100 проц гиалуроновая кислота ( у меня кожа сухая) и Бото-маска (пока пробовала анти-эйдж и с коллагеновым заполнителем морщин)
НО ! ! Сейчас я накладываю маски и сверху аппаратиком,вот этим [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
там в аннотации есть такая фраза
"При работе аппарата в режиме постоянной генерации ультразвуковых импульсов осуществляется глубокое введение косметических и лечебных препаратов внутрь кожи - ультрафонофорез"
что и сподвигло меня под аппарат накладывать маску
при использовании с аппаратом,лично у меня эффект намного более выражен и держится дольше
я не только под ультразвук кладу но и под электростимуляцию то же ( не знаю можно это или нет ,но эффект мне нра
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 25.09.2009, 10:15
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

А я, в своём лице, хочу "реабелитировать" маски Космотерос...
Распробовала я их...
Теперь чуть ли не каждый день.
Пользую именно те, что на ткани и смывать не надо. Для век. И противоотёчные, и лифтинговые.
Я уже заметила за собой, что это не первый продукт (косметич. ср-во), которое сначала (после нескольких применений) вообще не нравится, а потом, возвращаюсь, и координально противоположное мнение (по ощущениям и результатам).
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 28.09.2009, 21:01
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

а я сегодня в рив гоше на кой то ляд купила 2 маски на развес фреш лайн повелась не пойму на что.. дома открыла- а они такой химозой воняют кто-нибудь пробовал? и как вам?
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 30.09.2009, 20:32
Аватар для olga_kz
olga_kz olga_kz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2009
Город: Казахстан
Сообщений: 131
olga_kz на нуле
По умолчанию

Девушки, а я наобум купила маску с глиной Гималаи Гербалс. Мне так понравилась, мож это тока на мою кожу, но прям красота. Поры на вид сузились, лицо свежее. Я от радости их умывалку еще прикупила и стоит копейки.
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 22.10.2009, 02:48
Аватар для mistake
mistake mistake вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 3
mistake на нуле
По умолчанию

Люди, а подскажите, какие маски обладают действием, чтобы подтягивать дряблую кожу, одутловатые щёки и второй подбородок?
я знаю, что есть из недорогих маски, которые дают очень видный результат, но какие именно- названий не знаю.
Скажите, кто реально пользовался сухой косметикой Холинка?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
консультант этой марки мне обещал, что после курса подтягивающих масок эффект будет как после пластической операции, что с ней даже пожилой человек помолодеет и будет как огурчик.
Но я не решаюсь купить, для меня деньги немалые всё же. Если б хотябы быть уверенным в результате...
поделитесь пожалуйста впечатлениями, кто пробовал?
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 22.10.2009, 03:09
Аватар для sabina
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 740
sabina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mistake Посмотреть сообщение
Люди, а подскажите, какие маски обладают действием, чтобы подтягивать дряблую кожу, одутловатые щёки и второй подбородок?
Извините, может не правильно поняла, но это что-то из рода фантастики, таким действием может обладать по-моему только СМАС
Как правило эффект от масок не очень продолжительный - они улучшают кожу, питают, увлажняют, разглаживают.. НО эффект пластической операции - это ваш консультант сильно преувеличивает.
Если бы были такие маски, на этом сайте не было бы целого раздела
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 22.10.2009, 14:07
Аватар для mistake
mistake mistake вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 3
mistake на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabina Посмотреть сообщение
Извините, может не правильно поняла, но это что-то из рода фантастики, таким действием может обладать по-моему только СМАС
Как правило эффект от масок не очень продолжительный - они улучшают кожу, питают, увлажняют, разглаживают.. НО эффект пластической операции - это ваш консультант сильно преувеличивает.
Если бы были такие маски, на этом сайте не было бы целого раздела
ну это понятно, ему надо продавать и получать зарплату.
но всё же, кто пользовался этой косметикой? подскажите какие у вас впечатления?
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 06.01.2010, 20:43
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

mistake! Я пользовалась Холинкой и мне нравилось, только вот каждый раз все разводить-наносить-смывать.. Но зато никакой лишней химии. Мне нравилась очень витаминно-питательная маска -кожа делалась гладкой и нежной, + улучшался цвет (то ли очищение, то ли улучшение кровообращения). Еще брала Литобиокомлекс "мягкий уход" -в нем соли меньше, не так "кусает" и маску для кожи век. И пожалуй периодами буду к этой косметике возвращаться.. а может и подольше приспособлюсь пользоваться летом, когда не нужно защищать кожу от мороза..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 19.01.2010, 15:30
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Доброго времени суток всем.
Сразу прошу прощения за глупые вопросы, но лучше спросить, чем навредить себе чем-то.
Девочки, купила очищающую маску Skin Targetters от Givenchy. В описании сказано, что излишки маски нужно убрать ватным диском. Она у меня полностью впиталась, но на коже осталась пленка, которую пальцем можно как бы скатать . Посоветуйте, чем можно снять эту пленку. И еще, я не понимаю каким образом эта маска может очищать, если она впитывается...

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©