Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1721  
Старый 25.03.2007, 22:00
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Ну, когда тебя проблема без конца долбит и уже не только в эстетическом плане, найдешь исследования. благо девочки помогли и подсказали куда обратиться. за это всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! а то так и ревела бы думая что у меня глюки по ощущениям. )
Катрусь, да, имплант я так поимаю просто нужно расправить и они будут симметричны. т е изначально видимо карман был сформирован меньше и поэтому имплант весь загнулся со всех сторон.
вот такой вопрос: имплант менять обязательно? не опасно ставить тот же? все-таки он в таком согнутом состоянии пробыл 2 месяца, да и доставать его будут (уже не стерильный). у кого были подобные проблемы, поделитесь плиз
  #1722  
Старый 25.03.2007, 22:10
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Имплант можно ставить старый, я здесь даже читала где-то. Его продизенфицируют. Главное, чтобы он не был повреждён сам. Например, из-за того, что он у тебя так свернут, то мог и повредиться. И то мне кажется у тебя он слишком мало пробыл. Думаю, старый можно использовать со спокойной душой!
  #1723  
Старый 25.03.2007, 23:40
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Имплант оставляют тот же при коррекции. Не думаю, что он мог повредиться.
  #1724  
Старый 26.03.2007, 00:05
Аватар для Миа
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 295
Миа на нуле
По умолчанию

ЕленаА, а есть фотки в анфас, ну или, как если бы ты просто стояла - чтобы посмотреть, насколько они на разном уровне?
  #1725  
Старый 26.03.2007, 00:16
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Елена А, все будет хорошо. Главное,что никаких спаек там нет. А значит-все исправится легко. Когда ты к Бл?
  #1726  
Старый 26.03.2007, 00:16
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

вот фотка фас. что итересно уровень подгрудной одинаковый. из-за того что имплант не расправлен он как бы горкой торчит и поднимает грудь вверх. а углы снизу и сверху (посередине грудины, там где большой загиб) давят и мешают жить :mad0: :mad0: :mad0:
извините за жуткие снимки , но сами просили
Миниатюры
ae_ue001_143.jpg  
  #1727  
Старый 26.03.2007, 00:18
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Кстати.если имплант поврежден(в чем я сомневаюсь), то это оттого,что его так впихнули,извините,но другого слова не нахожу. Вина хирурга. И соответственно оплачивать новый ты не должна. Не переживай.
  #1728  
Старый 26.03.2007, 00:22
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

ну вот, теперь всем еще и изнутри показалась можно сказать
Виолетт, мне твоя новая аватарка нравится. наконец-то там никто (и ничто) никуда не переворачивается ;) ;)
  #1729  
Старый 26.03.2007, 00:25
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Елена А, Я прям теперь думаю-не взять ли твою расчлененку на аватарку-уж больно впечатлила меня У меня-то черно-белые были снимки
Так к Блохину ты когда пойдешь?
  #1730  
Старый 26.03.2007, 01:22
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Ой, какие классные фото, я тоже такие хочу :D
Ну все, Лен, деффект налицо, можно действовать, наверно!

Обо мне:
  #1731  
Старый 26.03.2007, 04:58
Аватар для Оливка
Оливка Оливка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 148
Оливка на нуле
По умолчанию

Да уж ошибка хирурга налицо, девочки ,я вот тут подумала, может наши гениальные хирурги своим ассистентам на операциях дают на нас тренироваться, так сказать руку набивать, может одну сторону делает - хирург, а другую-ассистент? :mad0: вот поэтому у многих побочки выползают ? кто нить просвещен, как все проходит в операционной?

Обо мне:
  #1732  
Старый 26.03.2007, 10:04
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 415 раз(а)
Поблагодарили: 9 827 раз(а) в 2 971 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

ЕленаА, какие хорошие снимки! Думаю, что теперь тебе точно не откажут! Имплантат не поврежден, вот если бы он в тебе в таком положении пробыл лет 5-10, то тогда еще может быть повредился бы. Коррекция здесь простая - расширят карман и все. Только ты уточни что сделать, чтобы не спровоцировать контрактуру, ведь у тебя на таком коротком сроке повторное вмешательство. Или три месяца выждать, или какой-нибудь дипроспан уколоть.
А такая ситуация возникает от того, что при доступе из подмышки у хирурга очень ограничен обзор, карман он делает практически пальцем, этот тип доступа расчитан на то, что имплантат сам расправит себе ложе под карман. А у ЕленыА молодые и упругие ткани, они не дали расправится имплантату как надо. Теперь хирургу нужно будет сделать это вручную, коли сам имплантат не справился с задачей.

