Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2741  
Старый 31.01.2012, 16:54
Аватар для Ma
Ma Ma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: Краснодарский край
Сообщений: 376
Ma на нуле
По умолчанию

Ну-у, смотря что...)) 7-8-10!))
Но не на всю физиономию, а точечно, до полной маскировки. На все лицо 1-2 слоя, тоненько. Прицельно на бяки "заплатки" до почти полной или полной их невидимости. Не втирать или растирать, а вбивать кончиком пальца. Ничего не ждать между слоями!
  #2742  
Старый 31.01.2012, 18:33
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Ма, вот тот от мелазмы ВВ я себе тож взяла, пришел почти пустой!!!! Кроет хорошо, но уж очень мертвячего цвета.
  #2743  
Старый 31.01.2012, 21:54
Аватар для Ma
Ma Ma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: Краснодарский край
Сообщений: 376
Ma на нуле
По умолчанию

Lisar, ага, и у меня почти пустой!((

Очень меня заинтересовал этот bb:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И вот здесь можно почитать:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Никто SCINIC не брал?
  #2744  
Старый 01.02.2012, 00:33
Аватар для Кира12
Кира12 Кира12 вне форума
Inactive
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2011
Город: Хабаровск
Сообщений: 341
Кира12 на нуле
По умолчанию

У меня предложение. Давайте тему откроем про азиатскую косметику, систематизируем , так сказать, знания. В Исиной теме ее не принято обсуждать, да там и она хозяйка. Ма,наверное, уже много чего перепробывола....
  #2745  
Старый 01.02.2012, 04:16
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

МА, а после такой работы с лицом, сама замазка не видна? Чем тогда этот ВВ будет отличаться от тональника обычного?
  #2746  
Старый 01.02.2012, 14:12
Аватар для Ma
Ma Ma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: Краснодарский край
Сообщений: 376
Ma на нуле
По умолчанию

Кира, я открывала уже, только ее закрыли почему-то))
Tasadik, не-а! То есть разницы между зашпаклеванным участком и остальной физиономией не видна.
А я не знаю ничего про обычные тональники. Я никогда ими не пользовалась потому что моя кожа их не воспринимает, никакие! И никогда не воспринимала. Я конечно много чего перепробовала и в юности, и вот два года назад, когда после ОП началось у меня что-то непонятное с кожей. Я сумасшедшие деньги потратила на тональники! И все раздала, потому что ни один не лёг. Ни тональники, ни базы! А я два года назад просто скупила все. Вот от Макс Фактора до Герлен, без преувеличения. Включая Дермакол)) Ну, этот замазывает всё! Но вид при этом...
Зато bb ложатся все! Что дешевые, что дорогие. Понятно, что есть bb, которые мне не нравятся, я их на лице чувствую, мне комфортно или не комфортно, замазывают хорошо или не очень, но! Они все свою работу делают. То есть, тонируют и убирают бяки, делают вид гораздо приличней) При этом, еще ни на один bb у меня аллергии не было! А на тоналки - запросто! Тоналки на меня ложатся как штукатурка, сразу подчеркивают все шелушки и морщины, и в 20 лет тоже так было. Стоило намазаться тоналкой, как сразу +20 было. И носогубки появлялись, и под глазами ужас. Я поэтому никогда и не пользовалась. Самое большее, это чуть-чуть метеориров. Но и скожей у меня до недавнего времени никаких проблем не было, ни пятен, на купероза, ни демодекса, черт бы его драл! Разве что аллергия бывала, в том числе и на косметику.
Я тут как-то стерла bb урьяжевским молочком, ну, чтобы долго не умываться. И на что-то отвлеклась минут на 15 и только потом пошла умываться маслом и пенкой, корейскими, есессьна Так вот, за эти 15 минут я прореагировала на Урьяж, который гипоаллергенный, и меня щедро обсыпало.
Но еще ни на одну корейскую умывалку аллергии не было. Ни на Мишшу, ни на ВОВ, ни на Ланеж, ни на Скинфуд. Ни на один корейский крем меня еще не сыпало, а я их тоже не мало попробовала, спасибо щедрым продавцам с ибэя!)) А на европейский люкс - очень даже запросто! В прошлом году я себе NIA 24 заказала, на предмет борьбы с пятнами. И что? А ничего, аллергия.
В общем, сами понимаете, дорога мне только на Восток!)) Япония и Корея. Все остальное - выброшенные деньги и прыщавая морда.
такие дела
  #2747  
Старый 01.02.2012, 18:09
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Япония и Корея моя очень любит. И да, кожа корейский продукт не отвергает.
  #2748  
Старый 03.02.2012, 20:11
Аватар для Фрида
Фрида Фрида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2009
Город: Германия
Сообщений: 250
Фрида на нуле
По умолчанию

Уря-я! Теперь я тоже при консилере :d!!!
Пошла за одним, а купила совсем другой, а именно La Prairie Light Fantastic тон 020 подошел идеально к моей светлой коже. Ну что сказать? Ничего более класнючего я до сих пор не пробовала, великолепно высветляет, освежает и придает сияние. Не забивается в складочки держится хорошо в течении дня, а ещё он ухаживает за нежной кожей вокруг глаз - увлажняет её, короче говоря, находка для меня, а не консилер. Покрытие хорошее, лучше чем Живанши и ИСЛ, но не такое плотное как Ла Мер и ЕЛ - и тот и другой маскируют да, хорошо, но вблизи очень заметны на лице - я не рискнула купить. Вот она, моя ра-а-адость!

