Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 30.04.2009, 01:59
Аватар для _Natka_
_Natka_ _Natka_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 5
_Natka_ на нуле
По умолчанию

Девочки, прочитала сообщение velta3 про крио...
Решила спросить мнение общественности, так сказать. Кто-нибудь пользовался чем-то подобным?
Просто я уже неск-ко месяцев раздумываю над приобретением подобной штуки (криосауны) в салон. Но не могу понять - принять это на веру или нет, так как на себе подобные методы пока не испытывала.
Стоит!?
  #862  
Старый 30.04.2009, 03:23
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Так криосауна это ведь нечто холодильника, правильно? )) Становишься туда, и быстренько выпрыгиваешь, так? Но там понятно, там тонизируют поверхностные ткани (вот я бы не пошла туда, потому что не верю))) усовершенствованное обливание ледяной водой.)))). А как присоска замораживает жир не охлаждая поверхностные ткани? Как же законы термодинамики и все такое? )
  #863  
Старый 30.04.2009, 13:33
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Кстати, очень даже верю в этот метод, т. к. для меня самым лучшим способом уменьшения целлюлита на бедрах оказался ледяной душ после сауны. даже от массажа такого эффекта не было

Обо мне:
  #864  
Старый 30.04.2009, 16:18
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

У виши вышел 14-дневный курс против устойчивого целлюлита Cellu·Metric в саше. Кто-нибудь пользовался?
  #865  
Старый 30.04.2009, 17:31
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

я брала от Виши этот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и этот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]...
а целлюлит и ныне там.. Ну, правда, наивно верить, шо намазался- и все прошло..

Обо мне:
  #866  
Старый 30.04.2009, 19:49
Аватар для velta3
velta3 velta3 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2009
Город: москва
Сообщений: 64
velta3 на нуле
По умолчанию

Мне кажется интересной тема про криолиполиз.
Сразу возникает ассоциация с удалением жевательной резинки с одежды, волос и других предметов методом ее замораживания (например, в морозильнике) и последующим разрушением резинки, которую затем легко удалить:d

Может, попробовать прикладывать кубики льда в целлофане к проблемным зонам?

Лила, а красота требует жертв
  #867  
Старый 30.04.2009, 22:34
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Натка, может, прежде, чем покупать установку, на себе попробовать?
  #868  
Старый 01.05.2009, 12:11
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от velta3 Посмотреть сообщение
Может, попробовать прикладывать кубики льда в целлофане к проблемным зонам?
Мне вспомнилась косметика торговой марки Премиум (довольно недорогая, кстати), вот с их сайта:
Криомассаж
Представляет собой методику вертикально-горизонтального «сетчатого» массажа с использованием замороженного криоконцентрата. Массаж проводится вертикально- роликовым способом или по точкам акупунктуры. Контакт с кожей вызывает таяние кубика льда, при этом входящие в состав криопрепарата липолитики и ангиопротекторы возвращаются в фазу раствора. Происходит мгновенная доставка в кожу биоактивных веществ. Раздражение терморецепторов приводит к стимуляции катехоламинов и ускорению липолиза. Смена терморежимов вызывает тренинг сосудов и иммунитета, улучшение метаболизма и микроциркуляции. Процедура интенсивно сжигает подкожный жир, устраняет первопричины целлюлита, при курсовом использовании обладает омолаживающим действием.
Криоконцентрат Моделирующий
Препарат для проведения криомассажа содержит иммуностимуляторы, ангиопротекторы, ингредиенты, сжигающие подкожный жир.
Биоактивный состав: шунгитовая вода, экстракт грибов шитаке, желчь, никотиновая кислота, кофеин, экстракты: фукуса, плюща, ламинарии, рапа
Криоформа косметическая
Концентрат разливается в специальную косметическую форму с аппликаторами, на которых при замораживании образуется кубик льда из концентрата. В морозильной камере кубики формируются за несколько часов. Далее по методике проводится роликовый массаж кубиком льда или воздействие по точкам акупунктуры.
Миниатюры
krioforma_small.jpg  
  #869  
Старый 04.05.2009, 12:28
Аватар для Viviana
Viviana Viviana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 13
Viviana на нуле
По умолчанию

Девочки, а Cellu metric от Vichy кто-нибудь пробовал? хочу взять, но думаю что за 2 недели вряд ли будет какой то эффект, надо брать сразу на месяц, а деньги выкидывать не хочется:susel: Поделитесь нформацией, пожалуйста..
  #870  
Старый 04.05.2009, 13:20
Аватар для Чопорная
Чопорная Чопорная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 195
Чопорная на нуле
По умолчанию

Перемазалась всеми Виши ,кроме новинок, ничего существенного сказать не могу. Cellu metric видела вчера , но не взяла , закончу все свои мазюкалки,хочу попробывать белорусскую косметику, там крем от целлюлита говорят сильный. а Если не найду то Виши новинку возьму. Собираюсь идти на анти массаж. Посмотрим что получится из всего этого. А насчет спорта, даже у спортсменок он есть,таков женский тип, просто у них менее видно, так как они поджарые)
  #871  
Старый 04.05.2009, 17:38
Аватар для Viviana
Viviana Viviana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 13
Viviana на нуле
По умолчанию

да, я тоже хочу попробовать белорусскую, только ее как я понимаю в России не найдешь Подруга рассказывала про какой то белорусский крем с перцем, говорит помог ей, прямо с первого раза (ее слова) увидела резалт, правда так жгло что скакала по всей квартире)) А сколько вы пользовались кремами Виши?