Ксюнечка, чего-то твой доктор лукавит. Имплантат опустить пониже - не такая уж сложная задача. Вот наверх поднять - гораздо сложнее. Пусть постарается. Выжди полгода, чтобы ткани зажили, а потом попроси еще раз все-таки. Высокий профиль слишком выдающийся, асимметрия все равно будет заметна. Это с низким еще куда ни шло, а вот с высоким... Хотя, с другой стороны, если тебя это не напрягает, тогда можно оставить все как есть.

Обо мне:
  #1733  
Старый 26.03.2007, 10:54
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Оливка, ты меня пугаешь не хочется быть подопытной мышкой. как все в операционной происходит у нас Катерина знает ;)
Цэца, не надо такие снимки!!! ты что, зачем они? все без проблем ТТТ и слава Богу.
Миа, я с тем чтобы эти снимки скопировать я 3 дня промучилась!!! я сама в компе ничего не понимаю, а записано тоже как программа. мучилась долго, но зато вот вам теперь показала
Звонила Надежде сейчас, она во Франции, Блохин в отпуске. короче до след недели ждать. не знаю что они скажут, но долго (полгода например) я так не прохожу, это ж жить мешает, колет там со всех углов кривых :mad0:
а вообще ткани у меня мягкие, у меня после кормления грудь мягкая как тряпочка была, и поставили под железу, чего он там не расправился? :mad0:
не иначе как везение мое такое..... )
  #1734  
Старый 26.03.2007, 11:13
Аватар для Milena
Milena Milena вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 135
Milena на нуле
По умолчанию

ЕленаА, а цветной фас они тебе тож на диск скинули? Просто у них же только в компе эти снимки цветные, а когда они печатают их на специальной бумаге(типа рентгеновской), то снимки на ней как нигативы выглядят, черно-белые. Как ты их уговорила тебе цветную фотку записать?
  #1735  
Старый 26.03.2007, 11:13
Аватар для Ксюнечка
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 314
Ксюнечка на нуле
По умолчанию

ЕленаП, боюсь что либо говорить, но мне кажется что отек сходит и она выравнивается, завтра только неделя после коррекции. Пройдет еще 1-2 я выложу фото что бы услышать ваше мнение, а пока буду ждать. Еще по совету Миа компрес. застегнула восьмеркой. Боюсь, дрожу как клиновый листочек, очень хоцца что бы все выровнялось. Вчера принимала душ и подумала что глюк, показала мужу он тоже заметил что есть изменения в лучшую сторону
  #1736  
Старый 26.03.2007, 12:09
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

ничего не понимаю в компьютерах. на снимках все черно-белое. записали вот так как выложила. я бы в жизни сама не раскрасила
я и техника - два взаимоисключающих понятия....
  #1737  
Старый 26.03.2007, 12:22
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оливка
я вот тут подумала, может наши гениальные хирурги своим ассистентам на операциях дают на нас тренироваться, так сказать руку набивать
Объясните мне одно - с чего ради "гениальному хирургу" рисковать своей репутацией ради какого-то ассистента?
  #1738  
Старый 26.03.2007, 12:47
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Катерин, а правда интересно, но ведь ассистенты тоже когда-то начинают работать на живых людях? почему это не можем быть мы? когда-то же и ассистенты первый раз протезирование делают.... я вот задумалась над этой темой. точно знаю например что у Блохина швы зашивает Надежда (у нее кстати хорошо получается). вот это могу с полной ответственностью констатировать. но надеюсь остальное он сделает сам
  #1739  
Старый 26.03.2007, 12:58
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А почему это должны быть вы? Начинающие хирурги оперируют своих собственных пациентов. Делают цену сильно подешевле и всё, народ валом. Да и кто из этого народа знает, что хирург делает первые операции. Далеко не все интересуются практикой хирургов.
  #1740  
Старый 26.03.2007, 13:31
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

да... как-то не приходило в голову. ну и слава Богу
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©