А ещё он продается с запаской, надолго хватит! :d:d:d
Миниатюры
LaPrairieLightFantastic1.jpg   LaPrairieLightFantasticPhot.jpg  
  #2749  
Старый 03.02.2012, 21:06
Аватар для erida
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва\Вологда
Сообщений: 672
erida на нуле
По умолчанию

и я сегодня (ЗАЧЕМ????) купила от диор "кисточка усиливающая сияние". Буду пробовать, так как отзывов даже не читала.... тон 005 универсальный светлый (он какой-то беловато-голубовато-розоватый).

Обо мне:
  #2750  
Старый 03.02.2012, 21:14
Аватар для Madlennka
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 281
Madlennka на нуле
По умолчанию Гарньер уже тоже добрался до ВВ...

Косметический переворот в Европе

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Европа ликует: наконец-то здесь появился долгожданный рецепт красоты, при помощи которого можно преобразиться в один момент. Это действительно реально, ведь речь идет о [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (BlemishBalm), который творит с кожей лица настоящие чудеса. Он был изобретен в Германии доктором Кристин Шраммек как натуральное средство для очищения кожи.
Через некоторое время чудесный продукт попал на азиатский рынок и произвел там настоящий фурор. Пока европейские девушки искали секрет молодости и красоты азиатских красавиц, корейские и японские знаменитости пользовались волшебным кремом и расхваливали его, тем самым делая его еще популярней.

Разнообразие BB кремов поражает!
Но теперь праздник наступил и на нашей улице. Специалисты Гарньер разработали формулу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], полностью адаптированного к европейскому типу кожи, и теперь все мы на собственном опыте можем убедиться в том, насколько хорошо он заменяет основные средства по уходу за кожей лица.
Говорят, что для того, кто хоть раз пользовался [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] от Гарньер "Секрет Совершенства", остальная косметика просто перестает существовать. Неудивительно, ведь в одном тюбике объединены увлажняющие, тонирующие, маскирующие, осветляющие, разглаживающие и даже солнцезащитные свойства. Не верится? А вы проверьте, ведь это очень даже реально.

Новый продукт от Гарньер творит чудеса
Благодаря такому инновационному продукту, как [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], можно навсегда забыть о шкафчиках и косметичках, которые забиты сотнями различных тюбиков, коробочек и флакончиков, половина из которых к тому же еще и совершенно не нужна. Для создания и поддержания естественной красоты кожи лица нужен один единственный тюбик BB крема. Остальное - по вашему желанию.
Вам знаком эффект маски вследствие неудачного макияжа? Забудьте о нем раз и навсегда, ведь на дворе XXI век. Удивительная формула [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] позволяет средству подстраиваться под натуральный тон кожи, что делает его совершенно невидимым. При этом он отлично увлажняет, защищает и маскирует, делая кожу безупречно ровной и гладкой, как у ребенка! Это идеальный подарок для вашей кожи, который особенно актуален в канун Международного женского дня (и не только!).

Обо мне:
  #2751  
Старый 04.02.2012, 14:15
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Хорошо бы испробовать формулу ВВ для европейцев. Может хоть тон будет легче подобрать
  #2752  
Старый 05.02.2012, 09:44
Аватар для Ma
Ma Ma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: Краснодарский край
Сообщений: 376
Ma на нуле
По умолчанию

Не доверяю я европейцам, а, тем более, Гарнье!))
Опять же, ежели потемней, так Гера вполне себе европейского вида, ну и еще есть, я просто сразу не вспомню, что именно!
  #2753  
Старый 05.02.2012, 10:44
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Может азиаты, изобретут линейку для европейского типа кожи А то у меня после двух слоев ВВ, лицо становиться землисто-серым, не живое, муж уже заметил, а на этом фоне красно-коричневые глаза-жесть, кино можно снимать и грима много не надо
  #2754  
Старый 05.02.2012, 12:34
Аватар для Ma
Ma Ma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: Краснодарский край
Сообщений: 376
Ma на нуле
По умолчанию

Tasadik, так можно же чем-нибудь сверху полирнуть? Бронзантом каким или еще чем, я не помню, но что-то здесь говорили об этом.
И еще же куча новых bb без выбеливания!
Здесь поискать можно:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Или у bb-мании.
  #2755  
Старый 05.02.2012, 12:46
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Мне очень нравится наносить любой плотный ББ на все лицо, а сверху розовый полупрозрачный ББ с перламутром (тот, что с встроенной кистью идет) на область под глазами, на скулы, под бровью, бликами на центр лба и подбородка.
  #2756  
Старый 05.02.2012, 16:51
Аватар для Vaelen
Vaelen Vaelen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 287
Vaelen на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
а сверху розовый полупрозрачный ББ с перламутром (тот, что с встроенной кистью идет) на область под глазами, на скулы, под бровью, бликами на центр лба и подбородка.
Это который? Можно ссылку?
  #2757  
Старый 05.02.2012, 16:55
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Вот этот: ;)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2758  
Старый 05.02.2012, 17:08
Аватар для Vaelen
Vaelen Vaelen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 287
Vaelen на нуле
По умолчанию

Спасибо!
  #2759  
Старый 05.02.2012, 23:05
Аватар для Perfectionist
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 252
Perfectionist на нуле
По умолчанию

Девочки, а консилеры ББ кто-нить пользует?
Я вот по ссылке, что Линалип давала чуть выше, нашла консилер скинфуд. Интересно, как он?
Хочу консилер в баночке чтоб пальцем намазывать.
Сейчас у меня МАК, но так неудобно с этой нажималкой, как ее там... неэкономично - либо больше выдавливается, либо минут по 5 эту нажималку мучаю(((((Надоело, хочу в банке что-нибудь!
  #2760  
Старый 06.02.2012, 02:22
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Девочки спасибо, попробую.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©