Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 05.01.2007, 12:06
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Maybe Baybe, да мы уже знакомы, можно на "Ты" :D
Фото пришлю. По поводу щеки - именно съехавшую щеку эндо и подтягивает очень хорошо. А вот нижняя часть под подбородком...помню, что складки и лишняя кожа там есть. Рассмотри вариант : эндо средней зоны + СМАС нижней. Поговори с врачами, что скажут.
Жду в приват почту, куда скинуть
  #542  
Старый 05.01.2007, 14:23
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira
Maybe Baybe, да что ты, ну какие полгода восстановления после эндо? Это у кого ж такое было?
Вполне прилично начинаешь выглядеть уже через потора месяца, а через два так ваще конфетка ;)
Какие полтора месяца? Три недели... В общем у всех индивидуально.

Maybe Baybe, на мой взгляд (по маленькой фото и не хирурга) это СМАС однозначный. Эндо вообще из другой области.
А вот СМАС с эндо я бы совмещать не стала. Разделила бы. А то, мне кажется, потом можно себя и в зеркале не узнать. После тех послеоперационных фоток одного из хирургов, которые мы с Аннетой как-то просмотрели, к эндо я отношусь с большой настороженностью. Особенно к эндо у женщин старше 30.
  #543  
Старый 05.01.2007, 17:34
Аватар для Maybe Baybe
Maybe Baybe Maybe Baybe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 63
Maybe Baybe на нуле
По умолчанию

вот-вот! этого я и боюсь, наверно, больше всего - не узнать себя в зеркале....у некоторых дам после эндо откуда-то скулы большие появляются, а мне они совсем не нужны...
в общем, я себе вицина напоминаю в кавказской пленнице, когда они на дороге, взявшись за руки, пытались машину остановить.....видимо, от смаса мне не отвертеться....а совмещать эндо средней зоны и смас нижней, как мне кажется, в моем случае нецелесообразно, еще не все так запущено, и диагональное натяжение вполне решит проблему....

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Катерина, а что насторожило? почему эндо после 30-ти нездОрово?
  #544  
Старый 05.01.2007, 18:40
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Слишком сильные изменения. Но не в сторону молодости, а в сторону чужого лица.
  #545  
Старый 05.01.2007, 18:41
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Maybe Baybe, чем больше ты будешь задавать вопросов - тем больше будешь получать разноплановых ответов, которые запутают тебя еще больше. Даже врачи с опытом дают разные советы одному и тому же пациенту, что же о нас то говорить :D Каждый кулик хвалит свое болото, то бишь, врача и его методики. Плюс не забывай, что у каждого свои представления о прекрасном, которые могут диаметрально отличаться от твоих..
Верь только глазам своим. Посиди перед зеркалом, погримасничай, снимись с разных ракурсов без косметики. Найди все свои молодын фотки, сравни - что изменилось?
Я шла именно этим путем и многие другие девушки, с которыми я общаюсь, тоже. Довольна как слон.
Кстати, я сожалею, что не совместила эндо средней зоны со СМАСом нижней. Лишняя кожа у меня там все же есть, но это было мое решение, моя и ответственность. Но все равно не сожалею, теперь я уже точно знаю, чего хочу.
Дорогу осилит идущий, как известно. Никто лучше тебя все равно не знает, что тебе нужно.
  #546  
Старый 06.01.2007, 00:07
Аватар для КАРАМЕЛЬ_КА
КАРАМЕЛЬ_КА КАРАМЕЛЬ_КА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2006
Город: Россия
Сообщений: 107
КАРАМЕЛЬ_КА на нуле
По умолчанию

Девочки, а как отличить, SMAS мне сделали или просто подтянули лишнюю кожу (в прейскуранте некоторых клиник ещё есть эта графа..)
Может хирургу будет лень работать по полной, и он не сделает, как я просила? Как можно отличить SMAS от всего прочего? Кроме швов?
Спасибо...
  #547  
Старый 06.01.2007, 01:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira
Каждый кулик хвалит свое болото, то бишь, врача и его методики.
Это как?

Карамелька, я думаю тебе никак не отличить. Только хирург при повторной подтяжке сможет это увидеть.
  #548  
Старый 06.01.2007, 12:34
Аватар для КАРАМЕЛЬ_КА
КАРАМЕЛЬ_КА КАРАМЕЛЬ_КА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2006
Город: Россия
Сообщений: 107
КАРАМЕЛЬ_КА на нуле
По умолчанию

Катерин, тогда грустно.
Остается надеяться на порядочность хирурга..
Но если некоторые доктора позволяют медсестрам оперировать (в том числе и мой доктор), то в этой жизни тогда все возможно.
Кстати, на Ваш сайт я вышла благодаря корреспондентам Велигжаниным из "Комсомолки".
Нужно им написать -чем не тема (медсестра -хирург) для журналистского расследования?
:susel:

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Катрин, а как изменить написание ника? Чот он у меня слоновьими буквами написан.
И ещё-на какой странице почитать подробно о реабилитационном периоде после SMAS ? А то даже не в курсе, на какие сутки снимают швы, на какие перевязки..
Интересуюсь, потому как я живу в 300 км от Москвы, смогу ли я с помощью наших хирургов сделать хотя бы промежуточную перевязку.
  #549  
Старый 07.01.2007, 00:26
Аватар для Maybe Baybe
Maybe Baybe Maybe Baybe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 63
Maybe Baybe на нуле
По умолчанию

Kira, обгримасничалась вся уже вывод - висят щеки, висят....надо на консультацию к Малаховской сходить, что она скажет...
фотографий, увы, пока не получила...ты посылала?
  #550  
Старый 07.01.2007, 00:30
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Написание ника никак не изменить. А про реабилитационный период на всем форуме в разное время писали, конкретных страниц нет. Надо всё перечитывать.
  #551  
Старый 07.01.2007, 15:54
Аватар для GALENIK
GALENIK GALENIK вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2006
Город: урал
Сообщений: 2
GALENIK на нуле
По умолчанию Кира