И еще хочу поинтересоваться по поводу Иннеов Целлюстрейч? Кто - ибудь принимал его? Здесь так и нашла информации, действует он или нет..может конечно невнимательно листала
  #872  
Старый 04.05.2009, 18:02
Аватар для Чопорная
Чопорная Чопорная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 195
Чопорная на нуле
По умолчанию

Viviana, кремами пользуюсь года два с хвостиком, уже по инерции покупаю и покупаю,ничего не жжет не печет, намазал и все, только кожа скользкая если ее намочить слегка, может и есть эффект, но я его не слишком вижу. Может просто я не замечаю его, как то не мерила себя до и после, а зряна верно. Но на новику я глаз уже положила))) да вроде в ашане видели белорусский крем от целллюлита. вот собираюсь поехать и посмотреть так ли это
  #873  
Старый 04.05.2009, 22:15
Аватар для Viviana
Viviana Viviana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 13
Viviana на нуле
По умолчанию

в Ашане? Надо будет глянуть) Думаю уточнить у подруги что это за чудо крем был. Если интересно - отпишусь
  #874  
Старый 04.05.2009, 23:20
Аватар для Чопорная
Чопорная Чопорная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 195
Чопорная на нуле
По умолчанию

Viviana, вроде в этой ветке, где то в начале про этот крем пишут. наносишь его и он печь начинает и стоит не дорого, главное найти
  #875  
Старый 05.05.2009, 08:27
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Viviana, есть ветка специальная про белорусские кремы. А самый жгучий - это из серии "Сауна" в зеленом тюбике. Много где продается, в т.ч. во всяких киосках в метро, заваленных разнообразной косметикой.
  #876  
Старый 05.05.2009, 09:58
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

Вот про крем Белита-Витекс. Он действительно пекучий ) из-за красного перца в составе:
Специальный крем для антицеллюлитного массажа. Помогает избавиться от застойных процессов в подкожной жировой ткани и предотвращает образование новых жировых отложений. Антицеллюлитный комплекс крема (кофеин, красный перец, эфирные масла лимона, мяты, розмарина, пихты, морские водоросли и экстрапон грейпфрута) улучшает кровообращение глубоких слоёв кожи во время массажа, способствует интенсивному дренажу, выведению излишков воды из проблемных зон, делает кожу ровной и гладкой.
Линии косметики: Баня, сауна, массаж
Миниатюры
Крем.jpg  

Обо мне:
  #877  
Старый 05.05.2009, 11:12
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

Только что из Белоруссии и представляете не нашла я там этот крем у них все привозное (((((
  #878  
Старый 05.05.2009, 11:23
Аватар для Чопорная
Чопорная Чопорная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 195
Чопорная на нуле
По умолчанию

Ириска,очень хорошо, но интересно а им то откуда везут))
Mila-Я, а эффект есть? В принципе, ведь то что печет не значит что то изменяется, вот например если потереть кожу тем же перцем сорваным с грядки она тоже будет печь. В прошлом году я ходила на курс массажа. он меня какой то мазью мазал, за отдельную плату, очень секретная мазь ну очень, вот намажет, потом пленкой оборнет и иди так домой и потом 2 часа еще так в ней ходи, пекло,очень, под пленкой все мокрое было-парниковый эффект, причем он говорил что именно через 2 часа надо смывать , тогда мазь свой жгучий эффект оставит,если раньше смыть, то еще больше будет печь. ну отходила , ну ждала, ну незнаю.
  #879  
Старый 05.05.2009, 11:41
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

А у них все русское с Москвы прут, городишко маленький может в крупных другая ситуация
  #880  
Старый 05.05.2009, 17:10
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

Ириска, в Минске найти этот крем не проблема, в ТЦ "Корона" вчера купила 2 тюбика для себя. И ещё есть в специализированных магазинах постоянно. Чего-куда-кто "они" "прут" как-то не понялА ..

Чопорная, одним кремом целлюлит не уберёшь, зараза ещё та ) :susel: Если не лень мазь 2 часа на себе носить (за допплату ), то и отлично. Можно и мазь..Мне проще крем. Пробовала разные марки..дорогие-дешёвые. У всех свои плюсы и минусы. Не агитирую никого покупать тот или иной крем, просто делюсь своим ЛИЧНЫМ опытом. Я пользуюсь именно таким, помимо всего прочего канеш ;) в борьбе с целлюлитом

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©