привет,Кира! я рассматривала оп. у Агапова,почему-то передумала,собираюсь к Ищенко. говорю ему про СМАС,и понимаю что-то не -то,неправильно я понимаю и в его технике ничего не понимаю т.е. получается я доверяю а он исполняет.сейчас прочитала ваше мнение и подумала (про себя): наверное так нельзя легкомысленно к своей внешности относиться,хотя .... Ищенко мне дюже понравился----вдумчивый.......,вот вы теперь знаете что надо было,а Агапов неправильно вам посоветовал?
  #552  
Старый 07.01.2007, 16:25
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Maybe Baybe, фото отправила.
Ежели щеки висят, то дааааа....при любом представлении о прекрасном щеки висеть не должны! :twisted:
Малаховская - ИМХО хороший выбор.

GALENIK, я же ясно написала, что это было МОЕ решение )
Агапов мне рекомендовал только эндо средней зоны. Впрочем, как и другие врачи. Никто не нашел у меня больше недостатков :D
Но я считаю, что они слишком снисходительны ко мне.
  #553  
Старый 07.01.2007, 22:08
Аватар для MINDAL
MINDAL MINDAL вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 12
MINDAL на нуле
По умолчанию

девчёнки а сколько стоит смас?
  #554  
Старый 08.01.2007, 15:23
Аватар для КАРАМЕЛЬ_КА
КАРАМЕЛЬ_КА КАРАМЕЛЬ_КА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2006
Город: Россия
Сообщений: 107
КАРАМЕЛЬ_КА на нуле
По умолчанию

Ну что, девочки, бидет куплен, вещи собирать не нужно, сказали все дадут одноразовое .
Завтра в 6.45 утра я в Москве. ;)
Бояться уже поздно, решила и кончик и SMAS.
В пятницу беседовала с врачом по телефону минут двадцать, не знаю мне стало спокойнее. Недаром говорят "слово лечит".
Конечно начиталась про ребилитацию, таких процедур у нас в городе нет, да и буду сидеть безвылазно дома, хочу свести к минимуму кол-во знающих людей про мою операцию.
В прошлый раз, когда делала блефаро - не скрывала, и покаялась.
У нас если денег на пластику нет - все резко против, ну да ладно, это отдельная тема.
Вообще надеюсь , что реабилитация пройдет легко. После блефаро я на работу вышла через 8 дней, осталось только маленькое пятнышко под глазом -фигня, замазала и в путь.
Может помогло то, что я не курю.
Тут конечно 8 -ми днями не обойдешься, не да Бог мне в помощь.
Всем думающим и решающим успехов и решимости.
Если потом получится выцаганить у врача фоты "До" пошлю Катерине, там она разберется. Ну а "После" надеюсь сама сообразю.
Держите за меня кулачки завтра, часиков с 10 утра.
Всем До свидания.


Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

SMAS стоит по-разному. Легче всего поискать по сайтам клиник -практически у всех есть прайс.
Моя например стоит 110 000 рублей, у кого-то 116 000, а у кого-то и 10000 у.е.
  #555  
Старый 08.01.2007, 16:04
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Только СМАС у Малаховской стоит 160000 рублей.
  #556  
Старый 08.01.2007, 17:27
Аватар для Maybe Baybe
Maybe Baybe Maybe Baybe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 63
Maybe Baybe на нуле
По умолчанию

Любовь, это полная цена, или + еще анализы+наркоз+стационар?
  #557  
Старый 08.01.2007, 21:58
Аватар для Муза
Муза Муза вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 85
Муза отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девочки, здравствуйте! У меня сегодня 3 недели. Каждое утро начинается как в фильме "Смерть ей к лицу" с Брюсом Уиллисом. Если кто видел, то помнит как дамы выпили элексир молодости , стали вечно молодыми и красивыми, но для этого нужно было тщательно следить за собой. Так и у меня: в одном месте - этим подмажусь, в другом другим.
Первое время - жуткий депрессняк, с каждым днем становится легче. Уходит отек, уходит чужое лицо, выправляются "китайские" глаза и начинаешь себе нравиться. Период оч. тяжелый морально.
Андрей Леонидович не рекомендовал реабилитационные процедуры, но если бы не Н/годние выходные ... готова была рвануть хоть куда, лишь бы быстрее сошла эта пластмассовая маска с лица.
Завтра выхожу на работу. Отек еще есть, но по моему, кроме меня и врача его уже никто не видит. Синячок маленький такой под одним глазом и такой противный, никак не проходит.
Немного страшно от того какая реакция будет у коллег. Ну, завтра и увижу.
Всех с Рождеством!

Обо мне:
  #558  
Старый 08.01.2007, 22:48
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Maybe Baybe,без наркоза,а стационар входит.В Артклиник наркоз дорогой.Мои 6 часов стоили около 20000 рублей.
  #559  
Старый 08.01.2007, 23:19
Аватар для Maybe Baybe
Maybe Baybe Maybe Baybe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 63
Maybe Baybe на нуле
По умолчанию

Любовь, спасибо. это еще не самый дорогой. бывает дороже...
  #560  
Старый 09.01.2007, 08:44
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 362 раз(а)
Поблагодарили: 9 650 раз(а) в 2 929 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 907
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Maybe Baybe, вот и у меня щеки висят, поэтому я решила на СМАС уже, чего на эндо то мелочится?

Карамелька, удачи и легкого отходняка!

Муза, реабилитационный период и депресняк - близнецы-братья! Крепись! Как на работе на тебя отреагировали?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©